Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#181
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди я бы с вами вышел но могли бы пойти к посольству США как это сделали в Москве. Я не алматинец и не знаю статус Атакента. Если это частная собственность то тогда правда за Атакентом. А так вам уважение за то что хотели почтить память Майкла. Респект.
  • 0

#182
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мне также кажется, что логичнее было бы сделать это возле посольства либо действительно в общественном месте - например в парке 28 гвардейцев-панфиловцев.
  • 0

#183
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Создавали вчера тем у на ЦТ "Запретили скорбить по Джексону", сегодня ее уже закрыли. О какой свободе слова может идти речь?
Сидеть дома, а то мало ли случайно не по той улице или парку пройдешь, а он окажется частным. И молчать чтобы не случилось так как все равно всем на все наплевать.


Так давайте говорить об этом
  • 0

#184
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
R.I.P Майкл.
Великий человек, великий музыкант, революционный танцор. Помню ходили на курсы танцев "Как Майкл", первые кассеты с бессмертным альбомом Bad.
Наверно правильно что во всех странах мира по радио кртили его песни, программы о нем. Когда такие люди уходят у всех остальных ощущение одиночества, что еще один символ эпохи позади, в прошлом.
Люди в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе танцуют на улицах и поют песни Джексона, значит певец жив. Он будет жить пока живы его песни

#185
IamFromTIP

IamFromTIP
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
его лунная походка была неподрожаема и песни крутые
  • 0

#186
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

R.I.P Майкл.
Великий человек, великий музыкант, революционный танцор. Помню ходили на курсы танцев "Как Майкл", первые кассеты с бессмертным альбомом Bad.
Наверно правильно что во всех странах мира по радио кртили его песни, программы о нем. Когда такие люди уходят у всех остальных ощущение одиночества, что еще один символ эпохи позади, в прошлом.
...

Полностью согласен... с ним ушла эпоха... и частичка каждого...
  • 0

#187
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мой вам всем добрый совет: вы либо коллективно убейтесь (отравитесь, утопитесь, повешайтесь, застрелитесь), чтобы доказать Вашу неземную любовь к кумиру (который, к слову, даже собственный цвет кожи не признавал) и чтобы присоединиться к нему (тем самым освободив и нас от вас); либо же прекратите эту показную истерию. Хотите плакать - плачьте дома, зачем на окружающих-то тоску нагонять своими траурными букетами и свечками? Вам мало собственных проблем? Оглянитесь, и лучше помогите кому-нибудь словом/делом/суммой/вещью, чем самим заниматься идиотизмом, и культивировать это в других.

И окститесь уже, это не тот случай, когда надо бегать с красными глазами и вопрошать "ой-бай, что делать, как дальше жить, Майкла-то с нами больше нету!". Его уже почти 20 лет нет, если разобраться. Мавр сделал своё дело, мавр ушёл. Всё.

:-) я думаю, люди обойдутся без ваших бессмысленных нравоучений...кесарю кесарево
  • 0

#188
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

2 OUT! Ты Эксперт епона мать! Если тебе конкретно что то ненравится в этой ветке то топай отсюда или лучше пи6574уй отседова! Ни тебе судить и ни тебе отвечать за поступки тех которые решили почтить память! Если тебе фиолетово то сиди и фиолеться дальше! Есть притензии пиши в ЛС :-)

Изображение

Сообщение отредактировал БОЛТ: 27.06.2009, 17:39:57

  • 0

#189
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Какая боль... сижу и плачу... я наверное скоро тоже умру от горя... :-) КАКАЯ потеря! Майкл, ты навсегда в моём сердце и ты номер ОДИН для меня навсегда!!! :rotate: :) ;)

Тоже планировала сходить на концерт... И вообще мечтала хоть раз увидеть его в живую, обнять, сказать как много он значит для меня... а теперь больше никогда не зазвучит его волшебный голос. Кто я теперь?... (((
  • 0

#190
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дааа, наверное надо было сразу предугадать последствия...
Может и правда, надо было идти к посольству?
Организаторы все равно молодцы, жаль что народ так слабенько реагирует ...
  • 0

#191
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Так российские радиостанции почтили память ушедшего поп-исполнителя

Российские радиостанции посвятили эфир Майклу Джексону
http://www.lenta.ru/...09/06/26/radio/

Жаль, что нашим станциям все это было фиолетово, в такой день хотелось послушать его песни. Некотоые станции так бы свой эфир всколыхнули, но похоже это никому не интересно.
Король умер!
R.I.P.

Сообщение отредактировал Сид: 27.06.2009, 21:43:55

  • 0

#192
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
шок прямо таки... :-)
знать все его песни, танцевать и учиться лунной походке, искать шляпу и перчатку... и так и не попасть на его концерт... печально...
  • 0

#193
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
мои родители смотрели по телеку его танцы, фильмы про него... мы были совсем малышами, но все равно просыпались в позднее время и тоже смотрели. было так прикольно, что есть такой чувак, скользящий по сцене туда-сюда... и так двигающийся как робот...

жаль.
но не была фанаткой.

#194
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Великий человек был, пусть земля ему будет пухом!
  • 0

#195
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
RIP

Многие из нас выросли на его песнях.
Очень жаль...
  • 0

#196
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
R.I.P.

Он Велик!!!
  • 0

#197
PiramidkO

PiramidkO
  • Гость
  • 10 сообщений
Жаль... Мир теряет еще одну легендарную личность...
  • 0

#198
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Так российские радиостанции почтили память ушедшего поп-исполнителя

Российские радиостанции посвятили эфир Майклу Джексону
http://www.lenta.ru/...09/06/26/radio/

Жаль, что нашим станциям все это было фиолетово, в такой день хотелось послушать его песни. Некотоые станции так бы свой эфир всколыхнули, но похоже это никому не интересно.
Король умер!
R.I.P.


Радио Енерджи весь день крутили его песни...
  • 0

#199
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Смотрела новости и узнала про смерть Короля... :-) Мурашки пошли по коже. Великий человек, музыкант, его след в истории музыки останется навсегда.
  • 0

#200
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Жаль...вырос на его песнях, помню в 90х мтвишные клипы на vhs переписывал, клипы Earth Song и Black or white помоему на всех кассетах были... Ну а лунная походка это было нечто!

Ушла очередная эпоха, спасибо за все Майкл, пусть земля будет пухом!
R.I.P.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.