Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#1701
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
А может все таки воскресенье или понедельник?
кому где удобно?
я предлагаю Атакент
Кто что предложит из вариантов выберем.
Мне бы тоже не мешал разбор нужна крышка на консоль, а то наша треснута.

Сообщение отредактировал Колючк@: 19.10.2009, 12:37:44

  • 0

#1702
Mishana545

Mishana545
  • Гость
  • 13 сообщений
Mishana545 а что именно нужно по мелочам, может у кого и так есть
[/quote]

Вообще ветровик передний правый нужен..не охото на китайские все менять....крышка на подлокотник где подстаканники.....воть..
  • 0

#1703
Mishana545

Mishana545
  • Гость
  • 13 сообщений
Как ни как прадоводы может гденибудь в горах поугараем????? :weep:
  • 0

#1704
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вообще ветровик передний правый нужен..не охото на китайские все менять....крышка на подлокотник где подстаканники.....воть..

сегодня поспрашиваю, может есть у кого

Как ни как прадоводы может гденибудь в горах поугараем?????

есть одно красивое место БАО выше обсерватории, можно чтоб все с женами/подругами, друзьями/коллегами, детьми/живностью своей приехали отдыхать, шашлыки, игры и т.д.
  • 0

#1705
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А может все таки воскресенье или понедельник?

в воскресенье, можно но тогда не долго и без пьянки.
понедельник вобщем день тяжелый

кому где удобно?

честно, мне все равно :weep:

я предлагаю Атакент

отличное место, а нас от туда не выгонят?
  • 0

#1706
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Как ни как прадоводы может гденибудь в горах поугараем????? ;)

а можно и в четверг на Саиране, после работы его уже спустили и народ уже гоняет там только место сбора нужно определить?
пробный вариант так сказать у кого какие мнения?

Сообщение отредактировал Yurchick: 20.10.2009, 11:45:34

  • 0

#1707
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а можно и в четверг на Саиране, после работы его уже спустили и народ уже гоняет там только место сбора нужно определить?
пробный вариант так сказать у кого какие мнения?

можно
  • 0

#1708
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
APBT - и мне крышку где подстаканник, собственно говоря это и есть консоль :D .
В комплекте если все менять включая крепления в TSP стоит около 25000, просто крышка в районе 7000.

Я так подозреваю, что встречать планируется для покатушек....

"есть одно красивое место БАО выше обсерватории, можно чтоб все с женами/подругами, друзьями/коллегами, детьми/живностью своей приехали отдыхать, шашлыки, игры и т.д"- а с мужем то можно??? а то я то не мужчина :p, а вообще там холодно уже на БАО, да и в лучае чего меня муж одну туда не отпустит, хотя есть опыт вождения.
А знаете есть место турбаза Елек Сай, что выше Алматау, может кто нить ездил туда кататься на лыжах :) , так вот можно туда съездить на пикиник, дорога не сложная. Если не поеду, могу договориться вас там примут. ;)
  • 0

#1709
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


а можно и в четверг на Саиране, после работы его уже спустили и народ уже гоняет там только место сбора нужно определить?
пробный вариант так сказать у кого какие мнения?

можно

я про то что на пикники двигатся уже прохладно да и компания не знакомая не многие поедут а для первого раза и Саиран подойдет а дальше уже будет видно.
  • 0

#1710
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я про то что на пикники двигатся уже прохладно да и компания не знакомая не многие поедут а для первого раза и Саиран подойдет а дальше уже будет видно.


А что у всех машины оборудованы под покатушки?

Сообщение отредактировал Колючк@: 20.10.2009, 22:18:36

  • 0

#1711
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений



я про то что на пикники двигатся уже прохладно да и компания не знакомая не многие поедут а для первого раза и Саиран подойдет а дальше уже будет видно.


А что у всех машины оборудованы под покатушки?

так не обязательно залазить в грязь а до Саирана доходит асфальт :-)
  • 0

#1712
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да? а карту скиньте, чтоб не заблудилась

все молчат и получится что приедет Красный??? и белый прадики Юрчик и Аленка
  • 0

#1713
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ну что едем тогда на Сайран?
на сколько договариваемся?
  • 0

#1714
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

ну что едем тогда на Сайран?
на сколько договариваемся?

кто во сколько сможет ?давайте порешаем а главное место
я до 6ти на работе думаю все так поэтому нужно орентироватся где нибудь на 19:00 ну или попозже

Сообщение отредактировал Yurchick: 22.10.2009, 10:52:36

  • 0

#1715
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кто во сколько сможет ?давайте порешаем а главное место
я до 6ти на работе думаю все так поэтому нужно орентироватся где нибудь на 19:00 ну или попозже

можно на площадке возле моста, например в правой стороны если ехать в сторону юга

можно к 19:00, можно и чуток позже
  • 0

#1716
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


кто во сколько сможет ?давайте порешаем а главное место
я до 6ти на работе думаю все так поэтому нужно орентироватся где нибудь на 19:00 ну или попозже

можно на площадке возле моста, например в правой стороны если ехать в сторону юга

можно к 19:00, можно и чуток позже

буду в 19:15
  • 0

#1717
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

буду в 19:15

уже точно решили?
будем вдоем?)
буду в 19:00 на месте
мой № тел.: 777 111 78 12

дуке.кз приедешь?

куча вопросов к тебе
  • 0

#1718
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сорри, не приеду. Тёщу сегодня оперируют. Жена там дежурит. Я за дочкой, потом туда в больничку за ней и домой.
ЗЫ Мне вообще сложно куда-то вырваться, т.к. вечером я по дороге забираю жену с работы и дитё с саду. Водитель в семье я один и машина пока одна, поэтому ехать куда-то вечером у меня не получится...
  • 0

#1719
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Сорри, не приеду. Тёщу сегодня оперируют. Жена там дежурит. Я за дочкой, потом туда в больничку за ней и домой.
ЗЫ Мне вообще сложно куда-то вырваться, т.к. вечером я по дороге забираю жену с работы и дитё с саду. Водитель в семье я один и машина пока одна, поэтому ехать куда-то вечером у меня не получится...

жалко что вас не будет :D
  • 0

#1720
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а меня сегодня стукнули в зад :) в пробке, пьяный агашка на крузере 100 въехал в королу, корола в пассат, а пассат в нас, повреждения не большие но приятного мало. Водитель крузака невминяемый просто был, хотел свалить, его не отпустили, корола сильно повреждена и фольц тоже, у нас бампер задний поцарапан отражатель разбит один на бампере, чеход пластиковый снизу поцарапан и бампер немного с левой стороны больше зазор с кузовом сем с права, 3 часа там проторчали, потом освидетельствование. в общем ПОПА.
я так поздно не смогу подъехать, муж на работу уезжает в 21,00, я еще по поводу дня не поняла, время выяснили а день недели нет. вы познакомитесь пока, я к вам как нить присоединюсь, если вы не будите против.
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.