Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#81
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня прадо 98 г.в и Паджеро 96(бензин 3,0), а у кента террано астроад 95 г.в. ни по комфорту, ни по посадке, особенно сзади, ни по проходимости он мне ни понравился, помнится вытаскивал террано на ниве...там же где и он проехал без проблем..нам еще менты патрулька помогала, они толкали теранозавра...весело было.. а дизель+акпп такая скучная вещь..потом у ниссана все так замудрено..а кентишка книжку на дизельный террано до сих пор найти не может..да и в обслуживании недешев..
  • 0

#82
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
NLC Prado 97 года, бензин
подскажите, где можно сделать электронную диагностику через стандартный разъем?
  • 0

#83
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
................... ;) NLC :smoke: долго думал .... что за зверь
TLC наверно, диагностика на Жетесу за кольцом
(токма надо помнить что ежли аккомулятор отключал все ошибки сбрасываются)
  • 0

#84
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

у меня прадо 98 г.в и Паджеро 96(бензин 3,0), а у кента террано астроад 95 г.в.  ни по комфорту, ни по посадке, особенно сзади, ни по проходимости он мне ни понравился, помнится вытаскивал террано на ниве...там же где и он проехал без проблем..нам еще менты патрулька помогала, они толкали теранозавра...весело было.. а дизель+акпп такая скучная вещь..потом у ниссана все так замудрено..а кентишка книжку на дизельный террано до сих пор найти не может..да и в обслуживании недешев..


у меня прадо 96 с кз-те и терран 96 с тд27. так вот. в плане комфорта - террано чуть чуть уступает прадо, подвеска чуть жестче. в динамике - то же самое. по проходимости еще не тестил. поезжу по говнам - обязательно расскажу.
  • 0

#85
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
помнится по сатпаева мы дергались с терранчиком..так он отстал...ему аж потом обидно стало...комфорт??? мож и пожестче, но при моем росте 177 см я не мог усестся толком ни впере ни в зад, а посадка/высадка на задние сиденья-я поражаюсь кто придумал это-неудобно, не практично, когда машинка грязная, то мараешься цепляя и протирая кузов, и места для головы маловато...посадка совсем не джиповская, какая то легковая..
если честно, очень нравится посадка в паджеро, сидишь как в танке, кругом все видать..
поразила также работа заднего дворника, особенно механизм когда его вкл/выкл , вроде стоит саб, а эти так называемые щелчки все равно слыхать..
мож кому нравится все вышеописанное, но мне не по душе сие творенье братьев наших меньших:rolleyes:
  • 0

#86
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
меня не устраивают лампочки родные в прадо.... думаю вот что помощнее поставить ?
  • 0

#87
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

меня не устраивают лампочки родные в прадо.... думаю вот что помощнее поставить ?

я себе галогенки поставил на 95/100 Вт
светить стало на много ярче, но и слепить встречных соответственно
минус - это доп нагрузка на генератор и на отражатель
  • 0

#88
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
поджкажите плиз
как юзать на праде в 95 кузове доп приборы на панели - скорость, температура, высота кажется еще что то.
как это мерить, вычислять и т. п.?
  • 0

#89
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а есть отзывы касательно амортизаторов на прадо в 95 кухове TAKIKO?
продавцы говорят, что на жипы в оригинале ставятся или такико или каяба.
  • 0

#90
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Пересел с 78 кузова на 95, машинка понравилась но появилось куча вопросов по машинке, кто может показать свою для сравнения и изучения.
  • 0

#91
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
КТо не будь отключал ABS на Прадике. Или у кого не будь книжка есть можете посмотреть как ABS отключаеться.
  • 0

#92
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Мужики подскажите...
Хочу купить Прадо 97 года.. с обьемом 3.4...
Как он? нормальный двигатель?
Руль у машины правый....
хотел 2.7 но он слабоват... а дизель меня не устраивает :)
  • 0

#93
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Дури, выше крыше с 3.4 движком у коротыша.. а вот 3.4 на длином не сильно впечетлил... Тестили при подьеме на Чимб.. Дизель рулит..
  • 0

#94
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
дизель нехочу :( хочу именно 3.4 :eek: ну ничего посмотрим... надежный двигатель или не очень про него можете рассказать? как с запчастями? :-/
  • 0

#95
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
У тойоты нет плохих двигателей и проблем с запчастями тоже нет!!! Есть плохие водители-))))
  • 0

#96
DiKiY

DiKiY
  • Гость
  • 5 сообщений
а кто нить kd95 3,0 тд тюнил? у меня навязчивая идея на выпуск 2 трубы поставить...
  • 0

#97
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Раскажите пожалуйста про TLCP 92-93 года 5 дверый 3 литра. Хочу купить для поездок на рыбалку.
  • 0

#98
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Раскажите пожалуйста про TLCP 92-93 года 5 дверый 3 литра. Хочу купить для поездок на рыбалку.

Танк, если взять нормальный то проблем вообще нет, я только расходники менял когда вспоминал про них.
  • 0

#99
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Раскажите пожалуйста про TLCP 92-93 года 5 дверый 3 литра. Хочу купить для поездок на рыбалку.

Танк, если взять нормальный то проблем вообще нет, я только расходники менял когда вспоминал про них.
  • 0

#100
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
2 VerWolf спасибо за ответ. Значит я не ошибся с выбором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.