Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#501
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Народ, песня "Give Thanks To Allah" явно не в исполнении Майкла. Это не более чем породия кого-то. Вы что, вслушайтесь, это не Майкл, однозначно!!!

а мне кажется похоже на голос MJ, та же песня, только название той было Allah
  • 0

#502
ajog

ajog
  • Гость
  • 6 сообщений
Песня нравится, ее слышал еще года 2 назад вроде. Мне тогда говорили что это поет Майкл Джексон.
  • 0

#503
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Народ, песня "Give Thanks To Allah" явно не в исполнении Майкла. Это не более чем породия кого-то. Вы что, вслушайтесь, это не Майкл, однозначно!!!

Читала на оффициальном MJ форуме, что поет это какой то арабский певец, просто голоса у них похожи...
  • 0

#504
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Народ, песня "Give Thanks To Allah" явно не в исполнении Майкла. Это не более чем породия кого-то. Вы что, вслушайтесь, это не Майкл, однозначно!!!

Читала на оффициальном MJ форуме, что поет это какой то арабский певец, просто голоса у них похожи...


можно ссылочку на сайт? и заодно на видео где эту песню поет другой чел??

Сообщение отредактировал sinoptik: 14.07.2009, 14:38:05

  • 0

#505
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди, давайте не будем спорить принял он ислам или нет ... суть то не в этом.
И мне кажется, что очень глупо верить в то что Майкл жив, не нужно идти на поводу желтой прессы, потому что придурков полно везеде и каждый хочет навариться на смерти Поп Короля создавая высасанные из пальца сенсации, я даже больше чем уверенна что это не последнее грязное белье которое пресса захочет постирать прилюдно, чтобы побольше бабла срубить, они же понимают что МИР плачет...
И мне очень ГОРЬКО....потому что именно ЖЕЛТАРИ в погоне за сенсацией все это десятилетие потихоньку убивали Майкла, это они гады раздували всю это грязь с педофиллией и бл.. большинство людей читая всю эту херню даже не вспоминали о том что это МАЙКЛ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК внесший не измеримый вклад в музыкальную индустрию. Всем было только интересно если у него НОС или нет и какие еще у него там проблемы... Вот ВЫ не поверите я так хотела, чтобы он дал этот последний концерт, пусть бы он даже был бы единственный концерт, но я ВЕРИЛА что он выступит и все зависники и все уроды что калечели ему жизнь, захлебнулись в собственном яде!!!
Если бы при ЕГО ЖИЗНИ люди были бы ДОБРЕЕ к нему , он еще столько мог бы сделать. И я ПЛАЧУ не потому что ОН УШЕЛ, а потому как его ушли!!! Я ПЛАЧУ потому что его топтали... топтали всем миром....
Поэтому давайте не будем идти на поводу грязных сплетен ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОМНИТЬ, ЧТО МАЙКЛ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, заслуживщий ВСЕМИРНОГО уважения. Помните сколько ДОБРА он сделал для этого мира, он первый был заинтересован проблемами в Африке, он превый начал из артистов заниматься благотворительностью и если посмотреть его клипы то во многих он воспевает о проблемах и бедствиях мира, о том что вырубают леса голодают дети... да кто об этом поет... НИКТО... а он пел...
МАЙКЛ ДЖЕКСОН в 2000 году признан ЛУЧШИМ ПЕВЦОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, да даже если бы этого не признали, все кто хоть раз слышал или видел его песни это поймет сам!!!
МАЙКЛ ВЕЧЕН пока звучит его музыка!!!
  • 0

#506
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



Народ, песня "Give Thanks To Allah" явно не в исполнении Майкла. Это не более чем породия кого-то. Вы что, вслушайтесь, это не Майкл, однозначно!!!

Читала на оффициальном MJ форуме, что поет это какой то арабский певец, просто голоса у них похожи...


можно ссылочку на сайт? и заодно на видео где эту песню поет другой чел??

Я где то писала, что видела видео? Ссылку вряд ли найду, т.к. там уже больше 400 страниц в теме и я просто физически не смогу найти на какой именно говорилось об этом.
  • 0

#507
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

хотя вот например Ватикан рассматривает возможность канонизации М. Джексона в сан святых.

Безносого педофила в сан святых? О небо, как ты терпишь все это...

Майкл был последним Королём поп-музыки.

Вот и хорошо. Наконец то больше не будет новой отвратительной попсы.
  • 0

#508
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Тайланд

Вы все сказали очень правильно.Так и есть.И шрифт не случайно такой-кричащий.
Люди любят сначала возвести человека на трон-а потом отрывать от него кусочки.
То ,что с Мишей происходило последние 10 лет(иски,обвинения)-это не более чем плоды человеческой зависти.Страшной сокрушительной черной зависти таланту и успеху.И желание заработать на человеке.Отщипнуть себе хоть что-то от этого пирога.
Его и после смерти будут крошить и требушить.Такова природа человековая.Потребительская.

Но пусть требушат.Это их уровень.

Миша ушел.Но оставил свое сердце нам.В музыке\
я слушаю-и мурашки бегут по коже.И не могу не плакать;)
Но это слезы светлые.

"You are not alone.I'm here with you.."
это песня сейчас иначе зазвучала.Послушайте-правда же?:-)
  • 0

#509
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Безносого педофила в сан святых? О небо, как ты терпишь все это...


а если вас так назвать? просто так, потому, что кому то захотелось...

после смерти то уже можно оставить человека в покое.
  • 0

#510
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Безносого педофила в сан святых?


1) Ну, во-первых, он был не безносым. Он сделал 2 серьезные пластические операции, последняя прошла неудачно, нос в итоге был очень кукольный, ну и что? А вы не в курсе вообще почему он их сделал? Нет? Его отец, который систематически унижал его и издевался, с детсва говорил ему что у него нос как бейсбольный мяч. Человеку в детства прививали комплексы... в итоге с помощью пластики он от них избавился. В этом есть что-то предосудительное по вашему?
2) Во-вторых, по поводу педофила.... уже давно известно что мальчики, заявлявшие на него, признались в том, что истинной целью было получение денег. Да, он любил детей... он и сам был отчасти ребенком всю жизнь, опять же, ну и что?
Я не понимаю людей, которые, начитавшись таблоидов, начинают свято верить, утверждать и убеждать остальных в чем-то мифическом. У вас лично есть доказательство того, что он был безносым и педофилом? Может быть, вы были знакомы лично, раз вы так легко расбрасываетесь словами? Или вам просто хочется казаться крутым на анонимном форуме?
  • 0

#511
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а если вас так назвать? просто так, потому, что кому то захотелось...
после смерти то уже можно оставить человека в покое.

Меня нельзя так назвать. Я не безносый педофил.

1) Ну, во-первых, он был не безносым. Он сделал 2 серьезные пластические операции, последняя прошла неудачно, нос в итоге был очень кукольный, ну и что? А вы не в курсе вообще почему он их сделал? Нет? Его отец, который систематически унижал его и издевался, с детсва говорил ему что у него нос как бейсбольный мяч. Человеку в детства прививали комплексы... в итоге с помощью пластики он от них избавился. В этом есть что-то предосудительное по вашему?

Тем не менее своего носа у него не было. Вы тут спорить не будете?

2) Во-вторых, по поводу педофила.... уже давно известно что мальчики, заявлявшие на него, признались в том, что истинной целью было получение денег. Да, он любил детей... он и сам был отчасти ребенком всю жизнь, опять же, ну и что?

Дыма без огня не бывает.

Я не понимаю людей, которые, начитавшись таблоидов, начинают свято верить, утверждать и убеждать остальных в чем-то мифическом. У вас лично есть доказательство того, что он был безносым и педофилом?

Что он был безносым - фото взгляните. Что педофил - много раз писали. Дыма без огня не бывает, еще раз повторю.э

Может быть, вы были знакомы лично, раз вы так легко расбрасываетесь словами?

К счастью нет.

Или вам просто хочется казаться крутым на анонимном форуме?

Перед вами что ли? А смысл? :)
  • 0

#512
ajog

ajog
  • Гость
  • 6 сообщений
Да не обращайте вы внимание на этого Zulkar. Про него уже написала anna_mer на 23 стр. Думаю этого достаточно, чтоб понять, что этот Zulkar - неудачник. Если ты, Zulkar, педофил, то это не дает тебе право клеветать на других.

Сообщение отредактировал ajog: 15.07.2009, 17:56:02

  • 0

#513
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2Zulkar

с таким же успехом вас можно назвать безмозглый зоофил.

игнор лист нужно поправить :)
  • 0

#514
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Да не обращайте вы внимание на этого Zulkar. Про него уже написала anna_mer на 23 стр. Думаю этого достаточно, чтоб понять, что этот Zulkar - неудачник. Если ты, Zulkar, педофил, то это не дает тебе право клеветать на других.

О, Анна, это вы снова, давно вас не было :) Вас забанили, что ли? А то я думал вас с вашей турфирмы на улицу пинком под зад выкинули. :smoke: Все успокоиться не можете, да? Кстати, я думаю вас нужно забанить по 2.3.2, даже если вы не Анна. Откуда вы так хорошо разбираетесь в ссорах, которые были здесь?

с таким же успехом вас можно назвать безмозглый зоофил.
игнор лист нужно поправить :spy:

Я не зоофил, как бы вам этого не хотелось :laugh: И мозги у меня на месте. По поводу игнор листа - обязательно меня туда внесите. У меня меньше бисера уйдет. :shy:

Сообщение отредактировал Zulkar: 15.07.2009, 20:37:40

  • 0

#515
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
оба-на! еще одно скорбяще-ревущее сборище наматывателей соплей на безымянный палец! :)
Зулкар, чаво молчал та? ;)


И шрифт не случайно такой-кричащий.

о, да! он, шрифт, как низя лучше говорит об уровне интеллекта, когда человек не может описать свои эмоции акромя как размером букв и количеством знаков препинания... ;)

Люди любят сначала возвести человека на трон-а потом отрывать от него кусочки.

собсно чем вы тут щас все и занимаетесь... мавр сделал свое дело, мавр может уходить (с)
а вы тут мусолите не само творчество, по сути оно для вас сейчас ничего не значит, хоть шансон он пой, а обсуждаете фуйню, к творчеству отношения не имеющую.. :-)

То ,что с Мишей...

ппц, подайте заявку на усыновление детей этого близкого вам человека... или подарите им свою квартиру... миша, мля... эльфы, чеещесказать...

То ,что с Мишей происходило последние 10 лет(иски,обвинения)-это не более чем плоды человеческой зависти.Страшной сокрушительной черной зависти таланту и успеху.И желание заработать на человеке.Отщипнуть себе хоть что-то от этого пирога.

есть такая штука, как PR, есифче... а еще говорят шта черный PR это тоже PR... :-)
выключите Хит Тв и подумайте на тему "как не потерять популярность при отстутствии возможности гастролировать по причине болезни какого то там по счету осложнения после правки носа и отбелки кожи"...

это песня сейчас иначе зазвучала.Послушайте-правда же?:)

возможно вам стоит отнести ваш музыкальный проигрыватель в мастерскую? :spy:

#516
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа тролли и иже с ними, напрасно кто-либо считает, что я позволю здесь устраивать помойку, которая имеет место во флейме. Считайте устным предупреждением.
Предупреждение ВСЕМ увижу взаимные оскорбления, начну + вать без разбору.

  • 0

#517
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Anno Domini

))
безумно улыбнули.
проигрыватель-то причем:-))??
и ему досталось
пора тему закрывать,товарищи.
иначе прольется много крови.
и зря:spy:
  • 0

#518
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так его похоронили или еще нет?
  • 0

#519
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Так его похоронили или еще нет?

Слышал что разделили тело на 200 частей, чтобы каждая страна могла насладиться зрелищем похорон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.