Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2181
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Смотря где перекидывали... Если в Кристал Моторс - то служить такая машинка будет верой и правдой еще много, много, много лет. Если из Эмиратов - тогда вообще не нужна! Так как перекидывают там - смерти подобно! У Них задача - чтобы машина ВЫКАТИЛАСЬ с СТО на левом руле, будет ли что там работать - не важно. Еще не разу не видел Эмиратовскую перекидку, чтобы в машине работал кондиционер - как правило, его выкидывают вовсе :rolleyes: Капа - тоже фуфло гонит!

По цене - ну очень дешево! И подозрительно... :weep:

у меня в Японии перекидывали руль, и нормально...

я тоже на перекидыше катаюсь. все устраивает.
  • 0

#2182
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а может сделаем список учасников, кто может выехать и помочь застрявшему где нить другу??
есть стропа хорошая и саперная лопата))))
практически не пьющий )))))
только чур 1 января не просить, все равно никуда не поеду....

Сообщение отредактировал RMirshanov: 28.12.2009, 11:06:44

  • 0

#2183
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а может сделаем список учасников, кто может выехать и помочь застрявшему где нить другу??
есть стропа хорошая и саперная лопата))))
практически не пьющий )))))
только чур 1 января не просить, все равно никуда не поеду....

я уже писал как то, но тока не кто не откликнулся

народ, почитал разные темы, форумы, пришел к мнению, почему бы нам как прадоводам не создать список тех кто готов откликнуться на помощь (поломался ХЗ где, застрял ХЗ как, АКБ сдох, и т.д.) не дай Бог конечно но все же, не кто от этого не застрахован!
думаю самым наилучшим способом связи будет моб. телефон

и так начну с самого себя. м.т.: 777 111 78 12 (в любое время суток)
в будни, дальше чем 100 км. от Алматы уехать не предоставляется возможным
из инструмента имеется отвертка со всевозможными насадками, плоскогубцы, молоток, лопата, трос стальной 1,5 м. и фонарик)))

что скажете мужики?


  • 0

#2184
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Пламенно приветствую Вас прадоводы,
подскажите пожалуйста, кто нить видел в продаже датчик топлива, интересует выносной датчик который можно усадить на панель (типа датчика буста и т.д), производитель значения не имеет.

Буду признателен за информацию.
  • 0

#2185
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


а может сделаем список учасников, кто может выехать и помочь застрявшему где нить другу??
есть стропа хорошая и саперная лопата))))
практически не пьющий )))))
только чур 1 января не просить, все равно никуда не поеду....

я уже писал как то, но тока не кто не откликнулся

народ, почитал разные темы, форумы, пришел к мнению, почему бы нам как прадоводам не создать список тех кто готов откликнуться на помощь (поломался ХЗ где, застрял ХЗ как, АКБ сдох, и т.д.) не дай Бог конечно но все же, не кто от этого не застрахован!
думаю самым наилучшим способом связи будет моб. телефон

и так начну с самого себя. м.т.: 777 111 78 12 (в любое время суток)
в будни, дальше чем 100 км. от Алматы уехать не предоставляется возможным
из инструмента имеется отвертка со всевозможными насадками, плоскогубцы, молоток, лопата, трос стальной 1,5 м. и фонарик)))

что скажете мужики?


Чет я все никак до вас не доеду зазнакомиться... хотя по сайрику катаюсь...
мож кто и видел меня...Белоснежный прадо с лопатой на запаске и ведерком под бампером.
с колючкой ЦТ и надписью видеорегистратор..
а насчет помощи...- ставьте рацию.. мы поможем...(позывной мой Космос на канале.)
  • 0

#2186
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Космос на канале

на каком канале?
частоты?
  • 0

#2187
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?
  • 0

#2188
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?

Если щас диски стоковые 7" и вылет +15, то не парь мозги - ставь восьмидесяточные диски 8-дюймовые с вылетом 0, как раз на 3 см на каждую сторону и получится :)
  • 0

#2189
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?

Если щас диски стоковые 7" и вылет +15, то не парь мозги - ставь восьмидесяточные диски 8-дюймовые с вылетом 0, как раз на 3 см на каждую сторону и получится :)

дорого получается. проставки дешевле.
  • 0

#2190
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?


Проставки не айс, какие бы они не были. Народ про проставки отзывается положительно до тех пор, пока шпильки на них не начинает срезать, потом покупают правильные диски.

Сообщение отредактировал Cuba: 28.12.2009, 17:25:34

  • 0

#2191
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?


Проставки не айс, какие бы они не были. Народ про проставки отзывается положительно до тех пор, пока шпильки на них не начинает срезать, потом покупают правильные диски.

а почему срезает шпильки? мож их сразу поменять на более качественные?
у меня два друга катаются на проставках пока не жалуются.
  • 0

#2192
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений



хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?

Если щас диски стоковые 7" и вылет +15, то не парь мозги - ставь восьмидесяточные диски 8-дюймовые с вылетом 0, как раз на 3 см на каждую сторону и получится :)

дорого получается. проставки дешевле.

А скока стоит комплект проставок ?
Обратись к Duke, мож он тебе свои за полцены отдаст :p
  • 0

#2193
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?

Если щас диски стоковые 7" и вылет +15, то не парь мозги - ставь восьмидесяточные диски 8-дюймовые с вылетом 0, как раз на 3 см на каждую сторону и получится :)

дорого получается. проставки дешевле.

А скока стоит комплект проставок ?
Обратись к Duke, мож он тебе свои за полцены отдаст :p

в магазине на Толе би-Байтурсынова 15000. я в субботу туда звонил проставок в наличии не было все зазобрали. магазин leva.kz кажись называется.
  • 0

#2194
d_volt

d_volt
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди, подскажите на прадо 90 бенза 2.7 на панели проборов загорелась какая о лампочка , а жона не допёрла запомнить, говорит что то типа 2 start, ораньжего цвета, потом она её заглушила, и снова завела и всё пропало, что за глюк? кто приделах?
  • 0

#2195
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Люди, подскажите на прадо 90 бенза 2.7 на панели проборов загорелась какая о лампочка , а жона не допёрла запомнить, говорит что то типа 2 start, ораньжего цвета, потом она её заглушила, и снова завела и всё пропало, что за глюк? кто приделах?

хм, ну это типа зимнего режима что то, эта лампочка загорается от кнопки на панели около рычага переключения скоростей, 2 секонд стар, старт со второй передачи. Глюка может и не было, просто в салоне кто то нашалил, если не жена, которая побоялась сознаться, тогда детишки :-) :D
  • 0

#2196
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Мужчины, вот и подкатило без малого 300 км, у меня к 200 000, пора менять ГРМ, правда лампа пока не горит, но думаю надо менять в январе, кто что может порекомендовать, где купить ремешок, все в том же, мною любимом ТСП??? или...? где есть мастера хорошие и в пределах разумного?
Всех с наступающим.
ЗЫ: что с наклейками?
  • 0

#2197
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а по наклейкам. цвет, размер, кол-во? у меня то все готово. и чел который будет вырезать ждет на старте.
  • 0

#2198
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений




хочу поставить 3 см.проставки чтоб калия шире была. а то не смотриться машина как то. кто ставил? что скажите?

Если щас диски стоковые 7" и вылет +15, то не парь мозги - ставь восьмидесяточные диски 8-дюймовые с вылетом 0, как раз на 3 см на каждую сторону и получится :-)

дорого получается. проставки дешевле.

А скока стоит комплект проставок ?
Обратись к Duke, мож он тебе свои за полцены отдаст :D

Откуда узнал, что я их на зиму снял??? :D
ЗЫ Кстати от 80-чных дисков калия расширится по 1,5 см на сторону, т.е. машина в общем на 3см шире станет.
  • 0

#2199
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мужчины, вот и подкатило без малого 300 км, у меня к 200 000, пора менять ГРМ, правда лампа пока не горит, но думаю надо менять в январе, кто что может порекомендовать, где купить ремешок, все в том же, мною любимом ТСП??? или...? где есть мастера хорошие и в пределах разумного?
Всех с наступающим.
ЗЫ: что с наклейками?

Узнайте цену в тсп, со скидками, потом на синем у Юрки (Medic911). Сравните цены и сделайте выбор.
Вместе с ремнем поставьте НОВЫЙ натяжитель. Б/у может не осилить второй срок, да и сжимать его геморно.
Помпу еще пристально посмотреть, если уже не менялась.
  • 0

#2200
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

....ЗЫ Кстати от 80-чных дисков калия расширится по 1,5 см на сторону, т.е. машина в общем на 3см шире станет.

Да, ну они ведь 8" против родных 7", а это к 1,5 см за счёт вылета ещё 1,27см на каждую сторону за счёт ширины :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.