Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2941
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот и наступили рабочие будни!!!!хотя их всего 2 дня!!!! :kruto: Может кто нить выскажет предложения!?

Сегодня едем грязь месить .................нуууууууууууу или на асфальте постоять!? :)
  • 0

#2942
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет
кто сегодня будет?
я фары отрегулировал (если так можно сказать) на БОШ сервисе, всем спасибо.
на выходных так же прочистел испаритель, грязи было не мало но и не много, вентилятор дует теперь хорошо. осталось залить фреон, а то слил его...
сегодня в грязь скорее всего не полезу, машины вчера помыл впервые в этом году)))
так же успел съездить на Или порыбачить (рыбу не ловил, её там нет, пока нет) подняли меня друзья в 6 утра и уехал молча(((
  • 0

#2943
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я буду точно и Радик а вот на счет Дениса не знаю!!!!!!!!там же на пяточке асфальтном!?=)))))
  • 0

#2944
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я буду точно и Радик а вот на счет Дениса не знаю!!!!!!!!там же на пяточке асфальтном!?=)))))

кто во сколько приезжает? :-)
  • 0

#2945
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
буду как обычно после 9
  • 0

#2946
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
привет, я приеду в 7,30
  • 0

#2947
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всем привет
кто и где заправляет кондеры на свои машинки?? что бы дешево и хорошо делали... а то при ремонте пришлось полностью спустить систему, а по объявлениям фиг поймешь кто хорошо делает...
  • 0

#2948
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

всем привет
кто и где заправляет кондеры на свои машинки?? что бы дешево и хорошо делали... а то при ремонте пришлось полностью спустить систему, а по объявлениям фиг поймешь кто хорошо делает...

заправлял вот тут (не реклама) находится по Айманова выше Джандосова с права перед налоговой правда было пару лет назад но попробуй позвони +77772390329 Ринат.

Сообщение отредактировал Yurchick: 26.03.2010, 17:13:27

  • 0

#2949
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправщики
  • 0

#2950
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
у Антона самая дорогая заправка по городу... и ехать далеко от центра... позвонил, зарядил за мою машину 12 тыщ...
всем спасибо, нашел более дешевый вариант, но не хуже чем у Антона, думаю даже лучше... стоимость за полную заправку 9 тыщ и находится на Розыбакиева Виноградова... кому надо, могу скинуть контакты.
  • 0

#2951
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Надо колонной как нить куда нить скататься хотябы в горы какие нить на денек,а то все клубы ездят куданить а мы все время в городе говеем...................это ж оч красиво колонна самых грамотных тачек г.Алматы!!!!!все будут в шоке гаишники будут честь отдовать........сопровождение!!!! :-/
А если серьёзно то...........если не получается с ночевой давайте на денек съездим куданить!!!!!ток эти выходные я так понимаю врядли пасха и все такое!!!!=))))))))))
Моё предложение съездить в алмарасан на медведей ну или по верхней каскеленке можно прокатиться там есть тоже полянки хорошие!!!!!! :eek:

Сообщение отредактировал Pesso: 30.03.2010, 08:51:07

  • 0

#2952
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Надо колонной как нить куда нить скататься хотябы в горы какие нить на денек,а то все клубы ездят куданить а мы все время в городе говеем...................это ж оч красиво колонна самых грамотных тачек г.Алматы!!!!!все будут в шоке гаишники будут честь отдовать........сопровождение!!!! :D
А если серьёзно то...........если не получается с ночевой давайте на денек съездим куданить!!!!!ток эти выходные я так понимаю врядли пасха и все такое!!!!=))))))))))
Моё предложение съездить в алмарасан на медведей ну или по верхней каскеленке можно прокатиться там есть тоже полянки хорошие!!!!!! :eek:

Доброе утро!!!
я уже высказывал свое мнение в четверг но все опять как то затихло
нужно назначить дату скажем на пару недель в перед чтоб все успели спланировать свои дела и приготовится и поехать да и уже потеплей будет :-/
  • 0

#2953
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую всех !!!
Вроде погода налаживается!!!!
Мы же вроде решили что ориентированно на 16 апреля выезд на рыбалку или нет!!!! :smoke:
  • 0

#2954
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Страаааааааааааааааанно!!!!!!!а я ничего не знаю на счет 16 числа!!! :smoke:
  • 0

#2955
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Приветствую всех !!!
Вроде погода налаживается!!!!
Мы же вроде решили что ориентированно на 16 апреля выезд на рыбалку или нет!!!! :)

и опять тишина полная надо поактивней собираться :dandy:
у кого что есть (лодки столы стулья)и.т.д.кто что берет ну и конечно же куда едим?

Сообщение отредактировал Yurchick: 31.03.2010, 12:06:59

  • 0

#2956
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую !!!!
Всех с наступающим праздником!!!!
Яйки все приготовили для покраски!!!!
Дату тогда окончательно устанавливаем 16 апреля 2010 год !!!!
Вроде на твои знакомые места на орловке собирались или ты передумал Юрчик!!!!!
У меня есть газ плита, чайник, кастрюля, лопата спининги 5 шт , ружье подводное , ружье охотничье 12к!!!!
Вот лодки нет жалко и кастюма для подводной охоты нет !
Еще вопрос у когонибудь есть чертежи передних проставок межу стаканом и пружиной или мож у кого заказать !!!!
  • 0

#2957
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, Всем!!!

Ну да, вроде бы мы решили на Орловку, а вопрос там можно кого нить пострилять??? Дима из твоего ружья :bored:

У меня есть палатка, барбикюшница, саксаул, страпа хорошая(для тех кто любит веселиться) что то ещё есть надо смотреть.
  • 0

#2958
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Дата уже известна и это радует
не кто не сталкивался с такой проблемой на 1000 оборотах появилась вибрация причем что на ходу что просто стоя на месте :D
  • 0

#2959
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
народ привет, кто сегодня и когда будет?
  • 0

#2960
M@troskin

M@troskin
  • Гость
  • 34 сообщений

Еще вопрос у когонибудь есть чертежи передних проставок межу стаканом и пружиной или мож у кого заказать !!!!

Вот тут почитай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.