Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4201
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

да что вообще спорить, в четверг натянуть этого араба с 3,4 он сразу замолчит...

вот и выплыли все ваши совместные капчиги на чистую воду :smoke:
  • 0

#4202
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
ФильтрА вообще то!!!!=))))))))))Бенз лучше!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 29.06.2010, 16:23:33

  • 0

#4203
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ФильтрА вообще то!!!!=))))))))))Бенз лучше!!!!

с*уя фильтра?
при замене масла меняется только масленик и все
по собственному желанию человек меняет каждый раз топливный и/или воздушный
а по хорошему после каждый замены масла, я из топливного сливаю всякую дрянь (на благо у нас на дизелях такое предусмотрено)
  • 0

#4204
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пессо нас просто достает !!!
Ему это нравится!!! Санька на него нет!!!!! :smoke:
  • 0

#4205
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Пессо нас просто достает !!!
Ему это нравится!!! Санька на него нет!!!!! :smoke:



Как это нет? Он переодически отписывается, просто он занят что бы постоянный пресинг вести
  • 0

#4206
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я еду на Кольсай-Каинды, Прадо 90, со мной 1 человек.
еду в воскресенье рано утром как и все.
  • 0

#4207
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Я еду на Кольсай-Каинды, Прадо 90, со мной 1 человек.
еду в воскресенье рано утром как и все.


Рашид мы тебя внесли в список
  • 0

#4208
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ну я написал что меня двое))) я с барышней...
там же есть я так понял домики или юрты? думаю там ночевать, но палатку возьму.
  • 0

#4209
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Я еду на Кольсай-Каинды, Прадо 90, со мной 1 человек.
еду в воскресенье рано утром как и все.


:smoke: Уряяяя))

мы с мужем тож в домике хотим жить))) или в юрте)
  • 0

#4210
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Ребят, а кто нить планирует выезд из города позже чем все??? мы бы поехали сами, не знаем дороги не были там ни когда.
Второй вопрос, кто на сколько едет? все до вторника? просто у нас собакин появилась юная совсем нет 3 месяцев, вытерпит ли она такое путешествие...ХЗ. а мы бы с удовольствием выбрались бы с вами.
Дима (Dim...) монтажная когда можно заехать за наклейкой? если вопрос в монтажной ленте, могу купить, я на строй рынках часто бываю
  • 0

#4211
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ктонить скинте плиз телефон Ивана, ножен очень.
спаибо
  • 0

#4212
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Не расслабляйтесь........будете такое писать......снова начну!!!!! :rotate:
  • 0

#4213
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Не расслабляйтесь........будете такое писать......снова начну!!!!! :rotate:


как начнёшь, так и закончишь, надерём твою голую задни...у и сразу началка сдуется!!!
  • 0

#4214
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Ребят, а кто нить планирует выезд из города позже чем все??? мы бы поехали сами, не знаем дороги не были там ни когда.
Второй вопрос, кто на сколько едет? все до вторника? просто у нас собакин появилась юная совсем нет 3 месяцев, вытерпит ли она такое путешествие...ХЗ. а мы бы с удовольствием выбрались бы с вами.
Дима (Dim...) монтажная когда можно заехать за наклейкой? если вопрос в монтажной ленте, могу купить, я на строй рынках часто бываю


В четверг приезжай на сайран и мы тебе объясним как ехать и на карте покажем так что не переживай, собака твоя тоже выдержит. А вот наклейку и мне нужно клеить я так думаю
  • 0

#4215
Nikitakit

Nikitakit
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я позапрошлом году был в тех краях! Там на Кольсай на машинах не подедиш надо пешочком проитись чтоб там заночевать! А на Каинды можно на машине прям до озера докатится и даже дальше верх по речке!
  • 0

#4216
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ребят, а кто нить планирует выезд из города позже чем все??? мы бы поехали сами, не знаем дороги не были там ни когда.
Второй вопрос, кто на сколько едет? все до вторника? просто у нас собакин появилась юная совсем нет 3 месяцев, вытерпит ли она такое путешествие...ХЗ. а мы бы с удовольствием выбрались бы с вами.
Дима (Dim...) монтажная когда можно заехать за наклейкой? если вопрос в монтажной ленте, могу купить, я на строй рынках часто бываю

монтажка будет у меня уже сегодня вечером. можем встретится и сразу наклеим. или на сайран приезжай. а то один раз только была. посмотришь как вырос клуб!
  • 0

#4217
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет! Кто собирается ехать на Кульсай, то там будет проходить День очистки водоёмов , что в принципе ни как не помешает отдыху. Группа Алма-атинских дайверов будут там плюхатся в воду и собирать брошенные сети и другой всякий мусор со дна озера.
Не знаю правда или нет, но слышал, Что Каяндов больше нет - из-за дождей размыло плотину и озеро спустилось.... Так что мотайте на ус.
Я однозначно в эти выходные туда еду, тока скорее всего не на прадике, В полне вероятно что там и увидимся.
  • 0

#4218
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да я тоже слышал, что Каяндов больше нет.
  • 0

#4219
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Это помойму ерунда, потому как нигде в СМИ этого нет...
  • 0

#4220
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://live2ride.kz/...p?p=82394#82394
Вот ссылка, там есть фото и описание что сейчас стало с озером Каинды, раньше оно было бирюзового цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.