Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1801
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

цены на сегодня на подогрев. Бандаж, проточник, погружной отдали 35000, установка 15 000.
мало того что их нет, так еще и дорого.
сменили топливный фильтр, машина стала порезвее.
утром в 6,30 муж возвращался домой и вверх по Космонавтов загорелась лампочка "Check Engine" и начали падать обороты. На улице при этом -6 всего, топлива пол бака, вспомнили позапрошлую зиму. Днем в 3 часа два раза тоже самое было, поехали купили подогрев.

Юра, а ты когда ставил, в этом году?

Я ставил в прошлом году и всем доволен хотя и до этого не разу не замерзал гели и присадки не лью машина стоит на стоянке перед зимой меняю фильтр и все нормально
что то дорого вы взяли яж писал реальные цены по которым они есть
сегодня четверг кто будет?
  • 0

#1802
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я буду. :D
  • 0

#1803
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
сегодня хотел приехать,вот только не знаю как найти именно прадоводов,подскажите...
  • 0

#1804
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
MODERATORIAL [Rey]
Dzhekson, + по п.4 Локальных правил.
Советую научиться правильно цитировать сообщения

  • 0

#1805
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

сегодня хотел приехать,вот только не знаю как найти именно прадоводов,подскажите...

если ехать в центр по толеби поворачиваешь направо перед сайраном за автовокзалом, там какое то здание 2этажное правее его и до конца едешь прямо никуда не сворачивая, упрешься в мостик
  • 0

#1806
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Mr. Bungle, а ко скольки подъезжает народ прадовод?
  • 0

#1807
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:rotate:

Mr. Bungle, а ко скольки подъезжает народ прадовод?

в 19:00, я правда сам не разу не был на встрече, подъехал поздно :-)
  • 0

#1808
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

:rotate:


Mr. Bungle, а ко скольки подъезжает народ прадовод?

в 19:00, я правда сам не разу не был на встрече, подъехал поздно :-)

слухай,давай созвонимся,можешь скинуть свой номер в личку.
  • 0

#1809
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я ставил в прошлом году и всем доволен хотя и до этого не разу не замерзал гели и присадки не лью машина стоит на стоянке перед зимой меняю фильтр и все нормально
что то дорого вы взяли яж писал реальные цены по которым они есть
сегодня четверг кто будет?

они видимо были до снега по этой цене, а на практике их попросту нет, нашли на кар сити в двух местах, правда были только на 2м этаже, во втором месте оказалось дороже, причем на много. Взяли Белорусского производства, Намаком что ли
  • 0

#1810
riltukov

riltukov
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте,

люди добрые, подскажите -это нормальное явление доливать антифриз раз в две недели? уровень подает до мин.отметки в расширительном бочке.
Прадо-95, 3.4 бензин. или все же надо искать утечки в системе. :)
  • 0

#1811
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Здравствуйте,

люди добрые, подскажите -это нормальное явление доливать антифриз раз в две недели? уровень подает до мин.отметки в расширительном бочке.
Прадо-95, 3.4 бензин. или все же надо искать утечки в системе. :)

Добрый день!
это совсем не нормально и однозначно нужно искать куда уходит антифриз начинайте с патрубков радиатора потом посмотрите патрубки печки и.т.д
  • 0

#1812
riltukov

riltukov
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте,

люди добрые, подскажите -это нормальное явление доливать антифриз раз в две недели? уровень подает до мин.отметки в расширительном бочке.
Прадо-95, 3.4 бензин. или все же надо искать утечки в системе. :)

Добрый день!
это совсем не нормально и однозначно нужно искать куда уходит антифриз начинайте с патрубков радиатора потом посмотрите патрубки печки и.т.д


у меня появился посторонний звук дополнительно к этому, пообщался с коллегами -похоже на то, что подшипник в помпе начал греметь :) . не посоветуйте, к кому можно обратиться. заранее благодарен!
  • 0

#1813
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Рекомендую начать с помпы. У меня было такое. Правда когда обнаружил, долить пришлось 4л. тосола за раз. Видимых утечек не было видно. Снял кожух ремня ГРМ и выяснилось, что бежит помпа. Не бежит - капает. Очень медленно. Полгода капало. Заменил помпу и все ОК. Примечание: у меня 1KZ.
  • 0

#1814
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А этот стук похож на дребезжание, как будто у решетки радиатора одна планка с одного конца отломилась? Если да, то точно помпа.
  • 0

#1815
riltukov

riltukov
  • Гость
  • 9 сообщений

А этот стук похож на дребезжание, как будто у решетки радиатора одна планка с одного конца отломилась? Если да, то точно помпа.

Точно подметила, такой звук. а есть на примете хороший спец, кто сможет качественно ну и по приемлемой цене поменять помпу.
  • 0

#1816
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я не подметила. Я подметил. Мне сделали в тастаке. Если по Толе би на восток, то после магазина Прага, через 50м. поворот направо. Ч/з 100м. СТО. Хороший мастер - Алексей(с усами). Сколько стоит не помню.
  • 0

#1817
Dzhekson

Dzhekson
  • Гость
  • 27 сообщений
Коллеги, есть задумка установить подогрев в передние сидения и возможно в зеркала. Зима однако - холодно!
Что думаете по этому поводу? Реально найти все комплектующие в продаже или не заморачиваться и установить на СТО. Если кто делал поделитесь опытом.
  • 0

#1818
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Коллеги, есть задумка установить подогрев в передние сидения и возможно в зеркала. Зима однако - холодно!
Что думаете по этому поводу? Реально найти все комплектующие в продаже или не заморачиваться и установить на СТО. Если кто делал поделитесь опытом.

по поводу тепла для попы вопрос решился натуральными меховыми чехлами из каракуля, вид приличный, не такой как понтовые лохматые подпопнии, уже 2й год на них - супер, так тепло даже спине. По поводу зекрал вопрос обсуждался тут (или не тут?), все продается на рынке вполне по приемлемым ценам
  • 0

#1819
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Коллеги, есть задумка установить подогрев в передние сидения и возможно в зеркала. Зима однако - холодно!
Что думаете по этому поводу? Реально найти все комплектующие в продаже или не заморачиваться и установить на СТО. Если кто делал поделитесь опытом.

Все зависит от желаемого результата можно ограничится обычным подогревом в виде накидок на сиденья и подключения к прикуривателю а можно и замахнутся на стационарную грелку вшиваемую в сиденье с выводом на панель тумблеров(регуляторов) все опять же зависит от вашего кошелька и времени а так все это возможно :smoke:
  • 0

#1820
riltukov

riltukov
  • Гость
  • 9 сообщений

Я не подметила. Я подметил. Мне сделали в тастаке. Если по Толе би на восток, то после магазина Прага, через 50м. поворот направо. Ч/з 100м. СТО. Хороший мастер - Алексей(с усами). Сколько стоит не помню.


спасибо, за подметил :smoke: . все сделал, вопрос был только в цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.