Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2201
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

на сан стори пляж не заболочен... его там просто нет.


:D
вообще?! только бассейны?
  • 0

#2202
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



на сан стори пляж не заболочен... его там просто нет.


:D
вообще?! только бассейны?

да, только три бассенйа. при желании, правда, можно до самого капчика прогуляться - километра 1,5-2. ну, может и километр. черт его знает - не ходил ни разу
  • 0

#2203
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кто знает в Marine club Esperanza правда стандартные номера 15000 стоят????
Нужна хорошая зона тысяч за 15 максимум... думала ассорти, хотя надоело уже, а тут на каком то сайте про марина клаб увидела, так лучше тогда туда за эти же деньги.
  • 0

#2204
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
блин погода подводит...холодрыга будет на капчагае в эти выходные
  • 0

#2205
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Фиеста №1 (Орхидея, Вы кажется были здесь?)
Изображение


Фиеста №2 (С небольшим бассейном, но высокими ценами)))
Изображение

Изображение

http://vse.kz/index....opic=31...?????


Или я ошибаюсь?

Стесняюсь спросить... А что это в бассейне такое зеленое? Болото?
  • 0

#2206
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

блин погода подводит...холодрыга будет на капчагае в эти выходные

Это вчера был дождик, а на выходные отличная погода!
Прогноз 1
Прогноз 2

Сообщение отредактировал Песец: 22.07.2010, 09:50:11

  • 0

#2207
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Mike_kz

спасибо.
  • 0

#2208
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Фиеста №1 (Орхидея, Вы кажется были здесь?)
Изображение


Фиеста №2 (С небольшим бассейном, но высокими ценами)))
Изображение

Изображение

http://vse.kz/index....opic=31...?????


Или я ошибаюсь?

Стесняюсь спросить... А что это в бассейне такое зеленое? Болото?

что-то 2-ю и 3-ю фотки смотрю, я таких домиков и бассейна не видела в Фиесте, или это еще какая-то фиеста?
  • 0

#2209
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
был три дня на Ривьере, очень понравилось. Стандарт номер, с видом на море- 15 штук, входит завтрак-швецкий стол. Детская площадка, бассейн, свой пляж. Контингент хороший.
  • 0

#2210
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

Стесняюсь спросить... А что это в бассейне такое зеленое? Болото?


А в бассейне наш любимый Капчагай :-)
  • 0

#2211
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

что-то 2-ю и 3-ю фотки смотрю, я таких домиков и бассейна не видела в Фиесте, или это еще какая-то фиеста?


первый вариант просто - Фиеста, второй вариант - La Fiesta :-)
  • 0

#2212
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Интересуют отзывы по City Stars и Marine Club Esperanza. полистал страниц 10-13 не нашел. поделитесь свеженькими воспоминаниями, а то с детьми ехать неизвестно куда не очень-то...
  • 0

#2213
Озеро белого смеха

Озеро белого смеха
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Интересуют отзывы по City Stars и Marine Club Esperanza. полистал страниц 10-13 не нашел. поделитесь свеженькими воспоминаниями, а то с детьми ехать неизвестно куда не очень-то...

City Stars, это полный кайф!
Есть один ньюанс: на этой зоне продавщицы с Fashion Jeans всегда топлесс на бассейне ходят, хозяин один и тот же, вот и обязал девочек развлекать гостей таким образом. Вашей жене должно понравиться. :)
До моря километра 2 идти, там платные пляжи, з/о расположена на дачах. Бассейны есть, кухня на 3+, номера так себе, цена обычного номера около 8000 тг. В общем нормально и довольно чисто, но убого.

По Marine Club Esperanza были каменты немного выше, сами поищите. :)
  • 0

#2214
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Mike_kz
введи в поиске марина
мне много интересного выдал)
  • 0

#2215
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
люди! посоветуйте, какое нить место на капчике цивильное, хотим поехать с детками бюджетом где то 15000 тенге, номер 2-х комн, с кондером, бассейном на улице для деток, ответы и предложеня плиз в лс. заранее огромное спасибо!
  • 0

#2216
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Долго наблюдал, не писал ничего по поводу всех каментов в адрес моей базы Наргиз, но, увы, я не Будда и терпение мое не беспредельное...

Господа, товарищи, я тут нисколько не пытаюсь рекламировать свою базу, ибо уже стало понятно, что отдачи от этого мало, одно радует, что была возможность познакомиться с действительно приятными и АДЕКВАТНЫМИ людьми из ряда Цтшнегов, коих, как оказалось, очень мало на форуме.. Низко кланяюсь перед ними за положительные комменты! Реально спасибо!

Но я привык к конструктивной критике и таки придется ответить всем недовольным:

Во -первых, ту Дикая Орхидея, Гипотенуза (мне определенно нравиться ваш ник :smoke:) - я не знаю отчего вы так ополчились на мою базу, вылезая на сравнении с Фиестой, и я также не знаю точно работаете вы там или вам предоставляются какие то скидки.. Если кто не в курсе, то мы находимся в очень дружественных отношениях с базой Фиеста, вы это можете увидеть по моим ранним постам, потому как мы вместе выходили из всех кризисных ситуаций ранее и теперь также... Даже можно сказать, что мы друг от друга зависим, именно друг от друга... Я лично знаком и с персоналом и администратором и с хозяйном базы.. В этой связи мне очень непонятны ваши нападки на мою базу, ибо Вы по крайней мере могли спросить у них же или зайти ко мне на базу дабы увидеть и получить достоверную информацию о нас.. Я тоже могу сказать кучу минусов про Фиесту и пару тройку из них будут реально правдой, но не буду этого делать только из этических понятий, потому как так воспитывали..

Во-вторых, ту Любимая и все раннее выстрелившие, но таки не попавшие :spy: :
Господа(именно господа, а не товарищи), Вам огромная благодарность за то что не даете впасть в уныние, ибо посты ваши, что ручей из смеха, заставляют веселее смотреть на мир! Для Вас предложение, ибо говорить много смысла не будет в Вашу сторону, потому как вы такие хорошие, что везде все видите в плохом свете... :weep: Итак предложение: предлагаю замутить митинг парти на моей базе отдыха всех недовольных, чтобы вы смогли лично мне предъявить все свои жалобы, гарантирую места бесплатно всем, кто ранее постил в отрицательном свете мою базу.. Не Гаваи, но все же Халява! :weep: (уже вижу ваши добрые лица :-/ :( :eek: )

В третьих,

Дорогие Цтшнеги и проходящие мимо перлы, говорили и будем говорить, что база отдыха Наргиз не претендует на клиентов Морелюксов и тому подобных баз, у нас совсем другая ценовая ниша, другие клиенты, которые также имеют право на отдых, за свои кровные, пускай и не большие, бабульки... 5000-6000 за 2-х местный номер в выходные - ребята, я вам гарантирую, что на городских базах, вы за эти деньги найдете только барак или сарай городского типа... я очень осведомлен по ценам и могу с уверенностью сказать, что меньше не найдете...

И самое главное, моя база таки остается островком что в будни, что в выходные АДЕКВАТНОСТИ для АДЕКВАТНЫХ клиентов! :D



Farmer, наверное смысла нет оправдываться, поэтому готов понести наказание... Просто от себя: прошу прощения, не выдержало, наболело ептыть... :-)

Сообщение отредактировал daybyday: 22.07.2010, 14:55:05

  • 0

#2217
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Интересуют отзывы по City Stars и Marine Club Esperanza. полистал страниц 10-13 не нашел. поделитесь свеженькими воспоминаниями, а то с детьми ехать неизвестно куда не очень-то...

City Stars, это полный кайф!
....

Спасибо. а есть детская площадка?

to зюзя

мдаа, действительно много чего интересного и противоречивого :smoke:

Сообщение отредактировал Mike_kz: 22.07.2010, 14:57:48

  • 0

#2218
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь отдельно стоящий коттедж или домик на 4-х с мангалом, чтобы отдаленно от баз отдыха.
В этой теме писала про такой домик девушка под ником Gorbunova, но она так и не ответила в ЛС.
  • 0

#2219
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

5000-6000 за 2-х местный номер в выходные - ребята, я вам гарантирую, что на городских базах, вы за эти деньги найдете только барак или сарай городского типа... я очень осведомлен по ценам и могу с уверенностью сказать, что меньше не найдете...


расскажите пожалуйста, почему на базе Фиеста и на базе Жана Нур цена в выходные дни 6000 за номер, но там имеются бассейны, новая мебель в номерах и умывальники с туалетами в кафеле, а не как у вас совминовский страшный умывальник и туалет? Почему у вас цена такая же, а условия на много хуже?
  • 0

#2220
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Долго наблюдал, не писал ничего по поводу всех каментов в адрес моей базы Наргиз, но, увы, я не Будда и терпение мое не беспредельное...



Farmer, наверное смысла нет оправдываться, поэтому готов понести наказание... Просто от себя: прошу прощения, не выдержало, наболело ептыть... :smoke:


Как здорово, что нас читают владельцы, и я уверен, что при таком отношении будет делаться все возможное для того, чтобы повысить уровень обслуживания и принять, так сказать, все + и - достойно. Мое уважение. Желаю удачи в нелегком деле сервис! Много лет работаю в сфере сервиса и не по наслышки знаю что все мил не будешь! Просто, если хозяин сервиса адекватно воспринимает критику и решает задачи по ее усовершенствованию, хочу ему пожелать терпения и сил.
П.С. Для того чтобы развеять сомнения в моих словах и не принять ее за рекламу, заявляю, Не являюсь пиарщиком никакой базы отдыха. С Хозяином не знаком. На Наргизе ни разу не был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.