Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2701
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

кран который на стенке под капотом... на стенке которая разделяет салон и двигатель...
если положение крана в горизонтальном положении, то подача горячего антифриза идет на все мощность, при этом у вас на климе должно быть выставленно максимальная температура...
вы приезжайте на сайран если у вас есть возможность, мы его все хором глянем...

да, я попробую в следующий четверг :mad:
  • 0

#2702
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
со снежным утром вас друзья мои!

как вчера покатались?
было что нового?

ЗЫ Рус а ты что вечера так рано уехал? я с собой кофе с коньяком взял, и пива много было
  • 0

#2703
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

со снежным утром вас друзья мои!

как вчера покатались?
было что нового?

ЗЫ Рус а ты что вечера так рано уехал? я с собой кофе с коньяком взял, и пива много было

Да ну его, этот Табаган. Позарился на бесплатно. Лучше втридорога на Чиме. Табаган для учебы. Сам там в первый раз на лыжи встал. А с повышением мастерства хочется склонов новых и крутых
  • 0

#2704
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

со снежным утром вас друзья мои!

как вчера покатались?
было что нового?

ЗЫ Рус а ты что вечера так рано уехал? я с собой кофе с коньяком взял, и пива много было

Привет всем!!!
вчера наверное все поехали на лыжах гонять?куда едим в выходные?
сори не успел вчера приехать :(

Сообщение отредактировал Yurchick: 19.02.2010, 10:09:54

  • 0

#2705
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

вчера наверное все поехали на лыжах гонять?куда едим в выходные?

мы толпой в воскресенье собираемся на Акбулак, или чим
цены что там что там одинаковые

на Табагане правда для нас скачуха есть, за литр коньяка целый день на 10 чел. проезд на канатке бесплатный))
  • 0

#2706
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


вчера наверное все поехали на лыжах гонять?куда едим в выходные?

мы толпой в воскресенье собираемся на Акбулак, или чим
цены что там что там одинаковые

на Табагане правда для нас скачуха есть, за литр коньяка целый день на 10 чел. проезд на канатке бесплатный))

можно поподробней в личку или в асю когда где куда и во сколько?
  • 0

#2707
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Суровый + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2708
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kolber + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zoe + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2710
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений



вчера наверное все поехали на лыжах гонять?куда едим в выходные?

мы толпой в воскресенье собираемся на Акбулак, или чим
цены что там что там одинаковые

на Табагане правда для нас скачуха есть, за литр коньяка целый день на 10 чел. проезд на канатке бесплатный))

можно поподробней в личку или в асю когда где куда и во сколько?

Юрчик, а ты на лыжах гоняешь? Не знаю кто куда, а я рано сутра на Чим. Думаю в 8-30 - 8-45 там быть. Пухляк драть. Присоединяйтесь.
  • 0

#2711
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Приветствую прадоводы!!!!
Всех с выходными!!!!
Завтра 21.02.2010 выезд прадоводов на горнолыжную базу ТАУ ПАРК !!!!!
Канатная дорога санная траса прокат лыж!!!!!
По вопросам обращайтесь к Юрчику ли ко мне тел 87057776565,3934522
Думаю будет весело можно шашлык оганизовать если есть желание !!!!!!!! :rotate:
  • 0

#2712
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
База находится в 5 км от конечной 29 автобуса в сторону бутаковке!!!!!
  • 0

#2713
GINKOIN

GINKOIN
  • Гость
  • 8 сообщений
ktonibut' mojet raskazat' nedostatki dvigatela KD . v 95 kuzove, goda vipuska 2000-2001, govorat ochen ne lubit nashu salaru, pravda li eto, ili eto ne ser'eznaya problema ? A tak po tehnicheskim harakteristikam KD luchshe KZ , po lashedam bolshe i ekonomichnee chem KZ. Seichas u samogo KZ , no hochu eshe prikupit' mashinku s dvigatelem KD. Budu rad vislushat' soveti :rotate:
  • 0

#2714
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пошлина будет за 1кд 00-01 года 17тыщ ойро. Только тут искать остается, а их немного.
КЗ кулерный мне больше на низах нравится, КД надо больше крутить. Но я особо еще разницу не прочухал, да и машины разные. 120й потяжелее вроде

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.02.2010, 19:33:32

  • 0

#2715
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ktonibut' mojet raskazat' nedostatki dvigatela KD . v 95 kuzove, goda vipuska 2000-2001, govorat ochen ne lubit nashu salaru, pravda li eto, ili eto ne ser'eznaya problema ? A tak po tehnicheskim harakteristikam KD luchshe KZ , po lashedam bolshe i ekonomichnee chem KZ. Seichas u samogo KZ , no hochu eshe prikupit' mashinku s dvigatelem KD. Budu rad vislushat' soveti :smoke:

а че кириллицей никак? :smoke:
  • 0

#2716
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ktonibut' mojet raskazat' nedostatki dvigatela KD . v 95 kuzove, goda vipuska 2000-2001, govorat ochen ne lubit nashu salaru, pravda li eto, ili eto ne ser'eznaya problema ? A tak po tehnicheskim harakteristikam KD luchshe KZ , po lashedam bolshe i ekonomichnee chem KZ. Seichas u samogo KZ , no hochu eshe prikupit' mashinku s dvigatelem KD. Budu rad vislushat' soveti :smoke:

Пробовал на 120-м КД. У самого 95-й КЗ. С места мой несколько метров в легкую у Кд выигрывает. И еще КД звонкий. А в остальном он лучше: и мощь и экономия. имхо
  • 0

#2717
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Куда экономичней 12 литров на сотню по городу??? :smoke: Трасса около 8
  • 0

#2718
GINKOIN

GINKOIN
  • Гость
  • 8 сообщений

Куда экономичней 12 литров на сотню по городу??? :-) Трасса около 8

А КД 9 литров на сотню по городу . на 3 литра менше чем КЗ. КД моторы с 2000г. начали ставить , и по сей день . даже наW150, еще пока стават его. 10 лет уже не меняют. Это о чемто говорит. :-)
  • 0

#2719
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А КД 9 литров на сотню по городу . на 3 литра менше чем КЗ. КД моторы с 2000г. начали ставить , и по сей день . даже наW150, еще пока стават его. 10 лет уже не меняют. Это о чемто говорит. :-)

Почитала я о чем сыр-бор, задумалась только о цене форсунок, да и вообще о цене на ремонт, на синем сравнивают. КД не пробовала, но КЗ устраивает полностью, один только звук как бальзам на душу :-) , даже друзьям.
  • 0

#2720
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Куда экономичней 12 литров на сотню по городу??? :-) Трасса около 8

А КД 9 литров на сотню по городу . на 3 литра менше чем КЗ. КД моторы с 2000г. начали ставить , и по сей день . даже наW150, еще пока стават его. 10 лет уже не меняют. Это о чемто говорит. :D

1КЗ выпускают с 1972 года! Вот это о многом говорит! И ставят его до сих пор! Товарищ вычитал в нете, что в Японии ему, двигателю, памятник поставили. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.