Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон умер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#241
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
MJ - Human nature
Нужно вниз страницы пройти, нажать получить ссылку и потом на mp3, начнется загрузка.
  • 0

#242
Ramil 777

Ramil 777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не был поклонником Майкла джексона но то каких высот он добился и какие скандалы пережил достоины уважения.
Вечная память
  • 0

#243
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Даа, практически каждая его песня это хит. Сколько интересных идей он воплотил в жизнь, и только богу известно сколько бы еще их было, если бы не эти жуткие судебные иски. Сколько сил он в них вложил и нервов вместо того что бы творить и творить новые шедевры. :hi:
  • 0

#244
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Если бы был жив, много еще написал бы песен...

MJ - Human nature
Нужно вниз страницы пройти, нажать получить ссылку и потом на mp3, начнется загрузка.

Да, да! Это она, спасибо большое Meryam, и всем, всем спасибо за помощь Chilly (первая вспомнила название песни!) , Пачкуале Пестрини, JayKay

We Are The World - тоже мощная песня, буду искать
  • 0

#245
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

We Are The World - тоже мощная песня, буду искать

Не за что. :) Там же можешь ее посмотреть, в поиске набери вверху. Я думаю она там тоже есть.
  • 0

#246
sinoptik

sinoptik
  • Частый гость
  • 86 сообщений
спасибо за ссылку) вспомнила этот клип, классный...
а никто не слышал будут выпускать посмертный альбом его? он записывал новый альбом.. выпустят его или нет? а ты я краем уха слышала что не собираются выпускать... жаль будет если мы не услышим последние его работы(((
  • 0

#247
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений


We Are The World - тоже мощная песня, буду искать

Не за что. :) Там же можешь ее посмотреть, в поиске набери вверху. Я думаю она там тоже есть.

Давно искала такой сайт с целыми концертами. Давно как-то качала с сайта Jetune.ru, а потом они доступ для КЗ закрыли, и вот с сегодняшнего дня снова буду находить нужные песни по этому сайту. Спасибо. :spy:

Кто-нибудь пойдет в пятницу 3 июля в ДК ?
  • 0

#248
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я собираюсь
  • 0

#249
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Надо хорошо всех проинформировать, чтобы побольше народу пришло.
Сколько в Москве фанатов принесли цветы и мишек к посольству США, молодцы. Мой друг детства имел счастье присутствовать на концерте Майкла Джексона в Москве, тоже скорбит.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 29.06.2009, 17:04:17

  • 0

#250
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я своим знакомым потихоньку рассылаю, надеюсь кто то да прийдет.

Модератор, можете закрепить это сообщение на верху, о том что 3го числа собираются? А то не все сначала наверное читают тему. Так хоть знать будут кто заглядывает.
  • 0

#251
Rustam

Rustam
  • Свой человек
  • 641 сообщений

A Tribute To Michael Jackson.

Сегодняшний выпуск Гравитации посвящается памяти Майкла Джексона. Частично это уже произошло в субботу в Невесомости. Сегодня - более развернутый выпуск, слов много не будет, принесу с собой в студию не только оригиналы, но и редкие ремиксы и переиздания. Друзья, слушайте сегодня с 22.00 до полуночи на Energy FM 102.2. Ну а в пятницу, 3 июля, для тех, кто, возможно, пропустил пост выше, напомню, что в DK будет организован вечер в его память - в 20.00 (Тулебаева/ниже Богенбай Батыра).

Рустам Оспанов.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.07.2009, 23:29:30

  • 0

#252
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Кто-нибудь пойдет в пятницу 3 июля в ДК ?

Я пойду! Обязательно пойду...
  • 0

#253
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Надо будет послушать, давно уже радио не слушала, но ради Майкла послушаю.
  • 0

#254
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

спасибо за ссылку) вспомнила этот клип, классный...
а никто не слышал будут выпускать посмертный альбом его? он записывал новый альбом.. выпустят его или нет? а ты я краем уха слышала что не собираются выпускать... жаль будет если мы не услышим последние его работы(((


я слышала что есть 13 песен еще не выпущенных. вроде собираются выпустить, да в принципе, по-любому должны выпустить рано или поздно.


я вообще не понимаю выходки отца Джэксона. Кто видел его фотки? от 26 июня фотка он стоит и угарает. Это нормально?
  • 0

#255
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто спрашивал о посмертном альбоме, говорят выпущен будет в свет к рождеству.
  • 0

#256
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не давно, не помню от кого, услышала фразу: "Лучше бы вся наша попса сдохла, вместо Майкла Джексона", может и грубовато, но ведь реально, вся российская и казахстанская попса не стоит его одного (все эти "поющие трусы" и ежи с ними) все вмести не сделали и не сделают того, чего добился Он...

Сообщение отредактировал La Sonadora: 29.06.2009, 18:18:34

  • 0

#257
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

в интернете много фильмов и клипов его.. все можно скачать бесплатно... начиная с фильма "5 Джексонов - американская мечта" это фильм про его детсво, есть фильм "Лунная походка" - это фильм про его творчество с 1970-1990 годы..

Точно !!! Спасибо!!! Он так и называется "Лунная походка" 1988 г, там был мужик-злодей, который орешки любил))) Буду искать теперь. Советую скачать и смотреть всем ! найду ссылку тут оставлю.
Цитата:
Вы знаете его музыку. Вы видели его клипы. В "Лунной походке" Вы увидите Майкла Джексона таким, каким никогда еще не видели. Это волшебное музыкальное полнометражное путешествие на луну и обратно со всемирно признанным королем поп-музыки!
"Лунная походка" - это настоящее сокровище для коллекционеров, здесь смешаны самые знаменитые видеоклипы с малоизвестными клипами времен начала его карьеры в группе "Jackson 5", так же "живой" концерт и выступления звезды на церемониях Грэмми. Так же в диск включен приключенческий фильм, сценарий которого был придуман самим Майклом Джексоном, он приоткрывает завесу над полетом творческой фантазии гения поп-музыки. (от издателя)
http://3giga.ru/free...988_DVDRip.html
Изображение

http://dcp.sovserv.r.../20/moonwalker/

Сюжет фильма:
Цитата:
Джексон и его команда (3­детей) находят в пещере логово злодея которого играет Джо Пеши, он намерен продавать ­детям наркотики, вершить своё зло и тд и тп, короче типичный злодей из комиксов.­Главный герой из клипа Badder возвращается в роли юного друга Джексона, а с ним сын ­Джона Леннона - Шон Леннон и ещё девочка. Череда событий заносит Джексона в ”клуб­30’е” где он исполняет песню Smooth Criminal (не так как в клипе, где картинка­ размазана) - это полная версия клипа, песня прерывается на своеобразный 5и минутный­ антракт, а потом опять продолжается. Майкл замечает, что девочку похитил Джо Пеши и­он её спасает превращаясь в робота трансформера. После Хеппи Энда дети плачут и­ переживают о том, что Майкл улетел (снято в стиле E.T.). Но нет, он возвращается и­ исполняет песню Come Together, а в титрах звучит песня The Moon Is Walking в­ исполнении Black Mambaza. Кино просто кошмарно наивное и детское, но общее настроение­ фильма просто превосходное, очень, ну очень в стиле 80х. Очень бы хотел, чтобы сняли ­полнометражное кино, где Джексон - супергерой и борется со злодеями, а в перерывах ­песни поёт!

Сообщение отредактировал Almatinochka: 29.06.2009, 21:43:45

  • 0

#258
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у него же еще фильмы были? кто-нибудь может названия сказать?
  • 0

#259
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
С ним ушла целая эпоха, невыносимо жалко... Такого Короля мир больше ни увидит никогда, Майкл навсегда останется в сердцах людей которые его любили. Теперь, наконец, он свободен и счастлив. А мы будем помнить его и слушать его песни. Такие как он - бессмертны...
May peace be upon your soul, dearest MJ!
  • 0

#260
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вот тут вроде все его альбомы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.