Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2701
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

всем доброго вечера!!!вот и я отпишусь о хорошем отдыхе. :-) :-) ездили на капчагае в МОРЕ ЛЮКС.ШИКАРНЫЙ бассейн=большой,есть детский.территория очень чистая,все понравилось.....для любителей покушать и выпить соку, ну очень дорогой бар... :faceoff: :faceoff: (супруг любит чтоб нашему отдыху ни кто и ни что не мешало(народу мало ;-) )есть дет.площадка с качелями, там же на прокат яхта,скутера

вот несколько фото.
Изображение
Изображение







в гугле их нашла Моя ссылка

Сообщение отредактировал Farmer: 11.07.2011, 18:29:52

  • 0

#2702
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Были на выходных на Фридоме. В целом понравилось. Продукты привозили свои, без проблем, просто просили показать. Очень понравились беседки - тенечек, прохлада. Вода утром прозрачная, чистая, потом после обеда конечно уже мутная. Песочек чистый. Народу много, то так же в основном бОльшая часть приехали после обеда.
По ценам - въезд 2000, беседки 2000, лежаки 500, зонтики бесплатно. Цены в меню очень адекватные, пиво - 500, шашлыки, горячее в пределах 1000, салаты 600, коктейли до 1000.
  • 1

#2703
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Были на выходных на Фридоме. В целом понравилось. Продукты привозили свои, без проблем, просто просили показать. Очень понравились беседки - тенечек, прохлада. Вода утром прозрачная, чистая, потом после обеда конечно уже мутная. Песочек чистый. Народу много, то так же в основном бОльшая часть приехали после обеда.
По ценам - въезд 2000, беседки 2000, лежаки 500, зонтики бесплатно. Цены в меню очень адекватные, пиво - 500, шашлыки, горячее в пределах 1000, салаты 600, коктейли до 1000.

Здорово! А на номера какие цены?
  • 0

#2704
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Здорово! А на номера какие цены?

Мы ездили на день, номер на брали, но кажется около 15000 тг
  • 0

#2705
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Здорово! А на номера какие цены?

Мы ездили на день, номер на брали, но кажется около 15000 тг

Спасибо за инфо. Я сделала вывод, что на Капчагае все более-менее приличное от 15 000 тенге. А что лучше посоветуете для отдыха с маленькими детьми? Чтобы вход в воду пологим не был. В пределах 12 000 - 15 000 в сутки. Всем заранее спасибо!
  • 0

#2706
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вчера приехали с капчагая. отдыхали в HOME CLUB, условия очень хорошие, в бассейне вода чистая, еда в кафе вкусная, только немного дороговато, а так очень понравилось
  • 0

#2707
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Были на выходных на Фридоме. В целом понравилось. Продукты привозили свои, без проблем, просто просили показать.

а спиртное можно своё и напитки?
  • 0

#2708
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
были во Фридоме с субботы по воскресенье, мне очень понравилось.

номер - небольшой, но очень чистый, кондер, душ, телевизор - все нормально работает, жаль не было минибара, видать чтоб свои продукты не таскали) единственный минус заселение обещали в 4 часа, а на деле заселили только в 7 вечера, долго уборка длилась. нет, я конечно могла пойти наехать шоб побыстрее двигались, да не хотелось настроение себе портить, тем более все время мы были на бассейне.

парковка - 2000 тг

бассейн - довольно большой и чистый, есть лежаки у бассейна, для тех кто брал номер вход на бассейн бесплатный, кто же просто приехал на сутки - вход 2000 тг с человека. купаться можно до 2х ночи, довольно глубокий, где-то 1.60. для детишек он не предназначен.

меню - выбор невелик, но кухня довольно вкусная. напитки недорогие, цены оч порадовали. правда на след день бармены продавали пиво что Эфес что Хайнекен по одной цене, хотя по меню Эфес стоил 350, а Хайнекен 500 :-/ ну да лана)

пляж - небольшой, в воде не купалась, не люблю я капчик :) есть надувные горки, мини вайлвади :)

дискотЭка - до 2х ночи, музыка клубная, мне понравилась, были разные конкурсы, в том числе и на раздевание :faceoff: приз - номер на сутки в Випе, одна из девченок так стремительно разделась, что мы аж растерялись)) мч потом грит что она одна из аниматоров, так что на халяву можно не рассчитывать)

продукты - можно спокойно привезти с собой, никто ничего не проверяет

завтрак - включен для проживающих, был супчик и йогурт, и чайник чая)

в общем Фридом советую :)
  • 0

#2709
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Были на выходных на Фридоме. В целом понравилось. Продукты привозили свои, без проблем, просто просили показать.

а спиртное можно своё и напитки?

можно думаю аккуратно пронести, а так по телефону администратор грозилась минимум 2000 взять за привезенные с собой продукты. но нас никто не проверял.
  • 0

#2710
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Привет, как узнать где найти людей, собирающихся на отдых в капчагай сегодня и которые могут взять нас с мужем в качестве попутчиков, за плату за проезд? Если есть таковые, звоните 87014236433

Сообщение отредактировал mir@zh: 11.07.2011, 14:44:46

  • 0

#2711
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Были на выходных на Фридоме. В целом понравилось. Продукты привозили свои, без проблем, просто просили показать.

а спиртное можно своё и напитки?

Мы брали свою воду, соки и немного пива. Но советую много не брать, т.к. очень быстро все нагрелось и все равно пришлось заказывать холодное.

в общем Фридом советую :)

+1 У нас тоже остались приятные впечатления.
  • 0

#2712
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ну наверное мы теперь тоже на "Фридом" поедем!
  • 0

#2713
kostt

kostt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Хочу снять квартиру или что-то в частном секторе на пару недель, подскажите в каком районе лучше остановиться, что бы недалеко пляж, парковая зона? Какой пляж лучший в шаговой доступности, есть ли платные, благоустроенные пляжи?

Сообщение отредактировал kostt: 11.07.2011, 18:09:38

  • 0

#2714
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Звонила сейчас в сан стори. ответила девушка грубиянка. настроение испортила. точно не поедем

девушку зовут Наиля

Девушка на сотовом телефоне и правда грубая. Ау, хозяин базы, поменяйте администратора.


Тоже подтверждаю. Звонила и как-то грубо и нехотя отвечает. Надоедают туристы своими однотипными вопросами :faceoff:
Ездили в алтын эмель. Все неплохо, как в прежние времена. В ресторане еда ничего, вкусная.
Показалось что на пляже очень мало шезлонгов. И плохо что нет детской площадки на улице. а детская комната 1000 тенге в сутки, детям очень нравится.

+1 Об стенку бы ее!!! По телефону сказала что есть место для 7. Приехали говорит что впустить только 5. Нагрубила отвернулась и ушла. Перезвонили чтобы с детьми 5 оставить, сказала что вовсе никого не впустит. *ука!
Чтобы ее всю жизнь так обслуживали как она это делает. В итоге поехали в золотой дельфин и классно отдохнули. К этой *уре больше не ногой!!!
  • 0

#2715
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 11.07.2011, 18:29:10

  • 0

#2716
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вчера приехали с Капчагая,ездили на зону Sunrise,в целом все хорошо,домики в хорошем состоянии,администратор такая вежливая девушка!!Бассеин хороший,лежаки всегда свободные есть!!Единственный минус был по меню в ресторане,половина нет и это при том что со своими напитками и продуктами питания нельзя,хотя нас никто не проверял :-) А так все просто сууупер было!!!
  • 0

#2717
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вчера приехали с Капчагая...
отдыхали на зоне Ак Отау..... Брали 4-х комнатный домик 30 000 в сутки домики так себе, впринципе пойдет, кровати писец все ребристые! ну да ладно, хотя за 30 000 можно и получше условия, но среди выбиравших нами зон там были самые дешевые домики... можно со своими продуктами это радовало, домик был резерв на 4, мы заселились только с 6, нам сказали тогда ваше расчетное время начнется с 6-ти, вчера в 4 пришла уборщица и начала на матах нас выгонять, что уже приехали люди и т.д. пляж песчаный, пока ты не заходишь в воду, вода мутная, заходишь сначала идут камни, я очень сильно поранила ногу, лежит три резины но толку с них нет, заходишь где то метра 3 камни, а потом песок и водоросли по колено и рыбки щипались и еще кто то не понятный сильно кусал за ноги!!! до этого мы каждую неделю ездим на зону Робинзон, туда где скалы, там есть и песчаный пляж, с пирсом и т.д. но там нельзя с едой своей, а на скалах можно, поэтому мы чуть чуть там, чуть чуть на пляже из за малыша, чтобы в песке поигрался! на скалах с детьми не реально, так как резкая глубина, но мы приловчились и ездим без проблем! хотели с мамой на две недели съездить отдохнуть, но цены не реальные:((( расстроились, теперь не знаем:(
  • 0

#2718
Юлия Пожидаева

Юлия Пожидаева
  • Гость
  • 27 сообщений




Всем привет!
Кто знает зону где песок, и пологое дно, да и народу поменьше??? Так съездить на день, домики не нужны!

езжайте на настоящий пляж... утром там еще чисто (потому как убирают) а вот к вечеру конечно народ пляж засирает..

А что за пляж?

Тоже нужна зона, чтобы приехать на день. Желательно с какими-то беседками, чтобы не сидеть целый день на солнцепеке. И чтобы можно было привезти свой мангал, шашлычок пожарить и т.д. Посоветуйте плиз. И желательно чтоб не сильно далеко и с хорошим подъездом. Спасибо заренее

Да, что за пляж???

Чистенько ездием на Капчик на день на пляж ктр называется "Голубая лагуна" (вроде правильное название), пляж песочный, и дно песочное, с маленькими детьми очень здорово, но вот беседок там нет, народу когда как, въезд 1000 тг
  • 0

#2719
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ссылка на сайт Морелюкс показывает что-то не то... Телефон, закрепленный вверху - не работает. :spy: У кого-гить есть контакты Морелюкса? Хочу поехать с детьми на недельку - выбираю между Морелюксом и Робинзоном. И по Ассорти (АлтынЭмель) у кого есть отзывы? Там наверное больше молодежь тусит?

Сообщение отредактировал Pragmatist: 12.07.2011, 13:55:37

  • 0

#2720
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Были сегодня на зоне отдыха "Капуста", что перед з/о Freedom.
Плюсы:
-недорогой въезд: по 500 с человека, 500 с машины
-чистый, песочный пляж
-песочное дно, прозрачная вода (хотя говорили, что Капчагай грязный и мутный в этом году)
-спокойный семейный контингент
-можно брать свою еду и напитки (мне показалось, что это даже приветствуется)
-бдительные спасатели (сто раз кричали отдыхающим, чтобы не заплывали за буйки)
Минусы:
-далековата парковка (поэтому с машины надо забирать всё сразу)
-плохая еда и обслуживание по кухне (видимо поэтому и приветствуется)
-если не успел занять столик, за который собственно оплачивается дополнительно, то на пляже уже не перекусишь - нельзя
В принципе мы остались довольны. Эта з/о подходит для семейного отдыха с детьми на один день. Тем более, что чистые пляж и вода перевесят такие незначительные минусы


А где она поточнее находится??? Знаю поворот на "Ивы" перед "Фридомом", там же поворот на "Капусту"???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.