Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6121
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ну вот и ешо один рабочий день минул......до завтра товарищи... :rolleyes:
  • 0

#6122
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Катафота не к месту твой пост!!!!Ты же катаешься на прадике и на сбор приехать не хош....вот и катайся если что то интересует по тех. части интресуйся подскажем!!!А 5 копеек вставлять не стоит!!!!

да при чом тут 5 копеек, я то постоянно как взял прадос на сайран заезжаю, вас постоянно там вижу вы как всегда на отшибе стоите...
во первых я не обделен общением и друзьями как не которые тут
во вторых мне интересней где куча народа
и не стоит на меня тут наезжать кучей сразу, разговора нет я тут новый чел но не стоит так говорить !!!!
  • 0

#6123
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

КЫМ БОЛ катафота?? девочка или мальчик, и кто сюда катастрофу пустил???? :lol:

много говоришь друкккк !!!
  • 0

#6124
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Катафота у тебя под каким глазом А? Чего ты бухтишь тут а??? Или кто то твоё мнение хочет сильно услышать. Мы тебя не знаем и не видели а ты тут пытаешься вклинившись ещё и свои левые 15 копеек вставить, так что просто уймись и наблюдай со стороны в свободном падеии.

ты сам то не фухти как бабка старая !!! уймись
  • 0

#6125
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
КАТАФОТА ну если ты постояно бываеш на сайране по четвергам подехал бы к нам поздаровался у нас много новньких которые тебя не знают и не видели твоего коня!
  • 0

#6126
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Ну что вы развели тут ромашка, ездишь не ездишь, какая разница, у ТSМ25 критические дни?

Я вот вчера поехала печать на гарантию аккумулятора ставить, а у меня генератор не дозаряжает, сказали к сделаете приезжайте, поставила сегодня машинку генераторщику, поменяли пятаки в стартере и контакт на генераторе. Вот.... цена вопроса 13000 тенге

Сообщение отредактировал Капель: 08.09.2010, 22:13:06

  • 0

#6127
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Шиздец, да и только !!! В кои-то веки залез чего дельное почитать , а тут байга какая-то... Интеллект так и брызжет во все стороны.....
  • 0

#6128
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ну что вы развели тут ромашка, ездишь не ездишь, какая разница, у ТSМ25 критические дни?

Для сведения девушка Критическим дням и преоду климакса подвержены только Вы в отличае от меня. Так что не нужно лишнего писать а то можно и пару ласковых ухватить, и впреть оставляйте своё мнение при себе так как оно по своей сути не несёт никакой смысловой нагрузки а соответственно никому не будет интересно.

ты сам то не фухти как бабка старая !!! уймись

Теперь "ОНО" так как Катафота не относится ни к одному из полов, а сам ты на вопрос кто ты и что ответа ведать бишься дать, по большому ты сам сюда пришол так что не нужно учить всех кому как и что, это ты можешь с большим удовольствием сделать дома. Как по мне так клал я на тебя в полный рост и на мнение твоё паршивое если ты безграмотен или читаешь кусками не стоит скоропалительно после этого пустой словесный панос изрыгать в массы не всем это по душе как ты заметил по постам если тебе что то не нравится можешь покинуть эту ветку я думаю ни кто особо не расстроится в связи с твоим уходом.
  • 0

#6129
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Катафота не к месту твой пост!!!!Ты же катаешься на прадике и на сбор приехать не хош....вот и катайся если что то интересует по тех. части интресуйся подскажем!!!А 5 копеек вставлять не стоит!!!!

да при чом тут 5 копеек, я то постоянно как взял прадос на сайран заезжаю, вас постоянно там вижу вы как всегда на отшибе стоите...
во первых я не обделен общением и друзьями как не которые тут
во вторых мне интересней где куча народа
и не стоит на меня тут наезжать кучей сразу, разговора нет я тут новый чел но не стоит так говорить !!!!

Как говрить!? :spy: Ты интересный чел....посмотри по постам.....в наше общение вставил своё какое то левое высказываение....мы тя не знаем и не видели....общаться не общались.....а ты тут пытаешься сказать что правильно что нет.....а откуда ты можешь знать что у нас правильно что нет.....мы не просили давать оценку со стороны нашим действиям или писать высказывания.....я же тебе написал что не лезь в это!!!Ты катаешься в сторонке......смотришь ну и смотри и проезжай мимо....туда где куча народу....Мы в 1 очередь встречаемся пообщаться, помочь если у кого что не ладное советом или делом....а не для того чтобы заехать туда где куча народу смотрит как кто то засодил свою тачку.......и обсуждать.....
Ты наверное на том 95-ом который на маковских дисках!?
  • 0

#6130
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Шиздец, да и только !!! В кои-то веки залез чего дельное почитать , а тут байга какая-то... Интеллект так и брызжет во все стороны.....

Мы парни горячие.....поэтом иногда и такое бывает!!!!А может это от того что Прадо машина хорошая и редко ломается, вот приходится такое устраивать!!!! :-)
  • 0

#6131
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


КЫМ БОЛ катафота?? девочка или мальчик, и кто сюда катастрофу пустил???? :lol:

много говоришь друкккк !!!

не друккк ты мне....
  • 0

#6132
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем привет с четвергом!
вы чего народ как дети малые опять ругаетесь?
спокойней дружелюбней надо быть проще и к тебе потянутся люди
кто сегодня будет и во сколько?
  • 0

#6133
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я вот вчера поехала печать на гарантию аккумулятора ставить, а у меня генератор не дозаряжает, сказали к сделаете приезжайте, поставила сегодня машинку генераторщику, поменяли пятаки в стартере и контакт на генераторе. Вот.... цена вопроса 13000 тенге

менял пятаки на стартере сам работы 20 минут но с условием что яма есть а так особо не чего сложного там нету
а вот контакт на генераторе это уже интересно чего с ним делали?
  • 0

#6134
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем привет с четвергом!

Юрчик здорова!!!!

вы чего народ как дети малые опять ругаетесь?
спокойней дружелюбней надо быть проще и к тебе потянутся люди

Вот именно Юрка ты по доброму и тебе так же, а кто с мечём к нам прийдёт тот от него и погибнет- не зря говоренно.

кто сегодня будет и во сколько?

Интересный вопрос я скорее всего в этот раз Нет чем Да
  • 0

#6135
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кстати Айт?Абыл болсын!!!С праздником всех!!!!
Я приеду сегодня где то к 7-30!!!!
  • 0

#6136
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати Айт?Абыл болсын!!!С праздником всех!!!!
Я приеду сегодня где то к 7-30!!!!

если ничто не у кого из моих знакомых не сломается, то приеду в 7,00

буду до конца
  • 0

#6137
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну что вы развели тут ромашка, ездишь не ездишь, какая разница, у ТSМ25 критические дни?

Для сведения девушка Критическим дням и преоду климакса подвержены только Вы в отличае от меня. Так что не нужно лишнего писать а то можно и пару ласковых ухватить, и впреть оставляйте своё мнение при себе так как оно по своей сути не несёт никакой смысловой нагрузки а соответственно никому не будет интересно.

ты сам то не фухти как бабка старая !!! уймись

Теперь "ОНО" так как Катафота не относится ни к одному из полов, а сам ты на вопрос кто ты и что ответа ведать бишься дать, по большому ты сам сюда пришол так что не нужно учить всех кому как и что, это ты можешь с большим удовольствием сделать дома. Как по мне так клал я на тебя в полный рост и на мнение твоё паршивое если ты безграмотен или читаешь кусками не стоит скоропалительно после этого пустой словесный панос изрыгать в массы не всем это по душе как ты заметил по постам если тебе что то не нравится можешь покинуть эту ветку я думаю ни кто особо не расстроится в связи с твоим уходом.

ЭЭЭ ты Г..... ты сам ОНО знай это...... тут ты что то можешь говорить а на самом деле я уверен что ты не кто.
не стоит так говорить и грубить..
я не кому не грубил и не кого не оскорблял
  • 0

#6138
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
разговора нет я новенькия на вашей ветке,
вот приведу пример: я как тут начал что то писать и общаться с вами я сразу заметил что какой то ТСМ или как его там вечно чем то не доволет , тут вопрос к чему эт так ??? или он по жизни обижен чем то или как *??? или мож у его было трудное детство ??? или или ??? ту пологается он подрос и начал гнуть что то .....кем ты был раньше и кто тебя знает как нормального человека который скажет вот есть такой нармальный пареньФИО________..... НЕТ таких.....
так что парни и девушки не обисудьте на меня это мое личное мнение...
прошу заметить что только ОНО ТСМ чем то не доволен
а так прошу прощения если кого задел или огорчил...... СОРРИ
  • 0

#6139
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Ну что вы развели тут ромашка, ездишь не ездишь, какая разница, у ТSМ25 критические дни?

Для сведения девушка Критическим дням и преоду климакса подвержены только Вы в отличае от меня. Так что не нужно лишнего писать а то можно и пару ласковых ухватить, и впреть оставляйте своё мнение при себе так как оно по своей сути не несёт никакой смысловой нагрузки а соответственно никому не будет интересно.

ты сам то не фухти как бабка старая !!! уймись

Теперь "ОНО" так как Катафота не относится ни к одному из полов, а сам ты на вопрос кто ты и что ответа ведать бишься дать, по большому ты сам сюда пришол так что не нужно учить всех кому как и что, это ты можешь с большим удовольствием сделать дома. Как по мне так клал я на тебя в полный рост и на мнение твоё паршивое если ты безграмотен или читаешь кусками не стоит скоропалительно после этого пустой словесный панос изрыгать в массы не всем это по душе как ты заметил по постам если тебе что то не нравится можешь покинуть эту ветку я думаю ни кто особо не расстроится в связи с твоим уходом.

ЭЭЭ ты Г..... ты сам ОНО знай это...... тут ты что то можешь говорить а на самом деле я уверен что ты не кто.
не стоит так говорить и грубить..
я не кому не грубил и не кого не оскорблял


Фильтруй свой словесный панос, а ведь действительно получается что именно ты Никто и звать тебя Никак, если хочешь узнать кто я такой и что обо мне думают господа форумчане спроси у них, а не излевай свои домыслы именно, за тебя ни кто ничего не скажет понял так как кроме неприятного ты пока ничего не внёс.
  • 0

#6140
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Катафота не к месту твой пост!!!!Ты же катаешься на прадике и на сбор приехать не хош....вот и катайся если что то интересует по тех. части интресуйся подскажем!!!А 5 копеек вставлять не стоит!!!!

да при чом тут 5 копеек, я то постоянно как взял прадос на сайран заезжаю, вас постоянно там вижу вы как всегда на отшибе стоите...
во первых я не обделен общением и друзьями как не которые тут
во вторых мне интересней где куча народа
и не стоит на меня тут наезжать кучей сразу, разговора нет я тут новый чел но не стоит так говорить !!!!

Как говрить!? :spy: Ты интересный чел....посмотри по постам.....в наше общение вставил своё какое то левое высказываение....мы тя не знаем и не видели....общаться не общались.....а ты тут пытаешься сказать что правильно что нет.....а откуда ты можешь знать что у нас правильно что нет.....мы не просили давать оценку со стороны нашим действиям или писать высказывания.....я же тебе написал что не лезь в это!!!Ты катаешься в сторонке......смотришь ну и смотри и проезжай мимо....туда где куча народу....Мы в 1 очередь встречаемся пообщаться, помочь если у кого что не ладное советом или делом....а не для того чтобы заехать туда где куча народу смотрит как кто то засодил свою тачку.......и обсуждать.....
Ты наверное на том 95-ом который на маковских дисках!?

нет я не таких дисках....
о чом вы сдесь говорите СООБЩЕСТВО, у вас нет его ..... я как почитаю выше переписку вы вечно сами между сабой хаитесь ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО......
а тут я что то сказал то меня сразу хавать начали ,,, какие новенькие после просмотра переписки будут к вам приезжать ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.