Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1801
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Просто авто было в Уральске, а там решили заехать в соседнюю Самару, поскольку у них официалы есть. Получается на ebay заказывать?

Лучше поискать конторы, которые специализируются именно на мозгах по данной марке или модели.
  • 0

#1802
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Думаю купить Х3 с двигателем 3.5 американца, на что обратить внимание при покупке, какие у нее болячки? Перелопатил весь инет, создалось впечатление что машина надежная и не капризная, это правда?
  • 0

#1803
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
на зиму хочу резину на шипах прикупить

ожидается зима кипишная туда, сюда

есть советы?
  • 0

#1804
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну в принципе выбор сделан же - резина шиповка, моим выбором была бы нокиан хакка.
  • 0

#1805
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
я про "где купить", что б подешевле ))))
летом не подумал, теперь наверно сложно найти хорошее предложение, но вдруг?
  • 0

#1806
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
просмотр колеса кз каждый день. иногда проскальзывают интересные предложения по слегка б/у-шным предложениям. я вот взял резину с дисками (16 от крузака, правда 5 дырые) за 100 штук. выставил диски на продажу, и если даже продам их за 200 уе, то резина встанет мне дешевле 500 уе. те, кто видел ее у меня в гараже до сих пор думают что она нульцевая. и прикупил себе достаточно интересные диски яповские за 50 000 тенгушек. долго за ними "охотился" и выжидал пока продавец скинет цену. если интересно, то могу выложить фотки
  • 0

#1807
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
я купил за 150 тыс. вот этот комплект (нокиан хакка, лт, шипы):
http://kolesa.kz/a/show/8202686

#1808
arman7580

arman7580
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет купил себе Н3 доволен вот только вопрос где запчасти брать подскажите????
  • 0

#1809
Борис Стремительный

Борис Стремительный
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем хаммероводам передаю привет от братьев из HUMMER CLUB RUSSIA (hummerclubrus.ru)!
Год назад уже представлялся здесь, и даже встречался на площади Астаны с коллегами, но сейчас вижу много новых лиц!
В очередной раз оказался в Алмате на пару недель, увы, без Хомы, но арендую что-то внедорожное.
Был бы рад прокатиться в хорошей компании по окрестностям Аты на 2-3 дня в районе выходных.
Можно челночным образом, можно и в вояж, но только не палаточный. :)
А впрочем буду рад и посреди недели вечерком потусить за пивом!
Как у вас тут клубная жисть - бани, покатухи, обеды совместные - бывает чего-нить эдакое? Если не особо, самое время устроить. :)
  • 0

#1810
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Борис Стремительный, лениво что-то... ;)
а вообще добро пожаловать в Казахстан. остерегайтесь заливать бензин выше 92-го в Вашего хомяка здесь, так как бензин у нас в целом г--о везде, и 92-й - это наименее разбодяженный присадками приемлемый бензин. категорически не лейтесь бензином на одиночных заправках на трассах по возможности.

#1811
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Коллеги, в чем может быть причина слабой подачи воздуха от печки в область ног с водительской стороны? Визуальный осмотр воздуховода результатов не дал.

#1812
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кистати, о печках))) салонный фильтр деген бале бывает у нас?
  • 0

#1813
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Всем хаммероводам передаю привет от братьев из HUMMER CLUB RUSSIA (hummerclubrus.ru)!
Год назад уже представлялся здесь, и даже встречался на площади Астаны с коллегами, но сейчас вижу много новых лиц!
В очередной раз оказался в Алмате на пару недель, увы, без Хомы, но арендую что-то внедорожное.
Был бы рад прокатиться в хорошей компании по окрестностям Аты на 2-3 дня в районе выходных.
Можно челночным образом, можно и в вояж, но только не палаточный. :)
А впрочем буду рад и посреди недели вечерком потусить за пивом!
Как у вас тут клубная жисть - бани, покатухи, обеды совместные - бывает чего-нить эдакое? Если не особо, самое время устроить. :)



с приездом в солнечный город! вчера я писал приветсвие на рашн форуме, где вы мне отписались.

всвязи с рождением очередного бэйби я не выездной, но с радостью могу встретиться и пропустить кружку пивасика кроме завтрашнего дня (день варенья жинки)
  • 0

#1814
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
_D_A_N_I_K_, поздравлю с дитем!
батпактан шыкпайтын арбага фильтрдiн керегi жок. в общем, отродясь на Н3 не было салонного фильтра.

#1815
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
рахметски, итак, теперь я тройной папуля..жаль что в хомячках багажник маловат..время от времени видимо придется садиться на эксплорер, когда будем выезжать в гости в полной аммуниции санки/велики/самокаты/коляски и пакеты с детскими принадлежностями..а так хомячок радует, жду не дождусь зимы, чтобы его потестить
  • 0

#1816
Борис Стремительный

Борис Стремительный
  • Гость
  • 11 сообщений
Поздравляю, мать-героиня, отец-героин! :)
Меняй на двуху с капитанскими креслами.
Это когда во втором ряду два раздельных сиденья с проходом между ними, а в третьем диван на троих.
Народ с дитями говорит - самая тема.
Правда от багажника остается хер. :) Ну так есть крыша - туда примандячить можно много.

По поводу аренды машины случилась хохма.
Позвонил ребятам на Жибек Жолы, в тот раз у них брал Лохуса 350.
Они говорят - нуууу вот Лохуса нет, этого нет, того нет..... А если мы вам Хаммер предложим? :lol:
В общем его и взял - двуха третьего года, слегка усталая, но еще бегает, три раза тьфу.
Правда на 22 блестящих дисках. Как в горы на таких ехать?

Но и на том спасибо. В августе не озаботился машиной и катался на Дэу Матизе.
Рульная машина, скажу я вам, главное - найти кнопку турбо-режима. Кто-нибудь знает, где она находится у Матиза? :lol:

В общем вот - я больмень на колесах и готов к подвигам. В следующие выходные был бы рад куда-нибудь мотануться!
А на неделе без руля за пивом - так ваще запросто!
Какие тут пивняки в цене? Я тока Бочонок знаю на Тимирязева угол Весновки. Мне понравился! Или предлагайте чего еще хорошего!

Сообщение отредактировал Борис Стремительный: 17.10.2012, 19:56:52

  • 0

#1817
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Борис Стремительный


С приехалом на землю казахстанскую. Пиво можно попить в "Staut" ул Макатаева, 81 не плохой кабачек, По деньгам дороговато, но очень вкусно. Ну и "Пинта" (дешево и не совсем вкусно, но импатичный антураж и не плохое пиво) тут их куча выбирай (pinta.kz) Мне лично на Мынбаева нравится. С удовольствием бы посидел на неделе, но у меня тут партнеры с украины нарисовались. В работе весь. В выходные кстати можешь сгонять на форелевые хозяйства, во первых горы, во вторых хороший отдых. Если к выходным выкрою время то присоединюсь.

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 17.10.2012, 21:51:34

  • 0

#1818
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем спасибо за поздравления.
со вторым хомой у нас засада - налог на транспорт великоват, порядка 1400 баксов в год выходит (я лучше эти деньги с пользой для семьи и/или машины пристрою). да и по городу помоему легче на трешке передвигаться. в принципе полноценно пятиместный с большим багажником у меня есть фордик. пока обойдемся этими машинками.
начал посматривать в сторону тойоты сиенны, но наткнулся на форд Е серии, небольшой такой бусик. правда у меня нет категорий в правах, поэтому это пока просто задумка для расширения))

по поводу гор - смотря куда ехать. Медео - ты смело проедешь на 22-ых тапках, да и на форельку тоже. если вдруг что надумаешь, дай знать, возможно присоединюсь, если женушка согласится остаться одна с тремя детками. кстати на сайте колеса.кз есть раздел типа "куда поехать на выходные" - может там что подберешь. много интересных мест в округе алматы, дальностью 50-350 км.

а попить пивасика - я высказал свое мнение. кружку пропущу. щас кстати в пинте какая то акция - три литра в подарок при заказе чего-то там.

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 18.10.2012, 09:24:27

  • 0

#1819
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Борис, привет
такая же тема
жду третьего карапуза :bow: , так что сорри ни в горы ни к пиву :cry:

а вот за наводку на Н2 с диванчиком, в тему! Буду готовиться.
  • 0

#1820
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вот что было замечено в городе. видимо короткие антенны уже приелись и никто уже не верит что ты как-то относишься к спецслужбам))

а так гораздо показательней)))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.