Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5741
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


кто нить диски продаёт?

тебе послушать или уехать? :)

уехать на 16, недорого
  • 0

#5742
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений



кто нить диски продаёт?

тебе послушать или уехать? :)

уехать на 16, недорого

в аську стучи поговорим
  • 0

#5743
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Никита я знаю про что ты говоришь........но смотри там короче бассейн вообще левый......в нем местные моются я туда на охоту в тот район езжу.........поющие барханы будут черезз или и это далеко будет!!!!
  • 0

#5744
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем привет!
вот так проходили мои выходные
решил начать с задней двери при разборе выглядело так
Изображение
внутри обклеил куда смог подлезть ну и снаружи уже проще ушло почти 2 листа
Изображение
ну и остались бока это уже веселей хотя глаза боятся руки делают
было так
Изображение
арки не обклеены вовсе да и бока тоже пустые после оклейки стало так
Изображение
в машине значительно тише но продолжение еще будет на бока ушло по 2,5 листа
  • 0

#5745
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ого юрчик ты поизголялся молодец а я всё никак не доберусь
  • 0

#5746
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ого юрчик ты поизголялся молодец а я всё никак не доберусь

спасибо Иван!
пиво и руки и понеслось сам не заметишь как все оклеишь :eek:
  • 0

#5747
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы, а Балхаш отменяется что-ли?
  • 0

#5748
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет Нурик!!!! :eek: Ты куды пропал!?
Кстати......наверное мы запаримся на горячих если так жарку будет.........надо думать снова что то другое!!!!!=)))))))

Сообщение отредактировал Пэсо: 23.08.2010, 10:48:50

  • 0

#5749
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
предлагаю выехать поздно вечером 27-го в сторону Балхаша
по дороге через Талдык/Уштобе/_______, примерно 380 км. в одну сторону, + еще несколько км. в поиске места для остановки
обратно 29-го после обеда

по продуктам и т.п. как обычно, обсуждение в четверг пох где
  • 0

#5750
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ну раз предпосылок нет куда ехать... я спрыгиваю.
уеду на Ассы с ЖПС клубом на день ну а остальные выходные - проведу в городе и на Капчике.

PS - Балхаш для меня закрыт на эти выходные((((

Сообщение отредактировал RMirshanov: 23.08.2010, 11:17:23

  • 0

#5751
Atlantis_g21

Atlantis_g21
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
Открываю в сб капот и вижу там, что маслом движок сверху забрызган. Представьте себе мое удивление, когда я НЕ ОБНАРУЖИВАЮ МАСЛЯНОГО ЩУПА!!! Мне его тупо не поставили на место на замене масла. Предъяву на СТО уже сделал - пообещали искать или купить новый, т к чисто их косяк. А покамест заткнул чепиком с тряпочкой...
Кто как думает, щуп на разборах найдется???
  • 0

#5752
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Всем привет!
Открываю в сб капот и вижу там, что маслом движок сверху забрызган. Представьте себе мое удивление, когда я НЕ ОБНАРУЖИВАЮ МАСЛЯНОГО ЩУПА!!! Мне его тупо не поставили на место на замене масла. Предъяву на СТО уже сделал - пообещали искать или купить новый, т к чисто их косяк. А покамест заткнул чепиком с тряпочкой...
Кто как думает, щуп на разборах найдется???

Думаю такие вещи на разборе продаются вместе с движкой
а вот по базару можно поискать отдельно на патрол брал в нисан центре стоил 1500 а на базаре 3000
удачных поисков
  • 0

#5753
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет!
Открываю в сб капот и вижу там, что маслом движок сверху забрызган. Представьте себе мое удивление, когда я НЕ ОБНАРУЖИВАЮ МАСЛЯНОГО ЩУПА!!! Мне его тупо не поставили на место на замене масла. Предъяву на СТО уже сделал - пообещали искать или купить новый, т к чисто их косяк. А покамест заткнул чепиком с тряпочкой...
Кто как думает, щуп на разборах найдется???

Я думаю можно найти.....но не ут ебя же голова должна болеть а у них!!!!

Сообщение отредактировал Пэсо: 23.08.2010, 11:53:15

  • 0

#5754
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Всем привет!
вот так проходили мои выходные...

Молодец Брат! Здорово что ты нашел в себе силы за это взяться, еще лучше что ты это еще и сделал! Остается только завидовать :-)
  • 0

#5755
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем привет.
Балхаш - я пас. Хорошо скатайтесь.

Юрчик красава, я всё за кэш покупаю, че-то нет желания самому что-то делать, а оказывается всё просто.

Раш - на один день на Асы едешь? ГПС-клуб, это Коржж и остальные? С вами можно? Я на своей поеду с кентами, на одной машине.

Атлантис - щуп можно найти, не проблема. Если надо, обращайся в ЛС, дам телефоны хозяина разбора с JPN, 95-у и 78-е у него есть.
  • 0

#5756
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Всем привет!
Открываю в сб капот и вижу там, что маслом движок сверху забрызган. Представьте себе мое удивление, когда я НЕ ОБНАРУЖИВАЮ МАСЛЯНОГО ЩУПА!!! Мне его тупо не поставили на место на замене масла. Предъяву на СТО уже сделал - пообещали искать или купить новый, т к чисто их косяк. А покамест заткнул чепиком с тряпочкой...
Кто как думает, щуп на разборах найдется???

Я думаю можно найти.....но не ут ебя же голова должна болеть а у них!!!!

я так понимаю, что если человек хочет побыстрому избавиться от тряпочки, то на них надеяться мало...
  • 0

#5757
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Всем привет!
вот так проходили мои выходные...

Молодец Брат! Здорово что ты нашел в себе силы за это взяться, еще лучше что ты это еще и сделал! Остается только завидовать :idea:

Спасибо Брат!
приезжай тебе сделаем опыт уже есть :-)
Азза да тут главное время которого у тебя щас нету а остальное помойму все проще простого

Сообщение отредактировал Yurchick: 23.08.2010, 12:15:06

  • 0

#5758
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
кто сталкивался с регистрацией самодельного прицепа весом до 750 кг.
уже недели две варю стучу и т.д. одним словом готовлю универсальный прицеп к машине
  • 0

#5759
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет.

Раш - на один день на Асы едешь? ГПС-клуб, это Коржж и остальные? С вами можно? Я на своей поеду с кентами, на одной машине.


Азза, ты же вроде зарегин там на форуме)))) или я ошибаюсь? ну напиши что едешь с нами и что ты новенький ))) у нас к новеньким относятся хорошо ))) так что можешь поехать
  • 0

#5760
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Азза, ты же вроде зарегин там на форуме)))) или я ошибаюсь? ну напиши что едешь с нами и что ты новенький ))) у нас к новеньким относятся хорошо ))) так что можешь поехать


Да, я зарегин, но это было, чтобы вопросы по 60с позадавать, только из-за этого. Если в итоге по поездке выйдет так, что я действительно "новенький" и мне вставляет членство, то конечно, буду считать себя членом клуба.
Ок, счас напишу, что поеду, пошарюсь там на форуме.

Ты сам на один световой день едешь? я только так смогу, нянька максимум на день "пишется" поработать в праздники. Можно потом и обратно вместе дернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.