Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#221
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вчера показывали все его клипы по одному из музыкальных. всей семьей смотрели как в первый раз.

безусловно, второго такого не будет!

вечная память!
  • 0

#222
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Никогда не была поклонницей Майкла Джексона. Но не уважать этого человека и того, что он сделал и достиг не возможно. Не отпускает ощущение, что этот мир потерял что-то важное... :hi:
Скорбим, помним...

Сообщение отредактировал La Sonadora: 29.06.2009, 12:59:22

  • 0

#223
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Скандал 1993 года. Первое обвинение М. Джексона Эваном Чандлером в педофилии....

2009 год. Признание, сделанное Э. Чандлером после смерти М. Джексона:
”Сейчас впервые за последнее время я хочу сказать, что больше не могу врать. Майкл Джексон не делал мне ничего плохого, все было ложью моего отца, чтобы убежать от бедности.”....

я так и знала :lol:

бедный Майки..(((((((((((( боже мой

:-) можно источник, откуда скопированы эти строки



вот и ссылочка :)

http://www.moderngha...ael-jackso.html

:hi:
  • 0

#224
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я никогда не верила в эти слухи, люди пользовались на чистоте Майкла, он остался в душе ребенком который любил детей, у которого отняли детства, жестокость его отца и повлияло на дальнейшую психику Майкла.
Мне кажется он был очень одиноким, и находил спасение в своих детях. А безсовестные люди обошлись с ним просто ужасно.
Даже в 25 лет он общался с детьми и обращался с ними как с друзьями, как то в интервью он сказал, что должен защищать детей от взрослых которые делают им больно. Майкл это легенда, смотрела все клипы со слезами, западные папарацци просто превратили его жизнь в шоу, мне очень жаль его, такое ощущение что он был необычным, небобидным, скромным человеком и очень одиноким.
  • 0

#225
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не видела этого топика раньше, обязательно сегодня прийду на это место у дерева, положу цветы. Как услышала эту печальную новость- как будто мир обрушился, смотрела тока евроньс и ждала новостей, надеялась что это ошибка, поверить не могу, до сих пор сердце болит, МОЙ КУМИР УМЕР! теперь ясно что мое детство прошло, часть детства умерла, душа болит...

МАЙКЛ ты для меня навсегда останешься живым, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ КУМИР!!!

ВИВАТ КОРОЛЬ ВИВАТ!!!!


ps: Спасибо тебе за то что мы жили в одно время, и за то что я тебя знала и любила

прощай :hi:
  • 0

#226
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да, мир действительно потерял человека, которому в настоящее время нет замены на сцене.
Скорблю. :hi:
  • 0

#227
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Помню музыкальный фильм был с его песнями и клипами. Названия не помню, по телеку показывали, никто не помнит? Хотела бы скачать его. Там была такая песня милая, он гуляет и поет Why, why, потом туду туду ту ду ту ду ту ду,
Why, why, туду туду ту ду ду. Ни помнит, что за песня?
  • 0

#228
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
По настоящему начинаешь ценить человека когда его не становится....его песни перевернули весь мир...он навсегда останется в сердцах многих людей........ :hi:

#229
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Помню музыкальный фильм был с его песнями и клипами. Названия не помню, по телеку показывали, никто не помнит? Хотела бы скачать его. Там была такая песня милая, он гуляет и поет Why, why, потом туду туду ту ду ту ду ту ду,
Why, why, туду туду ту ду ду. Ни помнит, что за песня?

Это из его ранних работ или поздних? У меня где-то была запись его фильма в котором использованы песни Smooth criminal, speed demon, leave me alone и т.д. Вот с Why why че то знакомое, но вспомнить не могу, а где гулял он, че делал, по подробней расскажи, может вспомню.
  • 0

#230
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
в интернете много фильмов и клипов его.. все можно скачать бесплатно... начиная с фильма "5 Джексонов - американская мечта" это фильм про его детсво, есть фильм "Лунная походка" - это фильм про его творчество с 1970-1990 годы..
  • 0

#231
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Помню музыкальный фильм был с его песнями и клипами. Названия не помню, по телеку показывали, никто не помнит? Хотела бы скачать его. Там была такая песня милая, он гуляет и поет Why, why, потом туду туду ту ду ту ду ту ду,
Why, why, туду туду ту ду ду. Ни помнит, что за песня?

мне почему то данное описание напомнило песню say, say , say с Полом Маккартни
  • 0

#232
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
спросите у них http://forum.myjackson.ru/ может они знают)
  • 0

#233
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Meryam, это был именно музыкальный фильм, красочный, он там на самолете с собакой летал. И Триллер знаменитый был, и лунная походка, и когда он гулял по розовым зажигающимся квадратам, много связано с луной, вампирами. Вообщем пик его популярности, вот этот фильм ищу.

спросите у них http://forum.myjackson.ru/ может они знают)

спасибо, спрошу

Сообщение отредактировал Almatinochka: 29.06.2009, 16:08:52

  • 0

#234
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Помню музыкальный фильм был с его песнями и клипами. Названия не помню, по телеку показывали, никто не помнит? Хотела бы скачать его. Там была такая песня милая, он гуляет и поет Why, why, потом туду туду ту ду ту ду ту ду,
Why, why, туду туду ту ду ду. Ни помнит, что за песня?

Думаю это Human Nature: Why why tell me that it's human nature. Why why does he do me that way...Как то так...
  • 0

#235
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Помню музыкальный фильм был с его песнями и клипами. Названия не помню, по телеку показывали, никто не помнит? Хотела бы скачать его. Там была такая песня милая, он гуляет и поет Why, why, потом туду туду ту ду ту ду ту ду,
Why, why, туду туду ту ду ду. Ни помнит, что за песня?

мне почему то данное описание напомнило песню say, say , say с Полом Маккартни

human nature, а с Полом , That girl is mine
  • 0

#236
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Сейчас в Ютубе послушаю, на зайцах что-то не проигрывается.
Что-то не получается нигде прослушать, даже на Ютубе. Всем спасибо за подсказки.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 29.06.2009, 15:09:50

  • 0

#237
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Точно, точно Human nature, только клипа не помню такого, седня только ж слушала. попробуй на мьюзикфонде скачать, я оттуда брала.
Мне тоже сначала в голову пришла Say say say=))

Сообщение отредактировал Meryam: 29.06.2009, 14:58:22

  • 0

#238
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Michael Lives

Коллеги музыканты отмечают, что основным качеством Майкла является доброта. Смотря вчера весь день репортажи о многолюдных скоплениях народа во многих городах и странах мира, где люди признавались в любви своему кумиру и плакали не стесняясь своих слез, а также подборку его лучших видео, еще раз убедился в этом. Ребенок в душе, хрупкий, уникальный талант, одаренный музыкант, танцор, шоумен и артист, под его музыку росли многие.


"You are not alone,
I am here with you,
Though you far away,
I am here to stay.

You are not alone,
I am here with you,
Though we're far apart,
You always in my heart."

God bless your soul, Michael, you are not alone.

Сообщение отредактировал massiqui: 29.06.2009, 15:04:22

  • 0

#239
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а с Полом , That girl is mine

ну разумеется... :hi:

Сообщение отредактировал JayKay: 29.06.2009, 15:05:57

  • 0

#240
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Точно, точно Human nature, только клипа не помню такого, седня только ж слушала. попробуй на мьюзикфонде скачать, я оттуда брала.
Мне тоже сначала в голову пришла Say say say=))

а можно прямую ссылку, спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.