Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4421
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Да куда же ты лезишь то юрист!?...............8 чел едет а скок жить в домике будут не известно............

тогда стоило написАть звоню ...................................................... и подтверждаю...............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! количество...............................?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?! человек............................................... :)
и всем участникам конференции станет понятно что к чему :(
  • 0

#4422
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
25 кг мясо закуплено!
4 сумки саксаула куплено!
тяжко было нести все это одному! Запарился еще толком от вчерашнего не отошел!
  • 0

#4423
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

25 кг мясо закуплено!
4 сумки саксаула куплено!
тяжко было нести все это одному! Запарился еще толком от вчерашнего не отошел!

да видел груженого Никиту едущего по ташкенской уставшего но довольного :)
  • 0

#4424
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

да видел груженого Никиту едущего по ташкенской уставшего но довольного :)

ты где работаешь? :(
всех видишь, все замечаешь?
  • 0

#4425
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


да видел груженого Никиту едущего по ташкенской уставшего но довольного :)

ты где работаешь? :(
всех видишь, все замечаешь?

а вот :D
  • 0

#4426
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

да видел груженого Никиту едущего по ташкенской уставшего но довольного :)

Да я тоже Yurchick видел! Только ты не видел когда замной очередь была злая я почти весь шашлык забрал!
  • 0

#4427
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а вот :)

Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ! (с)
  • 0

#4428
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Ну если сильно захочешь - есть 25мм, лежат в гараже, отдам недорого ))


Дюк, здорова. У меня проблемка, по моему связанная с лифтом подвески - амморы и пружины лифт-комплекта и проставки на колеса стоят, чтобы 33 резина влезла. Все сделали, резина влезла, но отлетели 2 гайки с переднего колеса, соответветственно шпильки пошли "гулять". Из-за проставок ощущение, что стандартные шпильки коротковаты, нужно ставить удлиненные шпильки или менять диски. Твои диски к этому случаю подойдут?

Фендера передние расширил, уже поставил здоровые брызговики, сзади пока все стандартное.


Привет!
У меня лежат проставки, в которые впрессованы шпильки. Т.е. получается бутерброд. сначала проставки прикручиваются к ступице на родные шпильки специальными тонкими райками. Из проставок торчат другие 6 шпилек, на которые прикручивается колесо. И их пока застолбил Нурлан, будет мерить с новыми дисками ))
Я так понял, что у тебя тонкие проставки, родные шпильки через них насквозь проходят? Если так, то просто сними их, и крепи диск напрямую к ступице. Гайка из-за такой проставки может плохо центрировать диск, мало витков резьбы проходит, поэтому диск может начать гулять в посадочном. Короче к таким сквозным проставкам надо длинные шпильки, где тока взять длинные - хз.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.07.2010, 14:36:34

  • 0

#4429
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А я утверждааааааааааааааааю........................
  • 0

#4430
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Duke_kz Спасибо за ответ!!!
  • 0

#4431
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

25 кг мясо закуплено!
4 сумки саксаула куплено!
тяжко было нести все это одному! Запарился еще толком от вчерашнего не отошел!

Ёкирный бабай, 25кило тока мяса, скокаж к нему надо пива/водки??? :)

Duke_kz Спасибо за ответ!!!

Да не за что )) до 4см спереди все будет тип-топ.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.07.2010, 14:58:40

  • 0

#4432
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

сам заметил но не утверждаю что правильно понял
если написАно на диске ET то вылет плюсовой
если OFF то соответственно минусовой вылет

в моем случает написАно OFFSET пришел к выводу что минус ноль)))

на разных дисках по разному и ет или оффсет никак не зависит от плюсов и минусов.

например R15 8,5j et -20 означает что диски радиусом 15', их ширина 8,5 дюймов и вылет у них минус 20.
  • 0

#4433
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Ну если сильно захочешь - есть 25мм, лежат в гараже, отдам недорого ))


Дюк, здорова. У меня проблемка, по моему связанная с лифтом подвески - амморы и пружины лифт-комплекта и проставки на колеса стоят, чтобы 33 резина влезла. Все сделали, резина влезла, но отлетели 2 гайки с переднего колеса, соответветственно шпильки пошли "гулять". Из-за проставок ощущение, что стандартные шпильки коротковаты, нужно ставить удлиненные шпильки или менять диски. Твои диски к этому случаю подойдут?

Фендера передние расширил, уже поставил здоровые брызговики, сзади пока все стандартное.

рекомендовал бы не заморачиваться с проставками - машина становится расхлябанная какая-то, еть вероятность вибрации на определенной скорости, плюс опасность потерять колесо + нагрузка на сттупицу из-за батербродной конструкции. проще продать свои диски, чуть добавить и купить с вылетом, каким надо от нуля до -50 например. я себе ставил на коротыша r16 10j et -38 и на длинного r15 10j et -45. к тому же можно взять диски шире, что тоже +.

если что, обращайтесь, подскажу, помогу.
  • 0

#4434
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
кстати народ кто возьмет стульчики и столы, я смогу 1 стул взять, максимум 2
  • 0

#4435
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Слушай 3 стула......................... у меня но они заняты!!!!!!!!!!! :-/
  • 0

#4436
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я думаю что каждый сам себе берет стулья... у меня только 2 и меня едет тоже 2...
  • 0

#4437
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кольсайдын кыздар жане пацандар. Хорошо скатайтесь и отдохните!

АРВТ, я не могу из города, жену забрал с больнички, рабочие дни ладно, а выходные с ней буду, 5-го опять в больницу. Поэтому предлагаю где-нить в городе и не надолго. Например седня Аргентина-Германия будем толпой смотреть в ОлимпиК Плаза.
  • 0

#4438
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Привет!
У меня лежат проставки, в которые впрессованы шпильки. Т.е. получается бутерброд. сначала проставки прикручиваются к ступице на родные шпильки специальными тонкими райками. Из проставок торчат другие 6 шпилек, на которые прикручивается колесо. И их пока застолбил Нурлан, будет мерить с новыми дисками ))
Я так понял, что у тебя тонкие проставки, родные шпильки через них насквозь проходят? Если так, то просто сними их, и крепи диск напрямую к ступице. Гайка из-за такой проставки может плохо центрировать диск, мало витков резьбы проходит, поэтому диск может начать гулять в посадочном. Короче к таким сквозным проставкам надо длинные шпильки, где тока взять длинные - хз.


рахмет. Буду думать, на выходных что-нибудь сделаю.
АРВТ, Димас, Вы когда и куда едете?
  • 0

#4439
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АРВТ, Димас, Вы когда и куда едете?

на капчик, на какую-нибудь насосную станцию
на какую именно решим завтра
  • 0

#4440
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Кольсайдын кыздар жане пацандар. Хорошо скатайтесь и отдохните!

АРВТ, я не могу из города, жену забрал с больнички, рабочие дни ладно, а выходные с ней буду, 5-го опять в больницу. Поэтому предлагаю где-нить в городе и не надолго. Например седня Аргентина-Германия будем толпой смотреть в ОлимпиК Плаза.

Спасибо жаль не все едут.............тебе счастливо пива нипиться и прокричаться!!!!!!!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.