Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4441
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем удачного и плодотворного отдыха :-/
а я улыбаюсь и пашу :-)
  • 0

#4442
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем кто едет на озера, всем до завтра до утра
всем кто остается в городе и кто едет на рыбалку - хорошо отдохнуть.
  • 0

#4443
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

рекомендовал бы не заморачиваться с проставками - машина становится расхлябанная какая-то, еть вероятность вибрации на определенной скорости, плюс опасность потерять колесо + нагрузка на сттупицу из-за батербродной конструкции.

ну не скажите, мы поставили себе проставки, даже 30 мм, дают боле уверенности машине на поворотах, ощущение совсем другое стало от езды.
Все таки если проставки то сразу на герметик для резьбы, на баянауле продается, исключает вероятность ослабления (откручивания) шайб от болтов.

Кто будет на Капчике звоните - заезжайте мы будем на Гор зонах в воскр и понедельник, тел есть тут мой.
  • 0

#4444
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а что не скажите? я не от балды или кому-то продажу/покупку обломать пишу. сам все это мильен раз пробовал и в итоге всега ставил диски с выносом и проставки в помойку.
  • 0

#4445
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы
днем вернулись с рыбалки
рыбы нет, все обставлено сетями
а как горные люди? как съездили?

Сообщение отредактировал APBT: 05.07.2010, 18:32:57

  • 0

#4446
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а что не скажите? я не от балды или кому-то продажу/покупку обломать пишу. сам все это мильен раз пробовал и в итоге всега ставил диски с выносом и проставки в помойку.

выделенному - не верю )))
  • 0

#4447
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

всем приветы
днем вернулись с рыбалки
рыбы нет, все обставлено сетями
а как горные люди? как съездили?

как нет рыбы? может не там ловили? :cool:
  • 0

#4448
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Народ колитесь, Кого гайцы наказали по дороге????
Ребята рассказывали, видели колону из 6-7 Прадиков и кто шёл первым, хлопнули на радаре.
И вообще как покатались?
  • 0

#4449
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


а что не скажите? я не от балды или кому-то продажу/покупку обломать пишу. сам все это мильен раз пробовал и в итоге всега ставил диски с выносом и проставки в помойку.

выделенному - не верю )))

образно :cool:
  • 0

#4450
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Народ колитесь, Кого гайцы наказали по дороге????
Ребята рассказывали, видели колону из 6-7 Прадиков и кто шёл первым, хлопнули на радаре.
И вообще как покатались?


Было дело (правда, хлопнули не меня)...
колонна была значительно больше 7 прадиков 90-95 плюс 78 и еще Монтерик))

Пока все остальные участники приключения Кольсай-Каинды отсыпаются, скажу за свой экипаж: Было просто СУПЕР!
Спасибо, товариСЧи, за все! :eek: Особенно за мое боеваое крещение))) не знала, что мой малыш может столько всего :))))) думала, что вот-вот услышу заветное "Пщщщщщщ..." и пойду клянчить запаску :cool:
Шашлык тоже был отличный! :D А еще понравилась гонка по полю, поход вокруг озера, общий позитив, и конечно Гимн Прадиков :D
фоток много) в четверг будем делицца)))

ВСЕМ Спасибо за классный отдых!!!
  • 0

#4451
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



а что не скажите? я не от балды или кому-то продажу/покупку обломать пишу. сам все это мильен раз пробовал и в итоге всега ставил диски с выносом и проставки в помойку.

выделенному - не верю )))

образно :spy:

Если образно, то качественные проставки ничем не уступят дискам с вылетом в надежности. Разница будет только в удобстве пользования. Особенно при частом одевании-снимании колес. Хотя если воспользоваться фиксатором резьбы и закрепить им проставки, то проверять или подтягивать нет необходимости. А вот если повезет сорвать резьбу на шпильках или сломать шпильку на проставке, тут придется немного больше движений совершить...
Ну и иногда, кроме проставок вариантов нет никаких. Например дисков шириной <= 8" и вылетом меньше чем -30 не найти.
  • 0

#4452
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
в итоге купил 24 шпильки чуть больше размером стандартных (Баянаул, 250 тенге одна), 10 гаек взял у Шахмурата, и всё поменял за час седня на СТО. Надеюсь, все будет ОК.
  • 0

#4453
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

как нет рыбы? может не там ловили? :laugh:

да как не там?
вроде там..., от 9 насосной до самого капчика все обставлено сетями
ехал за сомом и амуром
но лодка не позволяла доплыть за грани сетей
  • 0

#4454
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

в итоге купил 24 шпильки чуть больше размером стандартных (Баянаул, 250 тенге одна), 10 гаек взял у Шахмурата, и всё поменял за час седня на СТО. Надеюсь, все будет ОК.

бум надеяться
как провел выхи?
  • 0

#4455
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

как провел выхи?


жизнь есть личная, семейная и рабочая. эти праздники были семейными
  • 0

#4456
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет, съездили мы зашибись, за исключением 2 проколов у меня и ужасной дороги. Места красивые, озёра как стояли, так и стоят.
Насчёт ментов, меня хлопнули самого первого, за 3 км превышение. Ж-)
вчера отмыл своего красавца и также снял радиатор и офигел что было между ними, как она вообще охлаждалась?! непонятно!!! Фото есть, покажу на четверге.
Большое спасибо хочу сказать ХАМу, за подробный отчёт по действиям, делал всё как там за исключением последнего пункта, фиксаторов не нашёл и вытащил радиатор просто так.
  • 0

#4457
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

и также снял радиатор и офигел что было между ними, как она вообще охлаждалась?! непонятно!!!


О_о а я смогу свой радиатор снять? :rotate: Покажешь, как? :))


ПС: На озерах ко мне приклеилось "Редиска" ))))

Сообщение отредактировал RedIce: 07.07.2010, 09:53:45

  • 0

#4458
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ага вот и начали проявляться люди, да скатались отлично мне лично понравилось, не понравилось только одно, что наши друзъя товарищи не умеют держать колонну и постоянно куда то ломятся поэтому всё приходит в хаос и кто то попадает на радаре хотя я предутпреждал что у меня антирадар следуйте за мной кто послушал совет тот не попал. Машину я мыл на пару со владом там тоже приключение было пришлось спускать колёса что бы заехать в бокс так как из за моей лодочки я не влазил.

Сообщение отредактировал TSM25: 07.07.2010, 09:59:28

  • 0

#4459
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
ПС: На озерах ко мне приклеилось "Редиска" ))))


Ты на нас не обижайся просто твой ник при быстром прочтении и по руски приблизительно выглядит как "Редиска" :rotate:
  • 0

#4460
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Круто покатались! Что еще сказать! Да меня тоже хлопнули после Санька! У меня было 79км! Хотя я держался за Иваном! Фотки все выложу вконтакте! Машину пока еще не мыл так и катаюсь с боевой раскраской! Мне больше понравилась обратная дорога намного интересние! Я думаю со мной все согласятся! Да еще теперь будем знать сколько шашлыка надо брать!

Сообщение отредактировал Nikitakit: 07.07.2010, 10:08:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.