Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5701
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Я думаю да буддет сэт!!!!Ток давайте все приедем а не так в последний раз!!!! :smoke:



Меня наверное не будет не сердись Песка сам понимаешь 75 вёрст туда обратно мотать тоже напряжно :D

Аж самому смешно!!!!Харош зубы сушить а строй планы в Ате на четверг и приезжай!!!! :)
  • 0

#5702
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Охохо)) привет товарищи, давненько меня тут не было! :D

Куда собираетесь в конце августа на праздники? :)


На Алаколь и тебя приятно видеть куда пропала ?


ООоууу..Алаколь! Здорово! :dandy: а кто едет? или каждый сам по себе?
Я не пропала - болела... :smoke:
а вчера ДР был)) а сегодня все еще весело! :kiss:
  • 0

#5703
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
С прошедшим тебя Редиска тогда, на Алколь не знаю кто поедет что то народ совсем не компанейский становится

Сообщение отредактировал TSM25: 18.08.2010, 14:29:05

  • 0

#5704
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Я не против поехать но у меня трактор барахлит. Если успею сделать то я за. Ну или если кто с собой возьмёт.
  • 0

#5705
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Народ вопрос..У кого сколько оборотов руля в каждую сторону если первоначально колеса прямо...?
у меня полтора в каждую сторону..а на коротыше знакомой-два полных оборота..у всех так? на коротышах?
Сам на длинном..
  • 0

#5706
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
спасибо за помощь, съезжу заверю доверенность.
А если на Алаколь собираетесь, то с какого по какое число?
  • 0

#5707
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Блин седне точно не знаю ко скольки смогу подъехать на прадочетверг.......кое какое дело нарисовалось!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#5708
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Я думаю да буддет сэт!!!!Ток давайте все приедем а не так в последний раз!!!! :rolleyes:


Сам спрыгивает со встречи, а возмущался то.
  • 0

#5709
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Я думаю да буддет сэт!!!!Ток давайте все приедем а не так в последний раз!!!! :rolleyes:


Сам спрыгивает со встречи, а возмущался то.

Ну бывает хотя сам то...........
Кстати какая крейсерская максимальная скорость у прадо 95!!!!!
  • 0

#5710
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Народ вопрос..У кого сколько оборотов руля в каждую сторону если первоначально колеса прямо...?
у меня полтора в каждую сторону..а на коротыше знакомой-два полных оборота..у всех так? на коротышах?
Сам на длинном..


у меня на коротышке точно нет 2 оборота, но вроде чуть больше чем 1,5 оборота. гдето посредине ))))

ну раз Влада не будет значит все на сайран едут? буду там думаю к 19 30
  • 0

#5711
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет и с прадочетвергом!!!! кто сегодня приедет и ко скольки????

ну я думаю мы и без Влада можем по городу скататься, тем более если толпа будет....

Сообщение отредактировал felixf50: 19.08.2010, 09:37:01

  • 0

#5712
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет. Я буду в 19:30-20:00.
  • 0

#5713
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Господа-товарисчи подскажите куда можно свозить гостей в горы полюбоваться природой по ближе. Ввиду того что на медео хода нет ремонт дороги до 10 сентября и говорят в Алмарасан тоже не пускают значит большое Алматинское тоже не поглядеть жду дельных советов.
  • 0

#5714
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
привет
смотри в сторону тургеня
а по поводу того что не пускают в алмарасан даже не в курсе, если удастся туда поехать, то проедь до березовой рощи
  • 0

#5715
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Медеу!? :rotate: первый раз слышу........я вчера ток на Медео поднимался все окейно!!!!!Есть стройка но дорога открыта............наверное сейчас выше чима закрыта!!!!
  • 0

#5716
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
И Большое алматинское открыто
  • 0

#5717
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

И Большое алматинское открыто

И народу там пипец, как у наших властей хватила мозгов сделать асфальт и укатанный грунт на стратегический объект ???
  • 0

#5718
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


И Большое алматинское открыто

И народу там пипец, как у наших властей хватила мозгов сделать асфальт и укатанный грунт на стратегический объект ???

как будто ты туда без асфальта не ездил
  • 0

#5719
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений



И Большое алматинское открыто

И народу там пипец, как у наших властей хватила мозгов сделать асфальт и укатанный грунт на стратегический объект ???

как будто ты туда без асфальта не ездил


а представь сколько сейчас туда народу хлынет, если в воскресенье я ездил туда, там уже и бмв заезжали и мерседесах, помимо всего прочего - та дорога которая имеется она совершенно не рассчитана и не приспособлена на такое кол-во машин. когда пару машин в овраг слетят, власти задумаются а что же мы наделали.
  • 0

#5720
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Народ вопрос..У кого сколько оборотов руля в каждую сторону если первоначально колеса прямо...?
у меня полтора в каждую сторону..а на коротыше знакомой-два полных оборота..у всех так? на коротышах?
Сам на длинном..

проверила 1,5 и + еще пара сантиметров :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.