Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Зона отдыха: Бодрость
Местоположение: в районе зон МВД и Золотых песков.
Опозновательный знак: Каменный парус с вертикальной надписью "бодрость"

Коттеджи не люксовые скажем так, но переночевать вполне пойдет. Кровати очень даже ничего(не с сеткой как в армии). 700тг. с человека койка. До воды от зоны метров 30. На побережье вообщем находится. Пляж мелкий гравий(не путать с острыми камнями). Вода чистейшая. На терр-ии есть бар.столовая. даже волейбольная площадка. Вообщем все путем. Вот так вот!

Есть у кого что еще рассказать...
  • 0

#2
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Если просто искупаться и на пляже позагорать, то в Старой крепости пляж песчанный и навес даже есть!
Но катеджы там довольно дорогие (50 у.е с человека),
зато какие катеджы.
  • 0

#3
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А это предложение в течении какого времени действительно?
  • 0

#4
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И это все зоны, которые вы можете посоветовать?
  • 0

#5
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
слуште, народ.
кто уже ездил на капчаг этим летом? если кто ездил, плз помогите.
я тут так растерян. от одних слышу путевка 3000, от других 1 бакен. где правда? ;?й разберешь. или это такие, где жить можно/нельзя. кто уже куда ездил, посоветуйте. я там тыщу лет уж не был. ниче не помню. каждый раз, как вспоминаю, иссыкуль навеевается.
:)
  • 0

#6
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Отдыха на Капчагает в этим летом уже два раза, оба раза отлично!
Мне понравились две зоны отдыха, ну "Оазис" и "Эталон" ну теперь по порядку:

"Оазис" находиться рядом с побережьем, очень уютно, катеджи расчитаны на два хозяина, очень большая территория, все дорожки асфальтированы. В центре зоны круглый бассейн, ну короче говоря очень понравилось. Стоит это удовольствие 1500 тг. с человека!

"Эталон" до пляжа растояние причное, но это компенсируеться опять таки открытым бассейном. Есть столовая, в которой готовят просто отменные манты! Музыка, вечерами устраивают дискатеку около бассейна. И что больше всего понравилось, так это гостеприимство хазяев! ну просто супер! Стоимость проживание в сутки 700 тг. с человека!

Так что решай!  :-)
  • 0

#7
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Басеин, басеин...

Так что решай!  :-)

А чиво ришать?
Ехать или ни ехать на капчигай пакупацца в басеине? :-/
  • 0

#8
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Басеин, басеин...


Так что решай!  :-)

А чиво ришать?
Ехать или ни ехать на капчигай пакупацца в басеине? :-/


Просто мне не особо нравиться купаться в капчагайской грязной воде! Уж лучше на зоне отдыха в бассейне поплавать! Развалившись на лежаке или Вы со мной не согласны? :)
  • 0

#9
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ребят ну вы хоть примерно адресочки скажите
  • 0

#10
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ребят ну вы хоть примерно адресочки скажите


Обе зоны отдыха перечисленные мной, находятся на городских зонах отдыха!
  • 0

#11
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
люди!!!
буду безмерно признателен, если кто ибудь мне как чайнику хоть немного расскажет об отдыхе на капчагае. я
серьезно, все спкталось, говорю капчагай, вспоминаю иссыккуль. последний раз на капчаге был лет десять назад.
сколько часов дорога, откуда ехать, где путевки или что там есть заказывать, какая погода, если кто был
недавно. и куда примерно хоть (в надежде на совет) поехать, если дней эдак на семь. заранее мое наивное
благодарствие.
  • 0

#12
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Капчагай - большая лужа. на пляжах - мусор, публика - в основном... хм.. "неинтеллигентная". Так, если побухать ехать, ещё пойдёт, но о нормальном отдыхе на капчагае речи быть не может
  • 0

#13
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
спасибо, дражайший!
тока тока не упал грязь в лицом, теперь ясно. на иссык пожизненно. :D
  • 0

#14
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
думаю, что от капчагая давно никто не ждет виски со льдом или бега трусцой. туда только дня на три веселой компанией и ездить (лев, да-да!).
спартанские условия (если не брать в расчет две крепости), грязная вода, в которую трезвый чел вряд ли залезет - на мой взгляд очень даже ничего!
главное не забыть из алматы привезти с собой музыки и, стало быть, устройств воспроизводящих ее, напитков, ну еще чего-нить :D :)  кто что любит.
  • 0

#15
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ну ну, я как раз таки и жду и того и другого. ну да, дня на три-два(:)).
дык елы пылы, ето все решается проще чем че либо. не будь трезвым, и купайся один, ну или в компании не трезвых. а вообще, рус, вы не собираетесь сказать, что что то может быть лучше нашего отечественного, грязного вонючего, назовем его водоханилища(!), где помимо комаров и людей ниче нету? где хоть йотта патриотизма? :D
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а по-моему, обьективизм, с которым мы подходим к этому вопросу и желание (!) ехать можно назвать верхом патриотизма! да, иссык-куль - тема, но, увы, не наша... а ведь под боком, такой вот сносный тусовочный и одноразовый вариантик, как нельзя кстати подходящий для грядущего вторника (:D)
ЗЫ водохранилище оно и без всяких снисхождений. вот озером/морем/океаном его назвать если можно, то только внатяг, но это уже не патриотизм, а какое-то ортодоксальное явление нашей с вами, дгуг, современности...
  • 0

#17
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а помоему мы ваще никуда не поехали. вроде так и есть. :D
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
лев, ну я надеюсь, что не все так плохо. вы ведь, уважаемый, что-то говорили об отсрочке, на которую я страстно уповаю! ведь так? "малыш, а как же я? ведь я же... лучше собаки! :D" © карлсон
  • 0

#19
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
хочу эмпирически удостовериться в зависимости человека от обстоячтельств...
рустик, милай, как ты СЧАЗ считаешь, все ли еще не так плохо???? :bored:  :rolleyes:  :-/  ;)
  • 0

#20
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
кстати делюсь впечатлениями от трехдневногго тура дикарями на капчаг.
ужасно, вода не здорового зеленого цвета, на ней тоненькая проглядывается маслянистая такая пленочка не то бензина, не то следы пребывания человеческих нестирильных тел. и в гробу видал я ваши средства от комаров наружные, иньекции, внутриматочные. единственное но не последнее средстваэто трех дюймовый слой воска или стальной кожух с отверстиями для глоаз и жоп. млять, на одной ладони только 9 укусов, до сих пор они живые, стоит только дотронуться, откроются старые раны. я больше похож на больной побитый огурец, нежели на счастливого туриста. но это про поездку дикарями. а так, наверно алкоголь нейтрализует и боль и обиду. ;)  :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.