Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2921
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А никуда мы так и не решили, только машины запачкали, чуть чуть (Арки :spy: ).давайте сейчас решать.
  • 0

#2922
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
кто то арки а кто то нормально испачкался!!!!мы вчера своих прадиков помыли примерно по таким ценам:
Радик(зеленый)-1800 кузов!!!!
Денис(бежевый)(самый грязный)-3000 вместе с салоном!!!
Влад(серебро)(Я)(я чище их был)-1200 кузов!!!!отмыли грамотно!!!!
Решить так и не решили.................моё предложение либо ждать следующих выходных либо ехать куда нить на озеро!!!!это самый оптимал потому что соваться на или на чертов палец я подумал не вариант!!!сомнения меня оч мучают по поводу того как мы выезжать обратно будем на своих летних колезах?! :spy:
  • 0

#2923
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

кто то арки а кто то нормально испачкался!!!!мы вчера своих прадиков помыли примерно по таким ценам:
Радик(зеленый)-1800 кузов!!!!
Денис(бежевый)(самый грязный)-3000 вместе с салоном!!!
Влад(серебро)(Я)(я чище их был)-1200 кузов!!!!отмыли грамотно!!!!
Решить так и не решили.................моё предложение либо ждать следующих выходных либо ехать куда нить на озеро!!!!это самый оптимал потому что соваться на или на чертов палец я подумал не вариант!!!сомнения меня оч мучают по поводу того как мы выезжать обратно будем на своих летних колезах?! :D

берем удочки и на Саиран грязь есть река тоже и недалеко за пЫвом ездить
  • 0

#2924
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
И совсем не дорого!!! :D
  • 0

#2925
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!всем охотникам рыбаловам и всем тем кто просто хочет поехать на природу на выходных!!!!!Прочитал сегодня что на топар дорогу открыли(Трасса Алмата - Караганда) очень хочу на топар и пофигу что говорят что погода будет не очень!!!!лично я хочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!на топар!!!пострелять!!!=)))))))))))))ну и конечно же просто отдохнуть!!!=))))))))))))))))Можно в субботу вечерком поехать!!!!

Сообщение отредактировал Pesso: 19.03.2010, 14:15:44

  • 0

#2926
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Приветствую всех!!!
Вчера так и не решили конкретно!!!
Сегодня ждем предложение от каждого и будем решать!!!!
:D

Димон скинь свой номер мне в личку. сотку и город.
  • 0

#2927
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!всем охотникам рыбаловам и всем тем кто просто хочет поехать на природу на выходных!!!!!Прочитал сегодня что на топар дорогу открыли(Трасса Алмата - Караганда) очень хочу на топар и пофигу что говорят что погода будет не очень!!!!лично я хочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!на топар!!!пострелять!!!=)))))))))))))ну и конечно же просто отдохнуть!!!=))))))))))))))))Можно в субботу вечерком поехать!!!!

По асфальту мож и можно проехать а дальше то куда в болото лезть и потом все выходные сушиться!!!!! :(
  • 0

#2928
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Да какое болото о чем ты?!там песок практически везде!!!!!
  • 0

#2929
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет всем!
Ну что кроме Топара ни каких больше предложений нет?
  • 0

#2930
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Привет всем!
Ну что кроме Топара ни каких больше предложений нет?

я ж предлагал бюджетно помесить грязь на Саиране зачем далеко ездить :(
  • 0

#2931
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я ж предлагал бюджетно помесить грязь на Саиране зачем далеко ездить :weep:

это смотря с какой стороны посмотреть "бюджетно"...
хочется с семьей, не в черте города, с шашлыками и водкой :(
колонной красивых машин прокатится :beer: до водки
ПыСы: могу шашлык замариновать, люблю это делать и умею

Сообщение отредактировал Колючк@: 19.03.2010, 18:03:41

  • 0

#2932
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Топар дело хорошее но ехать за кучу км и не факт что там нет воды. Приехать туда и увидеть кучу болот тоже не айс...давайте думать км так за 150-170, какие предложение???
  • 0

#2933
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Топар дело хорошее но ехать за кучу км и не факт что там нет воды. Приехать туда и увидеть кучу болот тоже не айс...давайте думать км так за 150-170, какие предложение???

Ну вот теперь думать видимо не кому будет. Раб. день закончился, все разошлись по домам, вопрос остался открытый :(
  • 0

#2934
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Топар дело хорошее но ехать за кучу км и не факт что там нет воды. Приехать туда и увидеть кучу болот тоже не айс...

Был там. Всё нормально, но рыбы нет :-)
  • 0

#2935
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Топар дело хорошее но ехать за кучу км и не факт что там нет воды. Приехать туда и увидеть кучу болот тоже не айс...

Был там. Всё нормально, но рыбы нет ;)

Да мыж не за рыбой на рыбалку едем. :rotate:
  • 0

#2936
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Вот видите как мы фигово провожали зиму :laugh:
Масленица похоже выжила и теперь нам мстит :confused:

Сообщение отредактировал Yurchick: 21.03.2010, 22:52:32

  • 0

#2937
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот видите как мы фигово провожали зиму :(
Масленица похоже выжила и теперь нам мстит ;)

Ни кто не мстит. просто не получилось, мало ли праздников, еще будут .... маёвка впереди ... топар, капчик рыбалка все впередиюю
пысы: наурыз кутты болсын!!!
  • 0

#2938
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Усем приУэт!!!!=))))))
На топар не поехал.....друзья уехали в пятницу до вторника вернулись в субботу сказали что холодно воть!!!! :fie:
зато мы съездили на или(чертов палец и то не по своей инициативе ...........знакомый прадовод вырвал гранату и мы туда на эвакуаторе ездила!!!! :fie: !!!!ребята сказали что отдохнули хорошо а вот рыбы совсем не поймали!!!!!!!!И что то дело совсем к вылазке совсем не идет прадоводной!!!! :D все молчат ни кто свои предложения не говорит!!!!а после встречи на сайране так вообще все как будто вымерли!!!! :fie:
по энергичней ребят а то такими темпами мы ток в августе на капчик попадем и то наверняка чисто случайно там встретимся!!!!! :-) !!!!!!!!
на этот раз неделя впереди и уйма времени так что давайте пошевелим извилинами!!!!! :laugh:
Моё предложение в силе я думаю до субботы будет на много теплее!!!!!
  • 0

#2939
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
доброе время суток. друзья никому такие зеркала не надо ? Изображение
  • 0

#2940
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

доброе время суток. друзья никому такие зеркала не надо ? Изображение

штука классная конечно и понтовая но 10 штук за нее жалко=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.