Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4401
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Только Раш мож как то и поможет

Так они Влад и Раш вчера весь вечер ей названивали она трубку не брала! Что делать не ждать их или подождать чуток???
  • 0

#4402
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Offset и ET суть одно и то же - это обозначение вылета диска, т.е. расстояние от привалочной поверхности диска (которой он прилегает к ступице) до его геометрического центра.

После Offset или ET должна стоять цифра, означающая собственно вылет...
  • 0

#4403
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
только что ей сказал
  • 0

#4404
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

только что ей сказал

Раш, завтра в 5 утра мы выезжаем, ты должен быть на месте в 4,40, место знаешь ???
  • 0

#4405
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Все я нашел Redice с ней поедут 8 человек! Така что нас будет приличная компашка!
  • 0

#4406
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


только что ей сказал

Раш, завтра в 5 утра мы выезжаем, ты должен быть на месте в 4,40, место знаешь ???

Да где все встречаемся????
  • 0

#4407
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений



только что ей сказал

Раш, завтра в 5 утра мы выезжаем, ты должен быть на месте в 4,40, место знаешь ???

Да где все встречаемся????



сразу за развилкой уже на трассе в 04,40 надо быть
  • 0

#4408
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




только что ей сказал

Раш, завтра в 5 утра мы выезжаем, ты должен быть на месте в 4,40, место знаешь ???

Да где все встречаемся????



сразу за развилкой уже на трассе в 04,40 надо быть

За какой развилкой? Куда подехать?
  • 0

#4409
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Сбор на кольце по кульжинке где дорога одна уходит на аэропорт другая в талгар ну и на красное поле вот там и собираемся.
по просьбе Феликса!

Сообщение отредактировал Yurchick: 03.07.2010, 11:47:42

  • 0

#4410
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Рашид я не помню её номер звонил вчера с городского на сотке неть................поэтому скинь тел или сам набери пусть наберет мне и скажет кол-во человек жду до часу потом звоню и утверждаю кол-во человек!!!!!!!!!!
Рашид-2 чел
Прапор-2 чел
Денис-2 чел
Радик-2 чел
Пэссо 3 человека
Рэд айс.............!?...........Жду до часу!!!!!! :)
  • 0

#4411
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я знаю что встречаемся за кольцом , на заправке гелиусовской)))
хорошо, буду в 04 40)))
Пессо, щас тебе позвонят, ой, ты оказывается сам уже)))
  • 0

#4412
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Рашид я не помню её номер звонил вчера с городского на сотке неть................поэтому скинь тел или сам набери пусть наберет мне и скажет кол-во человек жду до часу потом звоню и утверждаю кол-во человек!!!!!!!!!!
Рашид-2 чел
Прапор-2 чел
Денис-2 чел
Радик-2 чел
Пэссо 3 человека
Рэд айс.............!?...........Жду до часу!!!!!! :)

эх Влад, портит тебя гос служба
да и со зрением у тебя проблемы что ли?
Никита уже написал

Все я нашел Redice с ней поедут 8 человек! Така что нас будет приличная компашка!


  • 0

#4413
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Димас, мы как с тобой?
вдвоем поедим аки на рыбалку?
есть еще желающие? скорее всего едем на насосную, на какую именно еще не известно
  • 0

#4414
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Димас, мы как с тобой?
вдвоем поедим аки на рыбалку?
есть еще желающие? скорее всего едем на насосную, на какую именно еще не известно

я бы вас поддержал жаль что работать буду :)
  • 0

#4415
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ну если сильно захочешь - есть 25мм, лежат в гараже, отдам недорого ))


Дюк, здорова. У меня проблемка, по моему связанная с лифтом подвески - амморы и пружины лифт-комплекта и проставки на колеса стоят, чтобы 33 резина влезла. Все сделали, резина влезла, но отлетели 2 гайки с переднего колеса, соответветственно шпильки пошли "гулять". Из-за проставок ощущение, что стандартные шпильки коротковаты, нужно ставить удлиненные шпильки или менять диски. Твои диски к этому случаю подойдут?

Фендера передние расширил, уже поставил здоровые брызговики, сзади пока все стандартное.
  • 0

#4416
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Димас, мы как с тобой?
вдвоем поедим аки на рыбалку?
есть еще желающие? скорее всего едем на насосную, на какую именно еще не известно

я бы вас поддержал жаль.....


аналогично, и наверное уехал бы на Асы как планировал, но не получается.
  • 0

#4417
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Новый оффер: кто в городе остается - давайте пивка попьем в любой вечер воскресенья-понедельника.

Формата два: на свежем воздухе, на машинках (жен или братишек за руль), организую шашлычок (финансирую и готовлю сам), или просто сами в кабаке - чё у нас из четверть финала осталось на праздники?
  • 0

#4418
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Кащмарь))
эта ж во сколько вставать! :)
  • 0

#4419
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Новый оффер: кто в городе остается - давайте пивка попьем в любой вечер воскресенья-понедельника.

Формата два: на свежем воздухе, на машинках (жен или братишек за руль), организую шашлычок (финансирую и готовлю сам), или просто сами в кабаке - чё у нас из четверть финала осталось на праздники?

Аза, кажись не кого в городе не будет, айда с нами, ближе к вечеру уедешь и не так далеко
  • 0

#4420
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Рашид я не помню её номер звонил вчера с городского на сотке неть................поэтому скинь тел или сам набери пусть наберет мне и скажет кол-во человек жду до часу потом звоню и утверждаю кол-во человек!!!!!!!!!!
Рашид-2 чел
Прапор-2 чел
Денис-2 чел
Радик-2 чел
Пэссо 3 человека
Рэд айс.............!?...........Жду до часу!!!!!! :)

эх Влад, портит тебя гос служба
да и со зрением у тебя проблемы что ли?
Никита уже написал

Все я нашел Redice с ней поедут 8 человек! Така что нас будет приличная компашка!

Да куда же ты лезишь то юрист!?...............8 чел едет а скок жить в домике будут не известно............
Все я её тоже нашел..........они в палатках остаются!!!!!!!!Всем кто в домиках на всякий постельное бельё и одеяло возьмите!!!!!!!своё есть своё!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.