Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#401
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всмысле, Правилами запрещены высказывания, отличные от высказываний скорбящих почитателей и фанатов? :D

Если захотел выразить свое мнение, делай это без цитирования моего сообщения, где я делюсь своими эмоциями.

Сообщение отредактировал Ainashka: 08.07.2009, 15:10:42

  • 0

#402
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вчера начав смотреть церемонию прощания……я не смогла и 10 минут выдержать :D :dandy: :spy: …выключила телик и пошла как всегда слушать его музыку на плеере…и плакать… в очередной раз я проснулась с опухшими глазами и с болью в голове,…не могу я перестать плакать…сегодня смотрела отрывки с церемонии по новостям…и …опять у меня глаза на мокром месте, не могу….его уже не вернуть :spy:
  • 0

#403
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений


На МТВ и МузТВ комментаторы/ведущие мешали нормально смотреть. По МТВ шепелявил и говорил маловыразительно, на МузТВ девушка вообще так ужасно ведет передачу, несет чушь, что от нее устаешь
зато клипы его многие показали вперемежку с церемонией прощания


частично посмотрел транссляцию по МТВ и был просто в ужасе от речи картавящего ведущего. Он просто покурил по ходу....Вот некоторые фразы: ...свадебный кортеж приближается к месту церемонии, простите я хотел сказать похороный кортеж...
...друзья покойники собираются на церемонию похорон....,
...полицейская полиция перекрыла выезды на шоссе...

а потом вторая ведущяя зарядила: на фразу ведущего ....многие поклонники будут рады тому, что гроб с телом будет доставлен в Стейплс Центр и они смогут лично попрщятся с Королем...она сказала след: ну конечно вот чувака везут на церемонию!...

Я согласен может где-то не точно цитировал, но в целом суть передана точно. Я был крайне удивлен комментариями ведущих.

ведущие просто кошмар какой-то... мало того, что несли чушь всякую так еще не забывали в каждом предложении вставлять как МТВ поднял статус Майкла Джексона, как вывел на другой уровень и Майкл Джексон конечно же не мало сделал для МТВ и так до бесконечности.... а когда они стали у друг друга еще и интервью брать... так и вовсе переключилась на Евроньюс...
  • 0

#404
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
церемонию смотреть не стала... ощущение, что это спектакль :D американцы из всего сделают шоу... розыгрыш билетов... противно...

после прощания обычно хоронят...
семейка Джексонов же про похороны молчит...
как всегда, даже на святом бабки надо делать...

ужасно...я потрясена таким откровенным цинизмом...
бедный Майкл
  • 0

#405
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Насчет комментаторов согласна, особенно девушка че попало могла ляпнуть, хорошо хоть ее подменили. А то она ваще разошлась "После того как я стала мамой, я не могла понять Майкла Джексона, он чуть не уронил ребенка, когда показывал с окна", ну че-то в этом роде. Короче сморозила фигню называется. Согласна с ZAYAZ, в конце вроде один из комментаторов сказал "праздничная церемония", другой поправил "траурная".
  • 0

#406
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Пафоса не заметила.Мне кажется все прошло как и должно было.Такие искренние слова звучали.Невозможно было
сдерживать слезы.
Он был сказочным ,нереальным.Поэтому даже после увиденной церемонии не верится,что он мог умереть.
Надеюсь,теперь он наконец-то обрел покой.Стал сводным от бесконечной травли журналистов.
Такого как он больше не будет.
Тимберлейку пророчат занять место Короля.Смешно и нелепо.Джастин очень талантливый,но по сравнению с Майклом...Да и кто с ним может сравнится?
Он - Питер Пен ,создавший свой сказочный мир.Общество не всегда могло его понять.Лишь после смерти все поняли кого потеряли.
RIP....
  • 0

#407
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот именно, может конечно нравится или не нравится Майкл Джексон как человек, мужчина, певец, актер, танцор, композитор и т.д. и т.п. как говорят о вкусах не спорят, но то что Майкл вывел эстраду на другой уровень, до него не было видео клипов такого уровня, не было групповых танцев и т.д. и т.п. , он - первопроходец, он - открыватель, он - признанный всем миром гений, он - останется как легенда.
Для наших казхстанских певцов мечта - это завоевание Москвы, России, для российских и для наших же - Голливуд, а для Голливудских звезд - Майкл Джексон - икона.
  • 0

#408
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вот именно, может конечно нравится или не нравится Майкл Джексон как человек, мужчина, певец, актер, танцор, композитор и т.д. и т.п. как говорят о вкусах не спорят, но то что Майкл вывел эстраду на другой уровень, до него не было видео клипов такого уровня, не было групповых танцев и т.д. и т.п. , он - первопроходец, он - открыватель, он - признанный всем миром гений, он - останется как легенда.
Для наших казхстанских певцов мечта - это завоевание Москвы, России, для российских и для наших же - Голливуд, а для Голливудских звезд - Майкл Джексон - икона.


Полностью разделяю ваше мнение
  • 0

#409
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
глюк
З.Ы. Майкл жив!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.07.2009, 18:02:33

  • 0

#410
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

ведущие просто кошмар какой-то... мало того, что несли чушь всякую так еще не забывали в каждом предложении вставлять как МТВ поднял статус Майкла Джексона, как вывел на другой уровень и Майкл Джексон конечно же не мало сделал для МТВ и так до бесконечности.... а когда они стали у друг друга еще и интервью брать... так и вовсе переключилась на Евроньюс...

Да, я потом тоже обратно на Евроньюс переключила, там более грамотнее комментировали. Мне тоже не понравилось, что они там на МТВ беседовали между собой, отвлекаясь от концерта.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 08.07.2009, 18:36:55

  • 0

#411
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, если отбросить все лишние эмоции, то очень много вопросов возникает по поводу смерти и самой церемонии прощания с Королем.

1. Почему гроб был закрыт, когда, традиционно с усопшим прощаются. Гроб, с Мартиным Лютерем Кингом, которого, между прочим застрелили снайперы, и тот был открыт (я то том, что все таки огнестрельное ранение).

2. После церемонии, кортеж так и не появился на предпологаемом кладбище для захоронения. Почему?

3. Что за тайны такие с его смертью, т.е. с событиями после смерти? Очень туманно и странно он ушел из жизни.
  • 0

#412
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

1. Почему гроб был закрыт, когда,

потому что по мусульманским обычаям не показывают тело
  • 0

#413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

1. Почему гроб был закрыт, когда, традиционно с усопшим прощаются.

Не забывайте, что он последнее время в маске ходил, плюс умер он две недели назад. Наверное лучше все-таки оставить в памяти Легенду таким, каким его помнили и любили.

2. После церемонии, кортеж так и не появился на предпологаемом кладбище для захоронения.

Возможно хотели похоронить его вместе с мозгом. Кто знает.

Очень туманно и странно он ушел из жизни.

Если самоубийство, то объяснить можно.
Во-первых в долгах больших был, около 500 млн.
Во-вторых, он уже и так еле передвигался, худой был, меньше 50 кг по-моему весил.
В-третьих, он бы не выдержал тех концертов, которые обещал, сломался бы где-нибудь на первом-втором концерте, и все, а пресса бы потом писала про него, что "король сдулся". А так он ушел, и никто никогда не докажет, что он бы не выдержал эти концерты.
-----
Но если он принял ислам, то самоубийство, скорее всего, отпадает.
-----
Версий будет еще миллион.
  • 0

#414
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в конце вроде один из комментаторов сказал "праздничная церемония", другой поправил "траурная".

"семейный праздник" было сказано
коментаторов MTV в отстой, пузыря им не хватало, да гармошки
  • 0

#415
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

коментаторов MTV в отстой

зато комментатор евроньюс прокомментировал событие очень хорошо
пока была задержка церемонии, все 30 мин. рассказывал биографию MJ
  • 0

#416
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Доказано что Майкл Джексон:

1) Все таки не принимал ислам
2) Не совершал самоубийства, наиболее правдивая и самая актуальная причина, это передоз с анестетиками, лекарствами, которые не могут быть использованы в домашних условиях.
3) Здоровье было у него нормальное. По CNN говорили об этой ситуации перед самим мероприятием, говорил режиссер, который ставил шоу и репетировал вместе с Майклом за день до случившегося. Сказал, что Майкл был в очень хорошей форме, и выкладывался по полной даже на репетиции. По желанию Майкла они засняли всю репетицию от начала до конца и в скором времени они собираются выпустить ее в свет. Там и убедимся на сколько он был жив-здоров.

Церемония была посвящена празднованию жизни Майкла Джексона, и неоднократно это подчеркивалось в выступлениях пришедших на мемориал, поэтому ведущие МТВ и могли сказать праздничная церемония, потому что по-английский звучало Celebration of Michael Jackson's life.

Сообщение отредактировал Meryam: 09.07.2009, 00:38:32

  • 0

#417
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Если самоубийство, то объяснить можно.
Во-первых в долгах больших был, около 500 млн.


Да у него на всю жизнь бы денег хватило... одни его акции в Сони мьюзик или как там ее называют тянут как минимум на 2млрд$
Самоубийство отпадает...
  • 0

#418
YourShoeS1

YourShoeS1
  • Гость
  • 6 сообщений
вот же и после смерти люди не угомоные )
  • 0

#419
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Умер ли король, или все это ужасное шоу.... мы скорее всего не узнаем. Но вот та интрига которую создали вокруг всего этого, будет еще долго подогревать интерес к его персоне и творчеству.
Во всех комментариях любых СМИ, невольно прочитывается идея получения дальнейшей прибыли с его трудов. А как их получать, если не будет интереса к творчеству Джексона, вот и стараются оставить некую загадку.
А на с чет ведущих на MTV, полностью согласен. Один мало того что постоянно путает что комментирует, еще и через каждое слово это тупое "да.. да да .. да.. да", вторая ахает без конца, короче говоря обоих в топку.

Сообщение отредактировал zausenec: 09.07.2009, 07:28:15

  • 0

#420
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

1) Все таки не принимал ислам
2) Не совершал самоубийства, наиболее правдивая и самая актуальная причина, это передоз с анестетиками, лекарствами, которые не могут быть использованы в домашних условиях.
3) Здоровье было у него нормальное.

Кем доказано? Где доказательства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.