Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2141
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Всем доброго снежного утра!!!
расскажите плиз на чем остановились по наклейке цвета какие?
так хотелось поприсутствовать но увы не как не получилось
всем удачного дня и будьте аккуратней на дорогах :rotate:
  • 0

#2142
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы
кто был? что решили с наклейками?
ко мне как на зло вчера друг приехал :)
катались вечером/ночером по алмате, не как не успевал приехать

ЗЫ. вчера опять пытался столб протаранить

Я тут что одна девушка?

именно так :rotate:
приятно)
  • 0

#2143
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ты хоть напиши куда кидать?
а что у многих перекрыли кислород на радикал??


dvs_dit@yahoo.com
незнаю как у остальных, но у мну нет. Заблокировали. Редиски.
  • 0

#2144
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ты хоть напиши куда кидать?
а что у многих перекрыли кислород на радикал??


dvs_dit@yahoo.com
незнаю как у остальных, но у мну нет. Заблокировали. Редиски.


APBT,

Ай спасиба, теперь и я их увидел :rotate:
Та котороя с (портом преписки) Almaty и без шнорхеля отлично выглядит.
  • 0

#2145
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
вчера приехать получилось только около 8... на площадке никого уже не было...
катался просто по сайрану...
  • 0

#2146
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

вчера приехать получилось только около 8... на площадке никого уже не было...
катался просто по сайрану...

А два эвакуатора-портала тоже вчера тама катались ? А то сегодня с утра видел их на дне сайрана в компании с одним жипом :rotate:
  • 0

#2147
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
я был с 7.20 до 8.00.
постоял. потом пофестивалил на площадке. попробывал на гору позаезжать, которая на против. у меня вопрос появился. я вклучил пониженную на раздатке, и когда стал переводить АКП в положенияD.N.R. машина дергается аж преседает. Так должно быть?
  • 0

#2148
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я был с 7.20 до 8.00.
постоял. потом пофестивалил на площадке. попробывал на гору позаезжать, которая на против. у меня вопрос появился. я вклучил пониженную на раздатке, и когда стал переводить АКП в положенияD.N.R. машина дергается аж преседает. Так должно быть?


Вроде должно но смотря как сильно приседает. У меня тоже приседает но еле заметно.
  • 0

#2149
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
вечером видел только 1 эвакуатор.
а у меня при понижании на раздатке, при переключении скоростей машина наоборот не дергается, но присидает заметней чем при HH положении.
эх, я получается опоздал((( наверно почти следом за тобой приехал... эт все горсвет виноват... понаотключал свет по городу что ажно пробки везде образовались, вот и не успел к назначеному времени(((
  • 0

#2150
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вечером видел только 1 эвакуатор.
а у меня при понижании на раздатке, при переключении скоростей машина наоборот не дергается, но присидает заметней чем при HH положении.
эх, я получается опоздал((( наверно почти следом за тобой приехал... эт все горсвет виноват... понаотключал свет по городу что ажно пробки везде образовались, вот и не успел к назначеному времени(((

ты наверно застал двух чуваков на девятке. они какуюто фигуру высшего пилотажа пытались замутить на ледянной площадке. я от них за деревьями прятался. :laugh:
  • 0

#2151
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Loda: 25.12.2009, 15:55:35

  • 0

#2152
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!

хорошая машина, кузов 95 т.е. 5 дверый
отличить правый от левого очень даже не трудно, откройте капот, и все увидите
вы сами разбираетесь?
  • 0

#2153
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!


Нада тему просто почитать. Скорей всего это будет араб (возможно двухбаковый). стало быть паследний вапрос атпадает аптаматически :laugh:
  • 0

#2154
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!

надо на грамотное СТО гнать. там все скажут. СТО можно тут подобрать на ЦТ.
перекидыша сразу увидешь. сиденье, ручник, раздатка, ручка на АКП и т.д.
  • 0

#2155
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!

надо на грамотное СТО гнать. там все скажут. СТО можно тут подобрать на ЦТ.
перекидыша сразу увидешь. сиденье, ручник, раздатка, ручка на АКП и т.д.

А где такое СТО, кто знает? Посоветуйте чего не будь!
  • 0

#2156
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Знаю что не по теме, но все-же! Посоветуйте, не знаю что взять, выбор между PRADO 2000, 3.4, автомат и MMC Montero sport 2001, 3.0, автомат.

Сообщение отредактировал Loda: 25.12.2009, 16:44:34

  • 0

#2157
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!

Могу помочь определить прибором (Толщиномером) битая машина, крашенная и какой слой шпаклевки нанесен !!!!!
  • 0

#2158
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Доброго времени суток! Хочу пополнить рады владельцев TLC, а именно, предлогают 5дверный Prado 2000 года, вроде 95, 3.4, автомат. На что обратить внимание при покупке, нюансы, свои тонкости. Как отличить действительно леворульный, от перекидыша. Заранее спасибо!

Посмотрите номер кузова на подкапотной табличке. Если 17 знаков - леворульный, если 11 через тире, то изначально руль был справа.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.12.2009, 16:47:15

  • 0

#2159
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Это на любителя конечно, кому что нравиться.
Мне мой прадо 3.4 нравится. Надо на состояние смотреть.
Есть знакомый который очень хорошо в авто разбирается может он подскажет по Прадо.
Если интересно телефон могу в ЛС скинуть, но его очень трудно поймать.
  • 0

#2160
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Знаю что не по теме, но все-же! Посоветуйте, не знаю что взять, выбор между PRADO 2000, 3.4, автомат и MMC Montero sport 2001, 3.0, автомат.

я за ПРАДО.
а так любую инфу ищи на ЦТ. не ленись и все найдешь. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.