Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#421
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
По ходу загадка смерти Майкла Джексона станет такой же легендарной как и то, кто же истинный убийца Кеннеди. Как в фильмах показывают, что инопланетянин/тайная пленка/книга и т.д. хранят в себе все секреты мира, главный герой обязательно спросит про истинную причину смерти Джексона
  • 0

#422
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да нет Ислам он принял, во всех СМИ еще год назад об этом писали.

глюк
З.Ы. Майкл жив!

очень смешно!
  • 0

#423
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

1) Все таки не принимал ислам
2) Не совершал самоубийства, наиболее правдивая и самая актуальная причина, это передоз с анестетиками, лекарствами, которые не могут быть использованы в домашних условиях.
3) Здоровье было у него нормальное.

Кем доказано? Где доказательства?

По пункту 1) Нигде он официально не заявлял что принял ислам и если вы посмотрите на его фоты за этот год, то у него на руке всегда красная ленточка от приверженцев кабаллы.
По поводу пункта 2) Майкл ооооочень любил своих детей, возможно ни один человек на свете не любил своих детей так как он, и хотя бы из за детей он бы этого не сделал (человек, у которого не было детства и который через столько всего прошел и знает цену этому, на такое не пойдет). Во вторых, после обнародования записи репетиции за 2 дня до, стало видно абсолютно всем, что человек был в отличной как физической так и моральной форме. И третье Майкл очень любил сцену, он там становился другим человеком, к тому же он хотел этими концертами многое доказать в частности недоброжелателям, поэтому я думаю он все же очень хотел выступить!
  • 0

#424
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

1) Все таки не принимал ислам
2) Не совершал самоубийства, наиболее правдивая и самая актуальная причина, это передоз с анестетиками, лекарствами, которые не могут быть использованы в домашних условиях.
3) Здоровье было у него нормальное.

Кем доказано? Где доказательства?


Все то же CNN, шоу Лари Кинга, он освещал вопрос о том самоубийство ли это или нет, и те кто этим занимаются были на шоу, как федералы, так и приближенны к семье люди, которые очевидно ведут свое расследование, либо знали ситуацию Майкла, это шло за день до церемонии, вобщем последняя версия была, что он все таки передознулся. И интервью брали у медсестры у которой он просил это лекарство и которая ему в этом отказала и в последсивии все тоже лекартсво было найдено у него в доме. Они конечно же еще ждут остальных результатов, но в ходе расследования все указывает на передоз пока что.

Про здоровье опять же CNN, интервью с постановщиком планируемых шоу, ну и собственно его солва о материале, который они отсняли на последней репетиции и который они скоро предоставят публике. Так же слова его брата, из того же CNN интервью, что все это фигня что он в каляске катался, нормально он себя чувствовал в последнее время и у них там мероприятие было семейное какое-то недавно на котором он был в полне нормальном состоянии.

По поводу принятия ислама, это все были утки желтой прессы. Вобщем он не менял веры. Если ссылку найду, скину.

Chilly совершенно с Вами согласна. Еще хочу добавить, со слов медсестры, к которой он обращался, он жаловался на постоянную бессонницу, поэтому и попросил этот препорат, в котором она ему отказала, но очевидно нашлись добрые доктора, сейчас выясняется кто, которые помогли ему в этом.

Сообщение отредактировал Meryam: 09.07.2009, 09:48:59

  • 0

#425
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вообще оч много вопросов, на которые навряд ли найдутся ответы, начиная от принимал ли он Ислам до вообще умер ли он, если да, то каким образом... Тем более за день до смерти он был в отличной форме.

Сообщение отредактировал Ainashka: 09.07.2009, 09:56:41

  • 0

#426
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я думаю что со временем все прояснится. Но на мой взгляд теория передоза самая реальная. Я считаю что нет смысла искать какую то тайну в этой смерти ибо истина в очень простом, мне кажется он сам не думал что так может случиться. Просто есть такие ситуации которые просто случаются и не потому что кто-то так хотел или задумал, а просто по стечению обстоятелсть, случайно, неожиданно для всех. Возможно это нужно было земле или человечеству, что бы люди встряхнулись и осознали вещи которые для них ранее были обычными и не заметными. Такова жизнь.
  • 0

#427
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да, со временем прояснятся кое-какие вопросы. Не исключено передоз лекарствами. Мое ИМХО, самоубийство исключено. Но все же почему не показали тело? Ведь есть такие способы как бальзамация и др.

Сообщение отредактировал Ainashka: 09.07.2009, 10:18:10

  • 0

#428
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Как я думаю почему не показали, потому что просто не хотели что бы его фотографиями пестрили все газеты, журналы и интернет. У него же дети, они все таки не слепые и как и мы смотрят и читают. Да и много времени прошло со дня смерти. Это право семьи, хотя бы в этот момент поступить так как хотят они, а не как хотим мы.
  • 0

#429
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По пункту 1) Нигде он официально не заявлял что принял ислам и если вы посмотрите на его фоты за этот год, то у него на руке всегда красная ленточка от приверженцев кабаллы.По поводу пункта 2) Майкл ооооочень любил своих детей, возможно ни один человек на свете не любил своих детей так как он, и хотя бы из за детей он бы этого не сделал (человек, у которого не было детства и который через столько всего прошел и знает цену этому, на такое не пойдет). Во вторых, после обнародования записи репетиции за 2 дня до, стало видно абсолютно всем, что человек был в отличной как физической так и моральной форме. И третье Майкл очень любил сцену, он там становился другим человеком, к тому же он хотел этими концертами многое доказать в частности недоброжелателям, поэтому я думаю он все же очень хотел выступить!

Ну нет, это ваши предположения, и не более того.
А по первому пункту - это просто вы не встречали заявлений. А они были в прошлом году.
Так что версии не отпадают.

Но на мой взгляд теория передоза самая реальная.

Какая теория, это и был передоз.
Вопрос другой: почему он произошел?
  • 0

#430
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений
Согласна с Creep :rolleyes:
  • 0

#431
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Говорили что церемонию прощания с Майклом провели в традициях Свидетелей Иеговы, потому в основном все члены семьи Джексонов входят в эту религиозную организацию и решили отпеть таким образом и для того чтоб поклонники могли попрощаться на этой церемонии. А сам Майкл принял Ислам. Его брат тоже мусульманин.
  • 0

#432
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений
Да на самом деле семья Джексонов придерживается учения Свидетелей Иеговы. Но его братья (некоторые из них) являются мусульманинами. Как утверждают СМИ, Майкл давно интересовался религией Ислам и в прошлом году принял его. Не исключено что его похоронят в мусульманских традициях, если уже не похоронили.

Сообщение отредактировал Curls: 09.07.2009, 11:04:51

  • 0

#433
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Где официальное заявление из достоверного!!!! источника о том, что он принял ислам?!
  • 0

#434
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Chilly поддерживаю, я бы тоже хотел прочитать :rolleyes:

Не могу насмотреться на это чудо видео о призраке=)
  • 0

#435
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Chilly
http://www.newsru.co...ackomuslim.html
Посмотрите на дату
  • 0

#436
Curls

Curls
  • Гость
  • 8 сообщений

Где официальное заявление из достоверного!!!! источника о том, что он принял ислам?!

Неужели это так важно? То что он принял Ислам в прошлом году не раз об этом говорили и писали. Как найду источник скину. НО!!! Нет и другого заявления из ДОСТОВЕРНОГО источника!!! что он не принимал Ислам!!!

Сообщение отредактировал Curls: 09.07.2009, 12:11:40

  • 0

#437
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да хватит спорить :rolleyes:
Это не столь важно. Для меня Майкл - мусульманин (что переводится верующий во Всевышнего). Как бы то ни было, пусть ему будет хорошо на том свете.

Сообщение отредактировал Ainashka: 09.07.2009, 12:07:18

  • 0

#438
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Chilly
http://www.newsru.co...ackomuslim.html
Посмотрите на дату


Ссылка что дается в статье на сайты New York times, в реале ссылка на New York New Gossip , Gossip - что в переводе, если посмотреть словарь, означает слухи. Если бы вы привели ссылку на сайте New York Times или скажем на CNNовскую статью. Я бы тот час бы поверила в это. а сайт с названием новости Ру, особенно Ру как то доверия не вызывает=))

Да и в америке кстати куча всяких сайтов которые не проч посплетничать.

А кстати, что говорят официальные фэновские сайты М Дж. по этому поводу? Может быть там что то есть из этого раздела?

Сообщение отредактировал Meryam: 09.07.2009, 12:13:40

  • 0

#439
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ссылка что дается в статье на сайты New York times, в реале ссылка на New York New Gossip , Gossip - что в переводе, если посмотреть словарь, означает слухи. Если бы вы привели ссылку на сайте New York Times или скажем на CNNовскую статью. Я бы тот час бы поверила в это. а сайт с названием новости Ру, особенно Ру как то доверия не вызывает=))

http://vz.ru/news/20.../23/231687.html
Газета "Взгляд", с ссылкой на таблоид The Sun
The Sun вот здесь
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/
Если уж прям совсем не верится, воспользуйтесь поиском и поищите там
  • 0

#440
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Неужели это так важно? То что он принял Ислам в прошлом году не раз об этом говорили и писали. Как найду источник скину. НО!!! Нет и другого заявления из ДОСТОВЕРНОГО источника!!! что он не принимал Ислам!!!

Налицо полное отсутсвие логики. Найдите мне достоверную информацию, что Иоанн Павел II не принимал ислам. А, нету? Значит он умер мусульманином. Такая же логика у вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.