Перейти к содержимому

Фотография

Гигромашишка на запястье, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Так что делать?

Болит?
  • 0

#42
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Так что делать?

Болит?

Нет. Но иногда ноет.
  • 0

#43
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
у меня тоже эта шишка была года 3 назад, ходила к себе в поликлинику сказали что артрит, прогревали, а потом сама рассосалась, теперь побаливает как раньше, но шишки нет!
  • 0

#44
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Пару месяцев назад подвернула руку, как раз в области запястья и вчера обнаружила шишку. Она побаливает, рука плохо выгинается. Операцию делать однозначно не буду, хотя к врачу еще не ходила, но точно знаю что он скажет. Мажу кремом, может рассосется.
  • 0

#45
scorpion_8686

scorpion_8686
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пару месяцев назад подвернула руку, как раз в области запястья и вчера обнаружила шишку. Она побаливает, рука плохо выгинается. Операцию делать однозначно не буду, хотя к врачу еще не ходила, но точно знаю что он скажет. Мажу кремом, может рассосется.

От кремя вряд ли рассосется.
Знакома с этой проблемой. Занималась каратэ и во время тренировки сильно упала на правую руку, через год там появилась шишка, поначалу не беспокоила, так иногда ныла. поступила в институт, стала на другие тренировки ходить, тренер заметила у меня эту шишку и настоятельно отправила в больницу. Я,дурочка, пошла в студенческую, добрая тетушка хирург сделала мне укол и сказала, что все рассосется. Но рука вообще распухла, а когда опухоль прошла на месте шишки кожа стала странно бордового цвета, как выяснилось позже у другого хирурга это началось омертвление кожи из-за того укола, сделали операцию, но через 2 года она опять выросла, сделали вторую операцию, после которой рука толком не гнется, а иногда и просто отказывает.
  • 0

#46
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
опять выросла и ноет :kiss:
  • 0

#47
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Antimanual получает + за нарушение пункта 2.2.7,2.2.4 правил конференции ЦТ.

Данная опухоль может быть следствием пребывания личинок паразитов в вашем организме.
Пройдите вегето-резонансное тестирование на "Имедис"!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2010, 13:28:17

  • 0

#48
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У мну тоже появилась гигрома после стояния на руках на йоге. Врач сказал резать, ради эксперемента пошла к народному целителю, подавляла смешок весь сеанс. Потом он сказал, что гигрома появляется у людей обеспокоенных материальными вещами(извините, а кто ими не обеспокоен?). Типа надо поменьше про деньги думать))) Но на удивление через неделю рассосалась и сейчас не появляется)))
  • 0

#49
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
Сравните тему в Ц.Т. "Липома"-что за хр...."
  • 0

#50
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений
Dementia, какому народному целителю ходили? Подскажите пожалуйста и когда появилась гигрома?
  • 0

#51
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто-нибудь делал пункцию? Какие последствия? Резать отказываюсь,я так поняла она опять может образоваться :)
  • 0

#52
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, какому народному целителю ходили? Подскажите пожалуйста и когда появилась гигрома?

Я честно не помню, меня сестренка потащила. Он просто читал молитвы и все :) Появилась после пару месяцев занятий йогой. Слишком усердно пыталась встать на руки и на голову :D Уже около полугода не появляется. Надеюсь так и будет.
  • 0

#53
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений
Через сколько дней прошло? Я была у целителя она тоже молитву читала,но пока результата не вижу! :laugh:
  • 0

#54
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений
Была у хирурга назначил лечения массаж 2-3 раза и мазь кетонал.Кто-нибудь делал массаж ? :rolleyes:
  • 0

#55
Bavaria

Bavaria
  • Гость
  • 12 сообщений
Такая же проблема, шишка на запястьи, уже 3 года, раньше болела, ходила к бабке, заговорила, боль прошла полностью, она сказала как забудишь про нее она сама пройдет, но как я про нее забуду, все равно вспоминаю и смотрю :rolleyes:
Удолять страшно. Есть еще 1 шишечка на укозательном пальце м/у рукой и суставом пальца, болтается в виде рисинки, хирурги ничего сказатьнесмогли ,только как защим, образование, которое можно отрезать.
Резать то неохото.
  • 0

#56
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений

Такая же проблема, шишка на запястьи, уже 3 года, раньше болела, ходила к бабке, заговорила, боль прошла полностью, она сказала как забудишь про нее она сама пройдет, но как я про нее забуду, все равно вспоминаю и смотрю :eek:
Удолять страшно. Есть еще 1 шишечка на укозательном пальце м/у рукой и суставом пальца, болтается в виде рисинки, хирурги ничего сказатьнесмогли ,только как защим, образование, которое можно отрезать.
Резать то неохото.

Не пробывали надавлеванием ??? мне назначили такое лечение...а шишечка на пальце,когда появилось?
  • 0

#57
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Такая же проблема, шишка на запястьи, уже 3 года, раньше болела, ходила к бабке, заговорила, боль прошла полностью, она сказала как забудишь про нее она сама пройдет, но как я про нее забуду, все равно вспоминаю и смотрю :super:
Удолять страшно. Есть еще 1 шишечка на укозательном пальце м/у рукой и суставом пальца, болтается в виде рисинки, хирурги ничего сказатьнесмогли ,только как защим, образование, которое можно отрезать.
Резать то неохото.

Не пробывали надавлеванием ??? мне назначили такое лечение...а шишечка на пальце,когда появилось?

Известнейший в кругах военных медиков метод :smoke: Называется "Лечение медицинской энциклопедией" - на один том кладут руку вторым резко, но не сильно, плашмя, бьют сверху по запястью или пальцу. Сказать по правде, не ожидал, что кто-то ещё пользует такими методами...
  • 0

#58
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений



Такая же проблема, шишка на запястьи, уже 3 года, раньше болела, ходила к бабке, заговорила, боль прошла полностью, она сказала как забудишь про нее она сама пройдет, но как я про нее забуду, все равно вспоминаю и смотрю :laugh:
Удолять страшно. Есть еще 1 шишечка на укозательном пальце м/у рукой и суставом пальца, болтается в виде рисинки, хирурги ничего сказатьнесмогли ,только как защим, образование, которое можно отрезать.
Резать то неохото.

Не пробывали надавлеванием ??? мне назначили такое лечение...а шишечка на пальце,когда появилось?

Известнейший в кругах военных медиков метод :) Называется "Лечение медицинской энциклопедией" - на один том кладут руку вторым резко, но не сильно, плашмя, бьют сверху по запястью или пальцу. Сказать по правде, не ожидал, что кто-то ещё пользует такими методами...

Скажите пожалуйста про этот метод! он безопасен для здоровья :D ? Очень хочется узнать!) заранее спасибо!
  • 0

#59
Bavaria

Bavaria
  • Гость
  • 12 сообщений
нет непробовала, а когда давишь на нее то больно, она и не мягкая, и вроде и не твердая...
на пальце она на сухожилии или что там у нас болтается тда сюда,(в стороны) тоже мягковатая. когда ее каждый день тру то болеть начинает.
  • 0

#60
Miy

Miy
  • Гость
  • 16 сообщений

нет непробовала, а когда давишь на нее то больно, она и не мягкая, и вроде и не твердая...
на пальце она на сухожилии или что там у нас болтается тда сюда,(в стороны) тоже мягковатая. когда ее каждый день тру то болеть начинает.

Понятно! Я массажирую с мазью Кетонал, обезболивает. Так посоветовал хирург.Попробуйте с мазью! Результат потом отпишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.