Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#1081
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А про зону отдыха "№10" кто-нибудь слышал?

здесь же в теме про нее уже писали
  • 0

#1082
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня с утра отвёз семью в Золотые пески... трёхместный 2-хкомнатный номер с 2 кроватями и раздвижным диваном стоит 9тыс. Ещё внутри туалет, душ, холодильник большой, кондиционер, балкон. Пляж песочный очень чистый, вода прозрачная, видно песчанное дно с 1,5 метровой глубины.
Ну ещё и народу 5 человек на весь пляж.
  • 0

#1083
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Морелюкс, мы у вас были и потратили за уикенд 500 долларов на двоих
если бы у вас были неделю то потратили я думаю около 2000$
а это реальная поездка в Турцию на 2-их на неделю в 5 звезд в отель ол инклуд.
(PS сама недавно прилетела оттуда, потратили 2800 на двоих ща 2 (!!!) недели)
больше к вам ни ногой ессесна!

Абсолютно согласен. Цены просто нереальные. Красиво, благородно-да. Но это не стоит таких денег. Лучше взять отпуск и махнуть за бугор, где кстати все включено. А Ваш завтрак я думаю по себестоимости не больше 1000 тенге. И еще в Турции за эти бабки все включено, включая спиртное, а также за такие деньги мне еще на экскурсии поездить хватит.
Вы там говорили про поднятие цен в сезон... Поднимайте. Удачи. :dandy:
  • 0

#1084
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

сегодня с утра отвёз семью в Золотые пески... трёхместный 2-хкомнатный номер с 2 кроватями и раздвижным диваном стоит 9тыс. Ещё внутри туалет, душ, холодильник большой, кондиционер, балкон. Пляж песочный очень чистый, вода прозрачная, видно песчанное дно с 1,5 метровой глубины.
Ну ещё и народу 5 человек на весь пляж.

Совершенно случайно, телефон у Вас не завалялся?
  • 0

#1085
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Фото есть но выложить не могу... Компромат понимаете ли...

а можете в личку чиркнуть как туда проехать

Она находится на городских зонах в самом начале. Чиркнул в личку
  • 0

#1086
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Городские зоны просто куча мусора, камней!!!!
Были там 2 недели назад. С человека вышло 3500. Домики маленькие, синего цвета, стены тонкие, в холодильник по паре бутылок только помещается, один плюс, в каждой комнате кондицеонер стоит.
  • 0

#1087
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений




Очень хорошие условия в MoreLux. И так красиво, что не верится, что это Капчагай. Единственное "но" - нескромные цены. :) :eek:

Выглядит душевно :-/ Но стоимость наверняка не 5000 с человека сутки. Я так думаю порядка 100 баксов за сутки, то есть опять же проще в Турцию

Нашел цены. 200 баксов номер на двоих. Я угадал... И это без питания... Просто за койку и гламурный унитаз... Да... У нас туризма никогда не будет, пока нефть не кончится...

Зачем врать то дезинформировать народ?

Во первых, это цены с завтраком, причем если вы приехали с ребенком, то его заселят, накормят и предложат дополнительную кровать совершенно бесплатно.

Во вторых, вы не сможете слетать в Турцию, Египет или скажем Тайланд, на один день за 10 500 тг, на три дня за 31 500 тг. Или скажем, на неделю за 73 500 тг., то есть меньше, чем 500$ с одного человека.

Один перелёт до Стамбула и обратно, по самым дешевым расценкам, обойдется вам в 85 000 тг., или 567$ + половина суток времени.

У нас, в будние дни или при заселении на срок от 5 суток, цена стандарта 21 000 в сутки, с завтраком. В выходные дни, отель заполнен полностью, мест всем желающим не хватает, народ скандалит и ругается на то, что мы не можем всех принять и поэтому, мы думаем... не поднять ли цены в сезон, как это делают в вашей любимой Турции? Спрос превышает предложение! :(

Вот вам и ответ по сути... или вы можете доказать обратное? :fie:



=)))) Изрядно насмешили ))))) Сравнивая сервис, удобства и простите за банальность красоту природы и моря Турции с КАПЧАГАЕМ..... ))))))))))))))))))))) УДАЧИ ВАМ В ПОВЫШЕНИИ ЦЕН! А отдых на один день за 10500тг я могу себе устроить и в Таиланде. в отеле 4 звезды, купаясь в Океане.... )))
  • 0

#1088
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


сегодня с утра отвёз семью в Золотые пески... трёхместный 2-хкомнатный номер с 2 кроватями и раздвижным диваном стоит 9тыс. Ещё внутри туалет, душ, холодильник большой, кондиционер, балкон. Пляж песочный очень чистый, вода прозрачная, видно песчанное дно с 1,5 метровой глубины.
Ну ещё и народу 5 человек на весь пляж.

Совершенно случайно, телефон у Вас не завалялся?

8-72772-40800 :)
  • 0

#1089
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем Привет,
скажите, пожалуйста есть у кого-нибудь номер ЗО "Habana"...
Заранее спасибо...
  • 0

#1090
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

=)))) Изрядно насмешили ))))) Сравнивая сервис, удобства и простите за банальность красоту природы и моря Турции с КАПЧАГАЕМ..... ))))))))))))))))))))) УДАЧИ ВАМ В ПОВЫШЕНИИ ЦЕН! А отдых на один день за 10500тг я могу себе устроить и в Таиланде. в отеле 4 звезды, купаясь в Океане.... )))

Вы правы, что Капчагай - это не океан, не средиземноморье и даже не Иссык-Куль с Боровым, но до них то и добираться нужно (особенно до первых двух точек).
А если человеку нужен релакс у воды на солнышке, но он не может позволить себе потратить много времени на отдых (работа или другие дела), когда только дорога, прелеты переезды занимают от 6-8 часов, то тогда MoreLux - прекрасная возможность отдохнуть от суеты. Это мое ИМХО.
  • 0

#1091
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Честно говоря, я не слышал, что бы где то в мире можно было забронировать номер по телефону.
По интернету можно, в турфирмах можно, в отелях можно забронировать, после оплаты.
Без оплаты, в лучшем случае поставят в резерв, если нет других клиентов.
Или вы, в серьез думаете, что можете позвонить в любой отель и ЗАБРОНИРОВАТЬ номер по телефону?
Или позвонить в любой магазин и КУПИТЬ шубу?
Когда я бронирую номер в Тау Дастархане, или Морелюксе, я еду и оплачиваю его заранее.
По другому не бывает. :)


Поверьте в мире есть исключения, и номер без предоплаты как раз легче всего забронировать в перечисленных гадюжниках при условии что вы лично знаете усталую девочку с рецепшен :eek:. Так что рекомендую - знакомьтесь с рецепторшами :) По моему AngeLLa рассказала о простой ситуации, когда человек находясь в часе езды от отеля, скорее всего прямо из авто по сотовому телефону интересуется: А есть ли места? И реально ли забронировать? Если нет, что же может быть проще ответить: "Мы не бронируем без предоплаты! Но если Вы поторопитесь, может повезет и номерок достанеться Вам :-/ Решайте сами, ехать или нет". Наоборот, по телефону обещают забронировать и все такое. Обещание не держат естественно. Значит получите недовольного клиента и соответственно злое сообщение. Клиент вообще не обязан что то знать и разбираться, он денег хочет потратить, так работайте его профессионально! А если вы посадили на рецепшен обезьяну, чтобы на з.п. экономить не ждите хорошие отзывы :(
Теперь в ветке мы имеем прикольный стеб про Бурж Аль Араб с предложением жаловаться в ООН :( и примеры из жизни как бронировать номера в Тау Дастархан :fie: Учите, господа, свою жену щи варить :) . Ситуация описывается простая и противная. Взяли на заметку. AngeLLa спасибо за инфу, выявляем гадюжники, чтобы не испортить себе отдых. А Морелюксу, да и другим ЗО рекомендую денег перечислить на ЦТ за получаемую бесплатную информацию, активный сбор отзывов потребителей, так сказать. Мотайте на ус! Хотя сейчас сезон и понятно что вам пофиг :) . Но разве не приятно качественно делать свою работу даже при большом спросе? :)
  • 0

#1092
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вы правы, что Капчагай - это не океан, не средиземноморье и даже не Иссык-Куль с Боровым, но до них то и добираться нужно (особенно до первых двух точек).
А если человеку нужен релакс у воды на солнышке, но он не может позволить себе потратить много времени на отдых (работа или другие дела), когда только дорога, прелеты переезды занимают от 6-8 часов, то тогда MoreLux - прекрасная возможность отдохнуть от суеты. Это мое ИМХО.


Но почему же для европейцев, живущих в часе езды от моря-океана, с их извините, более высокими заработками, стоимость отдыха составляет по крайней мере раза в два меньшую сумму, чем для жителей Алматы купание в луже... Обидно за людей.
  • 0

#1093
wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений
Вчера провели день на Ассорти!
Честно говоря слышала много положительных отзывов, но ожидания мои не оправдались.
Приехали в 10.00 утра, к бассейну уже было не пробиться. Пошли на песочек.
Порадовало то, что дно песчанное, но сам берег весь в окурках, никто не убирает.
Пиво разливают, но за ним нужно идти, официанта нет который может принести, и само место где поесть, находится далековато. Неудобство в том, что вещи не оставишь без присмотра, а собирать и тащить с собой, тоже не очень удобно.
По ценам
въезд на зону с машины 2000тг (выходной)+с чела 1000тг.
в ресторане цены нормальные, скидки действуют.
А и само интересно, что на этот пляж можно было бы попасть дешевле. Рядом какая то зона, там прям на пляж заезжают на машине, а зона со стороны воды не огорожена, так что пользуйся как можешь за бесплатно. :)
  • 0

#1094
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Дорого и мест нет...потому что Капчег единственное вдхр расположенное в часе езды от 2-х миллионого города с коротким купальным сезоном...остальное(Ика, Балхаш, Алаколь) дальше 500 км и под сб-скр не подходят...так было и так будет...
зы. на капчег не езжу)))
  • 0

#1095
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А и само интересно, что на этот пляж можно было бы попасть дешевле. Рядом какая то зона, там прям на пляж заезжают на машине, а зона со стороны воды не огорожена, так что пользуйся как можешь за бесплатно. :)

Я сообщу вам интересную вещь. :eek:
Вся береговая линия Капчагая принадлежит государству а не отелям. С вас могут взять плату за бассейн или номер, бунгало, но если вы на пляже, у воды, то вас никто не имеет права выгнать.
Там вы находитесь на своей земле. :fie:
  • 0

#1096
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Дорого и мест нет...

Совершенно верно, Халдекс.
Для кого - каша жидкая, а для кого - брильянты мелкие. (С).

Господа и дамы, никто не настаивает на том, что бы вы ехали именно в Морелюкс.
На Капчагае около сотни з/о и почти все дешевле. А ещё есть супердешовые Турция, Египет и Тайланд с Комбоджей и Вьетнамом, там тоже всё очень дешево и много, эти страны заждались вас.

Не высказывайте здесь претензии к отелю Морелюкс, по ценам, пожалуйста... ведь никто не заставляет вас платить против вашей воли?

Если для кого то, это слишком дорого, то все претензии не к Морелюксу в котором не хватает мест, а к собственному кошельку в котором не хватает денег.
А это тема засекреченая и интимная... она не подлежит разглашению в приличном обществе.
Поэтому т-ссс! :)
  • 0

#1097
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем Привет,
скажите, пожалуйста есть у кого-нибудь номер ЗО "Habana"...
Заранее спасибо...

неужели так тяжело на предыдущюю страничку кликнуть???


Золотые пески 8 72772 408 00
Старая Крепость 277-90-58, 277-90-52
Sun Story 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
Ак-Отау 8-72772-45 268
MoreLux +7 777 7112233
GoodZone +7 777 4880569 / +7 701 4811130
HomeClub +7 701 5716286 / +7 702 5532494
Золотой Дельфин +7 700 7229337
CityStars 237 09 09
Пятница +7 701 7017018 / +7 707 1117877
Ассорти Капчагай (+727) 391 60 45
Робинзон 8-701-222-05-90 Элина (администратор)
Habana 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
Аризона 777 747 75 79 / 701 232 37 34
Рыбацкая деревня - 3949878, 87017104554 администратор Анжела.
Нина 87013761353 и 87013119069.
Бодрость сот. 8-777-2350817, 8-701-7420687


Вся береговая линия Капчагая принадлежит государству а не отелям.

смею не согласиться... уже большинство пляжей выкупленно в частную собственность!!!
  • 0

#1098
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

смею не согласиться... уже большинство пляжей выкупленно в частную собственность!!!


Уж поверьте нет) Сходите в акимат г.Капшагай и зайдите в любую дверь(кроме двери охранника который сидит напротив входа.), вам ответят что береговая линия принадлежит государству.

Сообщение отредактировал immolated: 20.07.2009, 21:03:16

  • 0

#1099
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Господа и дамы, никто не настаивает на том, что бы вы ехали именно в Морелюкс.
На Капчагае около сотни з/о и почти все дешевле. А ещё есть супердешовые Турция, Египет и Тайланд с Комбоджей и Вьетнамом, там тоже всё очень дешево и много, эти страны заждались вас.

Не высказывайте здесь претензии к отелю Морелюкс, по ценам, пожалуйста... ведь никто не заставляет вас платить против вашей воли?

Если для кого то, это слишком дорого, то все претензии не к Морелюксу в котором не хватает мест, а к собственному кошельку в котором не хватает денег.
А это тема засекреченая и интимная... она не подлежит разглашению в приличном обществе.
Поэтому т-ссс! :fie:

Не берусь утверждать, что отдых в морелюкс - это просто никчемная трата кровных тугриков. Людям готовым платить такой баблос за такой отдых все равно этого не понять. Да и зачем им это понимать?

Морелюкс занял свою нишу очень недешевого отдыха на Капчике. Подозреваю краем мозга, что хозяева не держали за цель посягнуть на кошель гр-на со средним достатком. Изначально им желалось зацепить "жировичков" и upper middle class. Ну а то, что ремонт кособокий, сервис хромает, спектр услуг посредственный с недецкими ценами - это все на фоне других ЗО меркнет. Тип, на других зонах еще хуже. Короче, лучшие и самые дорогие среди худших.

Не высказывайте здесь претензии к отелю Морелюкс, по ценам, пожалуйста... ведь никто не заставляет вас платить против вашей воли?

Народ хочет - народ высказывается. Вы тут явно не указ. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 20.07.2009, 21:38:57

  • 0

#1100
Маргарет Тэтчер

Маргарет Тэтчер
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет . Не отсылайте плиз меня на предыдущие страницы, если где то об этом уже говорилось. просто некогда читать 48 страниц. Кому не трудно, посоветуйте пожалуйста, на какой зоне можно отдохнуть с ребенком. На территории должен быть детский и взрослый бассейны, в номере горячая вода, и при этом цены должны быть приемлемыми. По моему требования к бассейнам и воде не относятся к чему то из ряда вон, поэтому платить за это выше 50$ глупо. Лучше тогда уже поехать в Радугу на Иссык Куле. Есть ли что-то подходящее на Капчагае?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.