Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#1141
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Хорошая обзорная статья по дешевым капчагайским пляжам, со стоимостью въезда 0-1000 тг.

Наши корреспонденты побывали на Капшагае и посмотрели, как народ проводит время под солнцем.

А здесь, экономическая политика песца в Морелюксе. http://krusha.kz/for...3-16-1247897793
:shy:
  • 0

#1142
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У кого есть координаты комплекса "night star" на Капчагае, пожалуйста скиньте сюда или в личку!!!
  • 0

#1143
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Зачем врать то дезинформировать народ?

Что скажете о:
"приезжаем... номеров нет, я грю как? мы ж бронировали. она ой! мы сдали. ппц я злая была, на руках грудной ребенок.
в общем поорала, пришла вроде как хозяйка и разместила нас в .... сауне... через какоето время нам дали люкс номер, хотя оплатили мы за стандарт. конечно, спора нет, в таком номере приятно находится, но странно то, что отель вроде только начал рабоатать около месяца, как сказали на рецепшене, а в номере уже кое где плитка отвалилась, лапочек то ли нет на месте, то ли сгорели и некому поменять, в туалете дырка в стене под вытяжку, с потолка висят непонятные провода.
бассейн ооочень грязный и мутный, ног не видно(((
территория оч. маленькая.
пляж нормальный, чистый, но зонтики валяются по пляжу не собранные, солома, проволка и пр.
вход в воду ужасный: ил вперемежку с камнями." (С )

Или тоже дезинформация ? :laugh:
Ждём ответа :eek:

Сообщение отредактировал якут: 27.07.2009, 10:26:44

  • 0

#1144
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кто что может сказать о зоне ЛяФиеста? Кто нибудь был там?
  • 0

#1145
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Зачем врать то дезинформировать народ?

Что скажете о:
"приезжаем... номеров нет, я грю как? мы ж бронировали. она ой! мы сдали. ппц я злая была, на руках грудной ребенок.
в общем поорала, пришла вроде как хозяйка и разместила нас в .... сауне... через какоето время нам дали люкс номер, хотя оплатили мы за стандарт. конечно, спора нет, в таком номере приятно находится, но странно то, что отель вроде только начал рабоатать около месяца, как сказали на рецепшене, а в номере уже кое где плитка отвалилась, лапочек то ли нет на месте, то ли сгорели и некому поменять, в туалете дырка в стене под вытяжку, с потолка висят непонятные провода.
бассейн ооочень грязный и мутный, ног не видно(((
территория оч. маленькая.
пляж нормальный, чистый, но зонтики валяются по пляжу не собранные, солома, проволка и пр.
вход в воду ужасный: ил вперемежку с камнями." (С )

Или тоже дезинформация ? ;)
Ждём ответа ;)



на счет брони вы правы, такое есть, но к сожалению это везде так(( взять к примеру в Ассорти, бронь за деньги, или сразу выкуп номеров , никакой брони по телефону нет. так и тут, не приятно конечно, когда перед носом обламывают! :laugh:
а мы вот вчера оттуда приехали с Мрелюкса, бассейн был кристально чистым, пальчики видно на ногах, на глубине, прям сама в шоке была на сколько там он чистый был, до этого сколько раз там были, была вода чистая, а тут прям питьевая буд-то)))) :eek:
жили в номере своем любимом 23. все хорошо, чисто, просто кайф!)
берег чистый, зонтики из соломы уже собранные ;)
единственный минус, это то что перед твоим окном сообразили дастархан, сидит толпа всю ночь и бухает, лишний раз выйти нельзя покурить, но и их мы понимает когда справляли мое ДР там, было похуже, но хорошо что мы никому не мешали, потому что весь пролет на этаже сняли, по этому.
в общем отдохнули суперски,хотя все номера были забиты, но чувства толпы не было, все рассчитано, всегда есть свободные лежаки, места на пляже, в кафе,этим и нравится отдых там
  • 0

#1146
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на счет брони вы правы, такое есть, но к сожалению это везде так(( взять к примеру в Ассорти, бронь за деньги, или сразу выкуп номеров , никакой брони по телефону нет. так и тут, не приятно конечно, когда перед носом обламывают! :laugh:
а мы вот вчера оттуда приехали с Мрелюкса, бассейн был кристально чистым, пальчики видно на ногах, на глубине, прям сама в шоке была на сколько там он чистый был, до этого сколько раз там были, была вода чистая, а тут прям питьевая буд-то)))) :eek:
жили в номере своем любимом 23. все хорошо, чисто, просто кайф!)
берег чистый, зонтики из соломы уже собранные ;)
единственный минус, это то что перед твоим окном сообразили дастархан, сидит толпа всю ночь и бухает, лишний раз выйти нельзя покурить, но и их мы понимает когда справляли мое ДР там, было похуже, но хорошо что мы никому не мешали, потому что весь пролет на этаже сняли, по этому.
в общем отдохнули суперски,хотя все номера были забиты, но чувства толпы не было, все рассчитано, всегда есть свободные лежаки, места на пляже, в кафе,этим и нравится отдых там

А как с выходом в воду ? "вход в воду ужасный: ил вперемежку с камнями"
  • 0

#1147
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


на счет брони вы правы, такое есть, но к сожалению это везде так(( взять к примеру в Ассорти, бронь за деньги, или сразу выкуп номеров , никакой брони по телефону нет. так и тут, не приятно конечно, когда перед носом обламывают! :laugh:
а мы вот вчера оттуда приехали с Мрелюкса, бассейн был кристально чистым, пальчики видно на ногах, на глубине, прям сама в шоке была на сколько там он чистый был, до этого сколько раз там были, была вода чистая, а тут прям питьевая буд-то)))) :eek:
жили в номере своем любимом 23. все хорошо, чисто, просто кайф!)
берег чистый, зонтики из соломы уже собранные ;)
единственный минус, это то что перед твоим окном сообразили дастархан, сидит толпа всю ночь и бухает, лишний раз выйти нельзя покурить, но и их мы понимает когда справляли мое ДР там, было похуже, но хорошо что мы никому не мешали, потому что весь пролет на этаже сняли, по этому.
в общем отдохнули суперски,хотя все номера были забиты, но чувства толпы не было, все рассчитано, всегда есть свободные лежаки, места на пляже, в кафе,этим и нравится отдых там

А как с выходом в воду ? "вход в воду ужасный: ил вперемежку с камнями"

ничего сказать не могу, мы на надувных матрасах купались, самый край берега, он песочный, но не чистый песок, а с камнями маленькими,но ноги не режет как скалы , а что там дальше при входе вводу, не знаю
  • 0

#1148
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А как с выходом в воду ? "вход в воду ужасный: ил вперемежку с камнями"

Пляжа 2.
Тот что слева от пирса - чистый песок, тот что справа - песок только на берегу, в воде камни.
В этом году завезли 1200 тонн песка, но на весь пляж не хватило. На следующий год - добавим. :laugh:
  • 0

#1149
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений

подскажите з.о Адам и Ева, кто нить там бывал?

Обычная з/о на городских зонах, каменные домики на двух и на четырех человек стоимость 1000 сутки с человека, кондеров нет, удобства на улице, з/о чистая в целом..... :)
  • 0

#1150
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Только вернулись с зоны FreeDom. На глазах произошел несчастный случай.
2 парня поехали кататься прицепом к катеру на камере, а на них вдруг ни с того ни с сего наехал скутер.
один из баллонистов практически сразу умер, от разрыва сердца и селезенки.

Ну еще бы если любой пьяный дурак может набухаться до усрачки, потом пойти взять в аренду скутер и носиться в прибрежной зоне, между плавающими детьми как угорелый. Подобная трагедия в условиях такого барадака это только лишь вопрос времени. Время наступило и трагедия произошла. Но так как пляжи на Капчагае сейчас все частные, то требуйте в качестве компенсации с владельцев пляжа все принадлежащие им здания, все их пляжи и все сооружения на пляже. Денег у них нет, зато недвижимое имущество есть вот и пускай расплачиваються, что бы неповадно впредь было деньги с отдыхающих брать как за посещение аквапарка, а бардак оставлять такой же, как и на диком пляже. А то владельцы дикого-частного пляжа взяв деньги с посетителей, вообще никакой ответсвенности не хотят нести, за всё то, что происходит на их, теперь уже частной территории.

И вообще все частные пляжи не соблюдающие элементарных норм безопасности и на которых ничего кроме забора, кассира и шлагбаума нет, нужно закрывать и конфисковать в пользу государства. А то что это за частный пляж, на котором нет даже медицинского пункта, нет спасательной вышки нет штата спасателей и нет даже дворников убирающих пляж. Там на этом Капчагае ежегодно тонет очень много народу, но когда человек имеет дело с дикой природой, то он и сам несет всю ответсвенность за всё происходящее. А когда речь идет о частном пляже, то всегда есть владелец пляжа в обязанности которого входит устанавливать правила поведения на его частной территории и нести всю ответсвенность за всех утонувших и поранившихся или погибших в результате несчастного случая людей на его частном пляже. Вот и пускай родственники погибшего отсуживают теперь его частный пляж и добиваються уголовного преследования владельца пляжа. Даже не ради денег, а ради спасения жизней других людей приезжающих отдохнуть на этой утопающей в криминальном беспределе, вонючей луже.


Я тоже был свидетелем этого инциндента.Парни только начали кататься на таблетке, как мимо них пронесся красный скутер,Ю чуть не сбив их, спасатели с берега ему крикнулиi,чтоб он не приближался но он развернулся и летел на бешеной скорости прям на таблетку, один парень выпрыгнул, а во второго на бешеной скорости он врезался в левую часть ребер. Парня вытащили на берег, у него была переломана грудная клетка. Спасатели оказали первую помощь, но он умер через минут 5. А тот который сбил был на своем скутере. очень мощном СеаДу. менты появились очень быстро и взяли гонщика, в отличии от скорой, которая ехала очень долго. полчаса где то.

Люди гоняют на своих скутерах где хотят, с бешеной скоростью, спасатели безуспешно пытаются их угомонить, но ежу понятно что это все впустую. при этом местная прокатная компания не дает покататься спокойно, требуют права, какие то правила пропихивают. не знаю кому так повезло взять в аренду пьяным скутер,лично мне так ни разу и не дали покататься на фридоме , хотя я не пил, у меня были красные глаза. после этого случая становится понятно что эти правила нужны, только по моему их практически никто и не соблюдает.



а теперь я напишу как все было! сбиты были мои друзья! один отделался ушибом бедра, а вот второй - погиб! скорая и вправду ехала очень медленно. Парень на скутере был выпивший - но экспертиза показала что трезвый и его отец сказал: что сидеть мой сын не будет! И никакие они не подростки - у того кто погиб (ему было 25 лет) остались 2 сына (4 года и 1 год)!!
  • 0

#1151
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я уже писали про зону отдыха FREEDOM как там "отдыхается" там скутер раздавил подростка, люди плавали на баллонах с лодкой и их переехал скутер


а теперь я напишу как все было! сбиты были мои друзья! один отделался ушибом бедра, а вот второй - погиб! скорая и вправду ехала очень медленно. Парень на скутере был выпивший - но экспертиза показала что трезвый и его отец сказал: что сидеть мой сын не будет! И никакие они не подростки - у того кто погиб (ему было 25 лет) остались 2 сына (4 года и 1 год)!!
  • 0

#1152
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вот с*** точно в Фридом не поеду
  • 0

#1153
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Такое ощущение, как будто специально сбил, развернулся ведь...
  • 0

#1154
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Такие случаи могус случится на любой ЗО, вот например 2 года назад на Пятнице парень увез на скутере покатать девушку, а вернулся уже без неё. Через 2 недели было обнаружено её тело, она утонула. А парень сказал, что никуда он её не возил, сидел и пил с друзьями спокойно, но те, кто были на этой ЗО тогда все видели, но это все слова против слов его и его друзей (и количества денег, которых он отдал).

Так что ЗО тут совершенно непричем, важно быть внимательными и предельно аккуратными, я так считаю.
  • 0

#1155
Xer0_

Xer0_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Номера телефонов зон оттдыха Капчагай

Золотые пески 8 72772 408 00
Старая Крепость 277-90-58, 277-90-52
Sun Story 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
Ак-Отау 8-72772-45 268
MoreLux +7 777 7112233
GoodZone +7 777 4880569 / +7 701 4811130
HomeClub +7 701 5716286 / +7 702 5532494
Золотой Дельфин +7 700 7229337
CityStars 237 09 09
Пятница +7 701 7017018 / +7 707 1117877
Ассорти Капчагай (+727) 391 60 45
Робинзон 8-701-222-05-90 Элина (администратор)
Habana 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
Аризона 777 747 75 79 / 701 232 37 34
Рыбацкая деревня - 3949878, 87017104554 администратор Анжела.
Нина 87013761353 и 87013119069.
Бодрость сот. 8-777-2350817, 8-701-7420687

Надеюсь кому нибудь поможет :-)
  • 0

#1156
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Olen'ka вы правы.
  • 0

#1157
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Marine Club& Esperanza, Hotel Cazino- 3201280. Ездили туда отдыхать, сам отель понравился, но сервиз и питание не очень, обещали исправиться.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.07.2009, 09:58:19

  • 0

#1158
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да? а то что на фридоме даже аптечку не принесли, хотя бы тому кто бедро отшиб. я не говорю о том что тот кто погиб- ему уже она не понадобилась(( и что в восемь вечера когда люди в этом месте купаются - какой то крутой урод носится возле берега на такой скорости, он на берег летел со скоростью. Пацаны только как 2 метра проехали на таблетке! да и вобще там маленькая территория для такого количества скутеров бананов и т.д. Я собственно никакую зону парафинить не хочу, но то что там аптечки нет а такие цены дерут, там за выходные каждый по 600 баксов оставляли, а то и больше. Ну и в память о друге для нас это конченая зона и туда мы точно не поедем! Его жена все это видела - на ее глазах его тело подлетело и пополам сломалось. она сначала и не подумала что это он! вот так осталась вдовой, а ей 23 года всего.

Сообщение отредактировал bagsam: 28.07.2009, 10:14:33

  • 0

#1159
jimboss

jimboss
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
если на зоне подмазываются тем кто много платит тоесть жировым, то в п**ду эту зону. эти люди будут бухать и кататься на своих мега скутерах и давить детей/людей а хозяевам зоны лишь юы деньги. нет все таки лучше идти туда где люди с головой...
  • 0

#1160
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто что может сказать о зоне ЛяФиеста? Кто нибудь был там?


Знаю все их телефоны и по рассказам зона очень хорошая, но сама не была (((
как раз минут 30 назад позвонила туда, а они сказали, что на все выходные все места заняты (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.