Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1761
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
:spy:
не могу я вечером в это время, а хочется, мужу на работу надо же на чем то ездить а машин у нас пока один.
Вся проблема в том что семья, видимо мне не судьба... ;)
  • 0

#1762
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


подъехал в 19:30 никого не было тока 120 прадо белый и нива
в следующий раз постараюсь не опаздывать

Юрчик и я были, уехали в 19:27)))

да я чето в вечерний запор попал и не сразу в темноте соориентировался где этот мостик, но зато в следующий раз проще будет :spy:
Yuran
Yurchick
спасибо! ;) попробую на днях сам проверить, вот только омметра нет
Колючк@
а ты в каком районе живешь/работаешь, может ктонить захватит по дороге, я сам живу на муканова/калинина :D

Сообщение отредактировал Mr. Bungle: 30.10.2009, 22:38:32

  • 0

#1763
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Колючк@
а ты в каком районе живешь/работаешь, может ктонить захватит по дороге, я сам живу на муканова/калинина :lol:

Спасибо конечно :laugh: , но боюсь муж не поймет, да охота на своем красавце прикатить :laugh:
  • 0

#1764
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
подскажите плиззз. загорелась лампочка T-BELT. машинка прошла 100 000. ремень меняли 93 000. можно ее потушить своими силами. тупо выкрутить лампочку нехочу. советуют скинуть клемы с АКБ подождать 10минут и соеденить их на включеном зажигании. еще говорят гдето есть маааленькая кнопочка в районе щитка приборов. кто сталкивался хэлпните.
машина прадик 95. 1998г. 1КЗ.
  • 0

#1765
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если счетчик пробега електронный (лцд-дисплейчик) - то существует последовательность нажатия кнопок, которая сбрасывает T-Belt. Если одометр механический, то надо снять щиток приборов, с обратной стороны есть метка, рядом с ней маленький болтик и рядом пустое гнездо. Выкручиваем болтик и вкручиваем в пустое место. Едем дальше до следующего срабатывания T-Belt через 100тыщ км.
  • 0

#1766
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ищу лобовое стекло на Прадик 95 кузов?

Какие есть идеи? Где купить? Где поставить?

Спасибо =)
  • 0

#1767
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ищу лобовое стекло на Прадик 95 кузов?

Какие есть идеи? Где купить? Где поставить?

Спасибо =)

в колесах, на разборках, только учитывай цвет, я както менял заднюю форточку и цвет не совпал с оригинальным, оригинальная была прозрачная а новая зеленоватая и даже с тонировкой видно различие..

у меня проблема с водительским ремнем безопасности он расслоился, как быть? там стоит пиропатрон?
  • 0

#1768
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Если счетчик пробега електронный (лцд-дисплейчик) - то существует последовательность нажатия кнопок, которая сбрасывает T-Belt. Если одометр механический, то надо снять щиток приборов, с обратной стороны есть метка, рядом с ней маленький болтик и рядом пустое гнездо. Выкручиваем болтик и вкручиваем в пустое место. Едем дальше до следующего срабатывания T-Belt через 100тыщ км.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подсказку. завтра начну крутить.
накручусь отпишусь. :lol:
  • 0

#1769
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем спасибо. Купил с 1й печкой. Кажись не замерзну зимой.
  • 0

#1770
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
с утра снял щиток приборов. с обратной стороны мнооого болтиков. один с буквами SW и стрелочкой. рядом пустое отверстие. перекрутил. погасла!
Duke_kz персональное спасибо.
теперь возник другой вопрос. там много отверстий, где должны стоять лампочки, но их там нет. мож накупить и навстовлять во все?
  • 0

#1771
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не стоит лампочки ставить бездумно. Гнезд там много, т.к. корпус и плата приборки приспособлены и для бензиновых версий и для дизельных и т.д.
  • 0

#1772
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ну а если есть неисправность о котором должна оповестить загоревшая лампочка. а ее там вообще нету. какой нибуть умник ее вывернул, чтоб глаза не мозолила. плохо без книжки. надо на других прадиках посмотреть. что там может гореть.
  • 0

#1773
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ну а если есть неисправность о котором должна оповестить загоревшая лампочка. а ее там вообще нету. какой нибуть умник ее вывернул, чтоб глаза не мозолила. плохо без книжки. надо на других прадиках посмотреть. что там может гореть.

Приезжайте в четверг на саиран и сравним у кого что горит :rolleyes: и светится
  • 0

#1774
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну я ж говорил бездумно не надо! На синем форуме посмотри, там даже фотали, что должно гореть при повороте ключа на приборке. Сравни со своим.
  • 0

#1775
Fox_KZ

Fox_KZ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет!!! У Меня другая проблемка. Имеется на руле рычажок круиз-контроля.... но ни на что не реагирует. обидноблин :rolleyes:
  • 0

#1776
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет!!! У Меня другая проблемка. Имеется на руле рычажок круиз-контроля.... но ни на что не реагирует. обидноблин :D

На скорости больше 60 должен включатся. Попробуйте, может всё таки работает :rolleyes:
  • 0

#1777
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет!!! У Меня другая проблемка. Имеется на руле рычажок круиз-контроля.... но ни на что не реагирует. обидноблин :)


Он у меня тоже как-то странно работает, через раз...

А так правильно сказали включается на скорости 60+
  • 0

#1778
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
думаю что сегодня не у кого желания не будет встречаться)))

давайте на следующей неделе? а то как то я легко оделся, в одной рубашке, долго не простою
  • 0

#1779
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

думаю что сегодня не у кого желания не будет встречаться)))

давайте на следующей неделе? а то как то я легко оделся, в одной рубашке, долго не простою

я за двумя руками за следущею неделю :rotate:
  • 0

#1780
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


думаю что сегодня не у кого желания не будет встречаться)))

давайте на следующей неделе? а то как то я легко оделся, в одной рубашке, долго не простою

я за двумя руками за следущею неделю :rotate:

куда именно подъехать? как вас там найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.