Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#341
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Кто может подсказать - 2 люка на Прадо 2001 года - это особенность какой-то конкретной комплектации (TS, TX, TZ) или стандарт для всех машин этого периода ?

Вапще первый раз слышу шоб на прадиках 2 люка было в какой-либо комплектации... Мож это дилер наколхозил, или сам хозяин.


Вот и для меня это стало полной неожиданностью. Но люди утверждают, что у него (Прадо) 2-люка !!! Фотографии еще не видел, но уже дико интересно.
  • 0

#342
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Ответ нашелся. Описаловка о 2-х люках выползла из описания Субару Ланкастера. Так что вопрос снят.
  • 0

#343
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Предлагаемый Прадик идет с лифтом на 33 резине с проставками и ступичными расширителями. Вот мне (как всегда) этого мало. Думаю, можно ли поставить 35 резину без риска опрокидывания или нет ?
  • 0

#344
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Кстати, нашел инфу, что проблему с 1KD можно облегчить, поставив дополнительный топливный фильтр. Попробую.

Сообщение отредактировал Феликс: 11.08.2006, 10:57:15

  • 0

#345
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Привет мужики! Подскажите где лучше приобрести хрустальную оптику на Прадик 95, если можно с координатами? Как качество фар, какие производители? Порекомендуйте чтонибудь!
  • 0

#346
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Привет мужики! Подскажите где лучше приобрести хрустальную оптику на Прадик 95, если можно с координатами? Как качество фар, какие производители? Порекомендуйте чтонибудь!

У нас только подделки можно найти быстро. А хорошие тежело, думаю скорее всего заказывать придеться.
  • 0

#347
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Привет мужики! Подскажите где лучше приобрести хрустальную оптику на Прадик 95, если можно с координатами? Как качество фар, какие производители? Порекомендуйте чтонибудь!

У нас только подделки можно найти быстро. А хорошие тежело, думаю скорее всего заказывать придеться.


Спасибо! А как думаете вот эти нормальные?
  • 0

#348
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений



Привет мужики! Подскажите где лучше приобрести хрустальную оптику на Прадик 95, если можно с координатами? Как качество фар, какие производители? Порекомендуйте чтонибудь!

У нас только подделки можно найти быстро. А хорошие тежело, думаю скорее всего заказывать придеться.


Спасибо! А как думаете вот эти нормальные?

Ангельские глазки очень хорошо даже смотряться! Я бы себе такие взял. Все остальное стандартное.
  • 0

#349
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати, нашел инфу, что проблему с 1KD можно облегчить, поставив дополнительный топливный фильтр. Попробую.


Да, и как помогает ?
  • 0

#350
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мож лучше соляру предварительно отцедить в канистре а зател сливать в бак - надежнее. Хотя 2 фильтр тож наверно неплохо.
  • 0

#351
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прокатился на 1KD - сила, это точно. Да и тяга поболее чем у 1KZ при равном объеме.
  • 0

#352
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Может стоить такой двигатель у официалов обслуживать ?
  • 0

#353
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Может стоить такой двигатель у официалов обслуживать ?

Говорят что в Тоёта центре нету квалифицированных спецов по данному движку.
  • 0

#354
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прикольно, двигателю уже без малого 5 лет, а спецов даже у официалов нет. Да уж....
  • 0

#355
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Всякие навороченные Лексусы и Инфинити как то же обслуживаются, не одноразовые же они. А тут нормальное двигло - и нет спецов, облом.
  • 0

#356
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Всякие навороченные Лексусы и Инфинити как то же обслуживаются, не одноразовые же они. А тут нормальное двигло - и нет спецов, облом.

На всяких навороченных лексусах нет подобного впрыска топлива, вот и обслуживают их нормально. А такие моторы Тойота делает только для внутренного рынка, во всяком случае, точно не для Казахстана, в который она отказалась даже обычные дизели официально поставлять.
  • 0

#357
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Странно что дизель на среднем (не топовом) джипе сложнее чем бензиновый на топ моделях.
  • 0

#358
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Странно что дизель на среднем (не топовом) джипе сложнее чем бензиновый на топ моделях.

Бензиновые движки существуют лет 100, по этому нечего нового придумать практический не могут, а вот дизеля для легковых машин используют относительно недавно по этому производители еще ухетряються придумавать всякие хитрые вещи.

Наверняка не чего сложного в комон рейле нет, просто требуеться точность работы и аккуратность. А в тоёта центре у инженеров руки не от туда растут.
Думаю стойт обзвонить всех дезелистов и узнать может кто уже сталкивалься с коммон рейлом и знает как с ним бороться Кулибины и левши у нас еще не перевелись.
  • 0

#359
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Все в отказ идут. Грят проблемный и рекомендуют не связываться с теми, кто грит, что может его ремонтировать - кидалово.
  • 0

#360
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Все в отказ идут. Грят проблемный и рекомендуют не связываться с теми, кто грит, что может его ремонтировать - кидалово.

Жалко тогда придеться переходить на движок HD и пересаживаться на 100 или 80ку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.