Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1841
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

подумываю лифтануть своего хомяка. сколько будет стоить лифт комплект 2-3 дюйма? и как его целесообразней сделать? то есть перед накрутить торсионы, а зад проставки под рессоры или как?

http://www.ebay.com/...e1fb255&vxp=mtr лифт выйдет не дешево в районе 3000 может больше надо знать сколько весит плюс сколько то работа , если колхозить тут то дешевле но я бы не рискнул делать из авто под опытного кролика.
  • 0

#1842
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кстати, вчера при замене колес обратил внимание на аморики..наклейки ground force и поиски по этому слову привели на их сайт...в общем у меня хомяк занижен на 2 или 3 дюйма (на сайте 2 комплекта для занижения), вот почему я цепляю защитой там, где на субарике даже не парился)) получается мне для лифта надо поставить все стоковое))

вроде как нашел по описанию: у меня занижена морда на дюйм и попа на 3 дюйма за счет

Alignment cams, rear blocks, and rear shocks.


Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 14.11.2012, 16:22:04

  • 0

#1843
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


подумываю лифтануть своего хомяка. сколько будет стоить лифт комплект 2-3 дюйма? и как его целесообразней сделать? то есть перед накрутить торсионы, а зад проставки под рессоры или как?

http://www.ebay.com/...e1fb255&vxp=mtr лифт выйдет не дешево в районе 3000 может больше надо знать сколько весит плюс сколько то работа , если колхозить тут то дешевле но я бы не рискнул делать из авто под опытного кролика.

лифт за такую сумму будет от 4"
2-3" меняются стремянки, и ставятся ключи на торсы (по аморам не помню)

#1844
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

ACDelco это дубликат.
Оригинал называется GM Genuine parts или GM Performance parts.

Рут без обид ты откуда такое взял ?

#1845
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


ACDelco это дубликат.
Оригинал называется GM Genuine parts или GM Performance parts.

Рут без обид ты откуда такое взял ?

Потому что оригинальные части продаются под маркой Genuine GM Parts
  • 0

#1846
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Потому что оригинальные части продаются под маркой Genuine GM Parts

значит у меня мануал на моем GM поддельный раз там айсиделко указан )))

#1847
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Потому что оригинальные части продаются под маркой Genuine GM Parts

значит у меня мануал на моем GM поддельный раз там айсиделко указан )))

Асиделко придворная контора.
Качество и цены ниже чем у исходного оригинала.
  • 0

#1848
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Асиделко придворная контора.
Качество и цены ниже чем у исходного оригинала.

и поэтому он идет как официал в мануале ?
про качество эт 5 :lol:

видать поэтому в Хаммер в коробас льют жижи айсиделко

#1849
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Контора GM шлепает коробочки со своим логотипом и ложит в них з/ч Асиделко, они по качеству и исполнению идентичны тем, что Асиделко продает в своих коробочках
  • 0

#1850
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем. Вот набрел на ссылочку http://www.drive2.ru.../journal/#pager, решил поделиться с вами. Чел реально из своего хомяка сделал ТАНК! В блоге описывает процесс.Я задумался об таком же тюненге, ну за исключением перешивке всего салона. Согласитесь стандартный хомяк рядом с таким стайлингом смотрится серой мышью.
Изображение

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 22.11.2012, 19:00:12

  • 0

#1851
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

кстати, вчера при замене колес обратил внимание на аморики..наклейки ground force и поиски по этому слову привели на их сайт...в общем у меня хомяк занижен на 2 или 3 дюйма (на сайте 2 комплекта для занижения), вот почему я цепляю защитой там, где на субарике даже не парился)) получается мне для лифта надо поставить все стоковое))

вроде как нашел по описанию: у меня занижена морда на дюйм и попа на 3 дюйма за счет

Alignment cams, rear blocks, and rear shocks.


кто из знатоков подскажет про этот алигнмент кам? в общем нужна эта штукенция от стокового, чтобы машину приподнять, аморы есть и задние блоки в рессоры есть в наличии.
  • 0

#1852
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а еще под капотом обнаружил вот такую штукенцию. для чего она нужна?
  • 0

#1853
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а еще под капотом обнаружил вот такую штукенцию. для чего она нужна?

За такую цену - голимый развод.
Ни для чего не нужна.

Типа для увеличения крутяка в диапазоне 800-2500 RPM.
Только не указано на сколько увеличивает.
Вероятно на 0.05 Нм :lol:

Сообщение отредактировал r00t: 23.11.2012, 19:22:24

  • 0

#1854
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Контора GM шлепает коробочки со своим логотипом и ложит в них з/ч Асиделко, они по качеству и исполнению идентичны тем, что Асиделко продает в своих коробочках

можно увидеть эту чудную коробочку ?

#1855
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

можно увидеть эту чудную коробочку ?

Илюха ты что не видел коробки GM :faceoff:
  • 0

#1856
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
сегодня залил на Синойле китайский 93-й. джеки чан не загорелся, машина вроде прет хорошо. пока буду заливать эту бензу.
сломался дворник справа: не крутится сволочь, такое ощущение, что слетел привод или что-то аналогичное, так как его спокойно можно рукой крутить, при этом рабочий левый дворник синхронно с ним не движется.
кто подскажет где можно отремонтировать дворник?

#1857
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

сегодня залил на Синойле китайский 93-й. джеки чан не загорелся, машина вроде прет хорошо. пока буду заливать эту бензу.
сломался дворник справа: не крутится сволочь, такое ощущение, что слетел привод или что-то аналогичное, так как его спокойно можно рукой крутить, при этом рабочий левый дворник синхронно с ним не движется.
кто подскажет где можно отремонтировать дворник?

открой заглушку на дворники и подтяни делов на минуту.
  • 0

#1858
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сегодня залил на Синойле китайский 93-й. джеки чан не загорелся, машина вроде прет хорошо. пока буду заливать эту бензу.
сломался дворник справа: не крутится сволочь, такое ощущение, что слетел привод или что-то аналогичное, так как его спокойно можно рукой крутить, при этом рабочий левый дворник синхронно с ним не движется.
кто подскажет где можно отремонтировать дворник?

всех с зимой! а почему он должен загореться от 93-го? я недавно 80й плеснул пол бака на газпромнефти и не загорелся решил проверить разницу расхода с 92м до этого на Гелиосе лился последнее время, кстати разницы не заметил не по тяги не по расходу. про дворники - решил вчера в снегопад под вечер поехать на горячие источники покайфовать, очистил машину от снега прогрел решил смести снег с лобовика включаю дворники и тут они делают взмах и замирают в вертикальном положении оба, на релюшку не реагирует больше и на омыватель тоже, решил руками их вернуть в нижнее положение а хрен там плавал нисдивнуть с места. сижу и думаю а если такой фокус за 200 км на трассе в снег тут то на стоянке. глушу двигатель , завожу снова и все работает как буд то ничего и не было но осадок остался, полез на форумы почитал там есть люди которые с трапецией сталкивались есть и с таким косяком как у меня был. болезнь короче.а резина моя Hankook Dynapro ATm полная фигня в такую погоду как мылом смазана хотя и всесезон . короче очканул я ехать на источники и решил на хонде 4вд DPS (Dual Pump System) позарываться на парковке в парке Горького там никогда не убирают снег , взял лопату на всякий случай и поехал , всю исколесил вдоль и поперек от снега впереди машины света фар не было видно и не застрял , хоть и говорят что фуфловый хондовский полный привод но даже если вперед не едешь назад всегда можно выехать.
  • 0

#1859
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

открой заглушку на дворники и подтяни делов на минуту.


andre2222, спасибо. где эта заглушка находится?

на днях заметил, что сильно погнул переднее крепление порога. видать, въехал в глубокий сугроб под которым был камень, машина в сугробе просела и крепление аккурат на камень напоролось. обидно.

#1860
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

я недавно 80й плеснул пол бака на газпромнефти и не загорелся решил проверить разницу расхода с 92м до этого на Гелиосе лился последнее время, кстати разницы не заметил не по тяги не по расходу.


а потом машину не колбасило? свечи проверяли? и какой хомяк - H3 3.5L?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.