Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#881
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
Товарищи форумчане, в общем ситуация такая, собираемся с друзьями на капчик рвануть, собираемся ночевать кто в машинах кто в палатках, знаете ли такие зоны платные, где и *местных* нету , и пляж нормальный, и с ночевкой на территории что бы проблем не было. Заранее спасибо! :-)
  • 0

#882
Stanislav777

Stanislav777
  • Гость
  • 32 сообщений

Товарищи форумчане, в общем ситуация такая, собираемся с друзьями на капчик рвануть, собираемся ночевать кто в машинах кто в палатках, знаете ли такие зоны платные, где и *местных* нету , и пляж нормальный, и с ночевкой на территории что бы проблем не было. Заранее спасибо! ;)


Могу подсказать вариант.

Если Вы едите с друзьями "дикарями", тогда вам подойдет "ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ :lol: " там платный въезд с машины 500 тг. и за порядком следят. И многие остаются ночевать в машинах м полатках. Пляж конечно не очень чистый но его убирают каждый день.

Или за постом ГАИИИ :-) первый или второй поворот ведет к спуску к чистым диким песочным пляжам.. :) Там народу мало.. Иногда вообще никого нету.. :spy:

Так что дерзайте.. Удачного отдыха.
:D
  • 0

#883
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем привет! На выходных удалось побывать на двух зонах!
1-"ПАРУС"- 2500/чел, коттедж, холодильник и кондёр, а вот туалет и душ на территория,нуу ничего так,зелено там.
2- зона отдыха "десятка №10"- ПРОСТО СУПЕР! Территория обалденная, бассейн, жили в люксе, 16000 за коттедж, жили там 4 чел., всё в номере было.
Ну а само водохранилище превратилось в бооольшую помойку, желание идти на пляж не возникало...
Контакты кому нужно пишите в ЛС!

на 10ке есть коттедж?)))) лет 5 там отдыхаю и ни разу не видела там его)))) вот прочитала, и буд-то о другой десятке идет речь)))если эта зона отдыха супер,тогда Морелюкс, Ассорти, Фридом,это мировые лидеры среди курортных отелей! ну вот мое описание этой зоны отдыха: территория плиткой выложенна, газончик есть, кормят нормально (как в столовых), бассей чуть-чуть больше среднего размера (по капчагаевским меркам), чистят его только от листиков, рано утром, и все, стенки бассейна и пол аж скользкий, в какой-то слизи...бррр,ни о какой фильтрации воды и речи нет, а на вид вода чистая относительно, живем в люксах всегда, люкс отличается наличием дополнительной комнаты,где стоит диван который можно разложить, наличием туалета и душа в номере, обычные номера без туалетов и душевой кабины, у них общий на улице. вода только холодная, не водопроводная, тогда зачем нужен душ?))) телевизор есть,маленький такой,кухонный ,только вот антены нету)) ахахахаха, я долго смеялась) есть холодильник это плюс, там напитки есть, за них доплачиваешь, если что-то выпиваешь, приходит тетка и сверяет наличие, А вот кровати...это просто "№#!@ просто нереальные, фанера которая прогибается под вами,ощущение странное и не приятное, на утро спина болит, при том что вес у меня 57 кг. еще нет окон, как в бункере ,еще отделка внутри это кирпичные стены,побелили, реально бункер, маленькая форточка, 15см на 15 см, чтоб дышать было чем, утром просыпаешьмя от того,что в потолке между стеной и потолком есть щели, и свет солнца светит над головой, итогда уже становится понятно что уже утро пора вставать,а еще музыку врубают рано утром, это убивает!)
если бы это не была зона отдыха друзей моего любимого, я бы туда никогда бы больше не приезжала! Сан стори получше будет раз в 100!
хотя сколько людей,столько и мнений, каждому свое! но за эти деньги что платишь на 10ке,лучше в Ассорти тогда поехать,там хоть потусить можно

Ну если не коттедж, не знаю как назвать....еду брали с собой, так что про питание ничего сказать не могу, ТВ маленький не спорю, но антенна была и все КЗ каналы показывали, в каждой комнате были окна)), никаких щелей не было:-)), и кровать ничего так.....мммм....кстати, музыка орала на соседней зоне, на 10 её не было. Вообщем на вкус и цвет, как говорится,,,,,и думаю за эти деньги и для капчика очень даже прилично!
  • 0

#884
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений


и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!

могу выслать прайс Золотых Песков
был там на выходных и прихватил :-)


да будте добры
  • 0

#885
Лиса-Алиса

Лиса-Алиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди кто был в "ОАЗИСЕ" в этом году что стоит?Как вода в бассейне чистая?
  • 0

#886
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Товарищи форумчане, в общем ситуация такая, собираемся с друзьями на капчик рвануть, собираемся ночевать кто в машинах кто в палатках, знаете ли такие зоны платные, где и *местных* нету , и пляж нормальный, и с ночевкой на территории что бы проблем не было. Заранее спасибо! ;)


Могу подсказать вариант.

Если Вы едите с друзьями "дикарями", тогда вам подойдет "ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ :lol: " там платный въезд с машины 500 тг. и за порядком следят. И многие остаются ночевать в машинах м полатках. Пляж конечно не очень чистый но его убирают каждый день.

Или за постом ГАИИИ :-) первый или второй поворот ведет к спуску к чистым диким песочным пляжам.. :) Там народу мало.. Иногда вообще никого нету.. :-)

Так что дерзайте.. Удачного отдыха.
:D


Станислав777, спасибо, я тут рядом стояла с тем же вопросом... про зоны отдыха почитаешь и ехать не хочется:spy: так что может дикарями выбраться???

а расскажите, где Голубой залив?

а как думаете, на диких пляжах безопасно ночевать? просто вашим мнением интересуюсь:-)
  • 0

#887
makulya

makulya
  • Гость
  • 27 сообщений



и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!

могу выслать прайс Золотых Песков
был там на выходных и прихватил :rotate:


да будте добры

куда высылать то? :)
  • 0

#888
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
To Pikollita, я же указала, на алматинских или по-другому городских зонах, улица №7, справа.
  • 0

#889
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Народ меня интересует зона отдыха с нормальным более менее чистым пляжем, чтобы заехать туда на пол дня со своей едой, поставить машину на их стоянку и взять на прокат шезлонги. Вход на пляж по 500 тенге с взрослого, стоянка машины 300-500 тенге. Есть что-нибудь такое? Посоветуйте!
  • 0

#890
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

To Pikollita, я же указала, на алматинских или по-другому городских зонах, улица №7, справа.



Спасибо, как нить разыщем
  • 0

#891
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Может, кто наиболее сведущ, сделает небольшой рейтинг, от 10000 и выше, чтобы сориентироваться, а?
  • 0

#892
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ой. а мы завтра собираемся ехать на золотые пески(традиция у нас такая. лет 7 уже туда ездием), почитав данную тему поняла, что за те же самые деньги можно было найти что то поприличнее :rotate: ...
  • 0

#893
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Народ меня интересует зона отдыха с нормальным более менее чистым пляжем, чтобы заехать туда на пол дня со своей едой, поставить машину на их стоянку и взять на прокат шезлонги. Вход на пляж по 500 тенге с взрослого, стоянка машины 300-500 тенге. Есть что-нибудь такое? Посоветуйте!


Жантик Форевер, если интересно спрашивай только в личку, дам наводку. В ветке писать координаты пляжа не буду, налетит народу левого и погибнет пляж :) Почитал ветку, все правда, очень тяжело найти на Капчике хорошее место. Или цены похоронные, или загажено все как на свалке :) или народу как циплят на птицефабрике. В прошлом году один раз отдохнули на Фридоме и забыли дорогу на Капшагай. В этом году случайно поехали по старой памяти на давно забытую зону отдыха... и о Чудо!!! Въезд 1 000 тенге с машины, стоянка включена в эту штуку. С собой провоз продуктов без вопросов. Пляж идеально чистый, как в Белеке :) . В кафе цены вменяемые, скорость обслуживания нормальная. Разливное пиво от 200 тенге за 0,5. На прокат есть шезлонги и зонтики. Зонтиков всего 14 штук :) . Народу не много, что очень радует. Короче, если продукты с собой, расходы оганичиваются тысячей тенге за въезд. Зато холодное пефко и свежий шашлык можно взять прямо на зоне по приятным ценам. Раньше жена моя терпеть не могла Капшагай, теперь вся семья желает на выходных ехать только туда :rotate:
Кто ищет, тот всегда найдет :)

Сообщение отредактировал Способный: 08.07.2009, 12:11:57

  • 0

#894
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений




и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!

могу выслать прайс Золотых Песков
был там на выходных и прихватил :rotate:


да будте добры

куда высылать то? :)

в личку будте добры)хорошо?!
  • 0

#895
Shanson,e

Shanson,e
  • Гость
  • 8 сообщений
Решили с женой отдохнуть суток трое на Капчагае, в будние дни, хочется спокойствия и тишины.... ну и конечно же сервис соответствующий ( по разумным ценам....тысяч 10 за номер)
кто? что? посоветует???
  • 0

#896
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А мы с прошлого года ездим только на Санстори, зона супер, на пляж , честно говоря, вообще желание ходить нет, так как 3 бассейна (которые каждую ночь чистят), горки, в каждом номере кондер, хорошая душевая кабинка. туалет, мебель, все чисто, кормят нормально и за нормальные деньги!Так что только туда. Номер в будни стоит 3500 с человека, в выходные 6000
  • 0

#897
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
чтото читаю эту тему и понимаю что на Капчагае отдыхать намного дороже чем на Иссык-куле....
  • 0

#898
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Решили с женой отдохнуть суток трое на Капчагае, в будние дни, хочется спокойствия и тишины.... ну и конечно же сервис соответствующий ( по разумным ценам....тысяч 10 за номер)
кто? что? посоветует???

Sun Story попробуйте. обычно 6,000 с человека за номер. в будни наверняка скидка.
  • 0

#899
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Способный,
Спасибо! Скиньте пжл в личку )

Сообщение отредактировал zhanik forever: 08.07.2009, 15:31:24

  • 0

#900
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скажите а на городские зоны отдыха кто-нибудь вообще ездит отдыхать? Или только на всякие навороченные типа Ассорти народ ездит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.