Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6161
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я тоже брал колодки дубликаты одно время были неплохие поначалу но последние пару раз брал скрипучие поэтому стал брать оригинал по 5 000, если кому надо вот телефон парня торгует запчастями на тойота в Кар сити всё беру у него пока нариканий ни каких небыло и скидочки делает зовут Женя тел 8 701 727 34 98 или 319-10-58

Сообщение отредактировал TSM25: 09.09.2010, 13:08:59

  • 0

#6162
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Давай Катафота так как не знаю тебя по имени встретимся на сайране и разопьём бутылку мира :beer: раз уж разобрались окончательно.
Нуреке, Аза с праздничком

Давай я не против ( только ЗА),,, а зовут меня Денис.


Ну Вот рад знакомсту Денис меня Иван
  • 0

#6163
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

купи мне колодки задние, тока дубликат возьми, чтоб не дорого и не скрипели, а то задолбал этот писк меня
а ваще когда будешь там, позвони мне

Блин ты че на сотку не позвонил не успел твой пост прочитать!!!В прошлый раз взял себе бишер уже 2-й раз нареканий вообще нет на передних год отъездил......не пылят не скрипят!!!очнь даже устраивают!!!!!!вот эти поставил тоже не скрипят!!!
Взял Масло Луки моли 6500 за 5 литров!!!!Для бенз двигунов!!Воздушный фильтр 2000 и масляный аля "оригинал" 1000 тг!!!Со скидкой 9000!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 09.09.2010, 14:04:42

  • 0

#6164
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


купи мне колодки задние, тока дубликат возьми, чтоб не дорого и не скрипели, а то задолбал этот писк меня
а ваще когда будешь там, позвони мне

Блин ты че на сотку не позвонил не успел твой пост прочитать!!!Взял себе бишер уже 2-й раз нареканий вообще нет на передних год отъездил......не пылят не скрипят!!!очнь даже устраивают!!!!!!

цена какая?
вечером покажешь коробочку а то писк уже достал правда не меня а окружающих я его не слышу когда окна закрыты :laugh:

Сообщение отредактировал Yurchick: 09.09.2010, 14:01:40

  • 0

#6165
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
вечером покажешь коробочку а то писк уже достал правда не меня а окружающих я его не слышу когда окна закрыты


Юрка конечно не слишешь после такой Обезшумки :laugh:

Сообщение отредактировал TSM25: 09.09.2010, 14:52:38

  • 0

#6166
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрка конечно не слишешь после такой Обезшумки :laugh:

процесс еще не закончен будет еще тише как руки дойдут
  • 0

#6167
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
По поводу пятаков, ну нет у нас ямы и времени, там загнули снять - поставить 5500 и видимо за пятаки 1000 еще, и генератор 6500 снять - поставить. А по поводу генератора так сказали "Там у вас контакт был плохой, я его сделал" ну и за работу ни чего не взял.
Теперь Жып заводится с пол пинка, аж прям резвее стал, наверное обрадовался :rotate: Заряд при нагрузке 13,8 - 13, 9
  • 0

#6168
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Для сведения девушка Критическим дням и преоду климакса подвержены только Вы в отличае от меня. Так что не нужно лишнего писать а то можно и пару ласковых ухватить

Пару ласковых оставьте для близких, да да, и не утрируйте, пожалуйста именно ласковых в прямом значении этого слова, т.к. я в этом не нуждаюсь.
Так же как и критические дни, и выражаясь вашим же языком, смысловую нагрузку это словосочетание имело не относящеюся ни к климаксу, ни какому-либо другому состоянию женщины/девушки.
Критический:
Значение
содержащий критику, отрицательную оценку
обладающий способностью к критике
недоверчивый, скептический
вот как то так.
  • 0

#6169
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем доброго утра
седня утром посмотрел на машину, офигел, она теперь у меня бежевого цвета, думаю в будущем перекрашу в такой цвет
а так вчера отлично покатался, встретился со старыми другами :dandy:
  • 0

#6170
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

всем доброго утра
седня утром посмотрел на машину, офигел, она теперь у меня бежевого цвета, думаю в будущем перекрашу в такой цвет
а так вчера отлично покатался, встретился со старыми другами :dandy:

Доброго пятничного утра!!!
взаимно рад был всех увидеть
так как я не лазил в грязь снаружи машина покрыта толстым слоем пыли а вот в салон грязь пробралась верней ее туда принесли дети :lol:
  • 0

#6171
BLONDA

BLONDA
  • Гость
  • 23 сообщений

По поводу пятаков, ну нет у нас ямы и времени, там загнули снять - поставить 5500 и видимо за пятаки 1000 еще, и генератор 6500 снять - поставить. А по поводу генератора так сказали "Там у вас контакт был плохой, я его сделал" ну и за работу ни чего не взял.
Теперь Жып заводится с пол пинка, аж прям резвее стал, наверное обрадовался :rotate: Заряд при нагрузке 13,8 - 13, 9

ув.капель,а где можно поменять пятаки за 6500?
  • 0

#6172
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет всем!!!Дааааааа вчера пыли у меня было ппц!!!!Выехал на Баума так за мной куапец туман был........пыль слетала аж до самой Абая!!!!
  • 0

#6173
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем привет что то не пойму вы чего там так сильно пылили что все покрыты толстым слоем :laugh:
  • 0

#6174
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
салам всем, вчера темна было на сайране,.
  • 0

#6175
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

салам всем, вчера темна было на сайране,.

Здорова.......давай признавайся что за прадик у тебя!? :-)
  • 0

#6176
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


салам всем, вчера темна было на сайране,.

Здорова.......давай признавайся что за прадик у тебя!? :-)

90 прадос 1ZK ))))
  • 0

#6177
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



салам всем, вчера темна было на сайране,.

Здорова.......давай признавайся что за прадик у тебя!? :-)

90 прадос 1ZK ))))

ооооо таких оч много а конкретнее цвет!!!!
Не красный случайно!? :smoke:
  • 0

#6178
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




салам всем, вчера темна было на сайране,.

Здорова.......давай признавайся что за прадик у тебя!? :-)

90 прадос 1ZK ))))

ооооо таких оч много а конкретнее цвет!!!!
Не красный случайно!? :smoke:

неа не красный,(белый )
самый самый )))))
  • 0

#6179
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Вот видешь Влад трактора то преобладают у меня Денис тоже 1 KZ
  • 0

#6180
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вот видешь Влад трактора то преобладают у меня Денис тоже 1 KZ

классно же ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.