Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#841
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Съездила в эти выходные на зону отдыха "Fiesta", находиться на городских зонах, рядом с "Рыбацкой Деревней", стоимость номеров:
2-х местный (в номере 2 кровати, вентилятор, москитная сетка, холодильник) - 7500 тг.;
2-х местный (в номере 2 кровати, вентилятор, москитная сетка) - 6500 тг.;
2-х местный люкс (в номере спутниковое, душ, туалет (вроде бы, точно не помню, внутри не была) - 12000тг
остальные номера не помню, на территории2 бассейна: детский и взрослый, душ туалет на территории, все чисто, туалетная бумага постоянно пополняется, полы моются.
Дискотека, но минус, еду берем с собой и готовим все сами, хозблок имеется. А теперь фотки, правда маловато, но, что есть:

Бассейн кажись маловат. Или я ошибаюсь? А как там дискотека?
Вчера приехал с Жана-нура, все так же, уже 4-ый раз там бываю, единственный минус, дискотеки нету :smoke:
Но можно на Ассорти ходить, как мы и делаем, там кстати цены в баре и на кухне чуть ли не в 2 раза ниже чем в городе, и ДиДжеи хорошие
  • 0

#842
Shanson,e

Shanson,e
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста кто был в туристическом комплексе Ак Отау, как там условия, пляж, обслуживание и т.д.
  • 0

#843
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

И конечно есть среди этих зон вполне уютные и относительно не дорогие, например вот эта:
цена 2000тг с человека, уютные комнаты на двоих и на четверых. В комнате холодильник есть!
Итого с двоих всего 4000тг в сутки. + готовят под заказ!
Изображение

Уважаемый а можно узнать название данной ЗО и контакты?
  • 0

#844
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ок,если ВЫ такой умный, объясните мне вот эту ценовую политику:
№ 21
Наименование номера: Люкс
Цена менее 5 суток, тенге: 15000
Цена более 5 суток, тенге: 10000
Кол-во мест: 2-4
Краткая характеристика: Кондиционер,телевизор, холодильник,санузел,душ
Примечание: Отдельно-стоящий комплекс,1 комната, беседка

интересует, если написано 2-4 чел., значит 15000 на 4-х можно? тогда считаем: 15000\4=3750 А? ответьте умный!!
P.S. информировать надо нормально народ. (предъява не к Вам,а к тем, кто так пишет)
Для справки это с сайта Ак-Отау.

И вообще, что за не воспитанность, встревать в чужой диалог? А? Вопрос был задан определенному человеку, в Ваших комментариях я не нуждаюсь, не засоряйте тему!

Интересная у вас арифметика. 2 комнатная квартира стоит 50 тысяч. Там может жить, ну скажем 4 человека. Если я один там жить буду, мне ее за 12 500 продадут?
  • 0

#845
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Поехал на 500 тенговый пляж, так он стал уже 1000 тенговый пляж (район того-же Ассорти). Неслабая накрутка в 200 %. Попросили дайте чек, нашли тетрадь в клетку и написали взял 1000 тенге. На пляже визуально машин сто было не слабый бизнес 100 000 тенге в день, при том все черным налом. :smoke:
  • 0

#846
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

2- зона отдыха "десятка №10"- ПРОСТО СУПЕР! Территория обалденная, бассейн, жили в люксе, 16000 за коттедж, жили там 4 чел., всё в номере было.
Ну а само водохранилище превратилось в бооольшую помойку, желание идти на пляж не возникало...
Контакты кому нужно пишите в ЛС!


Можно поподробнее про "10"? и где находится? контакты?
  • 0

#847
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Интересная у вас арифметика. 2 комнатная квартира стоит 50 тысяч. Там может жить, ну скажем 4 человека. Если я один там жить буду, мне ее за 12 500 продадут?

Какая 2-х комнатная квартира :smoke: какие 50 тысяч, читайте лучше...
ясное дело, если пишу делить на 4, нас четверо поедет...
Короче пишите в тему про Капчиг, если нет нечего дельного не пишите,а то народ полезную информацию ищет, а Вы квартира-мавтира.. Если есть вопросы касательно нашего к сожалению возникшего диалога, пишите в ЛС, не морочьте людям голову
  • 0

#848
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Бассейн кажись маловат. Или я ошибаюсь? А как там дискотека?
Вчера приехал с Жана-нура, все так же, уже 4-ый раз там бываю, единственный минус, дискотеки нету :-)
Но можно на Ассорти ходить, как мы и делаем, там кстати цены в баре и на кухне чуть ли не в 2 раза ниже чем в городе, и ДиДжеи хорошие

это детский бассейн, там еще взрослый есть, не было времени фотать :smoke: . есть танц. площадка, диджей свой какой-то..диско только для тех,кто проживает на территории, своя служба безопасности( 2 чела вроде :D )
Над взрослым бассейном мостик,с которого прыгать можно. Я не скажу, что зона отдыха супер, но т.к. мест больше не было , это было более менее приличное место..
  • 0

#849
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
решили поехать отдохнуть на три дня на Капчик с детьми
поехали на зону Пятница, заранее позвонив и забронировав 3х местный номер (хотели взять с санузлом в номере но как оказалось таких свободных не было взяли без)
Приехали полчаса ждали пока они наконец то отдупляться и решать куда нас селить, администратор почему то решила что мы бронировали 4х местный, наконец то они решили поселить нас в номер, она взяла ключ и мы пошли.подходим значить к номеру а там так не ожидано для нее уже кто то живет (??!!) она "ой извените я щас найду другой" побежала за ключом
дала нам другой ключ от другого номера мы туда входим и тихо офигиваем за такие деньги и такое :
холодильник меньше чем тумбочка возле кровати
телевизор без кабельного одна антенка и то не ловит
в холодильнике остатки пищи от прошлых жильцов
--
ладно думаем пожарим шашлык посидим, так как когда звонили узнавали нам сказали что с собой еду можно, муж пошел узнать где можно поставить мангал, администратор сказала что к ним с едой нельзя! кхм.. чем она раньше думала не понимаю
ладно думаем..пошли в их кафешку (цены там выше чем в алмате в ресторане дешевле в аквапарке пообедать) час готовиться лишь фри !!!
дальше было хуже так как съезжается туда контингент лишь на пол суток напитьсязабытьсяотдаться
пьяные крики музыка до двух ночи, а под утро (5 утра) пьяные разборки
утром мы встали решили прогуляться по территории
1. туалет в прямом смысле хуже общественного где нибудь на вокзале. После ночных гулянок блевотина в раковине, туалеты полу работающие, раковины тоже самое, и убирают их раз в день где то после обеда!!
2. по территории уборку мы не разу не видели
3.пляж ужасный, стройка какая то, каменистый берег, песком засыпано лишь прибрежная полоса, песок тоже не ахти какой, на пляже так же никто не убирается.
4. Бассейн, не большой бассейн примерно 150 см. глубину, который никто не чистит, мутная вода а вокруг пустые бутылки из под пива и пивные кружки с тарелками.

мы оплатили за трое суток, выдержали лишь 1,5 суток так как за это время в нашем номере ниразу никто не зашел убраться или хотя бы вынести мусор. Не выдержали постоянных гулянок и ужасного сервиса, вернее его отсутствия. Забрали деньги за сутки и уехали в аквопарк. Блин там в 10 раз лучше чем на той зоне отдыха, вода в бассейне чистая если для детей отдельный бассейн даже для саммых маленьких, в кафе поесть дешевле, даже туалет лучше чем там.
вообщем мы туда больше не ногой, жаль только потраченные деньги и время.

Сообщение отредактировал Касандра®: 07.07.2009, 12:45:58


#850
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ездили протсо на пляж,возле Ассорти,с машины 1500,с 8 утра до 10 вечера...берег хороший,песчаный...но народу многовато...и до глубины далеко (но с детьми в самый раз)...называется "Настоящий пляж",рядом такой же пляж Геолог но по 1000 ...поздно узнали ((

Сообщение отредактировал Guli_D: 07.07.2009, 12:52:12

  • 0

#851
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений


И конечно есть среди этих зон вполне уютные и относительно не дорогие, например вот эта:
цена 2000тг с человека, уютные комнаты на двоих и на четверых. В комнате холодильник есть!
Итого с двоих всего 4000тг в сутки. + готовят под заказ!
Изображение

Уважаемый а можно узнать название данной ЗО и контакты?

да будте добры пожалуйста название зоны и как до неё доехать.и если можно номер телефона!заранее спасибо!
  • 0

#852
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Интересная у вас арифметика. 2 комнатная квартира стоит 50 тысяч. Там может жить, ну скажем 4 человека. Если я один там жить буду, мне ее за 12 500 продадут?

тут скорее вопрос в другом - если вас четверо в двушке, придется ли с носа платить по полтиннику? :smoke:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.07.2009, 12:58:18


#853
max_naiman

max_naiman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! На выходных удалось побывать на двух зонах!
1-"ПАРУС"- 2500/чел, коттедж, холодильник и кондёр, а вот туалет и душ на территория,нуу ничего так,зелено там.
2- зона отдыха "десятка №10"- ПРОСТО СУПЕР! Территория обалденная, бассейн, жили в люксе, 16000 за коттедж, жили там 4 чел., всё в номере было.
Ну а само водохранилище превратилось в бооольшую помойку, желание идти на пляж не возникало...
Контакты кому нужно пишите в ЛС!



салем! можно узнать как добраться до ЗО Парус и №10?
  • 0

#854
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Интересная у вас арифметика. 2 комнатная квартира стоит 50 тысяч. Там может жить, ну скажем 4 человека. Если я один там жить буду, мне ее за 12 500 продадут?

тут скорее вопрос в другом - если вас четверо в двушке, придется ли с носа платить по полтиннику? :D

Вот Вы меня правильно поняли :smoke:
  • 0

#855
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Всем привет! На выходных удалось побывать на двух зонах!
1-"ПАРУС"- 2500/чел, коттедж, холодильник и кондёр, а вот туалет и душ на территория,нуу ничего так,зелено там.
2- зона отдыха "десятка №10"- ПРОСТО СУПЕР! Территория обалденная, бассейн, жили в люксе, 16000 за коттедж, жили там 4 чел., всё в номере было.
Ну а само водохранилище превратилось в бооольшую помойку, желание идти на пляж не возникало...
Контакты кому нужно пишите в ЛС!

на 10ке есть коттедж?)))) лет 5 там отдыхаю и ни разу не видела там его)))) вот прочитала, и буд-то о другой десятке идет речь)))если эта зона отдыха супер,тогда Морелюкс, Ассорти, Фридом,это мировые лидеры среди курортных отелей! ну вот мое описание этой зоны отдыха: территория плиткой выложенна, газончик есть, кормят нормально (как в столовых), бассей чуть-чуть больше среднего размера (по капчагаевским меркам), чистят его только от листиков, рано утром, и все, стенки бассейна и пол аж скользкий, в какой-то слизи...бррр,ни о какой фильтрации воды и речи нет, а на вид вода чистая относительно, живем в люксах всегда, люкс отличается наличием дополнительной комнаты,где стоит диван который можно разложить, наличием туалета и душа в номере, обычные номера без туалетов и душевой кабины, у них общий на улице. вода только холодная, не водопроводная, тогда зачем нужен душ?))) телевизор есть,маленький такой,кухонный ,только вот антены нету)) ахахахаха, я долго смеялась) есть холодильник это плюс, там напитки есть, за них доплачиваешь, если что-то выпиваешь, приходит тетка и сверяет наличие, А вот кровати...это просто "№#!@ просто нереальные, фанера которая прогибается под вами,ощущение странное и не приятное, на утро спина болит, при том что вес у меня 57 кг. еще нет окон, как в бункере ,еще отделка внутри это кирпичные стены,побелили, реально бункер, маленькая форточка, 15см на 15 см, чтоб дышать было чем, утром просыпаешьмя от того,что в потолке между стеной и потолком есть щели, и свет солнца светит над головой, итогда уже становится понятно что уже утро пора вставать,а еще музыку врубают рано утром, это убивает!)
если бы это не была зона отдыха друзей моего любимого, я бы туда никогда бы больше не приезжала! Сан стори получше будет раз в 100!
хотя сколько людей,столько и мнений, каждому свое! но за эти деньги что платишь на 10ке,лучше в Ассорти тогда поехать,там хоть потусить можно

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.07.2009, 13:44:18

  • 0

#856
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Съездила в эти выходные на зону отдыха "Fiesta", находиться на городских зонах, рядом с "Рыбацкой Деревней", стоимость номеров:
2-х местный (в номере 2 кровати, вентилятор, москитная сетка, холодильник) - 7500 тг.;
2-х местный (в номере 2 кровати, вентилятор, москитная сетка) - 6500 тг.;
2-х местный люкс (в номере спутниковое, душ, туалет (вроде бы, точно не помню, внутри не была) - 12000тг
остальные номера не помню, на территории2 бассейна: детский и взрослый, душ туалет на территории, все чисто, туалетная бумага постоянно пополняется, полы моются.
Дискотека, но минус, еду берем с собой и готовим все сами, хозблок имеется. А теперь фотки, правда маловато, но, что есть:

вода по-моему грязная... :smoke:
  • 0

#857
Stanislav777

Stanislav777
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто0нибудь скажите, где можно снять теплоход, чтоб покататься, показать Капчик иностранцам. И сколько это стоит? И еще кто-нибудь может дать телефон Фридома. Там кажется тоже есть.


можно посмотреть сайт ввв.теплоход.кз там есть и цены и фотографии..

Я до этого писал мне понравился теплоход, и он стоит этих денег которые просят :smoke:
  • 0

#858
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Были с пятницы по воскресенье на Ассорти Капчагай
очень понравилось
номера даже стандартные с кондером, спутниковым ТВ, холодильником, туалет, душ, халаты
Жили на 5-м этаже гостиницы
пляж чистый, огороженный
лежаки под тентом
бассейн с глубиной 0,7 и 1,6 м (вроде как с подогревом)
вечером дискотека, конкурсы, аниматоры днем зазывают на волейбол, футбол, аквааэробику
поужинать плотно на двоих 5000, напитки притащили свои в номер, чтобы не бегать не покупать
В любой момент, если припекло можно пойти в номер поваляться
правда лежаков маловато для той толпы которая была в воскресенье, потому что запускали машины со стороны на территорию
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#859
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ездили протсо на пляж,возле Ассорти,с машины 1500,с 8 утра до 10 вечера...берег хороший,песчаный...но народу многовато...и до глубины далеко (но с детьми в самый раз)...называется "Настоящий пляж",рядом такой же пляж Геолог но по 1000 ...поздно узнали ((

Подскажите пож-ста, а как туда можно проехать? Это за постом находится? А на Геологе народу меньше, а пляж там какой?
  • 0

#860
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Были с пятницы по воскресенье на Ассорти Капчагай
очень понравилось
номера даже стандартные с кондером, спутниковым ТВ, холодильником, туалет, душ, халаты
Жили на 5-м этаже гостиницы
пляж чистый, огороженный
лежаки под тентом
бассейн с глубиной 0,7 и 1,6 м (вроде как с подогревом)
вечером дискотека, конкурсы, аниматоры днем зазывают на волейбол, футбол, аквааэробику
поужинать плотно на двоих 5000, напитки притащили свои в номер, чтобы не бегать не покупать
В любой момент, если припекло можно пойти в номер поваляться
правда лежаков маловато для той толпы которая была в воскресенье, потому что запускали машины со стороны на территорию

Ух ты круто, а номер на двоих скок стоит (со всеми удобствами)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.