Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2221
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

расскажите пожалуйста, почему на базе Фиеста и на базе Жана Нур цена в выходные дни 6000 за номер, но там имеются бассейны, новая мебель в номерах и умывальники с туалетами в кафеле, а не как у вас совминовский страшный умывальник и туалет? Почему у вас цена такая же, а условия на много хуже?


Канешна объясню, даже с удовольствием.
Я прекрасно осведомлен по ценам на базе отдыха Фиеста, и даже в виде своего комента, выставлю их, чтобы потенциальная клиентура не спрашивала постоянно. Итак,
2-х местные номера без холодильника и кондера и без вентилятора, просто номер за 6500 тенге
2-х местный номер с вентилятором за 7500
2-х местный номер с кондером и холодильником за 8500
3-х местный с мансардой за 13000
4-х местный с мансардой за 17000
еще есть ВИП, я знаю, за 26000

На моей базе 2-х местный с кондером, телевизором и dvd в выходные за 6300 тенге, ну а в будни и того меньше...

Что касается пресловутого бассейна, то могу сказать как очевидец как его строили и облагораживали, а также того в какой форме его теперь содержат и что туда заливается на данный момент, могу сказать, что это дело каждого где и как купаться... Думаю, я Вам достаточно ответил на Ваш вопрос.

Своих клиентов, если находится возможность, я отвожу на другой пляж, очень укромное место, с хорошим берегом и водой почище и где нет этого огромного скопления народа, но под страхом уничижения :smoke: беру обещание не сорить и кстати проверяю!

Я сам не приветствую пляж который общедоступен на базах, но и то, будучи кстати членом Ревизионной комиссии нашего потребительского кооператива, на тех выходных исследовал пляж и могу сказать две вещи: 1) пляж реально убирается, но
2) так как мусорят сами отдыхающие, уборщики не успевают до конца все прибирать. Но в целом от увиденного мне стало полегче, чем то что я видел в прошлом году.


Как здорово, что нас читают владельцы, и я уверен, что при таком отношении будет делаться все возможное для того, чтобы повысить уровень обслуживания и принять, так сказать, все + и - достойно. Мое уважение. Желаю удачи в нелегком деле сервис! Много лет работаю в сфере сервиса и не по наслышки знаю что все мил не будешь! Просто, если хозяин сервиса адекватно воспринимает критику и решает задачи по ее усовершенствованию, хочу ему пожелать терпения и сил.
П.С. Для того чтобы развеять сомнения в моих словах и не принять ее за рекламу, заявляю, Не являюсь пиарщиком никакой базы отдыха. С Хозяином не знаком. На Наргизе ни разу не был.


Спасибо Друг! Вы правильно сказали, эта ветка очень помогает устранять минусы, если есть возможность и помогает правильно пересматривать многие вещи относительно сервиса. Приезжайте! и Вам будем рады!!!

Сообщение отредактировал daybyday: 22.07.2010, 16:53:01

  • 0

#2222
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Долго наблюдал, не писал ничего по поводу всех каментов в адрес моей базы Наргиз, но, увы, я не Будда и терпение мое не беспредельное...

Камент в тему:

Почитав эту тему в течении месяца, я понял, что на Капчагае есть четыре типа мест отдыха:

1 - дикий, бесплатный пляж.
Отзывы ЦТшников: Сволочи! Все загажено! Твари, бьют бутылки, выкидывают мусор - не возможно отдыхать нормальным людям!
2 - платный пляж со шлагбаумом.
Отзывы ЦТшников: Вот твари! Все перегородили! Гады, сволочи, понаставили шлагбаумов - не возможно отдыхать нормальным людям!
3 - совковая, убитая зона отдыха.
Отзывы ЦТшников: Сволочи! Там всё мерзко! Твари, ничего не делают и дерут по 3 000 тенге - не возможно отдыхать нормальным людям!
4 - новая, крутая зона отдыха.
Отзывы ЦТшников: Вот твари! Наживаются! Гады, сволочи, понастроили для крутизны и дерут по 30 000 тенге - не возможно отдыхать нормальным людям!

Теперь я в полном недоумении? Что же надо нашим ЦТшникам для того, что бы они написали в каментах, что все было нормально? :smoke:

daybyday, не грузитесь, всё у вас нормально, даже хорошо... просто это наш любимый ЦТ. Здесь так принято. :D

Кстати, кто замерз в эти дни в Алматы, вэлком на Капчагай! В эти выходные обещают прекрасную погоду! :spy:
Погода в Капчагае.
  • 0

#2223
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

daybyday, не грузитесь, всё у вас нормально, даже хорошо... просто это наш любимый ЦТ. Здесь так принято. biggrin.gif

Кстати, кто замерз в эти дни в Алматы, вэлком на Капчагай! В эти выходные обещают прекрасную погоду! wink.gif
Погода в Капчагае.


Спасибо коллега!

И да, по погоде, мои пять копеек - уважаемые отдыхающие не забывайте географию, погода в Алматы может разительно отличаться от погоды в Капчагае...в прошлые в выходные успешно искупался даже в присутствии дождя... немного романтики не помешает :smoke:
  • 0

#2224
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Что касается пресловутого бассейна, то могу сказать как очевидец как его строили и облагораживали, а также того в какой форме его теперь содержат и что туда заливается на данный момент, могу сказать, что это дело каждого где и как купаться... Думаю, я Вам достаточно ответил на Ваш вопрос.


ну во первых цены нам сказали другие...мы завтра едем на 3 дня туда, двухместки по 6000, с холодильником по 7, а трехместный 10

да кстати, предупрежу администратора, что хозяин Наргизы, которая вы сказали дружит с Фиестой, загинает цены на Наргизе и плохо отзывается о бассейне фиесты :smoke:

А бассейн там отличный! а вода в бассейнах все знают что с капчагая, но очищенная, понятно дело хлор туда сыпят
  • 0

#2225
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ДД!
Кто-нибудь отдыхал в метсах, где есть номер с кондером и душем, желательно с бассейном(кроме Морелюкса и Ассорти, соотв-но чтобы цены были ниже), еслс есть такоыве, то выложете плз отзывы и кончено цены на номера.
Спасибо


Здравствуйте,
мы 2 недели назад отдыхали в Ак-Отау, брали так называемый 6-местный номер на 4 человек. Обошлось все это удовольствие в 18000 тенге за сутки (4500 тенге на человека в расчет на 4).
В номере:
- туалет + душ (горячая вода была),
- небольшой шкаф в одной комнате, 2 кровати, заявленны как двухспальные, но я бы назвала их все-таки полуторками, пружины в матрасах несколько ощущаются, в общем, матрасы я бы оценила на 4-.
- кондиционер (хорошо работал),
- холодильник (тоже все в норме),
- телевизор (работал, но антена плохо принимала, но нам в принципе не понадобилось, и так было чем заняться),
- номер состоит "как бы" из двух отдельных комнат + закрытая веранда (там стоит телевизор, холодильник, столик, табуретки, диванчик). Так вот этот диванчик был заявлен как спальное место (поэтому домик якобы 6-ти местный). Ничего подобного! Там может поместиться в "лежачем состоянии" только ребенок до 10 лет. Так что это 4-х местный номер.

Общее впечатление от номера: неплохо, не чудо строительной мысли, но все же отдохнуть пару дней можно.
Белье поменяли, постелили чистое. Подушки-простыни нормальные, одеяла тоненькие, больше похожи на тонкие покрывала, кто мерзнет ночью - не вариант. Внимание: комнаты не изолированы, между ними нет двери, есть только двигающаяся перегородка. А между комнатами и верандой полноценная дверь.
Мы жили в так называемой "юрте", где номера как наш как бы соединены между собой, в общем, такой шатер, объединяющий несколько отдельных номеров. Но с изоляцией проблем не было, мы никого из соседей ночью не слышали.
Есть отдельно стоящие домики и на 2 человека, кто хочет совсем уединиться :smoke:

Рядом с каждым номером на улице 2 лавочки+столик, мангалы есть, но не каждый номер (а обещали персональный мангал).
Пляж свой, небольшой, песчаный. Очень даже неплохо. Когда мы были на пляже было чисто. На пляже волейбольная сетка, есть пара-тройка столиков под навесом прямо около воды, лавочки на пляже, плюс беседки где можно расположиться с едой в теньке.
Комары вечером донимали немного, но только на пляже. На самой зоне особо не заметили, но мы брали с собой Off, так что все нормально.
Сама зона очень зеленая, выложена камнем, оцениваю на 4.
Что приятно удивило, так это туалет на пляже. Вообще никакого запаха, чисто очень. Первый раз вижу такое состояние.
Есть дискотека, но мы не пошли, и так весело было :D
  • 0

#2226
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Забыла сказать: бассейна нет )
  • 0

#2227
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ну во первых цены нам сказали другие...мы завтра едем на 3 дня туда, двухместки по 6000, с холодильником по 7, а трехместный 10

да кстати, предупрежу администратора, что хозяин Наргизы, которая вы сказали дружит с Фиестой, загинает цены на Наргизе и плохо отзывается о бассейне фиесты biggrin.gif

А бассейн там отличный! а вода в бассейнах все знают что с капчагая, но очищенная, понятно дело хлор туда сыпят


Я умываю руки, с вами действительно бесполезно общаться.
Что касается ваших обращений к Гульсим (администартору), то это без проблем, ибо это никак не скажется на наших отношениях. Никто из за ваших пустословных и порочащих высказываний не собирается разрушать дружбу скрепленную годами.. Пожалуйста отдохните нормально, без приключений.
  • 0

#2228
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
кстати раз уж Наргиза рядом где то с Фиестой, зайду к вам и посмотрю что да как, чтоб не по отзывам ЦТшников рассуждать, может тут просто фотки неудачные выставлялись :smoke:
  • 0

#2229
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

кстати раз уж Наргиза рядом где то с Фиестой, зайду к вам и посмотрю что да как, чтоб не по отзывам ЦТшников рассуждать, может тут просто фотки неудачные выставлялись rolleyes.gif


А вот это действительно разумное предложение! :smoke:
Заходите, я всегда буду рад, надеюсь, что буду там в этот момент.
  • 0

#2230
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

ну во первых цены нам сказали другие...мы завтра едем на 3 дня туда, двухместки по 6000, с холодильником по 7, а трехместный 10

Дикая Орхидея, я сегодня созванивалась с администратором, она назвала цены в 6500 и 7500, это правда.
  • 0

#2231
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Были на выходных на Фиесте
Зона по внешнему виду на 4, в номерах не очень чисто, проблемы со светом,у нас испортились все продукты, т.к холодильник работал от силы 20 минут за весь день.Бассейн маленький и грязный.Администратор хамка


Зона Фиеста нормальная и выглядит на все 5, по номерам внутри незнаю, но должно быть чисто, насчет света, это проблема была на всех алматинских базах в те выходные, из за долбанных ларьков, незаконно подключенных на берегу, мощности не хватало и автомат выбивало и не раз, поэтому винить базу в этом нельзя, вы же не в курсе что там было реально! Насчет ларьков - проблема решается, всех отрезали нафиг, пускай нормально подключаются.

Что касается администратора - женщина нормальная и адекватная, вы не видели администраторов до этого работавших там (ваще жесть), то что теперь вы тут знаете про Фиесту - считаю ее заслугой. Единственно, у нее маловато опыта в данной сфере, но в целом человек граммотный.
  • 0

#2232
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мы с ребятами, в прошлый четверг наняли мусоровоз в Капчагае, в районе з/о"Пятница" по 1500 тг за рейс и за 2 часа вывезли с косы 4 машины мусора, а потом прекрасно отдыхали на чистом месте. Все соседи нам помогали убирать место, хоть мы и не просили, но человек 10 присоединилось и никто больше не сорил.

А вы что сделали? Написали возмущённо на ЦТ? :D

Вам повезло, во-первых с компанией, во-вторых с кол-вом человек. А мы втроем и ребенок 5ти лет много бы не убрали, естественно, мы очищаем себе от мусора место и проход до воды. И люди вокруг не то что помогали бы, они тут же "ср.т".
Ну и еще, если честно, то мне больше нравится уехать за 15 км от гор зон заплатить 1000 тенге с машины за въезд на платный пляж, отдохнуть там, выкинуть мусор :) за собой и уехать, чем собирать за свиньями.
  • 0

#2233
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
кто нибудь в курсе сколько сейчас стоит стандартный номер в марина клабе?
  • 0

#2234
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='daybyday' date='22.07.2010, 16:50' post='14235442']
[quote]

На моей базе 2-х местный с кондером, телевизором и dvd в выходные за 6300 тенге, ну а в будни и того меньше...

Хм...А нам Арман предлагал эту цену в будние дни, а заселили нас в домик, за который я заплатила 6 800 при том, что заселялись мы среди недели, т.е. в самые что ни на есть будни. Меньше сумм нам не называли, пришлось заселиться

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.07.2010, 00:16:40

  • 0

#2235
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Предыдущее мое сообщение адресовано хозяину Наргиза под ником daybyday
  • 0

#2236
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
отлично отдохнули на фридоме
номера в будни 10 000, еда, правда, подрамывает, но бассейн порадовал)
  • 0

#2237
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Предыдущее мое сообщение адресовано хозяину Наргиза под ником daybyday


Добрый день JustdoIt! Во-первых, Спасибо что были у нас!

Во-вторых, сколько Вас было ? и в какой номер Вас заселили, 4-х или 2-х местные, и какие именно это были будни - с пятницы на субботу или реальные будни ?

Можно в принципе в личке списаться, попробую вас вспомнить через Армана, если подтвердиться наша вина, готовы предоставить соответствующую скидку, благо лето еще не кончилось! :laugh: :rotate:

Сообщение отредактировал daybyday: 23.07.2010, 10:59:48

  • 0

#2238
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
TO daybyday
выложите фото номеров, детской площадки, бассейна (-ов).
  • 0

#2239
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

TO daybyday
выложите фото номеров, детской площадки, бассейна (-ов).


Обязательно выложу обновленные, но ведь уже выставляли мои клиенты тут, если не трудно полистайте назад обязательно найдете.

Сам щас полистал, но выставлять не буду, ибо уже заработал крестов аки фашист под Курском, посмотрите на 84 странице есть от ника Gorbunova, ей кстати Рахметище!

Сообщение отредактировал daybyday: 23.07.2010, 12:05:27

  • 0

#2240
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

TO daybyday
выложите фото номеров, детской площадки, бассейна (-ов).


Обязательно выложу обновленные, но ведь уже выставляли мои клиенты тут, если не трудно полистайте назад обязательно найдете.

да не могу понять о какой все-таки з/о речь идет. я полистаю, но и ваши жду с нетерпением :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.