Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#921
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
извините,не подскажете..где находится зона "золотых песков" в Капчагае? заранее благодарю! :rolleyes:
  • 0

#922
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо, Станислав.
  • 0

#923
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Скажите, кто знает зоны куда можно с собаками? А то планируем на выходных на капчик с маленькой собачкой...
  • 0

#924
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Скажите, кто знает зоны куда можно с собаками? А то планируем на выходных на капчик с маленькой собачкой...

Ездили на зону Геолог в прошлые выходные, так там чел с овчаркой был, вроде все молчали... маленькая собачка вообще рядом была у соседней машины, переодически лаяла и в воду зайти боялась :rolleyes:
  • 0

#925
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у меня чихуахуа, в воду тоже не полезет боится) Просто всегда найдутся такие люди, которые будт шуметь даже из-за такой малюськи)
А про сан стори кто нибудь знает, пустят туда?
  • 0

#926
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

у меня чихуахуа, в воду тоже не полезет боится) Просто всегда найдутся такие люди, которые будт шуметь даже из-за такой малюськи)
А про сан стори кто нибудь знает, пустят туда?

пару раз видел народ с собаками приезжал. но вы лучше позвоните узнайте
  • 0

#927
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо!
  • 0

#928
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а можно узнать куда они ездили?!что за зона и где находится?!

Они ездили на городские зоны отдыха, зона называется Бархан кажется, напротив есть не плохая зона отдыха Чайка, условия там совковые-совковые, но недорого, ну и как кто тут уже писал пьяной студенческой молодежи много..... :rolleyes:
  • 0

#929
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений


а можно узнать куда они ездили?!что за зона и где находится?!

Они ездили на городские зоны отдыха, зона называется Бархан кажется, напротив есть не плохая зона отдыха Чайка, условия там совковые-совковые, но недорого, ну и как кто тут уже писал пьяной студенческой молодежи много..... :rolleyes:

а как туда добраться?!есть ли "адрес" или номер телефона?!
  • 0

#930
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

извините,не подскажете..где находится зона "золотых песков" в Капчагае? заранее благодарю! :rolleyes:

Прямо едем, проезжаем пост, после разъезда на баканас и талды-корган (едем в сторону Талдыка) будет поворот на право, там будет табличка Ассорти, МВД и т.д. по этой дороге едем прямо, она и приведет к Золотым пескам.
  • 0

#931
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
всегда ездием на часистый пляж, собака у меня немец взрослая, никто ни разу слова не сказал.
Собака очень любит плавать, постоянно в воде находиться
  • 0

#932
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у меня чихуахуа, в воду тоже не полезет боится) Просто всегда найдутся такие люди, которые будт шуметь даже из-за такой малюськи)
А про сан стори кто нибудь знает, пустят туда?


Это не из за нелюбви к друзьям человека. Просто не прикольно плавать рядом с псом :D, даже на Капшагае. Собачка, как известно, писает и какает где хочет :laugh: . Вокруг любого дома свидетельств более чем достаточно :-) С животными на дикий пляж пожалуйста отдыхать. В противном случае конечно будем шуметь немного. Хотя толку от этого нет. тем более, что администрации большинства зон отдыха сквозь пальцы смотрят на собак на пляже.
ЗЫ
Хорошо, что коты воды боятся, их в бассейны не берут с собой :-)
  • 0

#933
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Могу дать телефон санстори Найля 87773722000, как доехать точно не могу объяснить вменяемо , так как топографический кретинизм, а так она находится на городских зонах, почти самая последняя
  • 0

#934
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Да я понимаю) Самой было бы не очень приятно) Но моя воды боится так же как и кошка :D И в туалет ходит только в лоток... Точно кошка :-)
  • 0

#935
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений



а можно узнать куда они ездили?!что за зона и где находится?!

Они ездили на городские зоны отдыха, зона называется Бархан кажется, напротив есть не плохая зона отдыха Чайка, условия там совковые-совковые, но недорого, ну и как кто тут уже писал пьяной студенческой молодежи много..... :-)

а как туда добраться?!есть ли "адрес" или номер телефона?!

Сестренка с друзьями уезжали своим ходом от Сайрана, там ходит газель кажется по 750 тенге с человека, хотя могу ошибаться, довезли их прям до самой зоны отдыха где они решили остановится.... городские зоны отдыха находяться за постом ГАИ километрах в 20 может больше, и обратно договорились автобус туда же подъехал и до Сайрана их довез.... :D
  • 0

#936
numax

numax
  • Гость
  • 49 сообщений

Ктонить может рассказать о Habana? цены и т.д. А то сейчас увидел на одном сайте, а там только фотки


из всего что видел на капчике, пока это место больше всего вызывает симпатии.
номера двухместные 10 000 тенге
4-х - по 4,5 на чела (две комнаты, плюс диван во второй)
санузлы, телек, минихолодильник

два бассейна, пляж более менее, правда кто не умеет плавать тяжело, там волны...
  • 0

#937
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребята,

Для меня грех не отписаться, являюсь хозйном базы отдыха на Капчагае, как раз на Алматинских Базах отдыха.
Скромная такая база отдыха с 48ю местами ТОЛЬКО для АДЕКВАТНЫХ клиентов, оленей, индейцев на базу не приглашаю и не пропускаю... Просто хочу чтобы люди отдыхали нормально и давали другим отдыхать :D
Теперь ближе к теме: на базе - 5 домиков по 4 деревяных кровати в каждом, также холодильник, зеркало, тумбочка - все обставленно словно в "Детском саду", приятные впечатления гарантированы!!! Такие номера отдаю с душой в АДЕКВАТНЫЕ руки на сутки за 8300 тенге в выходные и за 6300 в будние дни, т.е за 2000 с чел в вых. и за 1500 с чела в будние, 300 тенге идет на уборку для персонала(дайте людям заработать! :laugh: )

Далее имеются аж целых 7 номеров как 2-х местные (для парочек так сказать :-) ), у меня там установлены: хорошая 2-х спальная кровать, также зеркало, тумбочка и в некоторых номерах - кондер, а в некоторых - вентилятор. Такие номера также АДЕКВАТНЫМ - за 6300 в выходные и 5300 в будние дни за весь номер.
База отдыха называется - "НАРГИЗ" на 8-ой улице Алматинских зон.

Гарантировано внимание и хороший сервис для соответствующих людей, сразу предупреждаю на базе работает - фейс контроль!
По всем вопросам прошу обращаться ко мне в ЛС.

Модеров прошу не банить: люди спрашивают, мы отвечаем!

С уважением,

Деньзаднем!
  • 0

#938
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений


извините,не подскажете..где находится зона "золотых песков" в Капчагае? заранее благодарю! :D

Прямо едем, проезжаем пост, после разъезда на баканас и талды-корган (едем в сторону Талдыка) будет поворот на право, там будет табличка Ассорти, МВД и т.д. по этой дороге едем прямо, она и приведет к Золотым пескам.


Благодарю Вас!!! :-)
  • 0

#939
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
выясню на днях телефон Налогового комитета по Капчагаю.и выложу.

Как грится берите за все фискальные чеки.Без чеков Общество Защиты Прав Потребителей помочь в суде не сможет.
  • 0

#940
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Ктонить может рассказать о Habana? цены и т.д. А то сейчас увидел на одном сайте, а там только фотки


из всего что видел на капчике, пока это место больше всего вызывает симпатии.
номера двухместные 10 000 тенге
4-х - по 4,5 на чела (две комнаты, плюс диван во второй)
санузлы, телек, минихолодильник

два бассейна, пляж более менее, правда кто не умеет плавать тяжело, там волны...


пляж засыпали песком? в том году скалы только были, камни острые
бассейн стали чистить?еще 1 бассейн выкопали?был один разделяющийся мостиком поверху, и отдельный на випе но не пригодный к купанию,он не в счет
мы жили в самом дорогом их Випе (150 тысяч в сутки), это какой-то кошмар!! я отписывалась по этой теме в деталях, проедьте 100 метров до Морелюкса, Габана покажится вам кошмарным сном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.