Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#5661
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Сам менял. Ещё на сто я фильтра не меня)))))
  • 0

#5662
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Иван,ДимДимыч
шумка у меня так что можете забирать по мере возможности

Сообщение отредактировал Yurchick: 13.08.2010, 14:18:04

  • 0

#5663
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Иван,ДимДимыч
шумка у меня так что можете забирать по мере возможности



Заберу в Субботу ты никуда не уезжаешь?
  • 0

#5664
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сам менял. Ещё на сто я фильтра не меня)))))

а когда менял в фильтр солярку закачал?
Как выяснишь в чем причина отпишись всем будет интересно на будущее!!! :smoke:
  • 0

#5665
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Иван,ДимДимыч
шумка у меня так что можете забирать по мере возможности



Заберу в Субботу ты никуда не уезжаешь?

меня не бывает на выходных в городе
отдам ДимДимычу и телефон скажу твой
  • 0

#5666
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Менял ещё месяца не прошло. После замены накачал саляры но забыл поплавок нормально поставить загорелась ошибка снял поставил нормально поплавок снова накачал и всё нормально работал.
  • 0

#5667
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ПриУэт!!!!Как дела прадоводы!? :-)
Итак теперь рассказ про выезд части прадоклуба на капчигай на Офф Роуд......было как всегда весело и интересно!!!!Что гонки что одтых все было классно!!!!!В Воскресенье подъехали Прапор и Иван в итоге обратно шли колонной в 5 машин из них 2 квадрата!!!!Тоха опробовал свою машину в песках.....было много взлетов и приземленией, он оканчательно влюбился в свой трактор!!!! :rolleyes:
  • 0

#5668
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Салам мужики!!! Пэс а чё ты мало так описал. Мы покатались там по трассе на которой проходили соревнования трасса сама по себе не трудная было бы машину не жалко призовые места были бы наши. После поехали гонять по барханам по началу я очканул но чуть погодя выпив пивка прошёл весь маршрут правда пару раз чуть не улетел в овраг но зато сколько адреналина и эмоций. Покатались с настоящим отморозком на патруле это было что то что у меня что Влада руки тряслись после поездки с ним.
  • 0

#5669
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
ДА барханы там знатные покататься одно удовольствие
  • 0

#5670
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

To Foxx Так и стоит бампер я узнал......15 000 китайский с большими туманками за 25 уже вместе с туманками......походи по карсити по баянаулу там хватает этого добра......а цены вы которые назвали.........320 у.е. :-) дофига!!!!!
...

Походил по Кар-Сити и Баян-Аулу, обзвонил объявы по колесам... Ситуация схожая...
Б/у - 20к, новый на заказ - 35к...
В результате взял оригинальный с ПТФ - 46k ... Плюс взял ПТФ (DEPO) - 12k и переднюю оптику (фары+поворотники) - тоже DEPO - 32k...
"Губа" обошлась в 35к, решетка - 14к...
Сегодня загоняю на СТО...

Если кому нужен стоковый бампер б/у - 20к, а также мой родной, покоцанный слегка - 15к (ну, может, чуть дешевле)... Если надо - в ЛС...
  • 0

#5671
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Салам мужики!!! Пэс а чё ты мало так описал. Мы покатались там по трассе на которой проходили соревнования трасса сама по себе не трудная было бы машину не жалко призовые места были бы наши. После поехали гонять по барханам по началу я очканул но чуть погодя выпив пивка прошёл весь маршрут правда пару раз чуть не улетел в овраг но зато сколько адреналина и эмоций. Покатались с настоящим отморозком на патруле это было что то что у меня что Влада руки тряслись после поездки с ним.




Скинь фото все вместе посмотрим
  • 0

#5672
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
К сожалению фоток нету! Очень жаль так как не часто тянет на такие геройские поступки хе хе хе.
  • 0

#5673
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
http://info.drom.ru/...s/travel/14619/ интересный заезд будет возможность обязательно скатаюсь!
  • 0

#5674
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Замучишся сначало ехать до них а потом с ними убъёшь море денег и скорее всего машину так что скорее всего твоя задумка так и останется ею
  • 0

#5675
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
Будет возможность почему нет один раз живём.
  • 0

#5676
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Будет возможность почему нет один раз живём.

Туда помойму едут одни отморозки на всю голову...
  • 0

#5677
Shlangou

Shlangou
  • Гость
  • 20 сообщений
http://www.drive2.ru...ee_xj/nikson/2/ мужика фотки просто шикарнейшие. Посмотрите в бортовом журнале там их ещё больше. Кстати может в четверг пофотаемся я могу фотографа взять правда он не особо профессионал но фотографировать умеет.
  • 0

#5678
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кто нить живой есть!? :D
Ну что парни как четверг проведем!?есть предлжение всей колонной собраться на сайране после прокатиться на старую площщадь пофотаться.........хороооооооооший сейшн сделать на сайране ну и на старой!!!!Кстати что там с флажками!?когда готовы будут!?Нацепимм по флажку и впереееееед!!!!! ;)
Иван где фотки с Кучубая!?народ требует!!!!! :hi:
  • 0

#5679
Atlantis_g21

Atlantis_g21
  • Гость
  • 23 сообщений
Приветствую всех прадоводов!
Подскажите кто что знает, может кто сталкивался.
Купил в конце прошлого месяца прадик 97 г.в., японец, движок 1KZ.
В эту субботу заменил в движке масло на СТО SCT Service, что на ул.Домостроительной. Обслуживаюсь там уже не в первый раз, ребята на этой станции добросовестные, в принципе никогда косяков не было. В общем так, влили мне 6.5 л масла, масляный и воздухан заменили тоже, естественно. В этот же день вечером обнаруживаю под движком на полу приличную такую каплю масляную. Ну, думаю, не беда, видать, остатки старого скапывают с масляного фильтра или откуда там еще. Однако же нифига - вплоть до сегодняшнего дня подкапывает масло. На щупе на холодную - больше максимума. Поехал утром на этот же сервис, говорю, так мол и так, перелив, кажись. Ребята успокоили, сказав, что, видишь, мол, на горячую ровно между рисок на щупе масло находится, это норма. А дизель, мол, маслице любит, отсасывать резона нет никакого.
Подняли машину, давай разглядывать. Пробка на картере мокроватая оказалась, но закручена, в принципе, плотно. Подтянули на всякий. Масляный вообще не мокрит, но тоже еще чуть крутанули для отстрастки.

А вот зато если под машину залезть и стоять лицом по ходу движения, какой-то датчик конкретно мокрый. А вот стекает ли сверху или как - непонятно, не видно.

Всвязи с этим вопрос - долго ли может скапывать масло после замены? Или это вообще ненормально? У кого какие соображения?

P.S. Ребята на СТО сказали еще пару дней покататься и понаблюдать, а ежели что, подкатывать для дальнейшего выяснения обстоятельств.
  • 0

#5680
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У меня тоже КЗ1 но таких ьпроблем никогда небыло, может когда сливали масло оно пролилось в защите и поэтому стекает с неё но оно не может стекать так долго поэтому нужно смотреть впринципе не пойму причины иной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.