Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1721
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Колючк@
сочувствую...

подскажите пожалуйста граммотного дизелиста, хочу продиагностировать свой 1KZ-TE, неуверенно заводится на холодную часто с облачком черного дыма, когда то давно диагностировал был код ошибки 14 - Клапан регулировки угла опережения впрыска, после этого около года назад заменил оба аккумулятора, стал заводиться с полпинка.. сейчас опять то же самое, в принципе заводиться, но иногда со второго раза и это было еще летом до похолодания
  • 0

#1722
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Колючк@
сочувствую...

подскажите пожалуйста граммотного дизелиста, хочу продиагностировать свой 1KZ-TE, неуверенно заводится на холодную часто с облачком черного дыма, когда то давно диагностировал был код ошибки 14 - Клапан регулировки угла опережения впрыска, после этого около года назад заменил оба аккумулятора, стал заводиться с полпинка.. сейчас опять то же самое, в принципе заводиться, но иногда со второго раза и это было еще летом до похолодания

начните проверку со свечей накала.
  • 0

#1723
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ подскажите плиз, где мона купить кастрюль 10w40 дизель, и маслянный фильтр

нужно 7 литров масла
самое главное качество и цена!
  • 0

#1724
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

народ подскажите плиз, где мона купить кастрюль 10w40 дизель, и маслянный фильтр

нужно 7 литров масла
самое главное качество и цена!

заливаем и меняем 10W40 кастрол на Альфараби Саина - головная заправка гелиос магазин и замена (бесплатная) там же, все что касается масел меняем там, нареканий нет.


Дык, а встреча была?
  • 0

#1725
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

заливаем и меняем 10W40 кастрол на Альфараби Саина - головная заправка гелиос магазин и замена (бесплатная) там же, все что касается масел меняем там, нареканий нет.

спасибо, в пятницу посмотрю что там

Дык, а встреча была?

ага, была
был: Юрчик, Евгений (незарегся на ЦТ, гость), ну и я

кст. как машинка? на СТО загнали?

Сообщение отредактировал APBT: 27.10.2009, 10:22:51

  • 0

#1726
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Встреча состоялась новая будет в четверг.
кто будет?
  • 0

#1727
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
я буду!
  • 0

#1728
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А во сколько и где будет встреча???
  • 0

#1729
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
в 19:00, четверг, Сайран (западная сторона), возле мостика
  • 0

#1730
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

народ подскажите плиз, где мона купить кастрюль 10w40 дизель, и маслянный фильтр
нужно 7 литров масла
самое главное качество и цена!


У тулпара улочка вверх идет, где всякие СТО и магазинчики стоят, если ехать вверх, то слевой стороны будет магазин "За рулем". Этот магазин от прямых дистрибьюторов Кастрола, он даже на сайте компании Onyx есть. Брал всегда у них, в качестве сомнений нет, по сравнению с СТО и барахолками. Кстати, для ЦТ-ов была скидка 10%.

Забыл упомянуть, что при покупке масла дают купон на бесплатную замену масла.

Сообщение отредактировал Cuba: 27.10.2009, 16:30:23

  • 0

#1731
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

У тулпара улочка вверх идет, где всякие СТО и магазинчики стоят, если ехать вверх, то слевой стороны будет магазин "За рулем". Этот магазин от прямых дистрибьюторов Кастрола, он даже на сайте компании Onyx есть. Брал всегда у них, в качестве сомнений нет, по сравнению с СТО и барахолками. Кстати, для ЦТ-ов была скидка 10%.

Забыл упомянуть, что при покупке масла дают купон на бесплатную замену масла.

спс
тоже думал о них

раньше не когда не возникало вопроса о масле или еще о чем либо, сейчас же все самому приходится делать))) кризис мамашу его
  • 0

#1732
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

раньше не когда не возникало вопроса о масле или еще о чем либо, сейчас же все самому приходится делать))) кризис мамашу его

кстати про ту замену на Саина Гелиос субботу и воскресенье они тоже работают, тааааак для удобства

Машина что, ездили к маляру покрасить бампер и крышку (запаска) 30000 тугриков + катафоты 4000 пара в ТСП, вкруговую 550 амер. президентов если интересно....

а можно подробнее что за мостик на сайране, что будет на повестке дня? :-)
ребят а может как нить встретимся в выходные а?

Сообщение отредактировал Колючк@: 28.10.2009, 00:03:56

  • 0

#1733
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Колючк@
сочувствую...

подскажите пожалуйста граммотного дизелиста, хочу продиагностировать свой 1KZ-TE, неуверенно заводится на холодную часто с облачком черного дыма, когда то давно диагностировал был код ошибки 14 - Клапан регулировки угла опережения впрыска, после этого около года назад заменил оба аккумулятора, стал заводиться с полпинка.. сейчас опять то же самое, в принципе заводиться, но иногда со второго раза и это было еще летом до похолодания

начните проверку со свечей накала.

спасибо давно об этом думал, я может тоже подъеду на встречу
кстати на форуме дизельмастера http://dieselmaster....ru/forum/7-29-1
вычитал про фильтр индикатор перед тнвд, кто нить ставил, у нас такие где продаются?

Сообщение отредактировал Mr. Bungle: 28.10.2009, 11:54:16

  • 0

#1734
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Вот этот фильтрик-индикатор с первым похолоданием и забьётся парафином :)
Продаются они у нас, правда российских нету, а SCT - на каждом углу. MANN тоже можно купить в фирменном магазине.
  • 0

#1735
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я буду!

Если получится, то и я приеду, если можно. Никто не против?
  • 0

#1736
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


я буду!

Если получится, то и я приеду, если можно. Никто не против?

Я тоже буду не кто не обидется? :)
  • 0

#1737
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



я буду!

Если получится, то и я приеду, если можно. Никто не против?

Я тоже буду не кто не обидется? :laugh:

ой, а можно мне тоже?
  • 0

#1738
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Кому нужны задние пружины? дешево
фото здесь пружины
  • 0

#1739
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подскажите у кого есть опыт: хочу купить праворукий прадик 1кz, 1 аккумулятор, 1 печка, для охоты и рыбалки. С 1й печкой зимой сильно холодно?
  • 0

#1740
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
тепло и уютно
по крайней мере в каратыше

Сообщение отредактировал RMirshanov: 29.10.2009, 09:18:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.