Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2661
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем привет!
Кто знает зону где песок, и пологое дно, да и народу поменьше??? Так съездить на день, домики не нужны!

езжайте на настоящий пляж... утром там еще чисто (потому как убирают) а вот к вечеру конечно народ пляж засирает..
  • 0

#2662
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Всем привет!
Кто знает зону где песок, и пологое дно, да и народу поменьше??? Так съездить на день, домики не нужны!

езжайте на настоящий пляж... утром там еще чисто (потому как убирают) а вот к вечеру конечно народ пляж засирает..

А что за пляж?

Тоже нужна зона, чтобы приехать на день. Желательно с какими-то беседками, чтобы не сидеть целый день на солнцепеке. И чтобы можно было привезти свой мангал, шашлычок пожарить и т.д. Посоветуйте плиз. И желательно чтоб не сильно далеко и с хорошим подъездом. Спасибо заренее
  • 0

#2663
Ящерица

Ящерица
  • Гость
  • 13 сообщений



Всем привет!
Кто знает зону где песок, и пологое дно, да и народу поменьше??? Так съездить на день, домики не нужны!

езжайте на настоящий пляж... утром там еще чисто (потому как убирают) а вот к вечеру конечно народ пляж засирает..

А что за пляж?

Тоже нужна зона, чтобы приехать на день. Желательно с какими-то беседками, чтобы не сидеть целый день на солнцепеке. И чтобы можно было привезти свой мангал, шашлычок пожарить и т.д. Посоветуйте плиз. И желательно чтоб не сильно далеко и с хорошим подъездом. Спасибо заренее

Да, что за пляж???
  • 0

#2664
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Позвонила администратору з/о Habana, сбрасывают, я думаю может нечаянно или просто обрыв связи, набираю второй раз, спрашиваю туда ли я попала, на что мне в достаточно грубой форме говорят, что это действительно администратор Habana, но она сейчас занята ("Неужели не понятно, если я сбросила?") и бросает трубку. Да уж, сервис на высоте. :-/
  • 0

#2665
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Кто был на базе Робинзон? там как с пляжем и питанием? со своим вроде не пускают?
А вообще хотелось бы семейную зону отдыха, чтобы со своим шашлыком и пивом :beer: приехать можно было...сегодня вечером заехать и завтра вечером выехать :)
И при этом в номере чисто, и удобства были. Если не найду, придется в Морелюкс ехать, хотя насчет пляжа там у меня реальной объективной инфы никакой нету...
  • 0

#2666
flowerz

flowerz
  • Гость
  • 8 сообщений

а в алтын эмеле сильно кухня изменилась по сравнению с ассорти?

расскажите кто был


не застала времена ассотри, но побывала на алтын эмеле, в целом мясо ничего...
но одно меня убило, на завтрак заказала вареники 600тг,
как вы думаете сколько штучек там было????
6
я в шоке...
  • 0

#2667
flowerz

flowerz
  • Гость
  • 8 сообщений

в капчиге такая же погода как и в Ате. правда вчера был дождь только в обед и поздно вечером.сегодня там было холодно :-(
уехали туда в четверг. приехали только сегодня.
были в этот раз на зоне COTTAGE DE LUXE «Sunrise». нам очень понравилось. коттедж 3х комнатный с 2-мя спальнями, залом, куней, хорошим ремонтом и мебелью, 2сан узлами. в будни отдали 30тыщ, в выхи 35тыщ, завтрак входит в стоимость. правда завтрак :faceoff:
цены в ресторане чуть дешевле чем в алтын-элеме.
вежливый персонал. чистые бассейны. чистая территория. хорошая детская площадка на улице и еще есть в помещении...правда игрухи в комнате попахивают старьем...особенно мягкие.
большой минус что пляж у них затоплен.


и мне там очень нравится!!!
персонал просто супер!!!как за границей, такого на капчагае давно не видела, не то что Фридом( меню по 30мин. ждёшь)
целый день там играет классная музыка)))
  • 0

#2668
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


а в алтын эмеле сильно кухня изменилась по сравнению с ассорти?

расскажите кто был


не застала времена ассотри, но побывала на алтын эмеле, в целом мясо ничего...
но одно меня убило, на завтрак заказала вареники 600тг,
как вы думаете сколько штучек там было????
6
я в шоке...

:D
ну в прошлом году был обычный ассорти, и их обычное меню, такое же как и в городе
видать все таки изменилось чтото не в лучшую сторону)

спасибо
  • 0

#2669
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А что за пляж?

Тоже нужна зона, чтобы приехать на день. Желательно с какими-то беседками, чтобы не сидеть целый день на солнцепеке. И чтобы можно было привезти свой мангал, шашлычок пожарить и т.д. Посоветуйте плиз. И желательно чтоб не сильно далеко и с хорошим подъездом. Спасибо заренее


к сожалению беседок там нет, но мы берем с собой тент, и шашлыки жарим, и дискотеки устраиваем... и подьезд на машине прям к воде. это около алтын емеля (бывш.ассорти) вьезд 2000 тенге

Да, что за пляж???


читаем выше...

кстате завтра едем как раз туда :D
  • 0

#2670
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

сегодня были на капчике... погода супер, вода отличная... были на чистом пляже, ну вот народ у нас сплошные свиньи, пройти 20 метров до бачка с мусором ну никак...

Штрафы надо огромные ввести за мусор, то же самое касается горной местности
Тогда будет выгодно ставить камеры наблюдения на зоны)

Сообщение отредактировал EcL1pse: 05.07.2011, 23:09:14

  • 0

#2671
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Звонила сейчас в сан стори. ответила девушка грубиянка. настроение испортила. точно не поедем

девушку зовут Наиля
мне ни разу не нагрубила, моим друзьям-знакомым тоже (вот муж её...тот может :D )
товарищи, ну та же 10-ка рядом не стоит с Сан Стори, а цены те же ;) ,
во-первых сама з\о чистая, деть просыпается рано и идем на улочку..., а там уборка - чистят бассейны и МОЮТ щётками "полы", во вторых номера - чисто , кухня...конечно не ресторан, но вполне приемлемо ;)
и в Сан Стори, ну честно публика вполне приличная.....
оооочень много семейных пар с детишками.
  • 0

#2672
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
После событий 4 июля на Иссык Куле план проведения отпуска на этом озере заброшен в дальний ящик. Все мои уговоры мужа сжалится и поехать привели к следующему:"Ты что хочешь, чтобы тебя изнасиловал пьяный каракалпак, меня убил, а наших детей продали на органы??" Вобщем после этого мои аргументы за Иссык куль иссякли, отпуск переносится... А пока - ПРИВЕТ КАПЧАГАЙ!!! Только, что звонила в "Алтын Эмель" очень понравился вежливый персонал и цена. Решено едим туда дня на три :)
  • 0

#2673
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Позвонила администратору з/о Habana, сбрасывают, я думаю может нечаянно или просто обрыв связи, набираю второй раз, спрашиваю туда ли я попала, на что мне в достаточно грубой форме говорят, что это действительно администратор Habana, но она сейчас занята ("Неужели не понятно, если я сбросила?") и бросает трубку. Да уж, сервис на высоте. :-/


в Habana ехать не советую :) были на прошлых выходных, так как в Ривьере, Ассорти или Фридоме куда мы первоначально хотели поехать, не было мест, мы решили поехать наобум. ну и первым более-менее приличным местом по нормальной цене (10 тыщ) оказалась Habana, + там был последний номер, ну и мы решили заселиться) с виду казалось все приличным, бассейн-лежаки все как положено, а вот на пляж я не сходила, о чем позже пожалела)
номер вполне обычный, холодильник-телевизор-кондер, также душ-туалет, в душе практически нет напора, если в 1й день получилось хоть как-то помыться, то во 2й горячая вода напрочь отсутствовала, и напора вообще не было, получилось помыться тока в ате :)
пляж - каменистый, реально лежат одни камни, вход в воду тока в тапках, иначе можно поранить ноги, через несколько метров в воде лежит бетонная балка, что она там делает мы так и не поняли :faceoff: вода в первый день была вродь ниче, во второй очень грязная купаться побрезговала.
бассейн - у меня подозрение что его никогда не чистят, ну или по великим праздникам. несмотря на запрет - после 8 часов не купаться, людям это не мешало, до 1 ночи народ тусил в бассейне, вдоволь натанцевавшись, молодые люди считали необходимым пойти остудиться, прыгнув в бассейн прям в одежде :-/ соответственно администрации это глубоко фиолетово. бассейн ночью не хлорируют, а наутро мамаши с детьми плавают в той же грязной воде.. я пригляделась в воде полно муж и всякого мусора.. кстати, лежаков там полно, просто на ночь их убирают, а утром никто даже и не думает вытаскивать их обратно, нужно самим идти и нести их..
ресторан - ужас полнейший, мало того, что в меню половины нет, и приходится ждать полтора часа, так и еда дрянь полнейшая.. не советую брать шашлык..

из всего этого бреда только один плюс - можно привезти еду-напитки с собой, и распивать это все в том же ресторане, никто ничего не скажет.


ой, самое главное не написала :) там идет дискач до 5 утра, так что уснуть до этого времени даже и не мечтайте :)

Сообщение отредактировал missLoca: 07.07.2011, 11:25:20

  • 0

#2674
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
люди, кто в этом году уже был во Фридоме, поделитесь впечатлениями плиз! хотим на выходных поехать, но говорят там вместо пляжа болото :confused: и напитки с собой брать незя? читала что прям досмотр машины ведется :spy:
  • 0

#2675
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

люди, кто в этом году уже был во Фридоме, поделитесь впечатлениями плиз! хотим на выходных поехать, но говорят там вместо пляжа болото :confused: и напитки с собой брать незя? читала что прям досмотр машины ведется :spy:

Мы решили во Фридом ехать. Едем в субботу, потом отпишусь, но вам наверное будет поздно. Про болот не знаю, наодборот читала что чистенько вроде :spy:
Про еду-напитки - разговаривала с менеджером по телефону - сказали шашлык нельзя жарить там, а так можно привезти, но нужно будет доплатить, около 2000 тг. Мы планируем там заказать шашлык, а овощи и напитки взять с собой


Зы спасибо за отзыв про Габану, но грубость сразу напрочь отбила желание туда еще раз звонить и уж тем более ехать. Сначала было желание наказать грубиянку - выйти на хозяина, а потом подумала - оно мне надо? :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 07.07.2011, 11:41:46

  • 0

#2676
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мы решили во Фридом ехать. Едем в субботу, потом отпишусь, но вам наверное будет поздно. Про болот не знаю, наоборот читала что чистенько вроде :spy:
Про еду-напитки - разговаривала с менеджером по телефону - сказали шашлык нельзя жарить там, а так можно привезти, но нужно будет доплатить, около 2000 тг. Мы планируем там заказать шашлык, а овощи и напитки взять с собой


Зы спасибо за отзыв про Габану, но грубость сразу напрочь отбила желание туда еще раз звонить и уж тем более ехать. Сначала было желание наказать грубиянку - выйти на хозяина, а потом подумала - оно мне надо? :-)

сейчас звонили, говорили с администратором, говорит 2 тыщи минимальная цена если брать с собой напитки, не знаю как они считать будут :rolleyes:
парковка платная 2 тыщи, если не на машине, то вход 500 тг с человека, неважно снимаете номер или нет, дебилизм какой-то :) шезлонги платные, бассейн бесплатный. ээ..я чет как-то не знаю терь ехать туда или нет)
  • 0

#2677
zzadr

zzadr
  • Гость
  • 7 сообщений
хотим поехать компанией, не подскажете куда лучше ехать? Хотим человек 10-15 поехать. Сколько будут стоить коттеджи на сутки и на каких пляжах!
Подскажите люди добрые!!!
  • 0

#2678
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ДД!
Рассказали про зону отдыха "Рыбацкий поселок".. вроде недорого, цивильно и народу мало.. У кого нить есть информация об этой зоне? поделитесь.
Заранее спасибо!
  • 0

#2679
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
съездили на сутки в Морелюкс, 3 взрослых и два ребенка, нашарой приехали и заселились.
Стандартный номер в праздник - 40 000, без скидок т.к. 1 день. Входит завтрак (каша на выбор, омлет на выбор, блины на выбор и чай-кофе, детям бесплатно подушечки хлопья печеньки и молоко...взрослые тож берут едят.
Полотенца, лежаки тоже входят.
Баня отдельно, 4-5 тыщ с чел. непомню точно.
С собой нельзя еду брать, но я видел как соседи свои фрукты привезли, им их помыли и подали...
Плюсы:
В номере чисто, душ работал, гор/хол вода и кондер тоже.
доплатили 5000 тг и нам поставили односпальную кровать на 1го взросолого.
Ресторан дорогой, но все вкусно. А для прикола наверно можно ходить в соседнюю базу Пятница покушать... или на машине ездить в соседние базы или кафешки...кому как.
Обслуживание хорошее, тоже довольны, за такие бапки то...Охрана и персонал отзывчивые, ресепшн приветливый.
По территории детям и качели, горка, и машинки велики самокаты, резиновые ослики, бесплатно.
2 душа перед входом на территорию басссейна, смыть песок после пляжа...
Туалет в ресторане чистый, давно не видел таких...
балкончики, террасы в номерах, у нас на 1м этаже было, вообще классно...
за личные вещи не переживали, ттт, айфон оставлял никто не стыбзил...
Минусы:
Вода в бассейне мутноватая, на след. день оказываеца санитарный день, наверно нам не повезло, хотя мы и все вокруг купались до упаду...
Пляж камни галька и песок...дно камни, надо в сандалях резиновых купаться, 2 метра камни, дальше метр песка и сразу ил...но вода днем и под вечер была более менее чистой, а вот утром намыло мусору волнами...
Комары вычером были, но мало...
Паутина есть, хотя стал на нее обращать внимание после прочтение сей ветки:)

В целом минусов, которые бы отбили желание туда ездить, нет, за исключением входа в море...но резиновые тапки спасают.

Теперь поедим куда-нить попроще, где можно свой шашлык и пиво...так как бабло серавно жалко за каждый раз выкидывать, а на неделю и более, чтоб было дешевле, я на Капчик никогда не поеду :-/
  • 0

#2680
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Звонила сейчас в сан стори. ответила девушка грубиянка. настроение испортила. точно не поедем

девушку зовут Наиля

Девушка на сотовом телефоне и правда грубая. Ау, хозяин базы, поменяйте администратора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.