Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2961
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо за инфу !!!!
Осталось найти грамотного токаря чтоб выточил проставки !!!!
:rolleyes:
  • 0

#2962
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спасибо за инфу !!!!
Осталось найти грамотного токаря чтоб выточил проставки !!!!
:laugh:

:rolleyes:
  • 0

#2963
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы
что решили с рыбалкой?
  • 0

#2964
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

приветы
что решили с рыбалкой?

Приезжай в четверг все обсудим.

Сообщение отредактировал Yurchick: 05.04.2010, 10:35:20

  • 0

#2965
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
кто сегодня приедет и во сколько? я буду после 7,30 как обычно...
  • 0

#2966
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

кто сегодня приедет и во сколько? я буду после 7,30 как обычно...

буду ближе к 20.30 раньше не как не успеваю :-)
  • 0

#2967
crueltoo

crueltoo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!

Не подскажите в районе Саина-Джандосова грамотное СТО для диагностики ходовой и трансмиссии на 90-й Прадо?
  • 0

#2968
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет всем!

Не подскажите в районе Саина-Джандосова грамотное СТО для диагностики ходовой и трансмиссии на 90-й Прадо?

Не так много грамотных спецов, чтоб в любом районе были. Вот: в районе Комсомольская (между Матезалки и Саина). Валера 8-7772211292 Сам уже много лет ездит на Прадо. Позвоните, скажите от Руслана.
  • 0

#2969
crueltoo

crueltoo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Supagut спасибо. Район в принципе устраивает.
  • 0

#2970
Reyder

Reyder
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо за инфу !!!!
Осталось найти грамотного токаря чтоб выточил проставки !!!!
:D

Здрасти привет от сюрфоводов . У меня есть готовые проставки перед зад , шпильки удлененные , себе точил непонадобилось .
  • 0

#2971
crueltoo

crueltoo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день!

У кого есть опыт замены рулевых тяг? Лучше всего конечно оригинал, но дороговато. Кто нибудь юзал дубликаты или реставрированные? Поделитесь плз. опытом.
  • 0

#2972
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Добрый день!

У кого есть опыт замены рулевых тяг? Лучше всего конечно оригинал, но дороговато. Кто нибудь юзал дубликаты или реставрированные? Поделитесь плз. опытом.

На три соощения выше я отвечал уже. Там подскажут оптимальный вариант. У меня стоят реставрированные шаровые и р.тяги. Жалоб нет.
  • 0

#2973
crueltoo

crueltoo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
TO: Supagut
В рекомендованное Вами место обратился, но к сожалению в выходные они не работают и поэтому пришлось поехать тупо на ближашее место ( СТО на Навои-Джандосова (лексусы и тоеты)). У них только замена на оригинал. Вместе с заменой масел, тормозухи и еще кое чего по мелочам, насчитали 100500 тг. ИМХО - дороговато (или нет Х.З, до этого Тоету не ремонтировал:-))
  • 0

#2974
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

. Вместе с заменой масел, тормозухи и еще кое чего по мелочам, насчитали 100500 тг. ИМХО - дороговато (или нет Х.З, до этого Тоету не ремонтировал:-))

Дорого! Я конечно не настаиваю, но поехал бы в рекомендованное место в будни. Оставил бы там машину, а вечером забрал. Экономия будет существенная.
  • 0

#2975
Janik_N

Janik_N
  • Гость
  • 11 сообщений
Вечер добрый. Кто нибудь подскажите, что делать если потекла рулевая на 95 прадо? и что можно сделать если движка потихоньку начинает "кушать" масло. движка 1кз. стошники говорят турбина и что ничего не поделаешь пока она не навернется ;(
если это уже обсуждалось плз скинте ссылку если не лень ;)
за ранее спс.
  • 0

#2976
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
пириветы друзья мои, я теперь опять на связи.

вопрос такой, есть у кого запаска лишняя? мож кто мне даст в прокат на летний сезон, или продаст за не дорого?
хочу еще одну запаску
  • 0

#2977
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вечер добрый. Кто нибудь подскажите, что делать если потекла рулевая на 95 прадо? и что можно сделать если движка потихоньку начинает "кушать" масло. движка 1кз. стошники говорят турбина и что ничего не поделаешь пока она не навернется ;(
если это уже обсуждалось плз скинте ссылку если не лень ;)
за ранее спс.

Можно отреставрировать ремонт в 30000 тг вылазиет, знакомый столкнулся с этой проблемой ровно год проходила рейка после реставрации, потом надыбал в верхней пятилетке сто там перекидывают рули на прадиках у них б/у купил за 15000 теперь катается пока все в порядке где то 4 месяца уже !!!!!
Если надо могу узнать тел. СТО !!!
А если у тебя действительно турбина то лучше ремонтируй пока она подлежит ремонту а то они тебе потом скажут что все пипец нужно все менять вот елибы чуток раньше подъехал можно было бы дешевле сделать !!!! А это не дешовое удовольствие!!!!
  • 0

#2978
Прапорщик

Прапорщик
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Приветствую многоуважаемых Прадоводов!!!
Позвольте ка присоединицца в ваше сообщество: по техпаспорту имя моё Александр, авто- ТЛК 90, 96г.в.,двиг 1КЗТЕ, красненькый =)
Являюсь давним другом Felixa, на прошлом четверге был с ним на сайране,познакомился вживую с Юрчиком и двумя Димами.

Сообщение отредактировал Прапорщик: 14.04.2010, 15:16:20

  • 0

#2979
Edenis

Edenis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Парни , подскажите кто где берет запчасти на свое авто, интерисуют релинги на крышу и блок стеклоподъемников с водительской стороны на леворукий прадос. Мож кто знает какие разборы?
  • 0

#2980
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Приветствую многоуважаемых Прадоводов!!!
Позвольте ка присоединицца в ваше сообщество: по техпаспорту имя моё Александр, авто- ТЛК 90, 96г.в.,двиг 1КЗТЕ, красненькый =)
Являюсь давним другом Felixa, на прошлом четверге был с ним на сайране,познакомился вживую с Юрчиком и двумя Димами.

Привет Саня!!!
очень хочется взглянуть на близнеца моей машины
Добро пожаловать!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.