Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2681
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений



... без фанатизма)))

без него не как :-)
а нафик в марте так далеко?
можно на капчик



Я "ЗА" 10 раз, надо ехать и рыбачить, народ когда поедим устал я от города и суеты....

Надо обсуждать очно. Предлагаю завтра, пардон, сегодня на Сайране всё обсудить. Ну и чегоньть замутить. :(
  • 0

#2682
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я "ЗА" 10 раз, надо ехать и рыбачить, народ когда поедим устал я от города и суеты....

дык так ты тока приехал
  • 0

#2683
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Надо обсуждать очно. Предлагаю завтра, пардон, сегодня на Сайране всё обсудить. Ну и чегоньть замутить. :(

на табагане по четвергам бесплатное катание на бордах и лыжах с 19:00 до 22:00
извиняйте не получится у меня на сайран
  • 0

#2684
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем привет с Четвергом!!!
я за рыбалку двумя руками, Нурик капчиг это же близко да и Рашид говарил что давайте поедим подальше.
шумить буду по теплу да и материал обещали продать по себестоимости так что если объеденится можно еще скидку потребовать так что думайте кому чего и сколько нужно чтоб одним разом все купить
  • 0

#2685
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Народ, всем привет! Отец взял LCP95 3,4л. бензин, 2002г.в. эмиратовский, печка вообще не греет. Подскажите, плиз, это фенька эмиратовских машин (у меня в эмиратовском пыжике печь тоже не ахти, но там хоть минут через 15 тепло в салоне становится), или всё-таки что-то с самой печью? Может подскажете, кто сталкивался, как это можно устранить, кто качественно делает, и примерную стоимость. Сам хочу брать такую машину, вот и думаю, стоит ли. Всё-таки тепло в салоне великое дело :smoke: . По поиску ничего толкового не нашёл.

Сообщение отредактировал Gnome: 18.02.2010, 09:57:18

  • 0

#2686
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений


Надо обсуждать очно. Предлагаю завтра, пардон, сегодня на Сайране всё обсудить. Ну и чегоньть замутить. :smoke:

на табагане по четвергам бесплатное катание на бордах и лыжах с 19:00 до 22:00
извиняйте не получится у меня на сайран

береги себя!!! :D
ну не как не хочет он теперь на Саиран приезжать
  • 0

#2687
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем привет с Четвергом!!!
я за рыбалку двумя руками, Нурик капчиг это же близко да и Рашид говарил что давайте поедим подальше.
шумить буду по теплу да и материал обещали продать по себестоимости так что если объеденится можно еще скидку потребовать так что думайте кому чего и сколько нужно чтоб одним разом все купить

давай, ты отпишись как соберешься покупать себе материал
установщик уже есть ;)
осталось тока купить все

береги себя!!! :smoke:
ну не как не хочет он теперь на Саиран приезжать

двух раз хватило :D

ЗЫ если будет не летная погода, приеду
  • 0

#2688
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Народ, всем привет! Отец взял LCP95 3,4л. бензин, 2002г.в. эмиратовский, печка вообще не греет. Подскажите, плиз, это фенька эмиратовских машин (у меня в эмиратовском пыжике печь тоже не ахти, но там хоть минут через 15 тепло в салоне становится), или всё-таки что-то с самой печью? Может подскажете, кто сталкивался, как это можно устранить, кто качественно делает, и примерную стоимость. Сам хочу брать такую машину, вот и думаю, стоит ли. Всё-таки тепло в салоне великое дело :smoke: .

у меня был 95й 2001 года бензин 2.7 арабского происхождения печка тоже слабо грела а еще заметил что радиатор на арабах больше по размеру чем на японцах
а может все дело в кране вчера только (RMirshanov) сталкивался с этим
  • 0

#2689
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал APBT: 18.02.2010, 10:04:42

  • 0

#2690
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

у меня был 95й 2001 года бензин 2.7 арабского происхождения печка тоже слабо грела а еще заметил что радиатор на арабах больше по размеру чем на японцах
а может все дело в кране вчера только (RMirshanov) сталкивался с этим

ХЗ у дядьки 3,4 араб, правда год 1998, но печка нормально работает
супруга на арабском рыксе ездит, печка дай Бог каждому, с открытыми окнами ездим

2 Gnome
заедте на СТО что по Баумана, выше Абая, мож там делают
  • 0

#2691
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
2 Gnome
думаю для начала нужно посмотреть на предмет, чистоты всех радиаторов... да, кстати, а у вас 2 печки или 1?
  • 0

#2692
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

2 Gnome
думаю для начала нужно посмотреть на предмет, чистоты всех радиаторов... да, кстати, а у вас 2 печки или 1?

одна. Сзади только кондёр.
А про какой кран шла речь выше?

Сообщение отредактировал Gnome: 18.02.2010, 10:36:55

  • 0

#2693
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
кран который на стенке под капотом... на стенке которая разделяет салон и двигатель...
если положение крана в горизонтальном положении, то подача горячего антифриза идет на все мощность, при этом у вас на климе должно быть выставленно максимальная температура...
вы приезжайте на сайран если у вас есть возможность, мы его все хором глянем...
  • 0

#2694
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
если у кого есть Прадос на примете 99-2000 правый левый! 95 кузов! дайт знать! 8-701-49-49-969 Димон
токлько 3,4 бензин
  • 0

#2695
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

если у кого есть Прадос на примете 99-2000 правый левый! 95 кузов! дайт знать! 8-701-49-49-969 Димон
токлько 3,4 бензин

а сколько готов отвалить?
есть у меня один араб, лев. руль, объемом 3,4
  • 0

#2696
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


если у кого есть Прадос на примете 99-2000 правый левый! 95 кузов! дайт знать! 8-701-49-49-969 Димон
токлько 3,4 бензин

а сколько готов отвалить?
есть у меня один араб, лев. руль, объемом 3,4

ищу в пределах 18 000 - 20 000
фотки и описание можно на dmitriy_voronin@mail.ru
  • 0

#2697
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
все вроде решено, вечером еду кататься на или в табаган
мож кто поедет?
  • 0

#2698
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мужики, пошукайте плиз, мож кому пит нужен, возраст 2 года, черного окраса, ща находится в вет.больничке, отдам не для боев, тока ответственным хозяевам
можно и во двор, но только при условии, что будет теплая будка
  • 0

#2699
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

все вроде решено, вечером еду кататься на или в табаган
мож кто поедет?



Слухай, там наверное народу пипец будет,!
  • 0

#2700
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Слухай, там наверное народу пипец будет,!

посмотрим
надо научится на бугелях подниматься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.