Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2381
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нурик, ты в Павлодаре проводку меняешь чёль?

там херь оказывается была, фишка открытая, которая шла на омыватель фар коротила, расплавилась вся

ДТ у меня с Павлодарского НПЗ, - 24-25 держала 25.12.2009 года, после этого только там и заправляюсь и без геля
  • 0

#2382
Yenot

Yenot
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, подскажите, какой антигель для 1kd залить?
  • 0

#2383
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
народ, какова разница между TLC Prado, TLC Prado 90 и TLC Prado 95? какой их них лучше? собираюсь приобретать, поэтому нужно определяться и каковы на них сейчас реальные цены, если года 99 брать
  • 0

#2384
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мдяяя... вопрос сильный...
продик 90 это коротыш, прадик 95 это 5и дверый его аналог, TLC PRADO это просто марка машины, там и90 кузов и 78 и 120...какая лучше? тут на любителя... мне например нравится с двигателем 1KZT...
по ценам - на колесах есть несколько объяв, из этого и исходи... так что выбор за вами.
Вы еще определитесь что Вы хотите получить от машины? проходимость или комфорт или выносливость? самый крепкие и проходимые прадики в кузове 7х, а прадик в 95 кузове с 5ю дверями более мягкий и комфортный. мне придики в 120 кузове не очень, по этому по ним я почти ничего не знаю, говорят что ходовка по слабже... вроде там некоторые детали сделали потоньше... хотя это слухи, я не знаю.

по поводу антигеля - а разве они отличаются по двигателям? они же вроде все идут для дизилей и всё.

Сообщение отредактировал RMirshanov: 19.01.2010, 12:58:19

  • 0

#2385
Yenot

Yenot
  • Гость
  • 30 сообщений
Да кто их знает, может у 1kd какие-нибудь особые требования.
  • 0

#2386
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

народ, какова разница между TLC Prado, TLC Prado 90 и TLC Prado 95? какой их них лучше? собираюсь приобретать, поэтому нужно определяться и каковы на них сейчас реальные цены, если года 99 брать

TLC Prado эт так просто для европы
а мы ж более любознательные)))

90 (3dr) - 5 посадочных мест
95 (5dr) - 5/7 посадочных мест
на выбор 3 двигателя
2,7 л. б. МКПП/АКПП (мое мнение слабый)
3,0 л. д. (1KZ) МКПП/АКПП (большинство здесь сидящих)
3,4 л. б. МКПП/АКПП

цена зависит от года, состояния, наворотов, пробега, наглости хозяина, тупизны хозяина
цены от 13 000 до 23 000 за 1999 год
  • 0

#2387
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а ты за 4 покупал это наверно вместе с креплением?? само зеркало без ничего стоит помоему 1000 - 1500 тенге же...

Электрозеркало хром на 9х в сборе - 100 баксов на разборе покупал летом. Новое - вообще неприлично дорого стоит...
  • 0

#2388
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
да вот и жаба душит покупать зеркало за 100 бакарей((((
мне там поменять то нужно всего лишь железную часть которая из алюминия... мне не нужно ни хромированной оболочки, ни самого зеркала... у мню оторвалось крепление...
Duke, эт я на синем подал объяву... там я с таким ником)))

Сообщение отредактировал RMirshanov: 19.01.2010, 16:03:41

  • 0

#2389
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а можно ссылку синего в лс, заранее спасибо :kiss:
  • 0

#2390
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
слушайте, а на сколько поможет регулировка фар?
а то стыдно уже ездить, хотя не кто не моргает и не щурится
просто когда ехал в туман левая фара лупила вверх, от чего была плохая видимость
  • 0

#2391
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
вроде квадратные фары лучше поддаются регулировке чем мои круглые...
  • 0

#2392
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

слушайте, а на сколько поможет регулировка фар?
а то стыдно уже ездить, хотя не кто не моргает и не щурится
просто когда ехал в туман левая фара лупила вверх, от чего была плохая видимость

Год назад отдавал 2000теньгов за регулировку на против морга по космонавтов.
  • 0

#2393
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

слушайте, а на сколько поможет регулировка фар?
а то стыдно уже ездить, хотя не кто не моргает и не щурится
просто когда ехал в туман левая фара лупила вверх, от чего была плохая видимость

Площадку ровную боле-менее и напротив стенку. Головку на 8 по моему, с удлинителем (отверткой тока кресты посрываешь на винтах регулировки) и крутить-крутить. Пару раз отрегулируешь и поймаешь золотую середину, чтоб и дорогу видеть и не моргал никто.
А вообще граница ближнего света должна быть где-то в 40-50м от машины на ровной дороге)
Но это верно для леворуких фар, праворукие хоть закрутись, один фиг или ниче не видно или встречные зажмуриваются ) или и то и другое вместе
  • 0

#2394
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


слушайте, а на сколько поможет регулировка фар?
а то стыдно уже ездить, хотя не кто не моргает и не щурится
просто когда ехал в туман левая фара лупила вверх, от чего была плохая видимость

Год назад отдавал 2000теньгов за регулировку на против морга по космонавтов.

не, туда не поеду точно, объезжаю это место стороной :laugh:

Площадку ровную боле-менее и напротив стенку. Головку на 8 по моему, с удлинителем (отверткой тока кресты посрываешь на винтах регулировки) и крутить-крутить. Пару раз отрегулируешь и поймаешь золотую середину, чтоб и дорогу видеть и не моргал никто.
А вообще граница ближнего света должна быть где-то в 40-50м от машины на ровной дороге)
Но это верно для леворуких фар, праворукие хоть закрутись, один фиг или ниче не видно или встречные зажмуриваются ) или и то и другое вместе

вчера сделал, все норма, встречка не фарит и не щурится
и мне удобно, теперь на много лучше
  • 0

#2395
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='APBT' date='20.01.2010, 09:32' post='11505047']

[/quote]
Год назад отдавал 2000теньгов за регулировку на против морга по космонавтов.
[/quote]
не, туда не поеду точно, объезжаю это место стороной :D

[/quote]
Эт потому что морг или там мастера совсем не мастера?
  • 0

#2396
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
если ты суеверный, то знаю что есть регулировка фар на заправке Лук Оил. цен правда я не знаю, знаю что там есть и все... так что вот тебе еще один адресок если вдруг все же захочер регулировать или если не понравится вариант который сам накрутил
  • 0

#2397
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Эт потому что морг или там мастера совсем не мастера?

потому что морг, стараюсь объезжать такие места, меня в детстве на кладбище забыли

если ты суеверный, то знаю что есть регулировка фар на заправке Лук Оил. цен правда я не знаю, знаю что там есть и все... так что вот тебе еще один адресок если вдруг все же захочер регулировать или если не понравится вариант который сам накрутил

я вчера сделал на рыскулова баженова 2000 тенге, где доверенности заверяют
нормально отрегулировал, по времени 10-15 минут
фигню какую то подкатил к фаре и настроил
  • 0

#2398
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а меня тут на СТО сегодня домой отправили звонили и в воскресенье договаривались о том, что будем ставить машину, и в понедельник подтверждали, но флоМастр взял на сегодня другую машину, как оказалось, хм а я по гололеду утром, от Тимирязева Жандосова тащилась на Рыскулова Белинского (уж как на Рыскулова скользко) в общем в связи со сложившейся ситуацией, прощу порекомендовать мне мастера, который сожет поменять ремень ГРМ и остальные, за разумные деньги и не очень далеко от центра.
Своему мастеру игнор и бойкот :)
  • 0

#2399
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
позвони 392 11 85 или 392 10 05 и там спроси
это на Баумана выше Абая
  • 0

#2400
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

позвони 392 11 85 или 392 10 05 и там спроси
это на Баумана выше Абая

спасибо дозвонилась.
А там делал что нибудь сам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.