Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#4141
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Саня Прапор ты забрал то что вчера так сильно искал?
когда инженерить будем над новым творением?
  • 0

#4142
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я еду 90%, есть вероятность что буду работать, но маленькая...
карты я сегодня завтра скачаю и проверю все тропы...
как обещал Ивану ему тоже все хочу сделать, что бы если что, в четверг отдать ему ЖПС со всеми картами до России.
  • 0

#4143
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Если что скачай все карты на флэшку.......я возьму нотку и закинем еще и на мою жыпиэску!!!!
  • 0

#4144
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

я еду 90%, есть вероятность что буду работать, но маленькая...
карты я сегодня завтра скачаю и проверю все тропы...
как обещал Ивану ему тоже все хочу сделать, что бы если что, в четверг отдать ему ЖПС со всеми картами до России.



Если в Четверг это вообще отлично получится
  • 0

#4145
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет, я думаю лучше ехать через Ассы и с заездам во все красивые места по дороге, потому как это путешествие главное и посмотреть окрестности и покататься, мы же джиперы а не пузотёрки по трассе ганять, приехать за 300 км и набухаться, зачем оно надо, лучше вот от Алматы отъехать на 20 км в горы и холодно и набухаться можно, смысл ехать за 300 км и не посмотреть места по дороге????
  • 0

#4146
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Всем привет, я думаю лучше ехать через Ассы и с заездам во все красивые места по дороге, потому как это путешествие главное и посмотреть окрестности и покататься, мы же джиперы а не пузотёрки по трассе ганять, приехать за 300 км и набухаться, зачем оно надо, лучше вот от Алматы отъехать на 20 км в горы и холодно и набухаться можно, смысл ехать за 300 км и не посмотреть места по дороге????

Ты чего курил или это жара на тебя так действует? :lol:
сейчас везде селеопасность и не факт что пустят через Ассы
  • 0

#4147
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Всем привет, я думаю лучше ехать через Ассы и с заездам во все красивые места по дороге, потому как это путешествие главное и посмотреть окрестности и покататься, мы же джиперы а не пузотёрки по трассе ганять, приехать за 300 км и набухаться, зачем оно надо, лучше вот от Алматы отъехать на 20 км в горы и холодно и набухаться можно, смысл ехать за 300 км и не посмотреть места по дороге????

Ты чего курил или это жара на тебя так действует? :lol:
сейчас везде селеопасность и не факт что пустят через Ассы

танки грязи не боятся!!!
  • 0

#4148
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Пессо, а где мои фотки на соседнем форуме?
чего то там не могу написать ничего...
  • 0

#4149
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Пессо, кинь плизз фотки на Rmirshanov@rambler.ru

Сообщение отредактировал RMirshanov: 29.06.2010, 10:52:24

  • 0

#4150
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я кину но вечером они дома на компе..........на работе нифига неть!!!!! :lol:
  • 0

#4151
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

лучше вот от Алматы отъехать на 20 км в горы и холодно и набухаться можно, смысл ехать за 300 км и не посмотреть места по дороге????


согласен с Феликсом на 100%. Позапрошлый раз так и получилось, Нурик, без обид, кто ж знал, что рыбы не будет. Нужно ехать, чтобы что-то посмотреть, поймать или пристрелить.

В части Асов - дорога ок до Бартогая, а вот потом, это вопрос хороший. Там можно выскочить на трассу возле Чилика, чуть дальше, и по трассе через перевал, ТСМ25 тоже прав, нужно дорогу у катавшихся в этом году поспрошать.
  • 0

#4152
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Через шлакбаум дорога закрыта................не пропускают на бартогое!!!!!!
  • 0

#4153
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Через шлакбаум дорога закрыта................не пропускают на бартогое!!!!!!

короче чёт все по разным местам хотят, непонятно, кто куда.
  • 0

#4154
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Народ, от Кольсая же до Каинды недалеко! Относительно...
там мона и на лошадках покатаццо... :)
Или на машинках сделать вылазку...


:) ищу запаски.....
  • 0

#4155
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Через шлакбаум дорога закрыта................не пропускают на бартогое!!!!!!


пускают братан, прошлые выходные и позапрошлые три машины прошли, о которых знаю.
егеря возле шлагбаума живут, постучимся, или дернем рывковой

кстати, последние 5 страниц - это уже не Прадо-форум и даже не описалово покатушек, а тема для раздела "Путешествия и пр."
  • 0

#4156
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Народ, от Кольсая же до Каинды недалеко! Относительно...
там мона и на лошадках покатаццо... :)
Или на машинках сделать вылазку...


:) ищу запаски.....


короче, там ерунда есть такая, мы приедем туда и нас могут не пустить до этих озёр или потребуют оплату за человека хз сколько, другими словами мы приедем, заплатим, прогуляемся до озера пешком, потом поднимемся и поедим искать место для ночевки где то в лесу рядом.
  • 0

#4157
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

:) ищу запаски.....


зачем? поедете же вместе, несколько машин, и все прадики. все наши на стоке - 265-70-16, т.е. стандартной резине. вероятность, что у каждого будет прокол, небольшая. так что можно и без запаски.

свою дал бы, но размеры тапок у нас с вами разные.

Сообщение отредактировал AzzA: 29.06.2010, 13:57:35

  • 0

#4158
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
предлогаю ехать туда по дороге... т.е. по трассе... а там если что и покатаемся по бездору... а то начнем кататься раньше времени, приедем не с той стороны и нас не пустят... обидно будет... а там думаю найдем места))) там же ну или в той стороне Чарын?
  • 0

#4159
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Проштудировал всеми возможными способами маршруты и выявил что стоит скататься на Коянды красота неописуемая дорога тоже есть до самого озера правда для 4 ВД другим не советуют лезть, да возле дома егеря шлакбаум но он открывается, до кульсайских озёр там недалеко порядка 30 КМ но там можно подняться только до первого озера два остальных пешим ходом до первого порядка 5 км до второго порядка 3 км, помимо этого я так понял что дорога лежит мимо чарына. Надеюсь всё это пишу не здря и мы решим куда ехать.
Ред Айс милая леди не пережевай если так хочется я возьму пару пустых балонов на всякий случай да и набор для ремонта проколов тоже есть у меня
  • 0

#4160
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Саня Прапор ты забрал то что вчера так сильно искал?
когда инженерить будем над новым творением?

:) не,неполучилося у меня вчера.....уработался весь!!!может сёдня?!

скока грандиозных планов на поездку ))) как бы теперь объять необъятное )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.