Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6181
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Вот видешь Влад трактора то преобладают у меня Денис тоже 1 KZ

классно же ))))

Ты это Песо докажи, а то он на своём бензине уже комплекс неполноценности выработал.... :lol:
  • 0

#6182
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Вот видешь Влад трактора то преобладают у меня Денис тоже 1 KZ

классно же ))))

Ты это Песо докажи, а то он на своём бензине уже комплекс неполноценности выработал.... :lol:

Каждая лягушка хвалит своё болото!!!!Но все же знайте пока я на своем аппарате катаюсь лучше него нет!!!!
  • 0

#6183
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привет. Владимир Ни скончался, на закон.кз в топ-новостях.
  • 0

#6184
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ув.капель,а где можно поменять пятаки за 6500?

поменять их можно на Гагарина - Кихтенко если ехать вниз по Гагарина то справа, если хотите тел. могу скинуть в личку
  • 0

#6185
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Добрый день, коллеги! :)

Поменял решетку радиатора, губу, фары... Обещал выложить до и после - пожалуйста:
Это "до"
Изображение Изображение


А это - "после"
Изображение Изображение
  • 0

#6186
Slage Hammer

Slage Hammer
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Приветствую, форумчане.
Подскажите, где в Алма-Ате (кроме разбора на Баяне) можно купить правое переднее кресло для леворульного прадика?

Сообщение отредактировал Slage Hammer: 12.09.2010, 19:35:27

  • 0

#6187
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день, коллеги! :)

Поменял решетку радиатора, губу, фары... Обещал выложить до и после - пожалуйста:
Это "до"
Изображение Изображение


А это - "после"
Изображение Изображение

Мои поздравления!!!Сейчас еще интерестнее смотрится!!!
Как тебе фары!?ты тайваньские брал!?как светят!?
  • 0

#6188
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Приветствую, форумчане.
Подскажите, где в Алма-Ате (кроме разбора на Баяне) можно купить правое переднее кресло для леворульного прадика?

1) 327 24 48
8 705 184 49 75
2) 327 25 84
3) 8 701 208 9793 Бауржан
вот 3 разбора удачных поисков
  • 0

#6189
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Мои поздравления!!!Сейчас еще интерестнее смотрится!!!
Как тебе фары!?ты тайваньские брал!?как светят!?

Спасибо, мне тоже понравилось, как теперь выглядит "коротыш" - спереди стал похож на взрослого крузера... :cool:
Фары DEPO... Светят, вроде, нормально... Вот только китайцы есть китайцы - без косяков не могут сделать.. :-/ Там проблема в крепеже поворотников к фаре - верхняя часть поворотника нормально крепится к фаре, а нижняя ни фига не защелкивается... Пришлось извращаться...
  • 0

#6190
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Юрка обесшумил 3 двери результат просто класс, спасибо тебе, теперь призадумываюсь продолжить это дело возможно?

Сообщение отредактировал TSM25: 13.09.2010, 10:26:41

  • 0

#6191
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Юрка обесшумил 3 двери результат просто класс, спасибо тебе, теперь призадумываюсь продолжить это дело возможно?

не проблема утром деньги вечером стулья :lol:
рад что результат радует сам тащусь от него
  • 0

#6192
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Мои поздравления!!!Сейчас еще интерестнее смотрится!!!
Как тебе фары!?ты тайваньские брал!?как светят!?

Спасибо, мне тоже понравилось, как теперь выглядит "коротыш" - спереди стал похож на взрослого крузера... :cool:
Фары DEPO... Светят, вроде, нормально... Вот только китайцы есть китайцы - без косяков не могут сделать.. :-/ Там проблема в крепеже поворотников к фаре - верхняя часть поворотника нормально крепится к фаре, а нижняя ни фига не защелкивается... Пришлось извращаться...

А что извращаться там на фаре просто 1 болт закручивать не надо вот и все!!!поворотники встанут на место!!!!
Спросил потому что знаю как светят эти китайцы!!!!
  • 0

#6193
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
приветик всем, не кто не продает дефлектора на окна от право руких(широкие) на парадос 90(куплю или приму в подарок))))))) :smoke:
  • 0

#6194
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Родные наврятли найдёшь а вот дубликаты видал на кар сити
  • 0

#6195
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

приветик всем, не кто не продает дефлектора на окна от право руких(широкие) на парадос 90(куплю или приму в подарок))))))) :smoke:

покупай мои, тока вместе с машиной
думаю на старт 25 тонн
  • 0

#6196
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Нуреке ты что, тоже Квадрата решил брать??????
  • 0

#6197
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
не Вано, я тундру хочу, как продам свой за 60 000 так и куплю себе другое апто
  • 0

#6198
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как тебе фары!?ты тайваньские брал!?как светят!?

Есть оригинальные фары Б/У (европеец) в комлекте с поворотниками, с электро корректором наклона луча света из салона в отл состоянии машинка была 2000г. Если интересно в личку, лежат без дела пылятся.
  • 0

#6199
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привет. Новая неделька началась. А вечера-то уже осенние, холодновато, время девчонок целовать и греться вдвоем.

Собрался на курсы экстремального вождения СУБАРУ ( http://forum.fams.kz...owtopic=43&st=0 ). Мож кто ходил, поделитесь мнением, отговорите. Чтоб веселее было, давайте вместе запишемся, сначала на тест едешь, потом решаешь, стоит или нет. Владимир Павлович на тест может записать после 22-го числа. По кэшу - по карману бьет хорошо, но кент оттучился в свое время, и реально на пару голов лучше меня катает за рулем. Обучение на ихней мащине, субара импреза механика, мож вэ-рэ-икс даж.
Махнем?

Вчера чуть Хонду 150-кубиков 2008 года не купил, потом решил сначала научиться на моте кататься, потом брать нормальный и шуршать в точку на горизонте.

Сообщение отредактировал AzzA: 13.09.2010, 14:33:52

  • 0

#6200
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
АРВТ, тогда M L200 намного реальнее купить, чем Тундру. Функционал тот же, что запланировал, а цена в 2 раза меньше. Я сам с собаками обнявшись, пьяный со слюнями и соплями буду песни орать в открытом багажнике. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.