Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

АнираЖенский Фитнес Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#41
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Sule получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

  • 0

#42
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Здравствуйте. живу рядом с вашим клубом и думаю пойти на танцы. У меня к вам есть пара вопросов:
1. Можно ли посмотреть одним глазком как проводятся занятия по модерн балету и стрип пластике?
2. Насколько велика вероятность скинуть лишние килограммы при занятиях танцами по сравнению с аэробикой или тренажерным залом?

спасибо.
  • 0

#43
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
а еще прочитала на сайте о скором открытии тренажерного зала и сауны. было бы здорово рядышком иметь разносторонний фитнес клуб. как раз к весне все захотят привести себя в порядок и толпами ринутся в Аниру :bored: . А я тоже хочу быть в этой толпе)))
Успехов вам!!!
  • 0

#44
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!
Поздравляю с переездом!
Подскажите, как у Вас с местами? Планирую прийти в конце февраля. Посмотрела Ваш новый сайт, оказывается уже столько нового!!!
Немного неразобралась в расписании, что есть на время 19:30?
И еще пара вопросов: :(
каковы результаты на стрип денсе? А какая нужна поготовка первоначальная (у меня например никакой растяжки и пластики, я как буратинка :cry: ) Навреное мне нжно будет очень долго ходить что бы хоть чуть чуть чего нибудь смочь
что все таки эффективнее стрип или аэробика для попы и живота?
  • 0

#45
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
патрикевна
По Вашим вопросам:
1. Конечно можно. Приходите смотрите, можно даже попробовать. Пробное сейчас 1000тг. и если понравится, то эта тысяча войдет уже в стоимость абонемента.
Единственное, Модерн-балет сейчас закрылся. т.к. наша тренер, которая его вела уехала на обучение в Европу.
сейчас из танцев:
Стрип (пн, ср, пт в 18.30 и 19.30),
восток - вт, чт: 19.30
Зумба - вт, чт: 18.30 (пока не идут занятия. группа только набирается. начнут с февраля)
Латина - вт, чт: 20.30

2. Вероятность обрести тело мечты всегда велика, если человек этого хочет, и действует в соответсвии со своей целью :). А это обязательно правильное питание. не ГОЛОДОВКА, а именно правильное размеренное питание!!! :) что касается нагрузки, тренера у нас такие. палец в рот не клади :(. на шею им сесть не получится, поэтому требуют от клиентов полной отдачи. а это, как следствие, активная работа телом на высоком уровне своих возможностей.

что касается, какой же стиль выбрать. это конечно на любителя. пока места есть почти во всех группах. кроме стрипа на 18.30
к стрипу планируется в середине февраля\марта добавить занятия на пилоне. так что приходите, пока группы набираются.
зумба - очень динамичный и веселый танец. смесь кубинских и африканских.
  • 0

#46
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Добрый день!
Поздравляю с переездом!
Подскажите, как у Вас с местами? Планирую прийти в конце февраля. Посмотрела Ваш новый сайт, оказывается уже столько нового!!!
Немного неразобралась в расписании, что есть на время 19:30?
И еще пара вопросов: :)
каковы результаты на стрип денсе? А какая нужна поготовка первоначальная (у меня например никакой растяжки и пластики, я как буратинка :) ) Навреное мне нжно будет очень долго ходить что бы хоть чуть чуть чего нибудь смочь
что все таки эффективнее стрип или аэробика для попы и живота?



Спасибо большое за поздравления!!!! :(
на 19.30 у нас:
пн, ср, пт - аэробика в 1ом зале, и стрип во 2ом зале
вт, чт: йога в 1ом зале, восточные во 2ом зале

подготовка первоночальная не нужна. у нас же не группа профессионалов, готовящихся к Мировому турне :-/ Это именно танцы для обычных людей. А что касается "долгости" процесса развития гибкости - это конечно от человека зависит, его способностей и упертности.
Конечно, кто-то на ходу все хватает, а ком-то требуется время и огромное желание.
так что если есть желание научится танцевать, не надо стеснятся того, что не получается. наоборот, надо ходить, не пропускать, дома по возможности немного разрабатывать свое тело, теребить тренера.
Лена (которая стрип ведет) она сама тоже была деревяшкой. и за пол года упорных тренеровок научилась гибкости и владению своего тела. так главное желание и регулярные занятия.

на счет эффективности :-/
стандартный вопрос, на который нет ответа. знаете - главное в жизни - это получать от нее удовольствие. и если не нравится заниматся с гантельками - ну значит не надо этого делать. что эффективнее... и то, и то. на силовых программах Вы непосредственно будете заниматся с весом, проробатывать определенные группы мышц. и зачастую танцоры не могут выполнить и половину того, что делают силовики. НО. и у тех и у других могут быть красивые тела. например стрип - очень много элементов на полусогнутых ногах - а это огромное напряжение в ягодичных мышцах. либо на стуле различные па - это напряжение в мышцах преса.

так что главное стараться и заниматься тем, что нравится.
тем более что скоро будут еще и тренажеры. так что после занятия сможете немного подкачать прес и ноги.
главное - удовольствие!!!! :D
  • 0

#47
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Катюша, спасибо большое за добрые пожелания :( Искренне надемся что для вас год будет наполнен интересными и неожиданными идеями. А уж для воплощения их- товоей энергии и задора хватит безо всякого сомнения :laugh:
Хотелось бы на следующей неделе зайти к вам в клуб, :)
  • 0

#48
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо Катюша за приглашение на ваш праздник!!! Постараемся прийти!!! :laugh:
  • 0

#49
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ПРИЙДЕМ!! и с большим удовольствием :laugh:
  • 0

#50
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Saifa, спасибо за ответ))) зайду.. то все мимо хожу)))
  • 0

#51
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Катя добрый день!
У меня еще вопрос, а как нибудь можно совместить стрип и аэробику? например два дня одно два дргое, или 2 дня одно и один другое?
Как например было 2 дня аэробика и один день или тай бо или йога...вот как нибудь бы так...
а то хочется ходить и туда и туда, но просто физически времени не хватит
  • 0

#52
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Катя добрый день!
У меня еще вопрос, а как нибудь можно совместить стрип и аэробику? например два дня одно два дргое, или 2 дня одно и один другое?
Как например было 2 дня аэробика и один день или тай бо или йога...вот как нибудь бы так...
а то хочется ходить и туда и туда, но просто физически времени не хватит



Конечно, у нас можно почти все! )))
Самое главное что у нас можно - это совмещать Все направления в одном абонементе.

т.е. Вы покупаете кол-во занятий, и выбираете, в какие дни на что будете ходить.
многие бирут 16Ф (т.е. 4 раза в неделю)
и ходят пн - 2 занятия (аэробика и йога) и чт 2 занятия (йога и танцы).

Вобщем можно как угодно. можно хоть все 16 занятий за одну неделю отходить. главное, чтобы Вам удобно было.
  • 0

#53
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вобщем можно как угодно. можно хоть все 16 занятий за одну неделю отходить. главное, чтобы Вам удобно было.
[/quote]

Спасибо!
Я к Вам приду сразу после отпуска, конец февраля или числа так с 1 марта... :( :D
  • 0

#54
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Скажите а в клубе только танцы или есть еще что нибудь?
  • 0

#55
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Сегодня побывала на прекрасном дне рождении фитнес-клуба Анира!
Поздравляем всех сотрудников и директора этого уютного клуба!!!!
Желаем процветания, успехов и творческих побед!!!! :smoke:
Получила удовольствие, от выступлений. :kiss: Спасибо за хорошее настроение. :D
  • 0

#56
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Катюша, спасибо! Праздник замечательный! А ваше показательное выступление с Baby-yoga просто потрясающе.Пожалела ,что сама не имею грудничка, а то бы пришла прямиком к вам :smoke: Никогда ничего подобного не видела!
  • 0

#57
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
жаль что я не знала что у Аниры день рожденья((
Ну все равно поздравляю вас! Продержаться на плаву особенно в первое время - не легко, но вы это сделали! Прдолжайте в том же духе, радуйте нас своими новыми программами и мы будем с вами)))
  • 0

#58
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Скажите а в клубе только танцы или есть еще что нибудь?


нет, не только.
есть йога (хатха, аштанга, фло, бейби, бьюти и т.д.)
аэробика (силовые, степ, тайбо, функциональный тренинг)
пилатес
танцы (стрип, восток, латина, зумба)

а так же тренажерный зал небольшой и сауна. (к марту открытие).
все это входит в стоимость абонемента.
  • 0

#59
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Фитнес клуб "Эдем", спасибо Вам большое что вы к нам заглянули!!!!
Очень-очень-очень рада была Вас видеть!!!!))))
надеюсь в следующий раз не забудите станцевать :)))

бейби йога - это конечно что-то! :weep:)) я сама, каждый раз когда смотрю - думаю: блин, рожать быстрее надо :mad:
правда жених мой сказал - ну тебя в сад. я тебя с ребенком на ТАКОЕ не пущу :mad:.

патрикевна, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!!! :(
Готовтесь к 08 марту! :(
думаю, тоже сделаем поздравительный "тусняк".
  • 0

#60
Galina.A

Galina.A
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветсвую всех милых женщин и не только! :)

Наша "студия" наконец-то переехала, и теперь смело может называться "фитнес-клубом" !))

Программы, которые Вас ждут:
1. Модерн-балет
2. Стрип-пластика (без пилона)
3. Афро
4. Латина (сольная)

ну и конечно же различные виды аэробики и йоги.

к сентябрю будет открытие танцев для детей:
1. денс-микс для первоклассников (7-10 лет), в программе будут различные направления, классика, народные, элементы современных и т.д. Вобщем все, чтобы ваше дитя красиво и пластично двигалась.
2. танцы для тинейджеров (14-16 лет). предпологаемые стили: восток и современные.

время и дни групп будут формироваться по потребностям.
Так что звоните и записывайтесь.


Кстати, наш новый адрес: Шарипова, д. 38 (между ул. Толе би и Советской). 1 этаж.
подробности по телефону 328-62-46


А каланетика у вас есть или дыхательная гимнастика? если есть то сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.