Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4161
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

кстати, последние 5 страниц - это уже не Прадо-форум и даже не описалово покатушек, а тема для раздела "Путешествия и пр."

Да да да!!!Но без этого не куда!!!! :) По теме:
Мой прадо самый самый.......и еще я дальше всех уеду!!!!Запас бензы больше!!!бе бе бе!!!! :)
  • 0

#4162
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

кстати, последние 5 страниц - это уже не Прадо-форум и даже не описалово покатушек, а тема для раздела "Путешествия и пр."

Да да да!!!Но без этого не куда!!!! :fie: По теме:
Мой прадо самый самый.......и еще я дальше всех уеду!!!!Запас бензы больше!!!бе бе бе!!!! :)


Ну ты пипец такой, крутой чувак , перец и вапще супер мен!!!! тебе не западло с нами солярниками кататься???? :)
  • 0

#4163
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2Pesso опять фаберже выкатил и мерится начал? :)
  • 0

#4164
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Только по теме парни только по теме!!!!!у нас в агенте уже конференция есть!!!!svon88@mail.ru добавтесь включу в конференцию!!!!!
А еще у меня грамотные самодельне реснички больше ни у кого таких нет!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 29.06.2010, 14:48:48

  • 0

#4165
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кстати, последние 5 страниц - это уже не Прадо-форум и даже не описалово покатушек, а тема для раздела "Путешествия и пр."

Да да да!!!Но без этого не куда!!!! :) По теме:
Мой прадо самый самый.......и еще я дальше всех уеду!!!!Запас бензы больше!!!бе бе бе!!!! :)

скоро поставлю себе второй бак, мы с тобой не только на скорость байганемся, но еще и на дальность :fie:
  • 0

#4166
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Дизель рулит 1 КZ самый экономный по трассе а на счет 3,4 там хоть три бака будет все равно мало!!! :)
  • 0

#4167
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Проштудировал всеми возможными способами маршруты и выявил что стоит скататься на Коянды красота неописуемая дорога тоже есть до самого озера правда для 4 ВД другим не советуют лезть, да возле дома егеря шлакбаум но он открывается, до кульсайских озёр там недалеко порядка 30 КМ но там можно подняться только до первого озера два остальных пешим ходом до первого порядка 5 км до второго порядка 3 км, помимо этого я так понял что дорога лежит мимо чарына. Надеюсь всё это пишу не здря и мы решим куда ехать.
Ред Айс милая леди не пережевай если так хочется я возьму пару пустых балонов на всякий случай да и набор для ремонта проколов тоже есть у меня


:) спасибо большое! Попробую на свяк случай тоже сама поискать, дабы не напрягать никого лишний раз))

На счет Каинды - я только за! Пешком тоже будет отлично прогуляться! Давайте по трассе дакедова сможем)) а там хоть пешком - главно до озер дойти и там обосноваться поблизости.
  • 0

#4168
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А еще у меня...


в натуре фаберже.


Давайте по теме последних 2х страниц, народ, как едем? Вместе или два маршрута?

Поставил себе новый доп.свет, Феликс своими хеллами "соблазнил". LightForce 240 http://www.lightforc...lights/240blitz
В четверг покажу. Прежний доп.свет воткнул назад на багажник, вместе с ксеноном.
  • 0

#4169
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
С двумя дальше однозначно уедешь даже на бензе.......зато шума больше и скорость побольше!!!! :)
  • 0

#4170
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня есть 2 или 3 балона на запаску могу угостить!!!
  • 0

#4171
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Проштудировал всеми возможными способами маршруты и выявил что стоит скататься на Коянды красота неописуемая дорога тоже есть до самого озера правда для 4 ВД другим не советуют лезть, да возле дома егеря шлакбаум но он открывается, до кульсайских озёр там недалеко порядка 30 КМ но там можно подняться только до первого озера два остальных пешим ходом до первого порядка 5 км до второго порядка 3 км, помимо этого я так понял что дорога лежит мимо чарына. Надеюсь всё это пишу не здря и мы решим куда ехать.


ТСМ25, не понял, это о каком маршруте речь?
  • 0

#4172
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

С двумя дальше однозначно уедешь даже на бензе.......зато шума больше и скорость побольше!!!! :)

Ты засикал на скока тебе хватает двух бако тока реально без фанатизма!!!
Я на своем 1000 км по трасе без дозаправке проезжал!!! :)
  • 0

#4173
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Поставил себе новый доп.свет, ...

мои поздравления
  • 0

#4174
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Pesso, ты тут не один на бензине :) если что))))
  • 0

#4175
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ты думаешь что ты на своих 90 проедешь больше чем я на своих 160!?сомневаюсь!!!! :) У пэссо всегда все по пэцконому!!!!! :)
Поняли все нас уже 2-е!!!!!Мы за тишину и за чистоту!!!!=)))))))))))))))хахахаххахахаха

Сообщение отредактировал Pesso: 29.06.2010, 15:03:40

  • 0

#4176
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сколько денег отдал за фары!?............хорошие но.......................бьют пучком!!!!
  • 0

#4177
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у мля, гослужащим не докажешь, что они не правы, живут по инструкции...
Влад, мля, писькомер
  • 0

#4178
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


С двумя дальше однозначно уедешь даже на бензе.......зато шума больше и скорость побольше!!!! :)

Ты засикал на скока тебе хватает двух бако тока реально без фанатизма!!!
Я на своем 1000 км по трасе без дозаправке проезжал!!! :)



У тебя каой объём и двигло, Я с КЗ 1 и баком 95 преодолевал максимум 750 вёрст
  • 0

#4179
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Проштудировал всеми возможными способами маршруты и выявил что стоит скататься на Коянды красота неописуемая дорога тоже есть до самого озера правда для 4 ВД другим не советуют лезть, да возле дома егеря шлакбаум но он открывается, до кульсайских озёр там недалеко порядка 30 КМ но там можно подняться только до первого озера два остальных пешим ходом до первого порядка 5 км до второго порядка 3 км, помимо этого я так понял что дорога лежит мимо чарына. Надеюсь всё это пишу не здря и мы решим куда ехать.


ТСМ25, не понял, это о каком маршруте речь?


Аза речь идёт о поездке на Койанды и если будет желание докатить и до Кульсайских на плато Ассы не попрёмся я так понял
  • 0

#4180
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Давайте сделаем всё же перекличку кто куда просто и приятно. Пишем сообящение такого плана "Я еду на озеро Койанды" тогда мы реально увидем кто куда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.