Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#821
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ктонить может рассказать о Habana? цены и т.д. А то сейчас увидел на одном сайте, а там только фотки
  • 0

#822
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 06.07.2009, 10:42:02

  • 0

#823
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Только вернулись с зоны FreeDom. На глазах произошел несчастный случай.
2 парня поехали кататься прицепом к катеру на камере, а на них вдруг ни с того ни с сего наехал скутер.
один из баллонистов практически сразу умер, от разрыва сердца и селезенки.

Ну еще бы если любой пьяный дурак может набухаться до усрачки, потом пойти взять в аренду скутер и носиться в прибрежной зоне, между плавающими детьми как угорелый. Подобная трагедия в условиях такого барадака это только лишь вопрос времени. Время наступило и трагедия произошла. Но так как пляжи на Капчагае сейчас все частные, то требуйте в качестве компенсации с владельцев пляжа все принадлежащие им здания, все их пляжи и все сооружения на пляже. Денег у них нет, зато недвижимое имущество есть вот и пускай расплачиваються, что бы неповадно впредь было деньги с отдыхающих брать как за посещение аквапарка, а бардак оставлять такой же, как и на диком пляже. А то владельцы дикого-частного пляжа взяв деньги с посетителей, вообще никакой ответсвенности не хотят нести, за всё то, что происходит на их, теперь уже частной территории.

И вообще все частные пляжи не соблюдающие элементарных норм безопасности и на которых ничего кроме забора, кассира и шлагбаума нет, нужно закрывать и конфисковать в пользу государства. А то что это за частный пляж, на котором нет даже медицинского пункта, нет спасательной вышки нет штата спасателей и нет даже дворников убирающих пляж. Там на этом Капчагае ежегодно тонет очень много народу, но когда человек имеет дело с дикой природой, то он и сам несет всю ответсвенность за всё происходящее. А когда речь идет о частном пляже, то всегда есть владелец пляжа в обязанности которого входит устанавливать правила поведения на его частной территории и нести всю ответсвенность за всех утонувших и поранившихся или погибших в результате несчастного случая людей на его частном пляже. Вот и пускай родственники погибшего отсуживают теперь его частный пляж и добиваються уголовного преследования владельца пляжа. Даже не ради денег, а ради спасения жизней других людей приезжающих отдохнуть на этой утопающей в криминальном беспределе, вонючей луже.

Сообщение отредактировал Крановщик: 06.07.2009, 11:42:02

  • 0

#824
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На выходных был в Ассорти и теперь есть чем поделиться!
1. Оплата производится в практически любом ресторане Ассорти, соответственно и бронь делает менеджер ресторана. При мне звонили на ресепшен в гостиницу и что вы думаете, по приезду мне сообщили, что СТАРШИЙ менеджер забыла забронировать номер на 2 суток и теперь они не знают что делать. После словесной перепалки, усилиями одного лишь сотрудника нас все же поселили! Совет: лично проверяйте информацию. На следующее утро нас решили выселить, наглая, невоспитанная тетка сообщила, что дает нам 15 мин. чтобы мы собрали свои вещи. Когда начали разбираться, выяснили, что смена которая меня так долго расселяла сново забыла указать, что мы приехали на два дня! Номер, в который они нас поселили, на следующий день они уже продали. В этот раз они не знали что сказать человеку, который купил этот номер, мне его было жаль, но выселяться я не собирался!
Сложилось впечатление, что на работу они взяли слабоумных. Кассир никак не мог понять что такое фискальный чек и почему я от него требую этот страшный документ. Было смешно смотреть на 5 человек персонала, когда никто не мог ответить как они работают как ТОО или ИП. Менеджер гостиницы Роман вообще не может решить ни один вопрос. Он даже не отвечает на звонки и не решается встретиться со своими клиентами!
Вывод: Организация встреч и обслуживание клиентов твердая двойка

Сообщение отредактировал Kraeved: 06.07.2009, 12:42:33

  • 0

#825
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2. теперь о ресторане, который находится на территории
Здесь все в принципе не отличалось от услуг ресторанов в городе! Запомнились слова официанта ресторана о том, что у них всего лишь 15 пледов и если вы думаете, что замерзнете, то лучше заранее сообщите об этом! :(
По вечерам аниматоры, которых не видно весь день проводят конкурсы и розыгрыши! По закону нашего жанра 3 из 4 конкурсов были на раздевание и стриптиз. На большее ума видимо не хватает, а вот дискотека удивила. Было много хорошей клубной музыки и довольно хорошее освещение. Ди джей был кажется с кокого то алматинского клуба. Это конечно не опенэйр, так как танцевать приходится под крышей, но все же классно.
Из всего мною увиденного и услышанного для себя сделал вывод, что в следующий раз, когда поеду на капчик буду рассматривать альтернативы Ассорти!

Сообщение отредактировал Kraeved: 06.07.2009, 12:46:04

  • 0

#826
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мы тоже были на этих выходных в "Ассорти".
Соглашусь полностью с предыдущим постом. Девушки на ресепшене работают очень медленно, у них всего лишь 1 компьютер, где можно видеть наличие свободных номеров. Так что очередь на ресепшене собирается огромная. Этот вопрос им надо срочно решать, а то нет желания на ресепшене стоять, толпиться по полчаса.
Дискотека была классная, свет и звук на уровне. Мне очень понравилось.
Вода в море на удивление чистейшая. Сначала думали, что будем в бассейне плавать, а потом как воду увидели, решили в море пойти. А вот бассейн грязноватый, народу там куча. Так что лучше на море идти плавать. Что не маловажно, шезлонги, лежаки и зонтики бесплатно. Мы на пляж ходили пораньше, чтобы успеть вязть их.
Номера очень чистые, есть полотенца, халаты. Видно, что всё очень новое. В номере есть холодильник и спутниковое ТВ. Ходят много рабочих, которые продолжают делать ремонт, моют, красят. Но они нам нисколечко не мешали.
В принципе отдых понравился. В следующий раз заценим "Морелюкс".
  • 0

#827
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Репортаж с Ассорти. Вложились в материальные активы хорошо, а про подготовку персонала забыли напрочь. Один хамящий администратор и толпа бестолковых помогаек.
Приехал с беременной женой и сыном, ждали 20 минут на ресепшине пока нас обслужат. Надоело смотреть как тупит куча тёток на ресепшене, развернулись и уехали в более дорогой санрайз.
  • 0

#828
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Позитивер, а можете про Санрайз написать? Что там? Как цены?
Они же с "Ассорти" совсем близко.
  • 0

#829
Метисочка=)

Метисочка=)
  • Гость
  • 39 сообщений
эммммммм...я вот тут смотрю все пишут про дорогие зоны) прикольно!) но вот мне надо бы наоборот!)кто знает про зону МВД?!что за зона и цена какая?! и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!
  • 0

#830
makulya

makulya
  • Гость
  • 27 сообщений

и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!

могу выслать прайс Золотых Песков
был там на выходных и прихватил ;)
  • 0

#831
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

эммммммм...я вот тут смотрю все пишут про дорогие зоны) прикольно!) но вот мне надо бы наоборот!)кто знает про зону МВД?!что за зона и цена какая?! и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!

на Золотых песках не дорого! Я считаю для Капчагая и сервиса вполне приемлимо, по моему 5500 двухместный номер, в номере туалет, душ, две кровати шкаф, столик, тумбочки, стульчики и т.д.))) В общем милый совковый вариант))) За стоянку по моему отдельно платишь, но насколько помню, там 300 тенге. Тетеньки в регистратуре очень приятные. Когда мы приезжали они даже на наше усмотрение номеров 6 на выбор предложили!
Вообще кто там работает молодцы. Сама видела как на пляже было в 8 утра. Я просто любитель загорать и пошла на пляж... МАМА ДОРОГАЯ!!!! ПОМОЙКА!!! Мусор на каждом шагу... мне было жутко... ну найдя чистое место ближе к воде я расположилась. Через минут 15 приехала машина, двое ребят максимум за 30 минут навели такую чистоту, что было невозможно поверить в то что когда то там было такоое ( то что видела я))))
Только вот с пляжа в корпус идти вверх, ноги накачать можно))) я пока встречать друзей на стоянку два раза бегала, это было что-то. На следующий день ножки болели))) ;)
  • 0

#832
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Только что приехал с Капчагая, расскажу о своей эпопее.

В субботу приехали на Ассорти, клюнув на рекламу и знакомое по ресторанам название. Тихий ужас.
Простояли, как дураки, на рецепшине полчаса но нас так и не заселили.
Администраторы - хамы. Номера не видели, но то что удалось посмотреть, так это то, что стройка идет полным ходом. Ассорти, как зона не готова. Никому не рекомендую.

Развернулись и поехали в отель Морелюкс, где классно отдыхали полмесяца назад но там все номера были забронированы или в резерве, и кроме люксов других номеров уже не осталось. Люксы для меня были несколько дороговаты, поэтому поехали в Габану. Зашли и тут же вышли. Территория Габаны совершенно не понравилась, пляжа нет и поэтому мы поехали во Фридом и остались там, благо у меня там скидка и знакомые по прошлому году. В общем, полдня потратили насмарку, да ещё и охрана Фридома достала с обыском насчет продуктов и спиртного.

Спас тока звонок к другу. ;)
  • 0

#833
Кристинуличка

Кристинуличка

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! На выходных удалось побывать на двух зонах!
1-"ПАРУС"- 2500/чел, коттедж, холодильник и кондёр, а вот туалет и душ на территория,нуу ничего так,зелено там.
2- зона отдыха "десятка №10"- ПРОСТО СУПЕР! Территория обалденная, бассейн, жили в люксе, 16000 за коттедж, жили там 4 чел., всё в номере было.
Ну а само водохранилище превратилось в бооольшую помойку, желание идти на пляж не возникало...
Контакты кому нужно пишите в ЛС!
  • 0

#834
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Вода в море на удивление чистейшая. Сначала думали, что будем в бассейне плавать, а потом как воду увидели, решили в море пойти.

скажите вы когда-нибудь на море были?
  • 0

#835
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений




Вода в море на удивление чистейшая. Сначала думали, что будем в бассейне плавать, а потом как воду увидели, решили в море пойти.

скажите вы когда-нибудь на море были?

Слово "водохранилище" долго было писать!!! ;)
А на море была и не раз. Средиземное, Каспийское, Черное, Эгейское, Балеарское :laugh:
  • 0

#836
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Съездила в эти выходные на зону отдыха "Fiesta", находиться на городских зонах, рядом с "Рыбацкой Деревней", стоимость номеров:
2-х местный (в номере 2 кровати, вентилятор, москитная сетка, холодильник) - 7500 тг.;
2-х местный (в номере 2 кровати, вентилятор, москитная сетка) - 6500 тг.;
2-х местный люкс (в номере спутниковое, душ, туалет (вроде бы, точно не помню, внутри не была) - 12000тг
остальные номера не помню, на территории2 бассейна: детский и взрослый, душ туалет на территории, все чисто, туалетная бумага постоянно пополняется, полы моются.
Дискотека, но минус, еду берем с собой и готовим все сами, хозблок имеется. А теперь фотки, правда маловато, но, что есть:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#837
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

эммммммм...я вот тут смотрю все пишут про дорогие зоны) прикольно!) но вот мне надо бы наоборот!)кто знает про зону МВД?!что за зона и цена какая?! и ещё вопросик который меня очень сильно мучает думаем поехать на ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ там дорого или нет?!


Гм... Зона МВД довольно большая и популярная, т.к. это ближе, чем ехать до городских алматинских зон (там, где стелла). Один большой минус - острая щебенка на пляже, т.е. без шлепок в воду не войдешь, можно поранить ноги. Есть скамейки, где можно загорать или разложить пищу. Раньше была столовая, но в прошлом году уже не было. Насчет ночлега не узнавали. В этом же месте есть много разных зон, где можно найти домик и недорого. Кстати, кто знает, как называется зона влево по грунтовке от МВД - там где есть один зачуханный корпус и маленькие домики (по цене, кажется, 100 баксов за домик)? Там еще есть бассейн и кафе-столовая? Был контактный телефон, но потерял.

Золотые пески - недорого, даже если брать домик. Территория хорошая, большая, есть кафе, можно заказать коктал или еще ченить.
  • 0

#838
Stanislav777

Stanislav777
  • Гость
  • 32 сообщений
На Капчагае в этом году есть возможность отдохнуть большой компанией или коллективом на борту самого большого теплохода! Вместительностью до 150 человек. этот теплоход не похож на все те, которые вы могли видеть до этого. там столько места! есть отдельная палуба для дискотеки оборудованная музыкой и профессиональным светом!
Плюс две палубы для отдыха, плюс бар - декорированный в арт-стиле.
В общем, впечатлений от прогулки на нем просто море!

Можно даже целую свадьбу провести на борту или корпоратив.

Причем в этом сезоне действуют значительные скидки. Мы с друзьями отдыхали и были в восторге. Решили потом сказать своему руководству для организации корпоратива.. надоели уже обычные посиделки в кафэ...
Взяли телефон для связи, если кому пригодится берите. +7 (705) 301 50 52.
:smoke:
  • 0

#839
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

2- зона отдыха "десятка №10"- ПРОСТО СУПЕР! Территория обалденная, бассейн, жили в люксе, 16000 за коттедж, жили там 4 чел., всё в номере было.
Ну а само водохранилище превратилось в бооольшую помойку, желание идти на пляж не возникало...
Контакты кому нужно пишите в ЛС!


Дайте контакты плиз....там есть бассейн?
  • 0

#840
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Кто0нибудь скажите, где можно снять теплоход, чтоб покататься, показать Капчик иностранцам. И сколько это стоит? И еще кто-нибудь может дать телефон Фридома. Там кажется тоже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.