Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#6101
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Денеггг и таблетки от жадности да побольше побольше :lol: сам быстрей приезжай
  • 0

#6102
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Димас, там это, там радиация, типа рудники казатомпромовские, ходи осторожно, в ненужные ямы/дырки не засовывайся без сильной нужды.
:-)
См.ЛС.
  • 0

#6103
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
кста про радиацию, купи чехольчик для яйц, свинцовый!!!
  • 0

#6104
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Народ расскажите у кого какой расход.
Я заправил 54 л. проехал уже 410 км, стрелка подходит к последней шкале, думаю км 60 еще и загорится.
Езда можно сказать сплошная пробка утром дом - работа, вечером работа - дом. Ну и с кондером по вечерам.
Двигатель 3,0 с электронным вспрыском.
  • 0

#6105
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Народ расскажите у кого какой расход.
Я заправил 54 л. проехал уже 410 км, стрелка подходит к последней шкале, думаю км 60 еще и загорится.
Езда можно сказать сплошная пробка утром дом - работа, вечером работа - дом. Ну и с кондером по вечерам.
Двигатель 3,0 с электронным вспрыском.

у меня в городе в среднем 15-16
по трассе не замерял, но езжу не меньше 120
в основном агрессивный стиль езды, тока когда жена в машине, тогда передвигаюсь спокойно
такой же дрыгатель, но вот мне 70 литров хватает примерно на 550 км при смешанном режиме
  • 0

#6106
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Народ расскажите у кого какой расход.
Я заправил 54 л. проехал уже 410 км, стрелка подходит к последней шкале, думаю км 60 еще и загорится.
Езда можно сказать сплошная пробка утром дом - работа, вечером работа - дом. Ну и с кондером по вечерам.
Двигатель 3,0 с электронным вспрыском.

у меня в городе в среднем 15-16
по трассе не замерял, но езжу не меньше 120
в основном агрессивный стиль езды, тока когда жена в машине, тогда передвигаюсь спокойно
такой же дрыгатель, но вот мне 70 литров хватает примерно на 550 км при смешанном режиме


Еще вопрос, почему пишите что масло меняете через 7500 км. У меня по мануалу через каждые 10 000 написано.
В Германии всегда заливали 5W 30, по приходу я ей залил 5W 40.
Может из за того что соляра хуже качества?
  • 0

#6107
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Еще вопрос, почему пишите что масло меняете через 7500 км. У меня по мануалу через каждые 10 000 написано.
В Германии всегда заливали 5W 30, по приходу я ей залил 5W 40.
Может из за того что соляра хуже качества?

это в европе соляра отменного качества
и там возможно есть допуск до 10 000км.
я на своем примере меняю май каждые 5 000, иногда в 6 000 но не больше, это примерно раз в полтора или в два месяца
есть еще один момент у нас турбо дизель, но мало кто заливает масло для турбовых дизелей!

Сообщение отредактировал APBT: 08.09.2010, 14:22:31

  • 0

#6108
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
почему тут на форуме общаються в основном невыездные по Четвергам А?????? Ну окромя Юрки он частый. Где все приезжающие????????
  • 0

#6109
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Тут!
  • 0

#6110
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

почему тут на форуме общаються в основном невыездные по Четвергам А?????? Ну окромя Юрки он частый. Где все приезжающие????????

тебя это так трогает? по моему чуть выше капель по этому поводу уже отписывалась...
  • 0

#6111
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
читать надо внимательно, и по моему этим не доволен только ты.
  • 0

#6112
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

читать надо внимательно, и по моему этим не доволен только ты.

ога...именно читать надо внимательно
сейчас многоуважаемый ТСМ интересуется почему тут мало пишут те которые приезжают на сборы.....а не почему пишущие не приезжают
или я много пью и курю и плохо разбираюсь в жизне?? :smoke:
  • 0

#6113
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Катафота у тебя под каким глазом А? Чего ты бухтишь тут а??? Или кто то твоё мнение хочет сильно услышать. Мы тебя не знаем и не видели а ты тут пытаешься вклинившись ещё и свои левые 15 копеек вставить, так что просто уймись и наблюдай со стороны в свободном падеии.

Сообщение отредактировал TSM25: 08.09.2010, 16:40:42

  • 0

#6114
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Все просто. В четверг кто видится, они все там обсуждают, здесь те, кто не общался вживую.
  • 0

#6115
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Аза а ты чего то совсем запропастился?
  • 0

#6116
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
И всё же не здря я тебя тогда не Катафота а Катастрофа назвал видать не ошибся
  • 0

#6117
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Доче вчера стукнуло 40 дней. Жена после операции (кесарево), работы куча навалилось, после работы сразу домой короче. Итак уже почти полтора месяца, пару раз выпил за все время, не говоря о выездах в горы (их нет практически). Купил 78-й, так и не опробовал до сих пор по-серьезному. Сам как?
  • 0

#6118
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всё пучком Аза жизнь бъёт ключём и в основном по голове :smoke:
  • 0

#6119
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
КЫМ БОЛ катафота?? девочка или мальчик, и кто сюда катастрофу пустил???? :lol:
  • 0

#6120
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Катафота не к месту твой пост!!!!Ты же катаешься на прадике и на сбор приехать не хош....вот и катайся если что то интересует по тех. части интресуйся подскажем!!!А 5 копеек вставлять не стоит!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.