Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#1101
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

С человека вышло 3500

пипец. у меня в такую сумму вышел трехдневный отдых на ИК, а тут лужа. офигеть!
  • 0

#1102
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Если для кого то, это слишком дорого, то все претензии не к Морелюксу в котором не хватает мест, а к собственному кошельку в котором не хватает денег.

пипец логика аж прет. для нормального человека отдых на капчике за деньги равносильно, что пойти в ближайший магазин и купить кило сахара ну так тысяч за сто тенге, а лучше за пару десятков тыщ долларов. капчик оправдывает токо одни траты на себя - это заправить машину бензином. в остальном этот главный алматинский канализационный водосборник не достоин затрат.
на всяк случай процитирую слова халдекса

зы. на капчег не езжу)))


  • 0

#1103
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
если вам не нравится на Капчике ,так не надо ездить туда)) у меня нет времени летать в Турцию и др. курорты, планировать,,оформлять документы и т.д. я захотела купаться, сели на машину, 40 минут и мы в Капчике, пускай номер стоит 30-40-60 тысяч,дорого??? не спорю,но это лучше чем в бичевнике жить! и в ресторане мы там оставляем около 100 тысяч за выходные!!! да, я не люблю себе отказывать! есть стимул работать и зарабатывать, чтоб позволять себе такой отдых,пускай в "луже Капчагай" как тут выразились, да пофиг на то что говорят, все равно все номера заняты))) не нравится не навязывайте свою точку зрения всем и не осуждайте выбор людей))
кто чтобы не говорил, а на Капчагай как ездили,так и буду ездить))и с теми ценами которые там есть, ведь у нас разные слои населения, и цены соответствующие потребностям)

Сообщение отредактировал Jul!ya: 20.07.2009, 23:04:06

  • 0

#1104
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Jul!ya ну что Вы так реагируете?
многие могут многое себе позволить, но я считаю не рациональным тратить такие деньги за Капчагай. Никто и не сомневаеться что Вы обеспеченная девушка, но не надо тут это так яростно афишировать. И помните каждый имеет право на свою точку зрения и на свое мнение.
Мы тоже можем себе позволить отдать огромные деньги за отдых, но подходим к этому с головой...
так что считаю тему кто, что и где может себе позволить... гнилой....

модератор прошу прощение что не в тему... :(
  • 0

#1105
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

если вам не нравится на Капчике ,так не надо ездить туда))

девушка, вы что так кричите? по-мне, так хоть на сорыбулак катайтесь, мне фиолетова совершенно.
зы. пока еще никто не доказал, что сарыбулак грязней капчагая :( обе являются сточными канавами. распальцованным как раз сойдет :D
  • 0

#1106
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


если вам не нравится на Капчике ,так не надо ездить туда))

девушка, вы что так кричите? по-мне, так хоть на сорыбулак катайтесь, мне фиолетова совершенно.
зы. пока еще никто не доказал, что сарыбулак грязней капчагая :D обе являются сточными канавами. распальцованным как раз сойдет :D

Так это же, - только по вашему мнению. Мнение людей, которые создают пробку в воскресенье вечером на трассе с Капчагая, очевидно с вашим не совпадают.

Я ваще не понимаю, если вы не любите Капчагай, то что вы делаете в этой теме? Зашли выразить свое отвращение?
Сгоняйте на своем galant-mmc к Мальдивам, Гавайам или во французскую Полинезию, там наверное почище?
К нам в Морелюкс на таких машинах и не ездят, вы у нас не были, так о чем вы ваще рассуждаете?

Не читал, но осуждаю! (С) - это не про вас было сказано классиком? :(
  • 0

#1107
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чиполино, еще раз, ну если не понятно с первова раза: по-мне, так хоть на сорыбулак катайтесь, мне фиолетова совершенно. оба сточных водоема по химсоставу не отличаюца.
вопросы есть?
  • 0

#1108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Прошу прекратить меряться у кого что больше и вернуться к теме. Желающие пофлеймить могут плавно переместиться во Флейм.

  • 0

#1109
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
на Капчик не обязательно ездить с ночевкой....тем более что на большой части зон это запрещено...в этом году вообще какой-то беспредел твориться-цены на вьезд подняли на 30-50% ,ночевать нигде нельзя...только если отдельно заплатишь (3000 за человека) я имею ввиду,если оставаться на берегу,вообще за что они бурут деньги,на пляже извените меня помойка, в воде не понятно что плавает...
за такие деньги это просто ужас!
  • 0

#1110
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
А мы ездили вчера на платный пляж, въезд со стороны Гор. зон, на пляже чистота, даже ни одного долбана нет, 1000 с машины. Правда там их несколько, есть с нормальным заездом, а есть только на ЖЫпе.
Единственное что меня просто бесит, машины, которые ездят в воде, моют их там, зачем? обратно все равно по пескам и пыли. тупые что ли. И пляжи платные у них на самом деле берег. линия не огорожена метра два. Так вот заехала вчера дамочка с подругой и ребеночком маленьким, побыли час, уехали, опять таки не через калитку где надо платить и оставили мусора как будто их была толпа чел. 20. А кругом контейнера для мусора.
По дороге домой, на посту видео съемка КТК что ли, сегодня смотрела по новостям, и пробок нет, зато по дороге пробки в 9 вечера 2 аварии и 1 сломанная машина на левой полосе.
ыыыыы.....нос сгорел :( :D
  • 0

#1111
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кстати совсем непонятно, кто берёт деньги за въезд на гор зоны?Местные купаються абсалютно бесплатно! А вот с Алматинцев деньги берут.
  • 0

#1112
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а купаться бесплатно каждый может! деньги берут за въезд авто! если хотите бесплатно - оставляете авто перед въездом и с вещами на берег, только лично мне это не удобно, да и за машину беспокоиться буду
  • 0

#1113
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Не правда мы заехали искупаться в 17-00, машину оставили, а они увидели, что номера А-ские и давай деньги вымогать!
  • 0

#1114
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

если вам не нравится на Капчике ,так не надо ездить туда)) у меня нет времени летать в Турцию и др. курорты, планировать,,оформлять документы и т.д. я захотела купаться, сели на машину, 40 минут и мы в Капчике, пускай номер стоит 30-40-60 тысяч,дорого??? не спорю,но это лучше чем в бичевнике жить! и в ресторане мы там оставляем около 100 тысяч за выходные!!! да, я не люблю себе отказывать! есть стимул работать и зарабатывать, чтоб позволять себе такой отдых,пускай в "луже Капчагай" как тут выразились, да пофиг на то что говорят, все равно все номера заняты))) не нравится не навязывайте свою точку зрения всем и не осуждайте выбор людей))
кто чтобы не говорил, а на Капчагай как ездили,так и буду ездить))и с теми ценами которые там есть, ведь у нас разные слои населения, и цены соответствующие потребностям)

Здесь не идет речь о вашем выборе. Здесь речь идет о том, что для своих граждан цена должна быть в 10 раз ниже с тем же уровнем сервиса, тогда это будет нормально. Я тоже могу засадить штуку баксов за два дня отдыха на такой вот зоне, но меня реально душит жаба, что из этой штуки я реально трачу 20, а остальное тупо идет на новый Джип хозяину зоны. Нафига я должен оплачивать содержание хозяйской семьи и его самого. Я согласен платить только за содержание зоны, адекватно за свое проживание плюс разумная маржа. Во всех цивилизованных странах рентабельность бизнеса составляет до 30 процентов, а у нас блин если рентабельность ниже 200 процентов никто работать не хочет. Обдери ближнего своего бизнес блин...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Вопросы экономики можете обуждать в теме Финансы, померяться доходами и размерами трат - во Флейме

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2009, 13:53:54

  • 0

#1115
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

К нам в Морелюкс на таких машинах и не ездят, вы у нас не были, так о чем вы ваще рассуждаете?

Не читал, но осуждаю! (С) - это не про вас было сказано классиком? :D

Чиполлино, не судите о человеке по машине. Некоторые таким образом "не кричат" о своих доходах... На самом деле за таким вот авто скрываются баснословные счета за границей... :(
Я не собираюсь содержать вас и вашего хозяина морелюкса... А пробки в воскресенье создаются и за того, что толпа ездит на Капчик на день под тенты... Народу в зонах стало в этом году меньше, сказывается псевдокризис и нежелание снизить цены...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2009, 13:55:51

  • 0

#1116
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Альтернативы Капчигу у Алматы нет и не будет :(
  • 0

#1117
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Я не собираюсь содержать вас и вашего хозяина морелюкса... Во всех цивилизованных странах рентабельность бизнеса составляет до 30 процентов, а у нас блин если рентабельность ниже 200 процентов никто работать не хочет.


Бобо13, в чем проблема то?
Постройте отель ещё лучше и сделайте рентабельность 20% или как хотите, а то болтать и прилюдно плакаться, это не по мужски и не совсем хорошо.
Если у вас появиться такое желание, то велкам в ЛС, я вам расскажу скока это стоит. :(

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2009, 13:57:55

  • 0

#1118
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Не правда мы заехали искупаться в 17-00, машину оставили, а они увидели, что номера А-ские и давай деньги вымогать!


тогда надо было ругаться с ними...

но если честно, мне их жалко, они же все таки хоть как то пляж убирают, организовывают туалет, ставят баки для мусора, поэтому я выбираю где берут 500 тенге и заезжаю прям к воде :( В эти выходные купались прям в городе, если проехать площадь в городе, до дорога идет вниз к воде, въезд 500 тенге, более менее чисто, хоть и народу много, но вода хорошая! мы отплывали подальше и плавали на матрасе :D Что удобно в купании в грроде, так это - что на обратном пути не надо стоять в пробке возле поста, сразу чух и на трассу, а там можно свернуть на старую капчагайскую трассу (которую отремонтировали и она в сто раз лучше новой!!!) и через минут 25-30 вы на кольце Ваза.
  • 0

#1119
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Чиполлино, не судите о человеке по машине. Некоторые таким образом "не кричат" о своих доходах...

я чот вообще не въехал - каким боком тут доходы вообще? я нигде про цены не говорил, не жаловался что дорого или дешево. в сабжевом морелюксе цен также не знаю. и знать не собираюсь. мой типичный уикенд из кошелька забирает от 10 до 200 тысяч тг. в зависимости от обстоятельств. и я знаю, за чо я плачу деньги. без всяких лишних вопросов. за что платить деньги проведя уикенж на капчике, в любом кол-ве, просто деньги, даже пара сотен тенге, я не понимаю. за купание в грязной воде? ах да! там построены басейны! по мне бассейны на капчике - то же самое, что построить скалодром на Хан-Тенгри и брать деньги с желающих полазать на скалах. что там есть еще? за что платить? не важно какая сумма, просто за что платить?
кстати, чиполино, вот вам презент, а то все на словах как-то негоже. лучше сразу в сантиметрах
Изображение

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.07.2009, 13:59:07

  • 0

#1120
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Бобо13, в чем проблема то?
Постройте отель ещё лучше и сделайте рентабельность 20% или как хотите, а то болтать и прилюдно плакаться, это не по мужски и не совсем хорошо.
Если у вас появиться такое желание, то велкам в ЛС, я вам расскажу скока это стоит. :D

А никто и не плакается. Мужчины не плачут, они огорчаются :( Я знаю сколько это стоит, не утруждайте себя. Выбор всегда есть даже на Капчике и я его сделал. Мне не нужен гламурный унитаз с телевизором за 200 баксов. Удачи в бизнесе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.