Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#61
Galina.A

Galina.A
  • Гость
  • 15 сообщений
А насколько эффективен пилатес?! И куда лучше записаться на пилатес или на степ аэробику?!
  • 0

#62
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Так, надо мне определиться во сколько мне удобней, не могу вспомнить где ул.Шарипова!!!!должна быть не далеко от меня, я на толе-би, где Силк-вэй живу! уже и по карте смотрела...
Хочу на аэробику, силовые! Можно в любое время, с утра и вечером, у меня скользящий график на работе!!
  • 0

#63
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Так, надо мне определиться во сколько мне удобней, не могу вспомнить где ул.Шарипова!!!!должна быть не далеко от меня, я на толе-би, где Силк-вэй живу! уже и по карте смотрела...
Хочу на аэробику, силовые! Можно в любое время, с утра и вечером, у меня скользящий график на работе!!

Шарипова после Космонавтов, от вас две остановки. А я вообще на Шагаутдинова Советской живу, жду когда тренажерный откроется и сауна. Хочу все сразу. )))
  • 0

#64
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А каланетика у вас есть или дыхательная гимнастика? если есть то сколько стоит?


нет, каланетики и дыхательной гимнастики нет.
но есть пилатес и йога, которые прорабатывают кое-что лучше, а кое-что нет.
смотря какая цель, почему Вы хотели именно на эти направления?
  • 0

#65
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А насколько эффективен пилатес?! И куда лучше записаться на пилатес или на степ аэробику?!



еще раз повторюсь. чтобы посоветовать, куда Вам лучше мне надо понимать - какова Ваша цель, был ли опыт занятий, есть ли какие-то отклонения в здоровье и т.д.
поэтому опишите немного лучше Ваши задачи и пожелания.
  • 0

#66
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Так, надо мне определиться во сколько мне удобней, не могу вспомнить где ул.Шарипова!!!!должна быть не далеко от меня, я на толе-би, где Силк-вэй живу! уже и по карте смотрела...
Хочу на аэробику, силовые! Можно в любое время, с утра и вечером, у меня скользящий график на работе!!


впринципе это не далеко.
если от Вас ехать в сторону микрорайона, то за ул. Космонавтов (Байтурсынова) - вторая улица. первая без светофора, вторая со светофором. Там еще магазин "Гулянда".

если скользящий график - то лучше оформлять клубную карту (на год или пол года). по условиям клубной карты Вы имеете право посещать любое количество занятий в любое время.
сейчас по клубным картам у нас 2 акции:
1. при единовременной оплате за 1 год - дисконт 15%
2. Карты в кредит. т.е. Вы оформляете клубное членство, вносите 30% стоимости карты, а потом ежимесячно аутиентными платежами докидываете остаток.
на сайте есть подробная инфа по клубным картам, и платежам.

Сообщение отредактировал saifa: 03.02.2010, 23:39:35

  • 0

#67
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Девочки, у нас сейчас открывается "стажерская группа".
т.е. тренера - стажеры будут вести занятия.
Занятия бесплатные.
вт, чт в 20.30, по 1 часу.
группа будет существовать до конца февраля, т.е. 3 недели.
сегодня первое занятие.
желающие - звоните, записывайтесь. количество мест ограниченно.
в программе занятий: степ, силовые тренинги, пилатес, стрейч
  • 0

#68
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Saifa, а тренажеры когда откроются? И какая система посещений? Например я могу приходить примерно в 19.30-20.00. Я могу час заниматься 1 раз в неделю на тренажере, один раз танцевать по подходящему времени и дню недели?
И что за направление Зумба? Что лучше посоветуете для похудения? Аэробику не хочу.... Танцевать хочу.. Йогу можно попробовать.... Но не знаю как она способствует похудению..
  • 0

#69
Vusuvius

Vusuvius
  • Гость
  • 21 сообщений
А есть у вас занятия по субботам? А с телефоном у вас правда проблемы - 2 день никто трубку не берет :rolleyes:
  • 0

#70
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А есть у вас занятия по субботам? А с телефоном у вас правда проблемы - 2 день никто трубку не берет :laugh:


не знаю какие у нас проблемы с телефоном, о которых все так активно говорят, но я всегда туда дозваниваюсь(((
целых 3 телефона:
328-62-46; 233-77-95; 233-46-21
8-707-409-6554

Возможно Вы звонили на 233... эти номера были отключены пол дня... а так всегда все включено.
что говорят? что отключены номера, или не берет никто? уточните пожалуйста. будем узнавать, может проблемы на станции.. если никто не берет - значит проблемы с админами :dandy:

по суббам мы работаем до 17.00, занятия идут с 08.00 до 14.00
в основном йога, йога бьюти и детские занятия.
скоро планируется еще что-нибудь добавить.
  • 0

#71
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Saifa, а тренажеры когда откроются? И какая система посещений? Например я могу приходить примерно в 19.30-20.00. Я могу час заниматься 1 раз в неделю на тренажере, один раз танцевать по подходящему времени и дню недели?
И что за направление Зумба? Что лучше посоветуете для похудения? Аэробику не хочу.... Танцевать хочу.. Йогу можно попробовать.... Но не знаю как она способствует похудению..



тренажеры откроются к марту. мы ж уже говорили с Вами на эту тему :dandy:
а сейчас только 10 февраля. Надеемся, что все пройдет без задержек. но не раньше 25 февраля - это 100%

да, сможете так. сможете и по другому. как захотите - так и сможете :laugh:)
у нас же все достаточно просто. только мой Вам совет, запишитесь на танцы сейчас. во многих группах УЖЕ нет мест на вечер.
Если Вы планируете днем ходить - то там проще. как раз на следующей недели будут открываться новые группы по танцам в дневное время. подробности у Администраторов по телефону, который вечно не работает :-)

А если только вечером - то начинайте заниматься сейчас, иначе придется потом в очереди стоять.

на счет похудения)) ой, девочки :)
как любит говорить наша Лена (по йоге) - Вы самые прекрасные, запомните это!!! ;)
а вообще, похудеть можно, занимаясь любыми видами, главное регулярность и правильное питание (НЕ ГОЛОДОВКА, а именно грамотное размеренное питание)

На счет зумбы. Это смешанный стиль: социальная латина и афро. очень много всего намешано, очень динамичный и веселый стиль.
  • 0

#72
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Да говорили. Просто мне уже не терпится))) Хорошо я потороплюсь)))
Спасибо))
  • 0

#73
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ну раз не терпиться - то быстренько приходите!!! )))
тем более на танцы. как раз к 8му марту какой-нть танец подготовите :lol:)
  • 0

#74
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
надеюсь завтра таки загляну))))) многообещающе так) :lol: вы вечером там будете? если не ошибаюсь, вас Катя зовут? Хоть познакомиться может. А то сколько ж я вас мучаю своими вопросами)))
  • 0

#75
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вот и познакомились с нашей патрикевной :rotate:

наши стажерчики поизмывались над нашими клиентами :D
надеюсь, Вам понравилось? :-)

Сообщение отредактировал saifa: 11.02.2010, 23:19:45

  • 0

#76
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ой не говори, Катюш. Приятно было со всеми познакомиться. Поиздевались - да :rotate: я часто путалась. Это выматывает.. Ну что ж поделать, зато размялась. Сидячий обаз жизни, а скоро весна. Надо себя приводить в порядок. В целом впечатление хорошее... Так долго тебя мучила вопросами, а что то ничего не подобрала. :D Ну похожу пока к стажерам.. Скоро же тренажеры и сауна))) вот тогда и куплю абонементик. Обязательно!
Мне понравилось.
Катюш, а тебе передали про виртуальные туры брошюрку нашу? Посмотри, может интересно будет. Можем обсудить детали.
  • 0

#77
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Кать, зашла в твой профиль))) у нас с тобой в один день- день рождения! Это судьба :rotate:
  • 0

#78
Vusuvius

Vusuvius
  • Гость
  • 21 сообщений
Если добавити по субботам танцевальные занятия вспомните про меня пожалуйста - очень хочу попой подвигать!!!

на счет телефонов - трубку не брали, может я так просто попала - сегодня дозвонилась без проблем :D
  • 0

#79
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хотим на танцы после работы. на восток. есть начинающие группы??? нам бы туда...
  • 0

#80
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Saifa, посотрела расписание:

http://www.anira.kz/...c...s&Itemid=88

И хотела бы уточнить, насчёт группы микс-аэробки, которая планируется проходить в с 11.00 до 11.55.
У вас в расписании по этой группе не указано, какие виды аэробики там включены. Вот хотела бы уточнить.
И группа уже точно запускатеся в 1го Марта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.